логин пароль
контактеacebookоквход в игру
Главная | Новости | Онлайн | Правила | Опросы | Регистрация в игре | Забыли пароль?
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Контакты

18 игр позади. Остался финишный спурт из 10 туров

+0

И вновь в нашем дивизионе все матчи завершились "насухо". Особых неожиданностей не было, разве стоит отметить крупную победу "Афтурельдинга" над экс-лидером "Филькиром". Но обо всем поподробнее.

Перед матчем:
Тренер команды Алафосс: "kak poluchitsya"
Асвеллир (Хунангстунглид)* - Алафосс (Ритстьорн) 0:1
Голы:
20 мин.  - 0:1 - , выход один на один
Рейтинг силы команд:
46%
887
54%
1023 +136
Стартовый состав:
45%
938
55%
1131 +193
Игравший состав:
45%
938
55%
1125 +187
Сила в начале матча:
43%
893
57%
1191 +298
Сила в конце матча*:
44%
893
56%
1148 +255
Владение мячом:
43%
57%
После матча:
Тренер команды Алафосс: "vyshlo"

Пережившая спад "Пума" приехала в столицу с явным желанием взять три очка и это ей удалось, правда гол был забит всего один в середине второго тайма. Гости поднимаются на вторую строку турнирной таблицы и от первого места их отделяет всего один пункт. Хозяева вновь играли автосоставом и если так дело будет продолжаться и дальше, то команда всерьез может попасть в зону прямого вылета из дивизиона, так как "КИБу" бесконечно не везти не может.

Гардабайр - Спирнир (Фаускрудсфьёрдюр) 0:1
Голы:
72 мин.  - 0:1 - забивает с пенальти
Рейтинг силы команд:
51%
925 +40
49%
885
Стартовый состав:
50%
807 +3
50%
804
Игравший состав:
50%
807 +3
50%
804
Сила в начале матча:
50%
813
50%
822 +9
Сила в конце матча*:
50%
857
50%
868 +11
Владение мячом:
45%
55%
После матча:
Тренер команды Гардабайр: "Спасибо за игру"
Тренер команды Спирнир: "Перед этим матчем,статистика по личным встречам показывала большой перевес в нашу пользу и это несмотря на то,что наш клуб по подбору игроков самый слабый в дивизионе.И с этим мы выжимаем по максимум.Мы не на последнем месте,как должны быть,тренер клуба работает.Но он слаб в селекционной системе ращвития команды.Уверен,если ему предоставитт возглавить сборную,то может получится неплохой результат.Это,говорю вам я,генеральный директор Лейкнир."

Вот как в этом матче, к примеру. Подопечные С. Боброва ни в чем не уступали сопернику, но "Лейкнир" подтвердил свою статистику успешных противостояний с клубом из Болунгарвика в самой концовке поединка. Гости набирают три очка и пока продолжают борьбу с тенью - пятая позиция, которой ничто не угрожает. "КИБ" остается на самом дне всего с одной победой и в 6 очках от зоны непрямого вылета.

Перед матчем:
Тренер команды Орборг: (комментарий скрыт)
Орборг (Сельфосс) - Улфарнир (Рейкьявик)* 2:0
Голы:
41 мин.  - 1:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
70 мин.  - 2:0 - , удар с близкого расстояния
Рейтинг силы команд:
51%
992 +27
49%
965
Стартовый состав:
55%
923 +175
45%
748
Игравший состав:
56%
952 +204
44%
748
Сила в начале матча:
59%
897 +276
41%
621
Сила в конце матча*:
60%
921 +300
40%
621
Владение мячом:
56%
44%
После матча:
Тренер команды Орборг: (комментарий скрыт)

Несмотря на то, что в этом матче встречались визуальные соседи - обладатели 4 и 6 строк турнирной таблицы, пропасть в очках между клубами огромная, да и цели преследуются разные. В этой игре борьбы не получилось. Два безответных мяча по одному в каждом из таймов и заслуженные три очка падаю в копилку хозяевам. "Орборг" поднимается на третью позицию, находясь всего в шаге от лидерства, гости же, в очередной раз вышедшие на игру без тренера, в том же шаге от зоны переходных матчей.

Перед матчем:
Константин Яблочкин aka hmelevskij (Афтурельдинг): "Важный матч. Будем стараться победить и в нем."
Афтурельдинг (Мосфедльсбайр) - Филькир (Рейкьявик)* 4:0
Голы:
30 мин.  - 1:0 - , выход один на один
56 мин.  - 2:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
68 мин.  - 3:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
83 мин.  - 4:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
Рейтинг силы команд:
49%
1032
51%
1064 +32
Стартовый состав:
55%
1113 +197
45%
916
Игравший состав:
55%
1113 +197
45%
916
Сила в начале матча:
59%
1231 +366
41%
865
Сила в конце матча*:
59%
1231 +366
41%
865
Владение мячом:
54%
46%
После матча:
Константин Яблочкин aka hmelevskij (Афтурельдинг): "Наконец-то крупный счет... Разгромили конкурента, забили 4 гола, могли забить еще, но с точки не получилось. Продолжаем борьбу за первенство во всех статистических номинациях."

В центральном матче борьбы не получилось. Поймавший ход "Афтурельдинг" раздавил соперника, забив в сетку его ворот четыре безответных мяча. Хозяева из пригорода столицы остались на первом месте, подвинув гостей на четвертое. Смею предположить, что если "Филькир" и дальше будет играть автосоставом, выше четвертой позиции он не поднимется по итогам всей кампании.

Следующие игры уже совсем скоро. По идее, в этом туре вся четверка лидеров должна успешно побеждать и брать три очка, но как это будет на самом деле - покажет Игра. Спасибо за внимание.

+0

hmelevskij ("Афтурельдинг" Мосфедльсбайр)

Назад к турнирной таблице

В чате 21 менеджер
Barabulik 2_challenger: громить соперника жестоко, чем больше разница забитых и пропущенных, тем лучше
Barabulik
Lord_Raistlin забивать голы.
2_challenger а как избежать падения силы у игроков в количестве 6 штук, если соперник ровно в два раза слабее??? что с этим сделать можно??? применять отдых или что-то еще?? дядьки, подскажите
barca10fan Ridik: Как жизнь?
Freeks Fonitio: подземная шахта слишком глубокая?
Fonitio Che Guevara: ЦАР слабая федерация, Ридик из Анегри построил ракету, но с такой глубины она может не взлететь
Che Guevara Fonitio: я думал вы с группы стартуете, чего то все растеряли
Fonitio Che Guevara: Анегри вспоминает как играть в мирокубках если ты не чемпион
Che Guevara Fonitio: чего то ридька с анегри опять хромают?
barca10fan ждем кракена
Freeks Akar: Надеюсь, что все останется так, как было)
Akar Freeks: ...вечер перестанет быть добрым?
Freeks Скоро...
kott добрый вечер
Fonitio Abbath: привет
Abbath Здравствуйте
I_am_NoName Ребят меня не будет две недели с понедельника кто нибудь может замом побыть? просто составы нормальные на матч отправлять, да там команда только в конференции, просто не хочется чтобы она все очки силы растеряла пока меня не будет
zoil Никита мазин: напиши в лс
Barabulik Никита мазин: никитос, ты выгорел, брат?
Fonitio Barabulik: выгорание брат оно такое
Barabulik Никита мазин: шо ты три состава в неделю отправить не вывозишь, брат?
zoil Dolus: я бы кстати весьма за, но вы с ними врятли договоритесь
Никита мазин Ребят привет всём работаю нужен зам не успеваю состав отправлять устаю
zoil Akar: Avers: а чего вы такие молчаливые то?
zoil Fonitio: фу, какая гадость
Dolus zoil: Китаец?
Fonitio zoil: квадробер что-ли?
zoil Я панда
Dolus Fonitio: Все мы здесь евгеи, кроме Единотопа. тот, как всем известно, немец.
Fonitio Dolus: а он евгей?
Dolus zoil: Avers: Akar: Будет ли Панда президентом Израиля?
zoil Akar: как день проходит?
zoil Avers: как жизнь молодая?
zoil Ну, как видишь
Люди попались общительные
Barabulik zoil: порешал?
Barabulik zoil: ахахахах ор
Barabulik
Lord_Raistlin Геннадий Букин: средняя по матчу
Akar DubWolves: исправили логин vk, теперь работает мгновенно
Геннадий Букин а если вот перед матчем у тебя оптимальность состава 80%, а в середине матча ты меняешь своего лучшего с отрывом игрока, то + - сила расчитаются со штрафом как если бы оптимальность состава была бы менее 80%?
Fonitio о сегодня 111 менеджеров во время гены - круто
DubWolves 22:10
Lord_Raistlin где матчи?
DubWolves что с игрой , в акк через вк 100 лет заходит и то не с первого раза
Che Guevara Бобруйский жжёт))
Lord_Raistlin Конечно, это звание должно оставаться в нашей стране, лучезарного не затмить, отсутствующие первые после председателя, а мы по мере сил должны держать это знамя!
Fantomas Сегодня будет любопытный матч https://fifa09.ru/previewmatch.php?day=24325&match_id=27405 . Серёга уже с утра на шарнирах.
Lord_Raistlin кракен>князь новгородский.
Che Guevara Без кракена чат умер(
Профиль
Закрыть