Когда Веймос обыграет Прайд?![]() ![]() Уж не знаю, покривил душой наставник Энерги или нет, что не менял специально под Вердер форму своих игроков, но так или иначе, чемпион показал высочайшую силу, свойственную скорее мирокубковым баталиям, нежели внутреннему чемпионату. И несмотря на то, что этот матч был почти самым малорезультативным в туре, игра получилась упорной, насыщенной и до последних минут увлекательной.
Обер-Роден в прошлом туре выставил откровенный дубль, зато в этом матче на поле появились все лидеры и в отличной форме, Опт2 достигла рекордного для первых трех туров значения 139%, хотя сыгранность, конечно, была минимальной. Состав хозяев был идентичен выставленному в первом туре, но почти на 1000 Vs сильнее. Фрайбург в первых турах чемпионата показал высокую силу, но зацепиться за очки ему не удалось. На эту игру гости выставили точно тех же самых игроков на тех же самых позициях, что и в первых двух турах. Несмотря на растущую усталость, Фрайбург показал рекордную для себя силу, однако и ее было недостаточно, чтобы оказать достойное сопротивление невероятно сильным хозяевам. Однако, судьба явно благоволила Фрайбургу, атаки хозяев раз за разом натыкались на оборонительные порядки гостей, и 90 минут Обер-Родену не хватило, чтобы выйти вперед. 0:0, удивительный, нелогичный результат, Обер-Роден теряет два очка, Фрайбург выцарапывает первое очко.
Айнтрахт в первых двух матчах чемпионата был достоин того, чтобы получить хотя бы одно очко, но футбольный бог решил иначе, и перед этим туром хозяева занимали 14 место с нулем в графе очков. В этом матче в составе Айнтрахта появились сразу три слабых даже по меркам любителей игрока, особенно ослабла защита. Однако, линия полузащиты с лихвой компенсировала эту слабость, тем более, что соперник в этот день ничего сверхординарного не показал. Арминия же умудрилась победить в двух первых турах и более того, ни разу не пропустила. Однако, очевидно, поддерживать высокую силы игры постоянно клуб еще не способен, поэтому в этом матче на поле вышел дубль, приправленный Тимом Петерсеном, Тимо Шрайбером, Даниэлем Бухлером и Андре Шюррле. Последний, впрочем, был заменен уже в начале матча, да и остальные лидеры играли не напрягаясь. В итоге преимущество было у хозяев, который никуда не торопясь, перевел его в два забитых усилиями Мануэля Круза и Фарраха Зури гола. 2:0, спокойная, уверенная, первая победа Айнтрахта.
Ганновер в точности повторил тактику первого тура. Выставил сливной состав, ни на что в этом матче не рассчитывая. Интересно, что почти весь дубль клуба состоит из реальных игроков, а двое даже являются звездами, однако сила их оставляет желать лучшего, редкостное расточительство. Кайзер после досадного поражения в первом туре уже во втором пришел в себя, и в третьем был готов основать победную серию. Видимо, не ожидая слива от соперника или же просто играя с комфортной для себя силой, Кайзер привез практически тот же сильный состав, который выходил на поле в первых двух турах, «жертвой» ротации стал разве что Давид Зайбер. Преимущество гостей было колоссальным, еще в первые 30 минут в воротах хозяева побывало 6 голов, в итоге же – привычное для Ганновера поражение 0:7. Даниэль До отметился хет-триком.
В прошлом туре Кирххайм сознательно уступил сопернику, предоставив своим лидерам отдых. В этом матче хозяева явно были настроены показать все, на что способны. Хотя, конечно, при вышедшем составе присутствие в воротах откровенно слабого голкипера-ветерана портило все впечатление. Впрочем, на итоге матча слабость последней линии не отразилась. Состав Магдебурга вызывал двоякое впечатление. С одной стороны он не был боевым, с другой – на поле в третий раз подряд вышли Маттиас Тишер, Анди Мюллер, Патрик Берье, Мартин Цандер и Феликс Краузе. Вот только впятером против отдохнувшего Кирххайма они ничего не могли поделать, еще в первую двадцатипятиминутку в воротах гостей оказались два мяча, самый сильный игрок матча, Максимилиан Лейбль забил один гол и ассистировал второму. Пара магдебургских игроков «400+» Феликс Краузе и Анди Мюллер смогли сократить разрыв в счете «в раздевалку», но во втором тайме Даниэль Хенчель с подачи того же Лейбля забил еще один мяч, ставший последним в этом матче. 3:1, уверенная победа Кирххайма, вторая в текущем первенстве.
В первых двух турах Динамо одержало убедительные победы с общим счетом 8:0. В этом матче клуб выставил не самый свой сильный состав, однако, с учетом силы гостей, его более, чем хватило для продолжения и победной, и сухой серии. Заслуженный отдых у хозяев получили Курбан Насырлаев и Роберт Кох. А вот у Вольфсбурга отдыхала чуть ли не вся основа, проще перечислить тех лидеров, кто вышел на поле – Евгений Павлов, Даниэль Бойер, да и, пожалуй, все. В итоге даже выигранной коллизии не хватило Вольфсбургу, чтобы сколь-либо выровнять игру. Коста Христов, Кевин Кураньи и Саша Пфеффер сделали счет 3:0, на чем хозяева и успокоились. Динамо одерживает третью победу и возглавляет турнирную таблицу.
В ключевом матче тура сошлись два самых сильных клуба Германии, чемпион страны и обладатель кубка страны предыдущего сезона, совсем недавно встречавшиеся в рамках розыгрыша национального суперкубка. В той встрече победил Энерги, в этой.. но обо всем по порядку. В первых двух турах мы не увидели реальной силы Вердера, выходили то одни, то другие лидеры. Вероятно, желая взять реванш, Вердер привез лучших своих игроков, сила клуба была бы рекордной для чемпионата, если бы не одно обстоятельство. Энерги оказался великолепно готов к игре, высокая сыгранность вкупе с отличной Опт2 выдали силу игры, превышавшую сразу на 1300Vs рекорд силы игры первых двух туров. Шутка ли, в составе хозяев было сразу 6 игроков с силой 400+. По ходу встречи хозяева были намного сильнее гостей, однако мяч в ворота Вердера никак не шел. То так, то так Энерги менял ритм игры, казалось, что матч так и закончится – нелогичной ничьей, однако, на 83 минуте Ахмад Гани замкнул прострел с фланга Рухина Тагиева и принес-таки закономерную победу своему клубу. 1:0, суперматч получился очень упорным и малорезультативным. Энерги поднимается на третье место, замыкая группу клубов, которые после трех туров не потеряли ни одного очка.
Санкт-Паули выпустил на этот матч почти тот же самый состав, что и в предыдущем туре, более того, разве что Ян-Филипп Калла сместился на левый фланг, а его место в центре полузащиты занял Бьерн Бруннеман. Однако, похоже, что форма хозяев значительно улучшилась, шутка ли, за один тур сила игры клуба увеличилась на 550Vs. Бохум также усилил свою игру, показав рекордную для себя силу с начала чемпионата. По ходу матча небольшое преимущество было у гостей, на 11 минуте они смогли перевести его в результат, отдохнувший Мартин Кларер головой переправил мяч в ворота после навеса Бенедикта Хайбта. Хозяева в долгу не остались, и Ахмед Маров на 22 минуте сравнял счет. Оба клуба продолжили изо всех сил атаковать, болельщики явно не пожалели, что пришли на игру. На 44 минуте Бохуму вновь удалось выйти вперед, Миркан Айдин также головой во второй раз вывел гостей вперед. Но и в этот раз преимущество Бохума было недолгим, уже через пару минут после перерыва Диего Мадригал замкнул прострел с фланга Абду Сола и снова сравнял счет. Похоже, что удача в этот день благоволила все же гостям. На 73 минуте Хауфе со штрафного в третий раз вывел Бохум вперед, а после удаления неудачно отыгравшего Бьерна Бруннемана Златко Дедич поставил точку в этом матче. 2:4, первая победа Бохума в текущем первенстве.
В первых двух матчах Боруссия показала просто-таки замечательный результат по набору баллов, шутка ли – в сумме 9 баллов с игры. С учетом того, что оба матча закончились победой клуба, это более чем впечатляющий показатель. На этот матч хозяева выпустили тех же самых игроков, что и в прошлых турах, более того, сила их заметно возросла, тот же, например, Себастьян Кель показал максимальную для начала чемпионата силу, 601, рекорд, который неизвестно кто и неизвестно когда сможет побить. Веен в прошлом туре победил, возможно, посчитал задачу на первую неделю выполненной, или же просто решил не бороться на поле более сильного соперника. Состав гостями был выпущен не самый слабый, но все же явно неконкурентоспособный. Еще в начале первого тайма в воротах Веена побывало два мяча, отличились Сергей Соколов и Андреас Бриш, оба раза ассистировал Себастьян Кель. С преимуществом Боруссии проходила вся игра, точку в матче поставил Марио Гетце, блеснувший индивидуальным мастерством на 75 минуте. 3:0, уверенная победа Боруссии, поднявшая ее на второе место. Главным неудачником третьего утра стал Обер-Роден, не взявший верные два очка в матче с Фрайбургом. ![]() ![]() В чате 42 менеджера •Yaros 我要把你的肾割下来卖掉!перевидите ето на рус •Dolus Дед-Геннадьевич: персонаж произведения мировой классической литературы. то есть, не совсем персонаж, но это не важно. •Дед-Геннадьевич Dolus: А кто такой - Большой брат? ![]() •Yaros Дед-Геннадьевич: с новим вирусом •Дед-Геннадьевич Yaros: твои ссылки виснут , как хрен на солнце - хорош внедрять троянов! •Yaros менеджери ви числа? •Yaros мусор •Yaros кхм •Yaros ух как наяривает •Dolus Дед-Геннадьевич: Я почему-то представлял Большого Брата по-другому... •Yaros Дед-Геннадьевич:я тебя зарикролили уже? •Дед-Геннадьевич barca10fan: Он в Онлайне! И наблюдает за вами1 •Yaros кто перешел уже по ней? •barca10fan Дед-Геннадьевич: время субъективно •Дед-Геннадьевич barca10fan: И давно нет? •Lord_Raistlin у меня только через вфлигу заходит •Дед-Геннадьевич Yaros: Открой моя команда и ориентируйся по надписями •Yaros да бллин как играть воообще в такую игру где всегда поражение •barca10fan Дед-Геннадьевич: нет его, остальное покрыто сумраком •Дед-Геннадьевич barca10fan: Так всё таки , что знаешь на счёт Ридика? •Yaros а как его посмотреть •Fonitio Yaros: 0:4, а чего сам посмотреть не можешь? •Yaros пацани чекните мой матч и скажите какой счет против салалаха •Дед-Геннадьевич VSOL: Мстиславль- древнейший Русский город!!! •Дед-Геннадьевич Fonitio: Даже в сапоге о Ридике узнали!!! ![]() ![]() ![]() •Дед-Геннадьевич Che Guevara: А кто такой ВСОЛ? •Дед-Геннадьевич VSOL: Да ну! •VSOL Che Guevara: мне простительно •Che Guevara VSOL: Киришский, нерусь •VSOL Дед-Геннадьевич: Рамсей теперь уважаемый человек в чате, Князь Новгородский-Киришенский •Дед-Геннадьевич Che Guevara: Прошу прощения! Больше не повторю. •Fonitio Ридик дал обет молчания? •Дед-Геннадьевич barca1 Поясни - тёмному, что за Гэсби? •Che Guevara Дед-Геннадьевич: Рамсей не играет больше •Дед-Геннадьевич barca10fan: А ритуальный меч?( не помню ,как назвать) - без него ни как! •barca10fan Дед-Геннадьевич: Гэтсби •Дед-Геннадьевич Рамсей Как там Великий? Давно не был. •Che Guevara Дед-Геннадьевич: пр •barca10fan Дед-Геннадьевич: он сепуку чатовую сделал, так что нет пока или совсем ![]() •Дед-Геннадьевич barca10fan: Что с Ридиком? Что-то его не видно в чате? •Дед-Геннадьевич barca10fan: Здорово! Что меня помнят! ![]() •barca10fan Дед-Геннадьевич: здарова Дед! •Дед-Геннадьевич Che Guevara: barca10fan: Всем привет! •Che Guevara barca10fan: ага, фигово что не Спартак конечно •barca10fan Che Guevara: ![]() •Che Guevara barca10fan: видел у свободы какой прс? •Zakhar Crumbl cooke Я в Малави, у меня капитана Сникерс зовут •Lord_Raistlin чувствуется днк... Профиль
Закрыть
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||