логин пароль
контактеacebookоквход в игру
Главная | Новости | Онлайн | Правила | Опросы | Регистрация в игре | Забыли пароль?
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Контакты

Вторая половина сезона стартовала.

+0

Завершен 15 тур чемпионата,а вместе с ним началась и вторая половина сезона в дивизионе Д4-Д,чемпионата Перу.В первую очередь тур запомнился тем,что в четырех матчах был зафиксирован лишь один ничейный исход,во всех остальных трех матчах команды побеждали с минимальным перевесом в один мяч.Так в одном матче победу праздновали хозяева поля,еще в двух гости.Первое поражение потерпел лидер чемпионата-команда "Инти Гас Депортес" Аякухо,и заслуга в этом,в некоторой степени принадлежит тренеру команды "Сан Агустин" Лима,Александру Алевову.

Аркитектура* - Университарио и Америка* 0:1
Голы:
57 мин.  - 0:1 - Аугусто Альсамора забивает с пенальти
Рейтинг силы команд:
49%
651
51%
677 +26
Стартовый состав:
47%
590
53%
669 +79
Игравший состав:
47%
590
53%
669 +79
Сила в начале матча:
51%
727 +40
49%
687
Сила в конце матча*:
51%
727 +40
49%
687
Владение мячом:
50%
50%

"ФК Олимпия",играла на выезде против команды "Дьяблос Рохос" Хулиака,не имеющей тренерского штаба,и соответственно игравшей автосоставом.Но стоит отметить что хоть гости и сумели добиться выездной минимальной победы 1:0,забив в ворота хозяев поля на минуте 57 встречи,но и автосостав хозяев ни в чем не уступал одному из лидеров,и на равных смотрелся во время всего матча.А гол в свои ворота игроки команды "Дьяблос Рохос" Хулиака,пропустили лишь с пенальти.Но как бы то ни было победа команды "ФК Олимпия" Ла Унион.

Перед матчем:
-- Сергей -- aka kornet (Пириакото): (комментарий скрыт)
Франсискано Сан Роман* - Пириакото 0:1
Голы:
72 мин.  - 0:1 - Мохаммед Хуссейн, удар с близкого расстояния
Рейтинг силы команд:
47%
597
53%
666 +69
Стартовый состав:
46%
579
54%
683 +104
Игравший состав:
46%
579
54%
683 +104
Сила в начале матча:
47%
689
53%
771 +82
Сила в конце матча*:
45%
642
55%
771 +129
Владение мячом:
44%
56%
После матча:
-- Сергей -- aka kornet (Пириакото): (комментарий скрыт)

Еще одна встреча против "брошенной" команды("Франсискано Сан Роман")состоялась в Хульяке.Гости,команда "Регатас"Лима,приехали однозначно за победой,о чем обозначили,с первых минут встречи,бросив все свои силы на штурм ворот хозяев поля.Но автосостав хозяев смело сдерживал натиск гостей на протяжении почти всего матча.И лишь одна ошибка в обороне,на 72 минуте привела к тому,что гости сумели отличиться,ударом с близкого расстояния,и увезти домой минимальную победу,со счетом 1:0.

Лос Кайманес - Льякуабамба 0:0
Рейтинг силы команд:
45%
662
55%
797 +135
Стартовый состав:
47%
610
53%
676 +66
Игравший состав:
48%
610
52%
668 +58
Сила в начале матча:
52%
784 +72
48%
712
Сила в конце матча*:
54%
784 +110
46%
674
Владение мячом:
50%
50%
После матча:
Тренер команды Льякуабамба: "спасибо за игру"

Полноценный поединок состоялся в Арекипе.Обе команды имеют высококлассных специалистов в своем руководстве,каждый из которых ставит максимальные задачи перед своим коллективом.По этому и не удивительно что поединок получился упорным и захватывающим,ведь ни одна из команд не желала быть побежденной.Вот только к большому разочарованию болельщиков,сам поединок не побаловал множеством голевых моментов,так как вся игра в основном проходила в центре поля.Как итог,в данном поединке ни одна из команд не сумела снискать счастья в атаке,и матч так и завершился нулевой ничьей,не выявив сильнейшего.В битве двух умов(в выборе стиля на игру)также сильнейший определен не был.Все закономерно и вполне по игре.

Перед матчем:
Тренер команды Сан Мартин: "привет"
Тренер команды Аякучо: "Когда играешь дома, всегда хочешь побеждать. Поэтому, не вижу никаких причин, почему мы с нашим характером и отношением к делу не можем выйти сегодня на поле и взять три очка."
Сан Мартин - Аякучо 1:0
Голы:
85 мин.  - 1:0 - Дэйв Биннс, замкнул прострел с фланга (пас - Деннис Брайс)
Рейтинг силы команд:
46%
694
54%
810 +116
Стартовый состав:
47%
648
53%
733 +85
Игравший состав:
47%
648
53%
735 +87
Сила в начале матча:
50%
833 +8
50%
825
Сила в конце матча*:
50%
833 +9
50%
824
Владение мячом:
44%
56%
После матча:
Тренер команды Сан Мартин: "противник играл лучше, но силы были примерно равны, так что логичным результатом должна была стать ничья, но соперник решил все таки вырвать победу и двинулся в атаку, чем и воспользовались хозяева. Гол, и отход в суперзащиту. Спасибо за игру."
Тренер команды Аякучо: "Сложный был матч для обеих команд. Думаю, зрителям игра понравилась. В конце первого тайма и начале второго мы были агрессивнее соперника, но, к сожалению, в концовке матча пропустили острую контратаку соперника.
Сопернику - спасибо за игру и удачи."

А вот кто несомненно порадовал и доставил удовольствие своим болельщикам,так это тренер команды "Сан Агустин".Принимая на своем поле безоговорочного лидера дивизиона,команду "Инти Гас Депортес" Аякухо,тренер команды "Сан Агустин" Лима,сумел достойно провести подготовительный период с игроками команды,как в психологическом,так и в физическом плане.Да,гости превосходили своего оппонента как по силе,так и по самой игре.Но вот не учли одного,что загнанный зверь,умеет кусаться.Бросив все свои силы на штурм ворот соперника,в концовке встречи,тренер команды "Инти Гас Депортес" Аякухо,просчитался.Игроки "Сан Агустин" сумели воспользоваться открывшимися брешями в обороне гостей,и на 85 минуте провели образцовую контратаку,которая завершилась фланговым прострелом в штрафную гостей,и голом в их ворота.Итог победа "Сан Агустин" 1:0.

После прошедшего тура расстановка команд в турнирной таблице не изменилась.Все остались на занимаемых раннее местах.И даже поражение команды "Инти Гас Депортес" Аякухо,не слишком пошатнуло ее лидирующее положение.Можно считать что это было лишь небольшое недоразумение.Что подарит нам 16 тур?Из всех матчей по накалу страстей конечно выделяется встреча: "КС Виктория" Ика- "Регатас" Лима,но и другие матчи не лишены своей интриги.Посмотрим.Удачи всем.

+0

kornet (Пириакото)

Назад к турнирной таблице

В чате 56 менеджеров
Akar Lord_Raistlin: спасибо
Lord_Raistlin В швейцарке матч 1.4 и замены до 120-й дает
Lord_Raistlin Степан Петрович...
Freeks https://fifa09.ru/player.php?num=10664786 опа, чирик©
Fonitio Тим: а вы сколько лет в коме пролежали?
Тим Fonitio: кто? зачем?
Fonitio Тим: да вам походу рубанули вообще конкретно пару дней как
Тим ТМ работает? У меня не открывается
barca10fan Lord_Raistlin: не до конца построил
Lord_Raistlin barca10fan: просто осознал, что не до конца развалил
barca10fan waoxzifu: выкурили трубку мира)
waoxzifu barca10fan: все же вернулся Че
serzhi Опять генерация поздно чтоль
Lord_Raistlin Что с матчами? Время не то опять
ZXC Че с сайтом , через раз грузится
Gordey barca10fan: в ванну сходи, облегчись)))
barca10fan Gordey: теперь мы видели твой сосок.....печально конечно
Gordey Fonitio: че глаза прячешь?))
Fonitio Gordey:
Gordey Barabulik: barca10fan: вот получше фотка https://postimg.cc/Lq7j2TpY
Danino Fonitio: привет уважаемый
Fonitio Danino: дратуте
Danino всем вечера
barca10fan протестую
Gordey Barabulik: может Ж на Ж проколоть?)))
Barabulik barca10fan: Gordey: соски проколим обязательно, там будет буква "Ж" На каждой клипсе
barca10fan Gordey: не такой уж ты и маленький да и размер подгоним, не ссы))
Gordey barca10fan: я маленький, столько не влезет)))
barca10fan Barabulik: Gordey: определились короче, сверху дракон убивает короля ночи, снизу брианна на джейми, посередине С-Е-Р-Е-Г-А , идеально
Gordey Рамси отрезает*
Gordey Barabulik: а лучше сделать тату как Расми отрезают конечность)
Barabulik А на заднем фоне всего этого брианна тарт скачет на связанном джейми ланнистере
barca10fan Gordey: в целом так-то лучше, но могут не понять
Gordey barca10fan: да больно блин делать то(
Gordey barca10fan: лучше написать С Е Р Е Г А ))
barca10fan Gordey: ну тогда уж полотно делай сразу - дракон убивает короля ночи))
Gordey barca10fan: короля ночи справа сделаю)))
barca10fan Fonitio: ну сценаристы туда его и слили, более бездарного просера главного злодея представить сложно, да и мать драконов в ту же степь
barca10fan Gordey: глубокая параллель)
Gordey barca10fan: Fonitio: я просто Дрого)
Fonitio barca10fan: короля ночи именно туда, да
Fonitio Gordey: ты теперь мать драконов?
barca10fan Gordey: на худой конец короля ночи можно было
Gordey Barabulik: та неее) воздержусь
barca10fan Gordey: дракончики это вот вся эта гейропа, а у нас на севере лютоволки)
barca10fan Gordey: ну ты как не родной надо было лютоволка делать)
Barabulik Gordey: сосочек прокалывать будешь этот?
Barabulik Gordey: ты дракон, брат
Gordey Barabulik: ну как тебе брат?
Профиль
Закрыть