Добрый день уважаемые менеджеры нашей славной федерации. Сегодня мы поговорим о 12 туре второго по значимости дивизиона страны. В этом туре центральным матчем называли матч между "Присон Оффицер Р.С" Сент-Дэвид - "Рэмс" Норт Вилладж, и думаю они не ошиблись. Игра получилась напряженная и с множеством моментов как у одних ворот, так и у других.
Но всему свое время и скоро этот матч мы рассмотрим более подробнее.
В остальных матчах в основном встречались команды из разных полюсов таблицы и интриги во многих не получилось.
Теперь думаю самое время перейти к обзорам каждого из них по отдельности.
Перед матчем:
Тренер команды Фрисвеллс Хилл: "Сложно без сборников будет играть"
Тренер команды Янг Мен`с Сошиал Клаб: "Соперник был очень силен, но мы все же смогли взять очки. Кроме этого радует бал силы у моего вратаря, что дает надежды на его хорошее развитие. Очень тяжело теперь будет подниматься в таблице.
СПасибо за игру и удачи в дальнейших играх чемпионата и кубка страны.""
"Юниоры" из Хэмильтона на данную игру приехали только с одной мыслью - победить. В этом сезоне игра команды не вдохновляет, но с каждым матчем все более и более напоминает игру, которую команда демонстрировала в прошлые годы. Правда соперник у них был очень уж силен - лидер чемпионата, который по котировкам букмекеров был фаворитом матча, даже не смотря на отсутствие игроков сборной.
С первых же минут гости смогли взять под контроль центр поля, не давая сопернику использовать свой главный козырь - контроль мяча и резкие проникающие передачи на нападающих. Включив скорости, гости очень быстро проходили центр поля и это начало давать свои плоды. Уже на 18 мин. встречи судья достал первую желтую карточку и она была показана Тори Расселу, который потерял мяч в центре поля и был вынужден срывать быстрый прорыв соперника. Уже к 25 минуте игра выровнялась и игроки "Янг Менс" начали терять контроль над мячом, что в итоге сказалось на их игре, игроки линии нападения и центра поля для срыва атак соперника прибегли к тактике мелкого фола, правда судья показал горчичник все же защитнику, который сорвал очень хороших проход Саймонда Дейвида. На этом все интересные моменты первой половины игры исчерпаны.
Видно в перерыве тренер гостей нашел нужные слова и команда опять в начале второго тайма смогла получить контроль над мячом, что в итоге воплотилось в очень красивый гол. Капитан гостей прошел по своему флангу, обыграл двух защитников и смог прострелить вдоль линии вратарской и первым на мяче оказался молодой нападающий "юниоров", который смог переправить мяч в сетку ворот.
После этого в игре началась эра защиты гостей, которые не дали трем нападающим команды из Гамильтона, создать ровным счетом не одного более менее голевого момента и те дальние удары, которые все же смогли нанести соперники не создали для Тэйлора каких либо проблем.
В итоге думаю закономерная победа гостей и они уже покинули зону вылета. А хозяева поля опустились на вторую позицию в турнирной таблице, но думаю, с таким уровнем игры, они скоро они опять смогут возглавить таблицу второго дивизиона.
В данной игре, я думаю, решалась судьба третей путевки на вылет из дивизиона. Если бы "Вулвз" смогли взять три очка, то борьба думаю уже потеряла свой смысл и команда могла уже говорить о борьбе только в зоне переходных игр.
Но не все получилось, как хотелось. Хозяева просто не оставили шансов сопернику хотя бы на ничейный исход. Полностью контролируя игру от начала матча и до последней минуты, "Шмели" позволили сопернику создать только один момент у своих ворот, который те использовали. Думаю, тренер гостей допустил ошибку не перейдя на игру от обороны, а разрешил команде и далее продолжать использовать наступательную тактику.
Хозяева полностью завладели инициативой и все чаще стали использовать разрывы между линиями атаки и обороны соперника. К сожалению, им не везло в завершающей стадии, и вратарь "Вулвза" ликвидировал все опасные удары соперников. Но все же на 87 минуте, после подачи углового Таймон Дэниэлс смог опередить игроков обороны и головой переправил мяч в дальний угол ворот. Такой удар не смог потянуть даже многоопытный ветеран гостей.
После этого гола "Дэнди Таун" просто довел матч для логического завершения, хотя напряжение не спадало до финального свистка главного судьи.
Очень красивая и очень своевременная победа "шмелей". Теперь в нижней части таблицы очень напряженная ситуация и борьба за место под солнцем накалилась до предела.
Сергей Лосевaka pacific1 (Колтс): "Ну что, счет по игре, погода конечно срань"
Теперь перейдем к главному матчу тура. "Тюремщики" из Сент-Дэвида играли против очень хорошо проводящей данный сезон команды. Правда в последних матчах "Рэмс" сбавил ход, набрав всего два очка в двух домашних играх, но думаю в данном матче все же хотел добыть три очка, о чем говорит и тактика команды и стиль игры.
Гости смогли навязать сопернику силовую игру с большим количеством фолов, что воплотилось в большое количество желтых карточек, а в концовке первого тайма и в красную. Очень грубая игра гостей конечно не бала показать командам весь свой потенциал, ведь игроки только и думали при получении мяча, о том , что бы не получить удар по ногам, а не о конструктив-ных действиях и острых передачах вперед.
Как и положено при такой игре без удаления судья не обошелся. На 39 минуте Джейсон Ли совершил очень грубый фол и судья не задумываясь показал тому вторую желтую, а как положено правилами и красную карточки. До перерыва команды просто доигрывали просто контролируя мяч в центре поля.
Думаю игру завела ошибка обороны хозяев, которые допустили, пожалуй, единственную оплошность, но цена у нее оказалась - пропущенный в раздевалку гол.
И слава богу, тренер "тюремщиков" смог настроить команду в перерыве и во втором тайме мы увидели совсем другой футбол. Игроки показали своей публике все на что способна их любимая команда. Разнообразие передач, своевременные переводы мяча с одного фланга на другой, очень хорошее видение поля - все это воплотилось в красивый первый гол. Террин Смит обыграл на фланге своего оппонента и сделал просто потрясающий по точности навес на своего нападающего, который просто вколотил мяч в ворота соперника ударом головой. 1-1.
После этого думаю гости допустили роковую ошибку, которая и повлияла на исход всего матча, они бросились вырывать победу.
Игра пошла на встречных курсах, но в итоге вместо трех очков, "Рэмс" пропустил мяч в свои ворота. Воспользовавшись усталостью игроков и преимуществом в одного игрока "тюремщики" завершили этот матч в свою пользу. Опять же, Террин Смит получив мяч в центре поля, показал отличный дриблинг, обыграл троих игроков соперника, и завершил его красивым ударом в обвод вратаря. 2-1.
После этого довести матч до логического завершения оказалось дело техники и у менеджера хозяев она есть. Поменяв тактику, перейдя на игру от обороны хозяева просто, играя на отбой, продержались оставшееся время и получили свои заслуженные три очка.
В итоге "офицеры" поднялись уже на 6 место в турнирной таблице и мне кажется на этом не остановятся. А гости проиграв этот матч, опустились с 4 на 5 место и уже теперь думают о том, как бы не вылететь из этой "зеленой зоны", дающей право на переходные игры.
Перед матчем:
Тренер команды Веллингтон Роверс: "приветствую..."
Тренер команды Веллингтон Роверс: "хотя бы так..."
Тренер команды Вэлли: (комментарий скрыт)
Игра середнячков дивизиона получилась немного "сухой", даже не смотря на дождливую и холодную погоду. Команды редко подходили к штрафной площади оппонента, а больше "тягали" мяч в центре поля, которое очень размокло после проливного дождя.
Итогом данного матча оказались - тяжелая травма ветерана хозяев, который не поможет своей команде в ближайших четырех матчах и шесть желтых карточек.
Ну а голы больше на совести игроков обороны, чем заслуге нападающих игроков команд. Сперва на 30 минуте, после передачи вперед и ошибки игрока обороны Ян Яненсен, выходит один на один с голкипером "Вэлли" и очень спокойно переигрывает того. 1-0.
Второй гол тоже можно возложить на плечи игроков обороны, только теперь отметились игроки хозяев поля. , замкнул прострел с фланга (пас - Коди Доулинг сделал очень корявый прострел в штрафную площадь соперника, а Марвин Белбода смог опередить Кори Скотта, который подскользнулся на мокром газоне, и спокойно переправил мяч в ближний угол ворот Юстуса Ууссааари. В итоге ничья и очень некачественная игра команд. Конечно не будь поле залито водой мы бы увидели совсем другой футбол, но имеем то, что имеем.
Думаю игроки "Троянса" вышли на эту игру только с одной целью - не проиграть с крупным счетом. И к сожалению для них - 3-0.
Уже на первой минуте хозяева смогли реализовать свое преимущество. Давид Бач, получил мяч на границе штрафной площади, развернулся и пробил точно под перекладину ворот гостей.
На 17 минуте - Все тот же Бач, получил мяч на входе в штрафную, обыграл одного соперника и сделал навес в район одиннадцати метровой отметки, где подачу смог замкнуть Ники Вод. 2-0
После этого игроки из Саутгемптона "осушили" игру и спокойно, контролируя ее ход, стали экономить силы перед следующим соперником.
А точку в матче поставил Карл Джиг, который на 87 минуте с пенальти, довел счет в матче до разгромного.
Итог - очень красивая победа "Лобстерпот", которые приложили для нее очень мало усилий, и заслуженное место в тройке лидеров.
Гамильтонское дерби сегодня имело очень важное значение для обеих команда. Правда у этих команд разные задачи на сезон. Если "Академики" сейчас ведут борьбу за попадание в высший дивизион, то "воины" сейчас ведут борьбу в зоне вылета. Команды подошли к данной игре в боевом настроении, хотя думаю лидеры думали только о трех очках, а вот оппонентов устроила бы и ничья. Очки в такой игре на вес золота.
Ну перейдем собственно к самому матчу.
Гости решили не откладывать взятие ворот и сразу же начали вести активные действия на половине соперника. "Академики" атаковали соперника даже вблизи чужой штрафной площади и на 13 минуте Айсата Бах, воспользовался ошибкой соперника при передаче, перехватил мяч и спокойно переиграв вратаря хозяев ударом с близкого расстояния открыл счет. 0-1
Этот гол обескуражил "воинов" и они очень долго не могли найти свою игру. А в концовке тайма , когда думаю зрители уже мыслями были в фаст-фудах, их любимцы преподнесли им второй "подарок". Неточная передача в центре поля, позволила гостям организовать хороший выход 4 в 3 и ударом с линии штрафной площади Пол Кан удваивает преимущество своей команды и тем самым позволяя тренеру готовить новый план на второй тайм.
Во втором тайме гости отошли на свою половину поля, отдав контроль мяча сопернику, однако все равно продолжая угрожать воротам хозяев при помощи быстрых контратак, в которых участвовало не более 3-4 человек. И даже пропущенный гол на 69 минуте после очень красивого прохода Эрвина Бучала, не смог внести существенных изменений в ход игры.
"Академики" выиграли, а после осечки главного конкурента смогли при этом еще и подняться на верхнюю ступеньку таблицы.
Перед матчем:
Тренер команды Спиннинг Уилл: "Надеемся не проиграть."
Тренер команды Хотелс Интернейшнл: "БАА Уондерерс (Гамильтон, Бермудские о-ва) - Сомерсет Иглс (Сомерсет, Бермудские о-ва)* 1:1 0 1
Технические данные: вчера, 22:00. Сезон 25. День 160. Чемпионат: Бермудские о-ва, D2, 12 тур.
Погода: дождь, 10° C. Стадион "Уондерерс" (49 000). Зрителей: 47 147. Билет: 25$"
Гости на данную игру не успели подать состав и тем самым позволив Гене самому решать судьбу команды. Этим воспользовался тренер "БАА" и выставив очень крепкий состав мог добиваться победы, но к сожалению подстраховавшись, не пошел в первых минутах стартовый навал.
Игра в первом тайме проходила в основном в центральной части поля с множеством ошибок с обеих сторон.
Сразу же после начала второго тайма главный голеадор гостей приняв мяч в центре поля, благодаря скорости смог обыграть двоих соперников и в итоге с ударной позиции просто расстрелял вратаря "БАА".
Только после этого хозяева смогли внести коррективы в свою игру и изменить рисунок игры. Они начали систематически с помощью длинных передач выводить своих нападающих на позиции, с которых можно было наносить удары, но только однажды Мато Блажевич, из-за пределов штрафной смог пробить Уолда Плэйса.
В итоге боевая ничья, которую можно занести в зачет гостям, которые смогли на автососе добиться положительного гостевого результата.
Хозяева в этой игре просто показали великий футбол. Играя без главного тренера, на авто составе, имея показатель в силе -330 балов, смогли проиграть всего 0-1.
Гости полностью контролировали игру. Создали очень большое количество голевых моментов, и только "благодаря" потрясающей игре голкипера хозяев смогли забить всего один мяч. Случилось это в середине первого тайма, Ромео Джексон из-за пределов штрафной пробил точно в девятку и даже лучший игрок матча, коим является кипер Юнайтед", не помог своей команде.
После этого счет мог измениться в большую сторону, но игра так и закончилась 0-1. "Воины" теперь на 4 месте в таблице и продолжают вести борьбу за попадание в высший дивизион.
Что же нас ждет в следующем туре - все трое лидеров играю против команд, которые просто обязаны переигрывать, и любая осечка с их стороны может полностью перекроить верхнюю часть таблицы. Думаю в ближайшее время перестановки в этой тройке будут происходить каждый тур.
Не забываем, что и на 4-5 места претендуют сейчас пять команд, да и надеюсь мои "Янг Мены" поборятся за места в переходной зоне.
Ждем понедельника и будем болеть за свои любимые команды и конечно за красивый футбол, ведь погода нам поможет в этом, после проливных дождей, играть на сухом газоне будет в радость игрокам.
Спасибо за внимание, с Вами был Владимир Овчаренко.
•Дед-Геннадьевичbarca10fan: Так всё таки , что знаешь на счёт Ридика?
•Yarosа как его посмотреть
•FonitioYaros: 0:4, а чего сам посмотреть не можешь?
•Yarosпацани чекните мой матч и скажите какой счет против салалаха
•Дед-ГеннадьевичVSOL: Мстиславль- древнейший Русский город!!!
•Дед-ГеннадьевичFonitio: Даже в сапоге о Ридике узнали!!!
•Дед-ГеннадьевичChe Guevara: А кто такой ВСОЛ?
•Дед-ГеннадьевичVSOL: Да ну!
•VSOLChe Guevara: мне простительно
•Che GuevaraVSOL: Киришский, нерусь
•VSOLДед-Геннадьевич: Рамсей теперь уважаемый человек в чате, Князь Новгородский-Киришенский
•Дед-ГеннадьевичChe Guevara: Прошу прощения! Больше не повторю.
•FonitioРидик дал обет молчания?
•Дед-Геннадьевичbarca1 Поясни - тёмному, что за Гэсби?
•Che GuevaraДед-Геннадьевич: Рамсей не играет больше
•Дед-Геннадьевичbarca10fan: А ритуальный меч?( не помню ,как назвать) - без него ни как!
•barca10fanДед-Геннадьевич: Гэтсби
•Дед-ГеннадьевичРамсей Как там Великий? Давно не был.
•Che GuevaraДед-Геннадьевич: пр
•barca10fanДед-Геннадьевич: он сепуку чатовую сделал, так что нет пока или совсем
•Дед-Геннадьевичbarca10fan: Что с Ридиком? Что-то его не видно в чате?
•Дед-Геннадьевичbarca10fan: Здорово! Что меня помнят!
•barca10fanДед-Геннадьевич: здарова Дед!
•Дед-ГеннадьевичChe Guevara: barca10fan: Всем привет!
•Che Guevarabarca10fan: ага, фигово что не Спартак конечно
•barca10fanChe Guevara:
•Che Guevarabarca10fan: видел у свободы какой прс?
•Zakhar Crumbl cookeЯ в Малави, у меня капитана Сникерс зовут
•Lord_Raistlinчувствуется днк...
•krytak_legendaкрутой
•krytak_legendabarca10fan:
•barca10fankrytak_legenda:
•krytak_legendabarca10fan: тоже фанат барсы
•barca10fanChe Guevara: через тор на лайвтв
•Che Guevarabarca10fan: а ты где смотришь
•Che Guevarabarca10fan: ага, с водкой лучше
•barca10fanChe Guevara: да я тоже но под этот спартак надо видимо водочку как сергей викторич завещал, хотя по тому что я увидел в первом тайме лучше сразу абсент
•Lord_RaistlinКнязь новгородский (пивной)
•Che Guevarabarca10fan: ага, благо пива взял
•barca10fanChe Guevara: решил впервый за полгода глянуть, после барсы блевать охота от этой "игры"
•Che Guevaraахренеть во спартак играет
•FriskesKasya_TO: благодарю
•FriskesKasya_TO: благодарю
•Kasya_TOFriskes: Привет, нет
•FriskesЗдарова всем )) Подскажите товарищеские матчи идут в полезность ветеранам или нет ?)
•Kasya_TOНарод всем привет, а когда дают вознаграждение за подопечного? 2 недели прошло, а ничего не дали:)))