Второй тур в D4-В Никарагуа![]() ![]() Во втором туре в четырех встречах команды забили пять мячей, одну победу одержали хозяева поля, одну гости и два матча завершились в ничью. Более подробно о всех матчах тура где-то рядом.
На "Герман Помарес" местный "Сан Агустин" расписал сухую ничью с "Бетэль". Хотя настоящая весенняя погода так и шепчет и грех не воспользоваться таким случаем чтобы показать хороший футбол, команды забить не смогли, девяносто минут не спеша катая мяч по полю. Для гостей это уже вторая ничья в подряд.
Еще одна ничья, на этот раз результативная была зафиксирована на домашнем стадионе "Кариты". Хозяева поля первыми открыли счет в матче, на 24 минуте отличился Али Салем Аль-Амери. А за 12 минут до конца встречи левый бек гостей Карлос Мартинес Печето сравнял счет. До финального свистка счет больше не менялся.
"Леонес Санта Сесилия" одержала минимальную победу над одним из аутсайдеров дивизиона "Атлетико Сомотилло" . Гол на 52 второй минуте игры забил Луис Агияр. первая победа позволила хозяевам поля подняться на четвертое место в турнирной таблице, а гости соответственно теперь занимают предпоследнюю строчку.
Аутсайдер дивизиона "Касикес Хуниорс" в домашних стенах принимал фаворита первенства "Америка Тапия". несмотря на тот факт, что гости играли автосоставом победа от них никуда не делась. Самая российская команда ВСОЛа, если не считать команд из федерации футбола России, теперь занимает первую строчку в турнирной таблице. Второй тур окончен. Впереди тур третий. не забываем отправлять составы. ![]() ![]() ВАРЯГ1985 ("Касикес Хуниорс" Дирьямба) В чате 22 менеджера •Barabulik Slavентий: 16 лет, брат ![]() •Slavентий Le Tissier: спс •Le Tissier Slavентий: наигранный К4 даст 100% номинала •Slavентий народ а кумир при выходе на пенсию дает 50% от половины или получается К4 дает все 100% стоимости игрока? •Вонрат Barabulik: Значит тебя можно брать с собой на шашлыки. Уголь, мангал и Барабулика. Ну и мясо еще, брат. •Barabulik Вонрат: разжигаю, брат •Вонрат Barabulik: Нарушаешь, брат •Che Guevara Barabulik: мне кажется, их уже это не трогает •Barabulik Che Guevara: я знаю, брат, ставка была на то, что он воспламениться после моих слов ![]() •Che Guevara Barabulik: Баку так то из Азербайджана •Barabulik Португалец: я занимаюсь любимым делом, брат, так что едва ли батрачу) •Португалец Barabulik: брат, ты все батрачишь? •Barabulik Neftshi: нужно обратиться к армянской диаспоре, они должны дать добро •Freeks Neftshi: никак, потому что Нефтчи Баку уже есть •Neftshi Здравствуйте как поменять название команды Гёязан в Нефтчи Баку •Barabulik ![]() •Lord_Raistlin ![]() •Yaros все спят походу сонние •Yaros Che Guevara: Fonitio: ти тут •Yaros куда все подевалися алоооооо •Che Guevara Fonitio: куда ридьку подевал? •Fonitio Yaros: 0:0 •Yaros Макс: какой счет моей команди против славентия? •Yaros Санта: •Yaros где ваш там славентий? •Yaros Slavентий ноунейм кокойто •Yaros начинаем! •Yaros ![]() •Yaros продам месси+акция роналду в подарок за 2 чупачупса •ElZabivallid Yaros: правильно Ямин Ламаль •serzhi тьфу, не перевел язык. Написал: не зря Slavентий тут всё вынюхивал и разузнавал ![]() •serzhi Yaros: навряд ли размажешь. Менеджера соперника своего видел? Это ж сам Slаvентий. Yt phz jy dc` nen dsy.[bdfk b hfpepyfdfk ![]() •Yaros салями ![]() •Yaros надеюсь •Yaros Аль-Тахрир я вас розмажу •Yaros у меня матч через 29 минут против vfliga •serzhi Yaros: ямал ламин ![]() •Yaros ламин ямал!!!!!!!!!!!!! •Deschko87 Lotti: •Che Guevara Португалец: как мой бразильский проект тебе? •Португалец Салями •id723268611 Салям •Barabulik Slavентий: не покидай, брат, это большая честь быть замом в сборной •Slavентий народ как покинуть пост зама сборной? •Бумер Джон Фицджералд Ке́ннеди 35-й президент США (1961—1963) от Демократической партии •Barabulik Вонрат: ![]() •Вонрат Barabulik: *, брат! •Вонрат Barabulik: Мсье знает толк в извращениях •Чемпионка Avers: Akar: а почему очередной тур МК перенесли на 5 минут? •Barabulik Португалец: такая квота одна на весь могилев, к сожалению Профиль
Закрыть
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||