логин пароль
контактеacebookоквход в игру
Главная | Новости | Онлайн | Правила | Опросы | Регистрация в игре | Забыли пароль?
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Контакты

Спортсмены возвращаются на олимп.

+0

Спортсмены в третьем туре были лидерами, но в 4-ом туре упустили первую строчку. Но в этом туре они взяли свое обратно. Бинар продолжает удивлять публику: они одержали гостевую победу над равным соперником и вышли на 4-ую строчку в первенстве, причем у них ноль поражений! Не менее эффектно играет Хитоле, которая идя на 9-ом месте тоже не знает горечи поражения.

Перед матчем:
Тренер команды Блэк Пантерс: "надеюсь взять очки"
Ягидисс Беданда* - Блэк Пантерс (Куэбо) 0:0
Рейтинг силы команд:
52%
1112 +99
48%
1013
Стартовый состав:
55%
1113 +200
45%
913
Игравший состав:
55%
1112 +199
45%
913
Сила в начале матча:
53%
1192 +141
47%
1051
Сила в конце матча*:
51%
1102 +51
49%
1051
Владение мячом:
55%
45%
После матча:
Тренер команды Ягидисс Беданда: (комментарий скрыт)
Тренер команды Блэк Пантерс: "жаль, моги победить"

В центральном матче тура фаворит в родных стенах потерял важное очко! Главная причина была в том, что наставник бедановцев не успел добраться до матча во время, увлекшись просмотром игр соперника. А вот черные пантеры не дрогнули и смогли выстоять, предельно внимательно играя в защите и строя контрвыпады через фланги. Правда рефери устроил на поле перестановку сил, удалив в середине первого тайма единственного центрального защитника хозяев. Тем не менее инициативой владели "Ягидисс Беданда, но провести осмысленную атаку так им и не удалось. А вот гости вполне могли победить: пенальти не смогли реализовать. В общем главный герой встречи стал голкипер хозяев! Но дело этим не закончилось - травму получил опорник бедановцев за минуту до конца игры. Следующую встречу он по всему пропустит. Вот такой спектакль получился очень даже драматичный!

Перед матчем:
Тренер команды Аджуда: "Очень хочется порадовать болельщиков, что они не зря придут на стадион... Хочется попросить болельщиков придти и поддержать нас... Нам это очень нужно...До встречи после матча..."
Виктор Гребень aka greben_viktor (Хитоле): "Ждём игру. Удачи."
Аджуда (Бисау) - Хитоле (Бафата) 2:2
Голы:
37 мин.  - 0:1 - забивает с пенальти
74 мин.  - 1:1 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
77 мин.  - 2:1 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
79 мин.  - 2:2 - , удар со средней дистанции
Рейтинг силы команд:
58%
994 +261
42%
733
Стартовый состав:
50%
754
50%
754
Игравший состав:
52%
805 +52
48%
753
Сила в начале матча:
46%
901
54%
1040 +139
Сила в конце матча*:
52%
1117 +87
48%
1030
Владение мячом:
47%
53%
После матча:
Тренер команды Аджуда: "Даа! Вот это номер, я в шоке..."
Виктор Гребень aka greben_viktor (Хитоле): "Спасибо за игру."

Сенсация произошла при переполненных трибунах. Аджуда выпустила чуть ли не пол состава резервистов и поплатилась за это! Хитоле приехала в самом боевом составе и при великолепном настрое. Гости устроили такой прессинг по всему полю, что хозяевам было тяжело. Именно Хитоле первым открыл счет в этой игре, причем сделали они это с пенальти в середине первого тайма. Хозяева обескураженные такими событиями в середине второй половины игры подключили артиллерию и стали играть агрессивнее. Это принесло свои плоды: они в течение трех минут забили две сферы и вышли вперед! Казалось птица счастья у них в руках! Но не тут-то было. Бафатцы пошли ва-банк в надежде спасти игру и у них это получилось! Поздравляю Хитоле с такой яркой ничьей!

Перед матчем:
Финалист Евролиги aka Platini (Импада): "Колдуны играют очень прилично в дебюте этого сезона: домашняя ничья с лидером в прошлом туре вызывает уважение. У гостей особо выделяется вратарская позиция - не легко думаю будет пробить ворота. У нас же все отлично мы набираем ход - надеемся, что чудеса не будут происходить во время матча."
Импада (Каинара) - Вуду Хунган (Сан-Домингуш) 1:0
Голы:
69 мин.  - 1:0 - , выход один на один
После матча:
Финалист Евролиги aka Platini (Импада): "Тяжелый получился матч...победу мы вырвали лишь в середине второго тайма, хотя преимущество у нас было значительное. Но вратарь у гостей был хорош! Не дал нам забить много. Единственное, что вышло не по плану так это выход нашего голеодара, который и решил исход поединка, забив уже второй мяч подряд. В итоге наш росамаха не отдохнул и надо будет уже придумывать окошко для отдыха нашего снайпера.
В чемпионате мы сократили отрыв от лидера до трех очков - пока идем очень неплохо. Удивляет генератор, который видимо переделали что ли....вот эти попросил замены....вообще удивляют..."

Импада в упорном поединке смогла одолеть слабого оппонента лишь благодаря игроку, который вышел на замену игроку, который попросил замену. А если бы он не попросил - не уж то была б ничья? Хотя рисунок поединка был явно за хозяевами по всем показателям. Результат заслуженный, хотя очень скромный. Тут конечно надо отдать должное голкиперу гостей, парировший 5 ударов.

Утелон (Мансоа)* - Деспортиву (Сан-Домингуш)* 3:0
Голы:
27 мин.  - 1:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
44 мин.  - 2:0 - , из-за пределов штрафной (пас - )
75 мин.  - 3:0 - , из-за пределов штрафной (пас - )

При тотальном преимуществе хозяев матч закончился разгромом новичка лиги причем матч проходил при пустых тренерских скамейках. У гостей можно отметить только красную карточку у левого дефендора и один удар в створ ворот Утелона.

Перед матчем:
Тренер команды Куинара: "Играем"
Куинара (Фулакунда) - Сонако (Габу) 1:0
Голы:
52 мин.  - 1:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
После матча:
Тренер команды Куинара: "Три очка добыли,минусов избежали Все по плану!!!"
Тренер команды Сонако: (комментарий скрыт)

Битва середняков закончилась закономерной победой Куинары. Противостояние шло очень упорное - никто не хотел сдаваться. инициатива была у хозяев, но долгое время они никак не могли воплотить свой перевес в голы. И все-таки во втором тайме им удалась на славу фланговая атака, после чего круглый затрепахался в сетке ворот гостей. Сонако же играя очень осторожно так и не решилась на штурм ворот хозяев и сложила оружие.

Перед матчем:
Тренер команды Лагартуш: """""первый мой сезон в Гвинее-Бисау.прошлый сезон закончили на 6 месте.в этом сезоне задача-первая пятерка.
матч будет непростой.соперник очень силен и хитер.надеемся на поддержку трибун.удачи."
Тренер команды Спортинг: "да матч будет не так уж прост!!!попытаемся сыграть на максимум!!!терять очки ой как не хочется!!!"
Лагартуш (Бамбадинка) - Спортинг (Бисау) 0:1
Голы:
64 мин.  - 0:1 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
Рейтинг силы команд:
49%
1002
51%
1057 +55
Стартовый состав:
47%
1031
53%
1151 +120
Игравший состав:
48%
1032
52%
1136 +104
Сила в начале матча:
49%
1275
51%
1322 +47
Сила в конце матча*:
50%
1286 +15
50%
1271
Владение мячом:
46%
54%
После матча:
Тренер команды Лагартуш: "мне понятны довольные чувства Виталика....мне понятно мое глубокое разочарование...в трех из пяти матчей чебуратор.....мне не понятен чебуратор....спасибо за игру."
Тренер команды Спортинг: "отличная игра!!!всех поздравляю с победой!!!всем огромное спасибо!!!сопернику спасибо за интересную игру!!!"

Стадион "Эштадиу Арадуш де Нхакра" собрал все 59 тысяч фанатов ибо это была ключевая игра тура! Здесь мы увидели открытый и бескомпромиссный футбол - каждая из команд хотела победить. Спортсмены выглядели все-таки чуть лучше - особенно сыгранность у них была на хорошем уровне. Но до поры до времени Деспортиву шла на равных благодаря прекрасным действиям стража ворот своих. Но даже он был бессилен в середине второго тайма, когда разящую атаку провели бисауйцы. Были шансы и сравнять счет у нхакрцев, но неподфартило. В целом гости были ближе к победе - думаю счет реально отразил расстановку сил на поле.

Сафим* - Бинар 0:1
Голы:
78 мин.  - 0:1 - , выход один на один
После матча:
Тренер команды Бинар: "Удивительно как еще выиграть смогли! 10 ударов в створ в наши ворота,варатарь молодец. И владение мячом не в нашу пользу было!"

Хозяева принимали набравший ход не на шутку Бинар. Учитывая, что они находятся в режиме поиска командора, то что-то путное создать в игре не смогли и умудрились еще и проиграть. Гости играли очень сыграно и предельно внимательно к своим воротам. Во второй половине бинарцы пошли в атаку, разыгрывая красивые и быстроходные комбинации и добавив в прессинге. В одной из таких комбинаций спортивный снаряд залетел в сетку ворот хозяев. Отличная виктория скромного Бинара!

Купелум де Кима (Бубаке) - Бабакве (Фарим)* 0:2
Голы:
43 мин.  - 0:1 - , выход один на один
81 мин.  - 0:2 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
Рейтинг силы команд:
40%
587
60%
888 +301
Стартовый состав:
44%
699
56%
904 +205
Игравший состав:
44%
699
56%
904 +205
Сила в начале матча:
49%
841
51%
863 +22
Сила в конце матча*:
51%
888 +25
49%
863
Владение мячом:
47%
53%

Встреча новичка с Бабакве выдалась очень симпатичной и драматичной. У гостей наставник клуба решил не ехать на эту игру, видимо не считал, что гости смогут создать сопротивление. Но поединок вышел очень даже ровный. Тифози пришедшие на стадион в полном составе активно поддерживали своих любимцев. Хозяева, отрядив вперед двух нападающих при поддержке вингеров, большими силами шли в атаку, играя комбинационным стилем. Но в этот вечер фортуна отвернулась от бубаковцев. Дважды гости закатили мяч в ворота хозяев. Видимо слишком сильно они увлекались атакующими действиями...Честно говоря жалко "ФК Купелум де Кима" - хотя бы ничью они могли в этом поединке добыть...

Это мой последний обзор перед отпуском. У меня в клубе будет очень маститый менеджер, который некогда возглавлял Сонако. так что легкой игры с моей Импады вам вряд ли будет. Прощаюсь со всеми ровно на месяц! всем отличной игры и не забываемых эмоций!

Не забываем на носу висит конец света - надо готовится...как говорится перед страшным судом надо очистить все свои помыслы и приготовится к квантовому переходу. Все пока!!!

+0

Platini ("Импада" Каинара)

Назад к турнирной таблице

В чате 29 менеджеров
Yaros Дед-Геннадьевич:
Дед-Геннадьевич Yaros: Ты очень хитрый! ( итальянец) .Чей Крым?
Che Guevara Дед-Геннадьевич: VSOL= Анечка= безымянный
Дед-Геннадьевич Yaros: У тебя вирус не такой и новый , но изменённый!
Dolus Дед-Геннадьевич: персонаж произведения мировой классической литературы. то есть, не совсем персонаж, но это не важно.
Дед-Геннадьевич Dolus: А кто такой - Большой брат?
Yaros Дед-Геннадьевич: с новим вирусом
Дед-Геннадьевич Yaros: твои ссылки виснут , как хрен на солнце - хорош внедрять троянов!
Yaros менеджери ви числа?
Yaros мусор
Yaros кхм
Yaros ух как наяривает
Dolus Дед-Геннадьевич: Я почему-то представлял Большого Брата по-другому...
Yaros Дед-Геннадьевич:я тебя зарикролили уже?
Дед-Геннадьевич barca10fan: Он в Онлайне! И наблюдает за вами1
Yaros кто перешел уже по ней?
barca10fan Дед-Геннадьевич: время субъективно
Дед-Геннадьевич barca10fan: И давно нет?
Lord_Raistlin у меня только через вфлигу заходит
Дед-Геннадьевич Yaros: Открой моя команда и ориентируйся по надписями
Yaros да бллин как играть воообще в такую игру где всегда поражение
barca10fan Дед-Геннадьевич: нет его, остальное покрыто сумраком
Дед-Геннадьевич barca10fan: Так всё таки , что знаешь на счёт Ридика?
Yaros а как его посмотреть
Fonitio Yaros: 0:4, а чего сам посмотреть не можешь?
Yaros пацани чекните мой матч и скажите какой счет против салалаха
Дед-Геннадьевич VSOL: Мстиславль- древнейший Русский город!!!
Дед-Геннадьевич Fonitio: Даже в сапоге о Ридике узнали!!!
Дед-Геннадьевич Che Guevara: А кто такой ВСОЛ?
Дед-Геннадьевич VSOL: Да ну!
VSOL Che Guevara: мне простительно
Che Guevara VSOL: Киришский, нерусь
VSOL Дед-Геннадьевич: Рамсей теперь уважаемый человек в чате, Князь Новгородский-Киришенский
Дед-Геннадьевич Che Guevara: Прошу прощения! Больше не повторю.
Fonitio Ридик дал обет молчания?
Дед-Геннадьевич barca1 Поясни - тёмному, что за Гэсби?
Che Guevara Дед-Геннадьевич: Рамсей не играет больше
Дед-Геннадьевич barca10fan: А ритуальный меч?( не помню ,как назвать) - без него ни как!
barca10fan Дед-Геннадьевич: Гэтсби
Дед-Геннадьевич Рамсей Как там Великий? Давно не был.
Che Guevara Дед-Геннадьевич: пр
barca10fan Дед-Геннадьевич: он сепуку чатовую сделал, так что нет пока или совсем
Дед-Геннадьевич barca10fan: Что с Ридиком? Что-то его не видно в чате?
Дед-Геннадьевич barca10fan: Здорово! Что меня помнят!
barca10fan Дед-Геннадьевич: здарова Дед!
Дед-Геннадьевич Che Guevara: barca10fan: Всем привет!
Che Guevara barca10fan: ага, фигово что не Спартак конечно
barca10fan Che Guevara:
Che Guevara barca10fan: видел у свободы какой прс?
Zakhar Crumbl cooke Я в Малави, у меня капитана Сникерс зовут
Профиль
Закрыть