Обзор матчей 29 тура.![]() ![]() Всем здравствуйте!
Стартовал 29-й тур матчем в Бело Монте, где местный футбольный клуб "Депортиво де Бело Монте" принимал команду "Бенфика" из Порту Алегре.
"ФК Индепендьенти" на своем поле в Пантуфу принимал команду "УДАПБ" из Бело Монте.
В Гвадалупе местный футбольный клуб "ФК Ос Оперериос" ничего кроме грубости не смог показать в матче с "ФК Варзин" из Сан-Томе.
Футбольный клуб "Диегу Вас" у себя в Лембе встречался с командой "Виториа Групу Дешпортиву" из Бела Вишты.
Четвертое поражение подряд потерпел футбольный клуб "Агроспорт". В Монте Кафе приехал "супернастроенный" победитель дивизиона, футбольный клуб "УДРА" из Фолья Феде.
Несколько сбавил обороты футбольный клуб "Байррос Унидос ФК", который в Сантане не смог переиграть команду "ФК 1 де Майо" из Санто Антонио. Результат этого матча - ничья 0-0.
Важные два очка потерял на своем поле футбольный клуб "Депортиво де Гвадалупе". В Гвадалупе прибыл "Триндад ФК". Коллектив из Тринидада, играв "супером" сумел сыграть на равных с более сильным соперником. Хозяева первыми забили гол. На 77-й минуте отличился Вильямс Аканде. Но на 85-йй минуте Бенас Падвайскис спас "Тринидад ФК" от поражения.
В заключительном матче тура команда "Коррейя" на своем поле в Рибоке принимал футбольный клуб "Депортиво Круз Вермелья" из Алмейрина. За тур до финиша еще остаются следующие вопросы: ![]() ![]() basilik ("Агроспорт" Монте Кафе) В чате 29 менеджеров •Yaros Дед-Геннадьевич: •Дед-Геннадьевич Yaros: Ты очень хитрый! ( итальянец) .Чей Крым? •Che Guevara Дед-Геннадьевич: VSOL= Анечка= безымянный •Дед-Геннадьевич Yaros: У тебя вирус не такой и новый , но изменённый! •Dolus Дед-Геннадьевич: персонаж произведения мировой классической литературы. то есть, не совсем персонаж, но это не важно. •Дед-Геннадьевич Dolus: А кто такой - Большой брат? ![]() •Yaros Дед-Геннадьевич: с новим вирусом •Дед-Геннадьевич Yaros: твои ссылки виснут , как хрен на солнце - хорош внедрять троянов! •Yaros менеджери ви числа? •Yaros мусор •Yaros кхм •Yaros ух как наяривает •Dolus Дед-Геннадьевич: Я почему-то представлял Большого Брата по-другому... •Yaros Дед-Геннадьевич:я тебя зарикролили уже? •Дед-Геннадьевич barca10fan: Он в Онлайне! И наблюдает за вами1 •Yaros кто перешел уже по ней? •barca10fan Дед-Геннадьевич: время субъективно •Дед-Геннадьевич barca10fan: И давно нет? •Lord_Raistlin у меня только через вфлигу заходит •Дед-Геннадьевич Yaros: Открой моя команда и ориентируйся по надписями •Yaros да бллин как играть воообще в такую игру где всегда поражение •barca10fan Дед-Геннадьевич: нет его, остальное покрыто сумраком •Дед-Геннадьевич barca10fan: Так всё таки , что знаешь на счёт Ридика? •Yaros а как его посмотреть •Fonitio Yaros: 0:4, а чего сам посмотреть не можешь? •Yaros пацани чекните мой матч и скажите какой счет против салалаха •Дед-Геннадьевич VSOL: Мстиславль- древнейший Русский город!!! •Дед-Геннадьевич Fonitio: Даже в сапоге о Ридике узнали!!! ![]() ![]() ![]() •Дед-Геннадьевич Che Guevara: А кто такой ВСОЛ? •Дед-Геннадьевич VSOL: Да ну! •VSOL Che Guevara: мне простительно •Che Guevara VSOL: Киришский, нерусь •VSOL Дед-Геннадьевич: Рамсей теперь уважаемый человек в чате, Князь Новгородский-Киришенский •Дед-Геннадьевич Che Guevara: Прошу прощения! Больше не повторю. •Fonitio Ридик дал обет молчания? •Дед-Геннадьевич barca1 Поясни - тёмному, что за Гэсби? •Che Guevara Дед-Геннадьевич: Рамсей не играет больше •Дед-Геннадьевич barca10fan: А ритуальный меч?( не помню ,как назвать) - без него ни как! •barca10fan Дед-Геннадьевич: Гэтсби •Дед-Геннадьевич Рамсей Как там Великий? Давно не был. •Che Guevara Дед-Геннадьевич: пр •barca10fan Дед-Геннадьевич: он сепуку чатовую сделал, так что нет пока или совсем ![]() •Дед-Геннадьевич barca10fan: Что с Ридиком? Что-то его не видно в чате? •Дед-Геннадьевич barca10fan: Здорово! Что меня помнят! ![]() •barca10fan Дед-Геннадьевич: здарова Дед! •Дед-Геннадьевич Che Guevara: barca10fan: Всем привет! •Che Guevara barca10fan: ага, фигово что не Спартак конечно •barca10fan Che Guevara: ![]() •Che Guevara barca10fan: видел у свободы какой прс? •Zakhar Crumbl cooke Я в Малави, у меня капитана Сникерс зовут Профиль
Закрыть
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||