логин пароль
контактеacebookоквход в игру
Главная | Новости | Онлайн | Правила | Опросы | Регистрация в игре | Забыли пароль?
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Контакты

Девятый тур позади.

+0

Завершен девятый тур в дивизионе Д4-Д,чемпионата Перу.В четырех матчах тура зафиксирована лишь одна победа,которая на счету хозяев поля,и еще три встречи завершились вничью.Забито всего четыре мяча,что совсем не радует.То-ли команды играют осторожно,дорожа каждым пунктом,то-ли бомбардиры перевелись.Но факт остается фактом.Использован один отдых на игру, тренером команды "Лос Кайманес".Не выиграно ни одной коллизии,хоть четырьмя тренерами команд предпринимались попытки к этому.

Перед матчем:
Тренер команды Сан Мартин: "привет сопернику"
Сан Мартин (Лима) - Льякуабамба (Кахамарка) 1:1
Голы:
68 мин.  - 0:1 - , со штрафного
83 мин.  - 1:1 - , выход один на один
Рейтинг силы команд:
46%
681
54%
793 +112
Стартовый состав:
45%
668
55%
806 +138
Игравший состав:
45%
668
55%
804 +136
Сила в начале матча:
49%
812
51%
835 +23
Сила в конце матча*:
51%
858 +40
49%
818
Владение мячом:
47%
53%
После матча:
Тренер команды Сан Мартин: "ничья с одним из лидеров вполне устраивает"
Тренер команды Льякуабамба: "спасибо за игру"

"Сан Агустин" Лима на своем поле принимал одного из лидеров чемпионата "КС Виктория" Ика -команду идущую на второй строке в турнирной таблице.Обе команды благодаря неплохой физической готовности,выдали довольно интересный и изобилующий голевыми моментами матч.Первыми на 68 минуте встречи,отметились голом,ударом со штрафного игроки команды "КС Виктория",но хозяева поля не дрогнули перед более сильным соперником,и применив грубую игру,сумели уравнять положение дел на 83 минуте,в результате выхода один в один.Итог противостояния 1:1.

Франсискано Сан Роман (Хульяка)* - Аркитектура (Хулиака)* 0:0
Рейтинг силы команд:
48%
590
52%
643 +53
Стартовый состав:
45%
511
55%
636 +125
Игравший состав:
45%
511
55%
636 +125
Сила в начале матча:
47%
595
53%
668 +73
Сила в конце матча*:
51%
595 +32
49%
563
Владение мячом:
45%
55%

Встреча команд не познавших радости побед,ожидалась с нетерпением,ведь она могла прервать затянувшуюся серию без побед одной из команд.Но избрав на игру осторожную тактику,с оглядкой в первую очередь на собственные тылы,команды так и не смогли придумать чего-нибудь вразумительного в нападении.Итог противостояния безголевая ничья,и два удаления в пассиве гостей.Можно сказать что обе команды вполне заслуживают оставаться без побед,ввиду своей пассивности в играх,которую они не перестают демонстрировать с начала чемпионата.Но в то же время нужно принимать во внимание и то что обе команды не имеют наставников,и являются потенциальными поставщиками очков для других команд.

Перед матчем:
Тренер команды Аякучо: "Всегда с уважением отношусь ко всем соперникам, но моя команда выходит на поле ради победы, а не для того, чтобы играть на удержание результата. Философия простая: забей больше, чем пропустишь."
Аякучо - Лос Кайманес (Пуэрто Этен) 2:0
Голы:
44 мин.  - 1:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
61 мин.  - 2:0 - , удар с близкого расстояния
Рейтинг силы команд:
55%
805 +151
45%
654
Стартовый состав:
59%
857 +260
41%
597
Игравший состав:
59%
852 +255
41%
597
Сила в начале матча:
66%
1103 +528
34%
575
Сила в конце матча*:
65%
1074 +499
35%
575
Владение мячом:
68%
32%
После матча:
Тренер команды Аякучо: "Хорошо, что набрали очки, поправили место в таблице, добавили уверенности в своих силах. Организованно сыграли в обороне, хотя и не обошлось без удачи. В общем, заслуженная победа, с которой я всех наших болельщиков поздравляю."

Лидер чемпионата "Инти Гас Депортес" Аякухо,опять не встретил никакого сопротивления со стороны соперника.По этому очередная победа ложится в копилку команды.Забив по голу в каждом из таймов в ворота гостей команда "Инти Гас Депортес" Аякухо,побеждает 2:0,и на фоне неудачи главного преследователя команды "КС Виктория" Ика,еще более укрепляет свои лидирующие позиции.

Перед матчем:
-- Сергей -- aka kornet (Пириакото): (комментарий скрыт)
Университарио и Америка (Ла Унион)* - Пириакото (Париакото) 0:0
Рейтинг силы команд:
51%
676 +20
49%
656
Стартовый состав:
49%
669
51%
684 +15
Игравший состав:
49%
669
51%
684 +15
Сила в начале матча:
48%
704
52%
762 +58
Сила в конце матча*:
46%
633
54%
740 +107
Владение мячом:
50%
50%
После матча:
-- Сергей -- aka kornet (Пириакото): (комментарий скрыт)

Еще один всадник без головы,а именно команда "ФК Олимпия" не имеющая наставника.По этому гости приехали с одной мыслью побеждать.Начав игру с атакующих действий,гости тем не менее,так толком ничего и не сумели создать в атаке.Более того они находились в шаге от поражения,реализуй игрок команды "ФК Олимпия" пенальти в ворота гостей на 65 минуте.Но как говорится хорошо то-что хорошо кончается,и на безрыбье и рак рыба.Ничья 0:0,которую гости могут занести себе в актив.

Что-же в чемпионате наступает небольшой перерыв,связанный с играми на кубок,и товарищескими встречами.Так что у тренеров будет время переосмыслить и пересмотреть игру своих подопечных,и по возможности внести коррективы.Удачи всем в кубке и товарищеских встречах,и без травм.Встретимся в 10 туре.

+0

kornet ("Пириакото" Париакото)

Назад к турнирной таблице

В чате 53 менеджера
Дед-Геннадьевич barca10fan: Так всё таки , что знаешь на счёт Ридика?
Yaros а как его посмотреть
Fonitio Yaros: 0:4, а чего сам посмотреть не можешь?
Yaros пацани чекните мой матч и скажите какой счет против салалаха
Дед-Геннадьевич VSOL: Мстиславль- древнейший Русский город!!!
Дед-Геннадьевич Fonitio: Даже в сапоге о Ридике узнали!!!
Дед-Геннадьевич Che Guevara: А кто такой ВСОЛ?
Дед-Геннадьевич VSOL: Да ну!
VSOL Che Guevara: мне простительно
Che Guevara VSOL: Киришский, нерусь
VSOL Дед-Геннадьевич: Рамсей теперь уважаемый человек в чате, Князь Новгородский-Киришенский
Дед-Геннадьевич Che Guevara: Прошу прощения! Больше не повторю.
Fonitio Ридик дал обет молчания?
Дед-Геннадьевич barca1 Поясни - тёмному, что за Гэсби?
Che Guevara Дед-Геннадьевич: Рамсей не играет больше
Дед-Геннадьевич barca10fan: А ритуальный меч?( не помню ,как назвать) - без него ни как!
barca10fan Дед-Геннадьевич: Гэтсби
Дед-Геннадьевич Рамсей Как там Великий? Давно не был.
Che Guevara Дед-Геннадьевич: пр
barca10fan Дед-Геннадьевич: он сепуку чатовую сделал, так что нет пока или совсем
Дед-Геннадьевич barca10fan: Что с Ридиком? Что-то его не видно в чате?
Дед-Геннадьевич barca10fan: Здорово! Что меня помнят!
barca10fan Дед-Геннадьевич: здарова Дед!
Дед-Геннадьевич Che Guevara: barca10fan: Всем привет!
Che Guevara barca10fan: ага, фигово что не Спартак конечно
barca10fan Che Guevara:
Che Guevara barca10fan: видел у свободы какой прс?
Zakhar Crumbl cooke Я в Малави, у меня капитана Сникерс зовут
Lord_Raistlin чувствуется днк...
krytak_legenda крутой
krytak_legenda barca10fan:
barca10fan krytak_legenda:
krytak_legenda barca10fan: тоже фанат барсы
barca10fan Che Guevara: через тор на лайвтв
Che Guevara barca10fan: а ты где смотришь
Che Guevara barca10fan: ага, с водкой лучше
barca10fan Che Guevara: да я тоже но под этот спартак надо видимо водочку как сергей викторич завещал, хотя по тому что я увидел в первом тайме лучше сразу абсент
Lord_Raistlin Князь новгородский (пивной)
Che Guevara barca10fan: ага, благо пива взял
barca10fan Che Guevara: решил впервый за полгода глянуть, после барсы блевать охота от этой "игры"
Che Guevara ахренеть во спартак играет
Friskes Kasya_TO: благодарю
Friskes Kasya_TO: благодарю
Kasya_TO Friskes: Привет, нет
Friskes Здарова всем ))
Подскажите товарищеские матчи идут в полезность ветеранам или нет ?)
Kasya_TO Народ всем привет, а когда дают вознаграждение за подопечного? 2 недели прошло, а ничего не дали:)))
Lord_Raistlin (да)
Lord_Raistlin (нет)
Lord_Raistlin А вот и он!..
TimBat
Профиль
Закрыть