23 тур! осталось немного!![]() ![]() Осталось совсем чуть до завершения 25 чемпионата, тем интереснее становятя матчи!
Занимающий последнее местов турнирной таблице Гутьеррес не сумел ничего противопоставить более грозному сопернику. Героем встречи стал молодой форвард гостей Харек Касерес, замкнувший прострел с фланга (пас - Лаша Миндели) на 24 минуте, а затем на 66 минуте реализовавший пенальти...Стоит отметить красивый гол Абдулай Бабу, ударом с близкого расстояния. Как итог крупная победа Ювентуса!
Ален Яхич сделав дубль в матче против аутсайдера чемпионата принес важные три очка Леону. Сначала он со штрафного открыл счет на 24 минуте, а затем на 62 ударом с близкого расстояния установил окончательный счет. Эта победа приблизила Леон на расстояние одного очка от первого места!
Уверенный разгромив автосостав аутсайдера клуб из Дирьямбы перемещается на 7 строчку в турнирной таблице. Приятно что забивает игрок юношеской сборной 19 летний Аркадиуш Миклосик.
Получив нового тренера в свои ряды - футболисты аласа сразу преподнесли ему подарок в виде победы над соседом по турнирной таблице. Единственный гол на 73 минуте забил капитан команды гостей Сой Джердманд,неотразимо пробив со штрафного.
Автосстав лидера чемпионата не сумел переиграть основной состав Препаратории...отличный матч провел нападающий хозяев Николас Ибаньес. Сначала он ассистировал Арону Алеману,а в конце встречи уже сам реализовал пенальти. установив окончательный счет в матче.
На 22 минуте Хавьер Де Педро, ударом с близкого расстояния открыл счет в матче, затем через 5 минут Оскар Новоа, со штрафного удвоил результат. а на 57 минуте Густаво Моралес, с углового (пас - Хавьер Де Педро). Эта победа приблизила Макс Ювентус к лидеру чемпионата, теперь отрыв от второго места составляет всего 1 очко. а от первого 2.
В матче между двумя автосоставами была равная борьб, пока не был удален защитник хозяев Хуан Саведо. через 5 минут после его удаления Луис Оливера, замкнул прострел с фланга (пас - Кузо Идозо). Стоит отметить что гости еще не реализовали пенальти.
В противостояние двух реалов сильнее оказался тот который борется за место в повышение в классе. Хозяева выступив автосоставом не смели ничего противопоставить гостям...единственный мяч на 53 минуте забил Серхио Гарсия Ремон, замкнув прострел с фланга (пас - Алехандро Рисо) Чтож посмотрим что преподнесет нам следующий тур! ![]() ![]() bahek290888 (Лас Сабанас) В чате 18 менеджеров •dimon1 3 феды, ни в одной нет команды •Che Guevara Avers: привет, теперь президенту не надо иметь клуб в федерации , чтоб подать заявку? •Yaros славентий ти тут? •Yaros я лучше!!!! •Yaros ![]() •Yaros ![]() •Yaros салалаха как ви думаете я розмажу или нет? •Barabulik сереги нет, чат мертвейший просто •Barabulik Slavентий: 16 лет, брат ![]() •Slavентий Le Tissier: спс •Le Tissier Slavентий: наигранный К4 даст 100% номинала •Slavентий народ а кумир при выходе на пенсию дает 50% от половины или получается К4 дает все 100% стоимости игрока? •Вонрат Barabulik: Значит тебя можно брать с собой на шашлыки. Уголь, мангал и Барабулика. Ну и мясо еще, брат. •Barabulik Вонрат: разжигаю, брат •Вонрат Barabulik: Нарушаешь, брат •Che Guevara Barabulik: мне кажется, их уже это не трогает •Barabulik Che Guevara: я знаю, брат, ставка была на то, что он воспламениться после моих слов ![]() •Che Guevara Barabulik: Баку так то из Азербайджана •Barabulik Португалец: я занимаюсь любимым делом, брат, так что едва ли батрачу) •Португалец Barabulik: брат, ты все батрачишь? •Barabulik Neftshi: нужно обратиться к армянской диаспоре, они должны дать добро •Freeks Neftshi: никак, потому что Нефтчи Баку уже есть •Neftshi Здравствуйте как поменять название команды Гёязан в Нефтчи Баку •Barabulik ![]() •Lord_Raistlin ![]() •Yaros все спят походу сонние •Yaros Che Guevara: Fonitio: ти тут •Yaros куда все подевалися алоооооо •Che Guevara Fonitio: куда ридьку подевал? •Fonitio Yaros: 0:0 •Yaros Макс: какой счет моей команди против славентия? •Yaros Санта: •Yaros где ваш там славентий? •Yaros Slavентий ноунейм кокойто •Yaros начинаем! •Yaros ![]() •Yaros продам месси+акция роналду в подарок за 2 чупачупса •ElZabivallid Yaros: правильно Ямин Ламаль •serzhi тьфу, не перевел язык. Написал: не зря Slavентий тут всё вынюхивал и разузнавал ![]() •serzhi Yaros: навряд ли размажешь. Менеджера соперника своего видел? Это ж сам Slаvентий. Yt phz jy dc` nen dsy.[bdfk b hfpepyfdfk ![]() •Yaros салями ![]() •Yaros надеюсь •Yaros Аль-Тахрир я вас розмажу •Yaros у меня матч через 29 минут против vfliga •serzhi Yaros: ямал ламин ![]() •Yaros ламин ямал!!!!!!!!!!!!! •Deschko87 Lotti: •Che Guevara Португалец: как мой бразильский проект тебе? •Португалец Салями Профиль
Закрыть
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||