Центральным матчем 7-го тура, несомненно, была встреча "Зивер Моколо" и "АС Фап", закончившаяся нулевой ничьей.
Однако, "Запазон" не воспользовался осечкой конкурентов, не сумев победить в гостях "Олимпик".
Прервали свою 5-тиматчевую безвыигрышную серию "Скорпионы".
"Возмутитель спокойствия" в нашем дивизионе "Аэрозоль" крупно проиграл в столичном дерби "Вогт Атлетик".
Перед матчем:
Тренер команды Ураган: "Эх, чувствую, заминусуемся мы по самое немогу. Надо дать основе немного отдохнуть. Есть правда вариант, заколотить три - четыре гола, тогда можнт быть и обойдется. Посмотрим.............."
Тренер команды Ураган: "Все-таки смогли парни заколотить три гола, только за счет этого и спаслись от минусов."
Сложный выбор стоит перед менеджерами команд - соперников "Випера". Или дать отдохнуть основе и минимально выиграть у "Випера", но тогда весьма вероятны минусы. Или поставить тех, кто сможет победить разгромно - но тогда об отдыхе не может быть и речи.
Менеджер "Ураганов" сумел найти "золотую" середину. И ряду игроков основы дал отдохнуть, и победил с нужным счетом.
Перед матчем:
Тренер команды АС Фап: "Играем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!"
Автосостав хозяев миром разошелся с "АС Фап". Как ни старался менеджер столичного клуба превзойти "Зивер" по силе, но получилось очень маленькое превосходство. Да и оно не смогло склонить "чашу весов" в пользу сильнейшего клуба дивизиона.
Абсолютно равная игра закончилась нулевой ничьей.
Перед матчем:
Пётр Анакинaka Рэмбо (Бафю Юнайтед): "Физкультпривет! Рады приветствовать соперника на нашем стадионе. Надеюсь болельщики заполнят трибуны родного "Стад де Бафю" в эту промозглую погоду, что бы посмотреть яркий, красивый, искрометный футбол в исполнении команд."
Пётр Анакинaka Рэмбо (Бафю Юнайтед): "Автосос так автосос, нам еще проще. Диаса ставил на подачу угловых, как он умудрился забить? получается что закрутил сухой лист))). Спасибо за игру. Готовимся к следующему матчу."
Вторая подряд победа разыгравшегося "Бафю Юнайтед" получилась весьма уверенной, но минимальной.
И если верить менеджеру хозяев, а у нас нет причин ему не верить, то Кристиан Диас исполнил "сухой лист", забив прямым ударом с углового!
Свою настоящую игру "Содема" в этом сезоне показывает редко, но матч с "Майо Ре" - это как раз тот случай.
Единственное, за что можно попенять футболистов "Содемы", это расточительность при реализации голевых моментов.
Героем встречи стал Алехис Витоуладитис, забивший оба гола хозяев.
Но компьютер был иного мнения и балл силы ушел другому игроку.
Перед матчем:
Тренер команды Авенир: "После удачного выезда где мы привезли полный багаж победив в двух матчах,мы не имеем права проиграть при своих болельщиках на родных трибунах.Пусть победит сильнейший."
Виктор Мохнатовaka traktor-1965 (Фантастик): ""Динамик ФК" привет!!! Выездной матч с сильным соперником шанс на успех миниминимальный. Играем от обороны, по возможности контратакуем. Главное избежать травм."
Тренер команды Авенир: "Соперник сыграл грамотно в обороне и не дал развернуться нашим нападающим и лишь когда я послал всех в атаку,соперник совершил ошибку и поплатился голом,очень тяжёлая победа,но важная.Сопернику спасибо за игру."
Виктор Мохнатовaka traktor-1965 (Фантастик): "Минимальный проигрыш сильному сопернику. Не плохо сыграли. Почти весь матч оборонялись. Были малоубедительные шансы забить. Соперник победу заслужил. Александр спасибо за игру, удачи в дальнейшем."
Все свои очки гости набирали,кроме ничьи с "Випером", отбиваясь от превосходящих сил соперника. В этом матче - не удалось.
Финальный штурм принес победу "Динамику".
Перед матчем:
Тренер команды Аэрозоль: "Приветствую соперника. Сегодня будет тяжелая игра. За историю противостояний мы не разу не выигрывали. посмотрим что в этот раз. Постараемся показать достойную игру даже на чужом поле."
Первое поражение "Аэрозоля" в сезоне и сразу разгром.
И нельзя сказать, что гости были не готовы к матчу. Опт2 - 109%, отличный результат. Но "Вогт Атлетик" был на голову сильнее.
Победа в коллизии, отличная форма, аншлаг на стадионе, приличная сыгранность - слагаемые успеха хозяев поля. К тому же, две трети матча гости играли в меньшинстве.
Дубль на счету самого активного игрока "Атлетика" Дженабу Шерифа.
Перед матчем:
Тренер команды Пирамид Интер: "Выйдет вполне боеспособная команда, которому по силам Олимпик, будем стараться забрать домой 3 очка, и готовится к следующему самому ответственному матчу в дивизионе, предстоящая неделя для нас тяжелая, АС Фап, Скорпионы, Этуаль, возможно в одной из них мы потеряем либо супер либо очки, хотя последний матч кубковый, все зависит от физ. формы, которую я игрокам уже обеспечил"
Тренер команды Пирамид Интер: "Это наверное худшее поражение в моей карьере, почему поражение??? да потому что только после 30 минуты я заменил основного игрока, после чего преимущество стало 332, которое тоже не маленькое, имея ОПТ2 97% потерять 2 балла, очень даже хренова, удивил меня тренер соперников(автосос))))))) возможно я почувствовал КАРУ на своей шкуре, которая преследовала несколько матчей подряд тренера Скорпионов"
На послематчевой пресс-конференции тренер "Запазона" не зря вспомнил многострадальных "Скорпионов", по прихоти Гены потерявших в этом чемпирнате немало очков.
Иметь преимущество в силе в 400 баллов, владение мячом - 64%, 8 ударов в створ ворот - и получить в конце 1:1!!!
Весьма обидная ничья - такого и врагу не пожелаешь. К тому же, Гена решил сделать "козлом отпушения" лучшего игрока "Запазона" , капитана команды Эбулонга Афарту и снял с него балл.
Перед матчем:
Сергей Кочеровaka Чебурах-багатур (Скорпион ФК): "Неудачный старт чемпионата опустил нас в турнирной таблице.
Перед этим домашним матчем у нас только один путь - необходима победа.
Если и у автососа не выиграем, я уж и не знаю, что сделаю.
Нафиг удалю ВСОЛ, чтоб не нервничать без понту."
Сергей Кочеровaka Чебурах-багатур (Скорпион ФК): "Ну наконец-то Гена расщедрился на победу!
Может быть, с этого тура пойдет возрождение нашей команды?
Хотя мы много очков своих недобрали за этот ужасный "черный" период, но еще большая часть чемпионата впереди и , если Гена нам не будет устраивать показательные опускания, мы сможем добиться заявленных перед чемпионатом целей."
Матч для "Скорпионов" был из разряда "всё или ничего". Отступать дальше было некуда.
В бой пошли лучшие игроки команды. И Гена явил свою милость, не испортив игру.
Видно , всё подлянки тура достались "Запазону".)))
В споре бомбардиров Эдриан Лэм из "Вогт Атлетик" упрочил свое лидерство, забив 4 мяч в прошедшем туре.
Стоит отметить весьма низкую результативность в нашем дивизионе, снайперы у нас совсем не блещут.
Среди ассистентов с 4 передачами лидирует Рауль Рибера ("Ураган").
Лучшим игрком тура признан Дженабу Шериф ("Вогт Атлетик") - 9,3 балла.
•Дед-ГеннадьевичChe Guevara: barca10fan: Всем привет!
•Che Guevarabarca10fan: ага, фигово что не Спартак конечно
•barca10fanChe Guevara:
•Che Guevarabarca10fan: видел у свободы какой прс?
•Zakhar Crumbl cookeЯ в Малави, у меня капитана Сникерс зовут
•Lord_Raistlinчувствуется днк...
•krytak_legendaкрутой
•krytak_legendabarca10fan:
•barca10fankrytak_legenda:
•krytak_legendabarca10fan: тоже фанат барсы
•barca10fanChe Guevara: через тор на лайвтв
•Che Guevarabarca10fan: а ты где смотришь
•Che Guevarabarca10fan: ага, с водкой лучше
•barca10fanChe Guevara: да я тоже но под этот спартак надо видимо водочку как сергей викторич завещал, хотя по тому что я увидел в первом тайме лучше сразу абсент
•Lord_RaistlinКнязь новгородский (пивной)
•Che Guevarabarca10fan: ага, благо пива взял
•barca10fanChe Guevara: решил впервый за полгода глянуть, после барсы блевать охота от этой "игры"
•Che Guevaraахренеть во спартак играет
•FriskesKasya_TO: благодарю
•FriskesKasya_TO: благодарю
•Kasya_TOFriskes: Привет, нет
•FriskesЗдарова всем )) Подскажите товарищеские матчи идут в полезность ветеранам или нет ?)
•Kasya_TOНарод всем привет, а когда дают вознаграждение за подопечного? 2 недели прошло, а ничего не дали:)))
•Lord_Raistlin(да)
•Lord_Raistlin(нет)
•Lord_RaistlinА вот и он!..
•TimBat
•Lord_RaistlinДа, всё-таки жесткие тут тролли. Затроллили человека так, что он мало того что думает, что сильный менеджер, так еще наотдавали ему кучу трофеев для уверенности...наверное он открыл жестокую правду и перестал писать в чат...
•medvedko_rznFreeks: Да, спасибо! Чет завтыкал и не заметил!