логин пароль
контактеacebookоквход в игру
Главная | Новости | Онлайн | Правила | Опросы | Регистрация в игре | Забыли пароль?
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Контакты

Обзор 10 тура дивизиона D4-D ФФ Туниса

+0

Добрый день, сеньоры и сеньориты, дамы и господа, леди и джентльмены, в общем, все те, кто хоть сколько-нибудь разбирается в футболе и интересуется чемпионатом Суринама. Сегодня у нас тур №10, который подведёт черту под 5/14 чемпионата. Останется всего-навсего 18 матчей. Дождливая погода говорила о плохих условиях для игр и прохлада предвещала простудные заболевания для игроков и болельщиков.

Перед матчем:
Тренер команды Спортиф де Бембла: "на своём поле хотелось бы сыграть поудачней, но что там получится вот вопрос. и не отвергаю до конца теорию заговора."
Спортиф де Бембла - Круассан (Чебба) 0:0
Рейтинг силы команд:
48%
592
52%
644 +52
Стартовый состав:
48%
524
52%
573 +49
Игравший состав:
48%
524
52%
573 +49
Сила в начале матча:
50%
671
50%
680 +9
Сила в конце матча*:
49%
664
51%
680 +16
Владение мячом:
45%
55%
После матча:
Тренер команды Спортиф де Бембла: "вот уж не думала, что получится выстоять. однако вот! удача сегодня с нами."

Первой игрой дня стало противостояние «Клуб Спортиф де Бембла» и «Юнион Спортив Метуиэн». На поле стадиона "Муниципаль " прошла игра при 35 тыс. болельщиков. Первый матч в этом сезоне команды провели на " Стад де Метуан " и тогда матч закончился со счётом 0:1 в пользу нынешних гостей.

На матч обе команды выставили близкие к оптимальным составы. Оба коллектива выбрали одинаковые стили ведения боевых действий. Хозяева усилено окопались на своей половине, а гости спешно бежали атаковать. Обе команды играли достойно, и хозяева перебили противника в игре «попади в молоко» на 3 удара. Зато гости попали в створ ворот на 3 раза больше.

Голов в матче забито не было, что не могло не порадовать ближайших конкурентов команд.

Перед матчем:
Тренер команды Этуаль Спортив дю Фахс: (комментарий скрыт)
Этуаль Спортив дю Фахс (Эль Фахс) - АС Гардимау 1:0
Голы:
70 мин.  - 1:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
Рейтинг силы команд:
54%
680 +90
46%
590
Стартовый состав:
59%
660 +204
41%
456
Игравший состав:
59%
663 +207
41%
456
Сила в начале матча:
62%
770 +307
38%
463
Сила в конце матча*:
63%
778 +315
37%
463
Владение мячом:
68%
32%
После матча:
Тренер команды Этуаль Спортив дю Фахс: (комментарий скрыт)

Во втором матче тура сошлись «Этуаль Спортив дю Фахс» и «Эспуа Спортиф де Хаффуз». Хозяева были настроены отобрать все три очка у «Хаффуза» особенно после обидной ничьей на старте чемпионата.

Хозяева выпусти на поле достаточно боевитый состав. Тренер «Эспуа Спортиф де Хаффуз», понимая бесполезность сопротивления, выпустил ряд резервистов, отведя всю команду в оборону. Единственный гол в матче был забит на 70 минуте: Ашраф Марвени головой замкнул прострел с фланга Юниса Бахри. Этот исход устроил обоих тренеров, так матч и закончился.

1:0 предсказуемая победа «Этуаль Спортив дю Фахс»

Перед матчем:
Тренер команды Юнион Спортив де Силиана: "у некоторых игроков не все хорошо с физикой, но надеемся на лучшее..."
Ля Пальм де Тозёр Авенир (Тузьер) - Юнион Спортив де Силиана 0:0
Рейтинг силы команд:
50%
660
50%
660
Стартовый состав:
50%
647 +1
50%
646
Игравший состав:
50%
647 +1
50%
646
Сила в начале матча:
51%
698 +23
49%
675
Сила в конце матча*:
51%
698 +23
49%
675
Владение мячом:
54%
46%
После матча:
Тренер команды Юнион Спортив де Силиана: "предсказуемый результат..."

Матч второго и третьего места прошёл в Тузьере. Местные пальмы решили победить "Юнион Спортив де Силиана". Прошлый матч этих команд завершился победой пальм со счётом 1:0

Оба клуба подошли к матчу серьёзно и выставили добротные 98% оптимальности. Дождь очень сказывался на игре коллективов. К тому же хозяева не смогли набрать аншлаг и не болучили за это домашний бонус. Именно из-за дождя обе команды так и не смогли распечатать ворота друг друга.

Нулевая ничья опустила гостей на строчку вниз.

Перед матчем:
Тренер команды Мдхила: "Явно затянулась серия поражений моей команды. Надеюсь на положительный результат в этом матче.
Мне хочется верить, что матч пройдёт в честной борьбе.
Желаю удачи нашим клубам и верю в справедливый результат. Пусть этот матч доставит много плюсов обеим командам.
Главное обойтись без травм и карточек."
Мдхила - Веуг Спортив (Мензель-Абдеррахман)* 3:0
Голы:
48 мин.  - 1:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
60 мин.  - 2:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
68 мин.  - 3:0 - , удар с близкого расстояния
Рейтинг силы команд:
53%
617 +76
47%
541
Стартовый состав:
57%
553 +128
43%
425
Игравший состав:
57%
553 +128
43%
425
Сила в начале матча:
63%
698 +283
37%
415
Сила в конце матча*:
63%
697 +282
37%
415
Владение мячом:
60%
40%
После матча:
Тренер команды Мдхила: "Меня не перестаёт удивлять жюри конкурса на самое абсурдное присуждение роли лучшего игрока матча!
Если ты молод и перспективен, пропускаешь меньше гола за матч? Ты хочешь развиваться и умеешь управлять обороной? Иди на фиг! Мы считаем, что лучший игрок тот кто забил один мяч, а второй лучший игрок тот кто напропускал 3 мяча!!
Спасибо, блин, за игру!"
Тренер команды Веуг Спортив: "опять не успел состав отправить..."

На стадионе "Стад Муниципаль" в М’Дилле местная команда "Футбол М'дилла Клуб" принимала аутсайдера турнира «Веуг Спортив де Мензель-Абдеррахман». В прошлом матче этих клубов нынешний хозяин забил дважды и оставил свои ворота в неприкосновенности.

Обе команды выставили атакующие схемы игры. Тактика гостей была «нормальной», вследствие отсутствия главного тренера. Составы команд были немного ослабленными. Хозяева с начала первого тайма забрали инициативу в матче и доминировали до финального свистка. Первый мяч был забит после прострела Мохамеда Мерсни в площадь ворот на Лахсена Заррука на 48 минуте. На 54 минуте хозяевам представилось право пробить пенальти. Опорник хозяев Зак Корбон подошёл к мячу и безхитростно пробил в голкипера. Голкипер играл по мячу поэтому с лёгкостью парировал этот удар. На 60 минуте Омар Хамеди замкнул подачу неудачливого Корбона на ближнюю штангу. 2:0. Довершил разгром удар Пола Росситера на 68 минуте.

3:0 закономерная победа «М’Диллы».

Футбол М'дилла Клуб и Юнион Спортив де Силиана поменялись местами из-за разницы забитых мячей.

Сборную тура на этот раз выбирать не будем, потому что в 6 командах лучшими игроками были вратари, а по оценкам получается, что 7-8 из 11 игроков будут представлять мой клуб.

Спасибо за внимание.

+0

agent_kv (Мдхила)

Назад к турнирной таблице

В чате 30 менеджеров
Yaros Дед-Геннадьевич:
Дед-Геннадьевич Yaros: Ты очень хитрый! ( итальянец) .Чей Крым?
Che Guevara Дед-Геннадьевич: VSOL= Анечка= безымянный
Дед-Геннадьевич Yaros: У тебя вирус не такой и новый , но изменённый!
Dolus Дед-Геннадьевич: персонаж произведения мировой классической литературы. то есть, не совсем персонаж, но это не важно.
Дед-Геннадьевич Dolus: А кто такой - Большой брат?
Yaros Дед-Геннадьевич: с новим вирусом
Дед-Геннадьевич Yaros: твои ссылки виснут , как хрен на солнце - хорош внедрять троянов!
Yaros менеджери ви числа?
Yaros мусор
Yaros кхм
Yaros ух как наяривает
Dolus Дед-Геннадьевич: Я почему-то представлял Большого Брата по-другому...
Yaros Дед-Геннадьевич:я тебя зарикролили уже?
Дед-Геннадьевич barca10fan: Он в Онлайне! И наблюдает за вами1
Yaros кто перешел уже по ней?
barca10fan Дед-Геннадьевич: время субъективно
Дед-Геннадьевич barca10fan: И давно нет?
Lord_Raistlin у меня только через вфлигу заходит
Дед-Геннадьевич Yaros: Открой моя команда и ориентируйся по надписями
Yaros да бллин как играть воообще в такую игру где всегда поражение
barca10fan Дед-Геннадьевич: нет его, остальное покрыто сумраком
Дед-Геннадьевич barca10fan: Так всё таки , что знаешь на счёт Ридика?
Yaros а как его посмотреть
Fonitio Yaros: 0:4, а чего сам посмотреть не можешь?
Yaros пацани чекните мой матч и скажите какой счет против салалаха
Дед-Геннадьевич VSOL: Мстиславль- древнейший Русский город!!!
Дед-Геннадьевич Fonitio: Даже в сапоге о Ридике узнали!!!
Дед-Геннадьевич Che Guevara: А кто такой ВСОЛ?
Дед-Геннадьевич VSOL: Да ну!
VSOL Che Guevara: мне простительно
Che Guevara VSOL: Киришский, нерусь
VSOL Дед-Геннадьевич: Рамсей теперь уважаемый человек в чате, Князь Новгородский-Киришенский
Дед-Геннадьевич Che Guevara: Прошу прощения! Больше не повторю.
Fonitio Ридик дал обет молчания?
Дед-Геннадьевич barca1 Поясни - тёмному, что за Гэсби?
Che Guevara Дед-Геннадьевич: Рамсей не играет больше
Дед-Геннадьевич barca10fan: А ритуальный меч?( не помню ,как назвать) - без него ни как!
barca10fan Дед-Геннадьевич: Гэтсби
Дед-Геннадьевич Рамсей Как там Великий? Давно не был.
Che Guevara Дед-Геннадьевич: пр
barca10fan Дед-Геннадьевич: он сепуку чатовую сделал, так что нет пока или совсем
Дед-Геннадьевич barca10fan: Что с Ридиком? Что-то его не видно в чате?
Дед-Геннадьевич barca10fan: Здорово! Что меня помнят!
barca10fan Дед-Геннадьевич: здарова Дед!
Дед-Геннадьевич Che Guevara: barca10fan: Всем привет!
Che Guevara barca10fan: ага, фигово что не Спартак конечно
barca10fan Che Guevara:
Che Guevara barca10fan: видел у свободы какой прс?
Zakhar Crumbl cooke Я в Малави, у меня капитана Сникерс зовут
Профиль
Закрыть