логин пароль
контактеacebookоквход в игру
Главная | Новости | Онлайн | Правила | Опросы | Регистрация в игре | Забыли пароль?
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Контакты

Девятый тур позади.

+0

Завершен девятый тур в дивизионе Д4-В,чемпионата Азербайджана.В четырех матчах тура зафиксировано по одной победе гостей и хозяев,и еще две встречи завершились вничью.Забито всего два мяча,что совсем не радует,ведь с каждым туром результативность продолжает падать.То-ли команды играют осторожно,дорожа каждым пунктом,то-ли бомбардиры перевелись.Но факт остается фактом.Использован один супернастрой на игру тренером команды "Кяпяз",но результата которого ожидалось от его использования он так и не принес.Не выиграно ни одной коллизии,хоть тремя тренерами команд предпринимались попытки к этому.

Кюр-Араз (Имишли) - Фарид (Баку) 0:0
Рейтинг силы команд:
58%
896 +251
42%
645
Стартовый состав:
56%
830 +168
44%
662
Игравший состав:
56%
830 +168
44%
662
Сила в начале матча:
54%
954 +155
46%
799
Сила в конце матча*:
54%
947 +148
46%
799
Владение мячом:
56%
44%

Встреча лидеров получилась довольно упорной,но в то же время интересной.Обе команды неплохо провели подготовку к предстоящему матчу.Гости и вовсе продемонстрировали Опт-1 на уровне 103%,но этого оказалось все-же недостаточно чтобы уровнять силы команд на поле.По ходу матча,территориальное и игровое преимущество было на стороне хозяев поля,но из-за своей пассивности в атаке игроки команды "Шарур" так и не сумели воспользоваться предоставленным им шансом победить.Как итог нулевая ничья.

Перед матчем:
Тренер команды МОИК: "Вероятно, наш соперник ещё не показал всех своих козырей, поэтому является до сих пор нашим непосредственным конкурентом во второй половине турнирной таблицы. В предстоящем матче выяснится, случайно это или нет."
МОИК (Баку) - Авей (Акстафа) 1:0
Голы:
50 мин.  - 1:0 - , удар с близкого расстояния
Рейтинг силы команд:
48%
643
52%
698 +55
Стартовый состав:
42%
437
58%
598 +161
Игравший состав:
42%
438
58%
594 +156
Сила в начале матча:
48%
581
52%
634 +53
Сила в конце матча*:
49%
575
51%
608 +33
Владение мячом:
45%
55%
После матча:
Тренер команды МОИК: "Заслуженная победа нашей команды, мы в два раза больше били по воротам и это, разумеется, принесло свои плоды. Мы, однако, всё равно считаем Авей способным многое изменить в раскладе сил в нашей группе и желаем этой команде отобрать как можно больше очков у наших общих конкурентов."

Опять прорвало команду "Локомотив" которая не могла добиться позитивного для себя результата в двух предыдущих турах.Правда физические кондиции игроков "Локомотива" в матче с "Авей" все-же желали быть лучшими.Но из-за полной пассивности гостей на поле,игроки команды хозяев поля,сумели таки добиться ослабленным составом нужного для себя результата.Отметившись голом а 50 минуте встречи,ударом с близкого расстояния,команда "Локомотив" в конечном итоге праздновала победу 1:0.

Перед матчем:
-- Сергей -- aka kornet (Карабах): (комментарий скрыт)
Сумгаит* - Карабах (Ханкенди) 0:1
Голы:
69 мин.  - 0:1 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
Рейтинг силы команд:
48%
642
52%
706 +64
Стартовый состав:
48%
652
52%
701 +49
Игравший состав:
48%
653
52%
701 +48
Сила в начале матча:
49%
760
51%
800 +40
Сила в конце матча*:
50%
753
50%
766 +13
Владение мячом:
52%
48%
После матча:
-- Сергей -- aka kornet (Карабах): (комментарий скрыт)

Гости приехали в Сумгаит к одноименной команде,с целью добиться победы,о чем свидетельствует то как они начали игру.С первых минут встречи игроки команды "Карабах" пошли вперед на штурм ворот хозяев поля.Но до поры до времени,игроки команды "Сумгаит" умело сдерживали натиск гостей,не забывая при этом тревожить и их владения.Но все-же на 69 минуте встречи гости сумели таки вскрыть защиту хозяев поля.Забив ударом с близкого расстояния,команда "Карабах" увозит победу 1:0.

Перед матчем:
Тренер команды Кяпаз: "уже пора выигрывать"
Тренер команды Ниджат: "Нам предстоит сложная и тяжелая игра.Не стоит недооценивать Капяз,даже проиграв шесть игр, стоит вспомнить что мы сыграли с ними в ничью.Каманда борется и навязывает соперникам свою игру,хоть при этом и проигрывает.Видно что Капяз ищет свою игру,нам не хотелось бы что бы они нашли её в игре с нами.Нам же нужна победа и мы играем для победы и на победу.Удачи."
Кяпаз (Гянджа) - Ниджат (Баку) 0:0
Рейтинг силы команд:
50%
624
50%
631 +7
Стартовый состав:
46%
412
54%
487 +75
Игравший состав:
46%
418
54%
483 +65
Сила в начале матча:
49%
499
51%
516 +17
Сила в конце матча*:
50%
495
50%
503 +8
Владение мячом:
45%
55%
После матча:
Тренер команды Кяпаз: "полнолстью согласен"
Тренер команды Ниджат: "Сново играем на нечейный результат.Но нам сейчас он важен,как никогда.Оборона стоит играли на пять.Хотя стоит признать что результативность попадание в створ оставляет желать лучшео как нам так и сопернику.Очень мала реализация моментов."

Воспользовавшись супернастроем тренер команды "Кяпяз" попробовал прервать серию из поражений и ничейных результатов своей команды.Но в конечном итоге на поле лишь в некоторой степени уравнялись силы команд,а игра проходила с переменным успехом,но игровой и территориальной инициативой по прежнему владели гости.Итоговый результат противостояния 0:0,который вполне по игре,и которого заслужили своей игрой обе команды,ведь на двоих они сумели нанести лишь один точный удар в створ ворот,да и тот на счету гостей.

Что-же в чемпионате наступает небольшой перерыв,связанный с играми на кубок,и товарищескими встречами.Так что у тренеров будет время переосмыслить и пересмотреть игру своих подопечных,и по возможности внести коррективы.Удачи всем в кубке и товарищеских встречах,и без травм.Встретимся в 10 туре.

+0

kornet ("Карабах" Ханкенди)

Назад к турнирной таблице

В чате 50 менеджеров
Дед-Геннадьевич Fonitio: Даже в сапоге о Ридике узнали!!!
Дед-Геннадьевич Che Guevara: А кто такой ВСОЛ?
Дед-Геннадьевич VSOL: Да ну!
VSOL Che Guevara: мне простительно
Che Guevara VSOL: Киришский, нерусь
VSOL Дед-Геннадьевич: Рамсей теперь уважаемый человек в чате, Князь Новгородский-Киришенский
Дед-Геннадьевич Che Guevara: Прошу прощения! Больше не повторю.
Fonitio Ридик дал обет молчания?
Дед-Геннадьевич barca1 Поясни - тёмному, что за Гэсби?
Che Guevara Дед-Геннадьевич: Рамсей не играет больше
Дед-Геннадьевич barca10fan: А ритуальный меч?( не помню ,как назвать) - без него ни как!
barca10fan Дед-Геннадьевич: Гэтсби
Дед-Геннадьевич Рамсей Как там Великий? Давно не был.
Che Guevara Дед-Геннадьевич: пр
barca10fan Дед-Геннадьевич: он сепуку чатовую сделал, так что нет пока или совсем
Дед-Геннадьевич barca10fan: Что с Ридиком? Что-то его не видно в чате?
Дед-Геннадьевич barca10fan: Здорово! Что меня помнят!
barca10fan Дед-Геннадьевич: здарова Дед!
Дед-Геннадьевич Che Guevara: barca10fan: Всем привет!
Che Guevara barca10fan: ага, фигово что не Спартак конечно
barca10fan Che Guevara:
Che Guevara barca10fan: видел у свободы какой прс?
Zakhar Crumbl cooke Я в Малави, у меня капитана Сникерс зовут
Lord_Raistlin чувствуется днк...
krytak_legenda крутой
krytak_legenda barca10fan:
barca10fan krytak_legenda:
krytak_legenda barca10fan: тоже фанат барсы
barca10fan Che Guevara: через тор на лайвтв
Che Guevara barca10fan: а ты где смотришь
Che Guevara barca10fan: ага, с водкой лучше
barca10fan Che Guevara: да я тоже но под этот спартак надо видимо водочку как сергей викторич завещал, хотя по тому что я увидел в первом тайме лучше сразу абсент
Lord_Raistlin Князь новгородский (пивной)
Che Guevara barca10fan: ага, благо пива взял
barca10fan Che Guevara: решил впервый за полгода глянуть, после барсы блевать охота от этой "игры"
Che Guevara ахренеть во спартак играет
Friskes Kasya_TO: благодарю
Friskes Kasya_TO: благодарю
Kasya_TO Friskes: Привет, нет
Friskes Здарова всем ))
Подскажите товарищеские матчи идут в полезность ветеранам или нет ?)
Kasya_TO Народ всем привет, а когда дают вознаграждение за подопечного? 2 недели прошло, а ничего не дали:)))
Lord_Raistlin (да)
Lord_Raistlin (нет)
Lord_Raistlin А вот и он!..
TimBat
Lord_Raistlin Да, всё-таки жесткие тут тролли. Затроллили человека так, что он мало того что думает, что сильный менеджер, так еще наотдавали ему кучу трофеев для уверенности...наверное он открыл жестокую правду и перестал писать в чат...
medvedko_rzn Freeks: Да, спасибо! Чет завтыкал и не заметил!
Freeks medvedko_rzn: https://fifa09.ru/rules.php?page=40#p212 об этом речь?
medvedko_rzn НароД. подскажите пожалуйста сколько % дает одинаковый стиль игроков, я чет запамятовал?!
dimon1 3 феды, ни в одной нет команды
Профиль
Закрыть