Три тура до финиша![]() ![]() Если чемпионом досрочно стал клуб геза банда, то за второе место борьба продолжается!
Не самая лучшая физическая форма игроков Эретро германа борющихся за место в тройке, не позволила им победить против Бет Могуи...Хьюго Мессанс (головой), замкнул прострел с фланга (пас - Лебан Блата) под занавес встречи принеся победу хозяевам!!
Еще один лидер теряет очки! В матче против Кемикала, гости пропустив мяч на 59 минуте Петр Жеков (головой), замкнул прострел с фланга (пас - Саид Бехе), сумели отыграться лишь на 82 когда Джон Мапусуа, ударом со средней дистанции сравнял счет!
Матч двух автосоставов завершился скучной нулевой ничьей.
Второй состав Ади Гуадада не сумел переиграь автосостав Асэба. Нулевая ничья и Гуадад все еще может зацепиться за первую тройку.
Матч двух автосоставов завершился скучной нулевой ничьей.
Правильный выбор коллизии помог тренеру хозяев добиться минимальной победы. Адес Тафессе (головой), замкнул прострел с фланга (пас - Александр Клаессон) сделав отрыв чемпионов еще более солидным! Стоит отметить что в первом круге матч завершился с таким же счетом и тогда Адес Тафессе забил мяч с передачи Клаессона.
Супер настрой хозяев принес им уверенную победу..Санузи Соалла, замкнул прострел с фланга (пас - Абдула Вубшет),а затем Минах Хамуште, ударом с близкого расстояния установили окончательный счет в матче.
Незабитый гостями пенальти в дебюте встрече, привел к тому что на 16 минуте Мосиб Аль-Алмин, ударом с близкого расстояния забил победный для хозяев мяч... Матчи "Акале Гузай" Асмэра - "Асмэра Берра" Асмэра и "Эретро Герман" Асэб - "Ади Гуадад" Керен станут центральными на следующей неделе! ![]() ![]() bahek290888 (Асмэра Берра) В чате 22 менеджера •Akar Lord_Raistlin: спасибо •Lord_Raistlin В швейцарке матч 1.4 и замены до 120-й дает •Lord_Raistlin Степан Петрович... •Fonitio Тим: а вы сколько лет в коме пролежали? •Тим Fonitio: кто? зачем? •Fonitio Тим: да вам походу рубанули вообще конкретно пару дней как •Тим ТМ работает? У меня не открывается •barca10fan Lord_Raistlin: не до конца построил ![]() •Lord_Raistlin barca10fan: просто осознал, что не до конца развалил ![]() •barca10fan waoxzifu: выкурили трубку мира) •waoxzifu barca10fan: все же вернулся Че •serzhi Опять генерация поздно чтоль ![]() •Lord_Raistlin Что с матчами? Время не то опять •ZXC Че с сайтом , через раз грузится •Gordey barca10fan: в ванну сходи, облегчись))) •barca10fan Gordey: теперь мы видели твой сосок.....печально конечно •Gordey Fonitio: че глаза прячешь?)) •Fonitio Gordey: ![]() •Danino Fonitio: привет уважаемый ![]() •Fonitio Danino: дратуте •Danino всем вечера •barca10fan протестую •Gordey Barabulik: может Ж на Ж проколоть?))) •Barabulik barca10fan: Gordey: соски проколим обязательно, там будет буква "Ж" На каждой клипсе •barca10fan Gordey: не такой уж ты и маленький да и размер подгоним, не ссы)) •Gordey barca10fan: я маленький, столько не влезет))) •barca10fan Barabulik: Gordey: определились короче, сверху дракон убивает короля ночи, снизу брианна на джейми, посередине С-Е-Р-Е-Г-А , идеально •Gordey Рамси отрезает* •Gordey Barabulik: а лучше сделать тату как Расми отрезают конечность) •Barabulik А на заднем фоне всего этого брианна тарт скачет на связанном джейми ланнистере •barca10fan Gordey: в целом так-то лучше, но могут не понять •Gordey barca10fan: да больно блин делать то( •Gordey barca10fan: лучше написать С Е Р Е Г А )) •barca10fan Gordey: ну тогда уж полотно делай сразу - дракон убивает короля ночи)) •Gordey barca10fan: короля ночи справа сделаю))) •barca10fan Fonitio: ну сценаристы туда его и слили, более бездарного просера главного злодея представить сложно, да и мать драконов в ту же степь •barca10fan Gordey: глубокая параллель) •Gordey barca10fan: Fonitio: я просто Дрого) •Fonitio barca10fan: короля ночи именно туда, да •Fonitio Gordey: ты теперь мать драконов? •barca10fan Gordey: на худой конец короля ночи можно было ![]() •Gordey Barabulik: та неее) воздержусь •barca10fan Gordey: дракончики это вот вся эта гейропа, а у нас на севере лютоволки) •barca10fan Gordey: ну ты как не родной надо было лютоволка делать) •Barabulik Gordey: сосочек прокалывать будешь этот? •Barabulik Gordey: ты дракон, брат •Gordey Barabulik: ну как тебе брат? Профиль
Закрыть
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||