Тур седьмой! Мейрин - Мейрин!!!![]() ![]() Добрый день, господа!
Баден в защите комбатом, явно не уверовав в своём преимуществе... на эдаком - "расслабоне", даже не наиграв домбонус?!
Равные соперники, десятый и двенадцатый - по таблице. Но Иван Голуб aka J.C. (тренер - ФК Дерендинген) сегодня поймал миг интуиции. Коллизия: БЕ-БЕ против спартака принесла те дополнительные баллы превосходства в скорости и... в морали, скорее всего! Это третья победа Дерендингена в турнире! Ярко и ... зрелищно!!
Аарберг не был готов состязаться в скорости и силе с нашим фаворитом. Слив был обозначен заранее... + коллизия!
Если оценивать силу (массу) соперников, то это был центральный матч тура. Но судя по таблице играли лишь девятый и шестой клубы (середнячки как БЭ??) Ля Ше устремлен ввысь, для чего назначен СУПЕР-настрой! Все верно, Ньон - конкурент не простой! В перевес хозяев вложено ровно столько сколько было нужно!
Вот он центральный матч тура. Играли пятый и второй клубы! В примерно равном раскладе сил Дорнах приложил все усилия для оптимизации высокая сыгранность (относительно), вместе с тем, уже видна напряженность игроков основы, которые отыграли подряд три матча с сильнейшими конкурентами в ЛИГЕ!
Энтфельден запросто раскатал Дюдей. Это перед матче они "харахорились", якобы готовы к борьбе!? На самом деле это у хозяев - высочайшая оптимальность, хорошая сыгранность, + домбонус определили силовое давление и принесли победу!
А вот тут - микросенсация! Аутсайдер дива одержал свою первую победу в сезоне! Хоть и с минимальным счетом, но наказан не кто иной, как сам - ШАФФ!? А не будете приезхжать на расслабухе - ОПТ2 у гостей = 89%. Полуоснова не "захотела"...
Два аутсайдера Дива толкались-толкались - да "неперевытолкались"... никто не хотел падать!? Вот такой боевой тур получился! Уже есть первый СУПЕР! Есть - отловы коллизий! ![]() ![]() В чате 47 менеджеров •Che Guevara barca10fan: ага, фигово что не Спартак конечно •barca10fan Che Guevara: ![]() •Che Guevara barca10fan: видел у свободы какой прс? •Zakhar Crumbl cooke Я в Малави, у меня капитана Сникерс зовут •Lord_Raistlin чувствуется днк... •krytak_legenda крутой •krytak_legenda barca10fan: •barca10fan krytak_legenda: ![]() •krytak_legenda barca10fan: тоже фанат барсы •barca10fan Che Guevara: через тор на лайвтв ![]() •Che Guevara barca10fan: а ты где смотришь •Che Guevara barca10fan: ага, с водкой лучше •barca10fan Che Guevara: да я тоже но под этот спартак надо видимо водочку как сергей викторич завещал, хотя по тому что я увидел в первом тайме лучше сразу абсент •Lord_Raistlin Князь новгородский (пивной) •Che Guevara barca10fan: ага, благо пива взял •barca10fan Che Guevara: решил впервый за полгода глянуть, после барсы блевать охота от этой "игры" •Che Guevara ахренеть во спартак играет •Friskes Kasya_TO: благодарю ![]() •Friskes Kasya_TO: благодарю ![]() •Kasya_TO Friskes: Привет, нет •Friskes Здарова всем )) Подскажите товарищеские матчи идут в полезность ветеранам или нет ?) •Kasya_TO Народ всем привет, а когда дают вознаграждение за подопечного? 2 недели прошло, а ничего не дали:))) •Lord_Raistlin (да) •Lord_Raistlin (нет) •Lord_Raistlin А вот и он!.. •TimBat ![]() •Lord_Raistlin Да, всё-таки жесткие тут тролли. Затроллили человека так, что он мало того что думает, что сильный менеджер, так еще наотдавали ему кучу трофеев для уверенности...наверное он открыл жестокую правду и перестал писать в чат... •medvedko_rzn Freeks: Да, спасибо! Чет завтыкал и не заметил! •medvedko_rzn НароД. подскажите пожалуйста сколько % дает одинаковый стиль игроков, я чет запамятовал?! •dimon1 3 феды, ни в одной нет команды •Che Guevara Avers: привет, теперь президенту не надо иметь клуб в федерации , чтоб подать заявку? •Yaros славентий ти тут? •Yaros я лучше!!!! •Yaros ![]() •Yaros ![]() •Yaros салалаха как ви думаете я розмажу или нет? •Barabulik сереги нет, чат мертвейший просто •Barabulik Slavентий: 16 лет, брат ![]() •Slavентий Le Tissier: спс •Le Tissier Slavентий: наигранный К4 даст 100% номинала •Slavентий народ а кумир при выходе на пенсию дает 50% от половины или получается К4 дает все 100% стоимости игрока? •Вонрат Barabulik: Значит тебя можно брать с собой на шашлыки. Уголь, мангал и Барабулика. Ну и мясо еще, брат. •Barabulik Вонрат: разжигаю, брат •Вонрат Barabulik: Нарушаешь, брат •Che Guevara Barabulik: мне кажется, их уже это не трогает •Barabulik Che Guevara: я знаю, брат, ставка была на то, что он воспламениться после моих слов ![]() •Che Guevara Barabulik: Баку так то из Азербайджана •Barabulik Португалец: я занимаюсь любимым делом, брат, так что едва ли батрачу) Профиль
Закрыть
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||