Восьмой тур, четвертая часть позади!![]() ![]() Тур выдался довольно предсказуемым, лидеры были на высоте. Радует, активность наших менеджеров, которые посетили матчи своих команд, практически в полном составе.
Начнем обзор с поединка столичного Леттира и Блёндюоуского ЮСАХ. Леттир, за счет домашнего бонуса, выровнялся по силам с одной из самых сильных команд Д3. Но в равной борьбе, фортуна была на стороне госте. Единственный гол в матче был забит в средине первого тайма, Оскар Виргненсон оказался выше всех в штрафной хозяев и головой, замкнул прострел с фланга. Леттир пошел в перед, но оборона ЮСАХ, была сегодня на высоте, ничего не позволив оппоненту.
Матч Хвьёта и Фьёльнира, поверг в шок переполненный Хейдарбрут. Гости проиграли коллизию, после чего вряд ли можно было рассчитывать на что-то больше чем ничья, но Гена решил иначе и два безответных мяча, побывали в сетке ворот хозяев. В средине второго тайма Халлдор Фрейр Асгримссон, оказавшись с мечем на линии вратарской, обманным движением уложил кипера Хвьёта на газон и вкатил мяч в пустой угол. Добил хозяев в конце матча Юха Пуро, забив со штрафного. Финн исполнил настоящий шедевры, после удара, мяч перелетел через стенку и влетел правую девятку. Без шансов для вратаря. Стоит отметить, в кавычках, антигероя Хвьёта, Нана Окуери Мпиани, он не реализовал 11-ти метровый при счете 0:1.
В поединке Хунангстунглида и Грюннскоула, развернулась настоящая драма. Гости играющие первым номером весь матч, за десять мин. до финального свистка, получили право пробить опасный штрафной. В место прямого удара, последовала скидка на Тростур Бьорнссон, тот пробил на силу, а получилось еще и точно. Хозяева не стали посыпать голову пеплом и пошли забивать. Не просто забивать, а как осы накинулись на потревожившего гнездо обидчика, на неся пять ударов в створ ворот, а когда истекала последняя, добавленная минута Норберт Сисель, нашел в себе силы ускорится, выскочил один на один с вратарем, но когда казалось, что защитник успеет забрать мяч, Сиселю удалось протолкнуть мяч под кипером. Как итог боевая ничья.
Несмотря на супер настрой гостей, матч между Берсеркиром и Хюгинном, вышел на удивление скучным и как говорится в одни ворота, ворота Хюгинна, в которые влетело два безответных мяча. Игра была сделана в первые 20 мин. когда хозяевам удалось на протяжении двух минут решить исход матча. Настоящим героем для Берсеркира, стал Вальгардур Эйнарссон, забив сначала с пенальти, а спустя минуту, головой, замкнул прострел с фланга.
Рейнир, приехал на север Исландии в Сельфосс, где величественный ХСК (как и река на котором расположен город), продолжает крепнуть и набираться сил в Д3. К сожалению, все тех же силы, еще маловато и они не позволяют еще ХСК, на равных бороться с такими опытными клубами как Рейнир и в домашних стенах, команда могла лишь рассчитывать, на ничью. Не вышло, гости лишь дважды пробив в свор ворот, забили, это Зоу Йоу, подловил оборону хозяев, на попытке создать искусственны офсайд и реализовал выход один на один.
У меня вопрос к менеджеру Драюпнир. Зачем тренировать такую команду? Почему бы, рас уж состав выставляете, не начать строительство базы? Поднимать, так сказать, команду из пепла. Ну и главный вопрос, а зачем Вам заместитель?
А мы тем временем переместимся на юго-запад страны где в городке Гардабайр, местный клуб с одноименным названием, имеет очень много поклонников, из других городов (население города 11,5 тис., а на матчи ходят более 30 тис. болельщиков)), которые стали свидетелями победы своей команды, над бесхозным Снайфедль. Счет в матче открыл Эйнар Оддссон, головой, замкнув прострел с фланга. А точку в матче поставил Рафнар Орри Гуннарссон, расстреляв вратаря с линии вратарской.
Самый скучный матч, остался на по следок. Гриндавик, на своем поле не сумел одолеть Пютюр. Несмотря на то, что, матч закончился нулями на табло, улучшение в игре хозяев на лицо, а значит придет и результат. Пройдя четверть пути, подведем небольшой итог: ![]() ![]() Korzh ("Лёднифодлюр" Сельфосс) В чате 57 менеджеров •Дед-Геннадьевич barca10fan: А ритуальный меч?( не помню ,как назвать) - без него ни как! •barca10fan Дед-Геннадьевич: Гэтсби •Дед-Геннадьевич Рамсей Как там Великий? Давно не был. •Che Guevara Дед-Геннадьевич: пр •barca10fan Дед-Геннадьевич: он сепуку чатовую сделал, так что нет пока или совсем ![]() •Дед-Геннадьевич barca10fan: Что с Ридиком? Что-то его не видно в чате? •Дед-Геннадьевич barca10fan: Здорово! Что меня помнят! ![]() •barca10fan Дед-Геннадьевич: здарова Дед! •Дед-Геннадьевич Che Guevara: barca10fan: Всем привет! •Che Guevara barca10fan: ага, фигово что не Спартак конечно •barca10fan Che Guevara: ![]() •Che Guevara barca10fan: видел у свободы какой прс? •Zakhar Crumbl cooke Я в Малави, у меня капитана Сникерс зовут •Lord_Raistlin чувствуется днк... •krytak_legenda крутой •krytak_legenda barca10fan: •barca10fan krytak_legenda: ![]() •krytak_legenda barca10fan: тоже фанат барсы •barca10fan Che Guevara: через тор на лайвтв ![]() •Che Guevara barca10fan: а ты где смотришь •Che Guevara barca10fan: ага, с водкой лучше •barca10fan Che Guevara: да я тоже но под этот спартак надо видимо водочку как сергей викторич завещал, хотя по тому что я увидел в первом тайме лучше сразу абсент •Lord_Raistlin Князь новгородский (пивной) •Che Guevara barca10fan: ага, благо пива взял •barca10fan Che Guevara: решил впервый за полгода глянуть, после барсы блевать охота от этой "игры" •Che Guevara ахренеть во спартак играет •Friskes Kasya_TO: благодарю ![]() •Friskes Kasya_TO: благодарю ![]() •Kasya_TO Friskes: Привет, нет •Friskes Здарова всем )) Подскажите товарищеские матчи идут в полезность ветеранам или нет ?) •Kasya_TO Народ всем привет, а когда дают вознаграждение за подопечного? 2 недели прошло, а ничего не дали:))) •Lord_Raistlin (да) •Lord_Raistlin (нет) •Lord_Raistlin А вот и он!.. •TimBat ![]() •Lord_Raistlin Да, всё-таки жесткие тут тролли. Затроллили человека так, что он мало того что думает, что сильный менеджер, так еще наотдавали ему кучу трофеев для уверенности...наверное он открыл жестокую правду и перестал писать в чат... •medvedko_rzn Freeks: Да, спасибо! Чет завтыкал и не заметил! •medvedko_rzn НароД. подскажите пожалуйста сколько % дает одинаковый стиль игроков, я чет запамятовал?! •dimon1 3 феды, ни в одной нет команды •Che Guevara Avers: привет, теперь президенту не надо иметь клуб в федерации , чтоб подать заявку? •Yaros славентий ти тут? •Yaros я лучше!!!! •Yaros ![]() •Yaros ![]() •Yaros салалаха как ви думаете я розмажу или нет? •Barabulik сереги нет, чат мертвейший просто •Barabulik Slavентий: 16 лет, брат ![]() •Slavентий Le Tissier: спс Профиль
Закрыть
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||