Борьба становится упорней!![]() ![]() Здравствуйте уважаемые:) продолжаю серию обзоров матчами 2 тура. Борьба тут наблюдалась упорней-команды отдохнули после первых встреч и втянулись в борьбу за чемпионство.
Гости разгромили боевой состав хозяев. Все дело в жадности-билет в 50$ при сегодняшних реалиях, когда народ бастует и в Европе кризис-недешевое удовольствие. Ясно дело, народ не заполнил даже и половины стадиона. А те кто находился на нем не смогли ничем особенным поддержать свою любимую команду. Убедительная победа и по счету и по перевесу в силе.
Кордеро что-то сбавил. Опять худший игрок встречи. И гол ближе к перерыву назрел с его фланга. Перевес в силе был незначительный но исполнительское мастерство хозяев было предпочтительнее. Салиру пока не удается забить.
Ну как сказать. Совсем не бред по-моему. Полные трибуны помогли выровнять соотношение сил вот и все. А то, что хозяева ушли от поражения на 88-ой минуте это скорее расслабленность гостей.
Хозяева угадали коллизию, но второй состав ничего не смог поделать... Явный слив и этой игры. Возможно восстанавливают силы? Тренеры отказались от пред- и послематчевых пресс-конференций.
Силы были явно не равны. Слив. Поэтому гости быстро разобрались с обороной хозяев и забили два безответных мяча. Хозяева сподобились на один мало-мальский удар в створ.
Хозяева и стиль угадали, и построение защиты и супер против отдыха. А перевес в силе был незначителен. Но все же было бы несправедливым если бы хозяева не выиграли эту встречу. Все так и произошло как и ожидалось. Карточек в начале встречи нахватали-это нервы на мой взгляд.
Зе Эдуардо на 90-й минуте привел в восторг 95 тысяч болельщиков великолепным ударом со штрафного. До этого ничем примечательным игра не выделялась-мало остановок и остроты особой не было у ворот.
Равная игра. Даже по карточке желтой получили команды-чтобы не выделяться в итоговом протоколе. Тоже скучный матч. Хоть бы по мячу что-ли забили чтобы не заснуть? Ну вот и завершился 2-й тур. Мячей было забито 13. 3 победы хозяев, 3 гостей и 2 ничьи. "Помбал" и "Торреш Новаш" идут пока без потерь. ![]() ![]() В чате 25 менеджеров •Akar Lord_Raistlin: спасибо •Lord_Raistlin В швейцарке матч 1.4 и замены до 120-й дает •Lord_Raistlin Степан Петрович... •Fonitio Тим: а вы сколько лет в коме пролежали? •Тим Fonitio: кто? зачем? •Fonitio Тим: да вам походу рубанули вообще конкретно пару дней как •Тим ТМ работает? У меня не открывается •barca10fan Lord_Raistlin: не до конца построил ![]() •Lord_Raistlin barca10fan: просто осознал, что не до конца развалил ![]() •barca10fan waoxzifu: выкурили трубку мира) •waoxzifu barca10fan: все же вернулся Че •serzhi Опять генерация поздно чтоль ![]() •Lord_Raistlin Что с матчами? Время не то опять •ZXC Че с сайтом , через раз грузится •Gordey barca10fan: в ванну сходи, облегчись))) •barca10fan Gordey: теперь мы видели твой сосок.....печально конечно •Gordey Fonitio: че глаза прячешь?)) •Fonitio Gordey: ![]() •Danino Fonitio: привет уважаемый ![]() •Fonitio Danino: дратуте •Danino всем вечера •barca10fan протестую •Gordey Barabulik: может Ж на Ж проколоть?))) •Barabulik barca10fan: Gordey: соски проколим обязательно, там будет буква "Ж" На каждой клипсе •barca10fan Gordey: не такой уж ты и маленький да и размер подгоним, не ссы)) •Gordey barca10fan: я маленький, столько не влезет))) •barca10fan Barabulik: Gordey: определились короче, сверху дракон убивает короля ночи, снизу брианна на джейми, посередине С-Е-Р-Е-Г-А , идеально •Gordey Рамси отрезает* •Gordey Barabulik: а лучше сделать тату как Расми отрезают конечность) •Barabulik А на заднем фоне всего этого брианна тарт скачет на связанном джейми ланнистере •barca10fan Gordey: в целом так-то лучше, но могут не понять •Gordey barca10fan: да больно блин делать то( •Gordey barca10fan: лучше написать С Е Р Е Г А )) •barca10fan Gordey: ну тогда уж полотно делай сразу - дракон убивает короля ночи)) •Gordey barca10fan: короля ночи справа сделаю))) •barca10fan Fonitio: ну сценаристы туда его и слили, более бездарного просера главного злодея представить сложно, да и мать драконов в ту же степь •barca10fan Gordey: глубокая параллель) •Gordey barca10fan: Fonitio: я просто Дрого) •Fonitio barca10fan: короля ночи именно туда, да •Fonitio Gordey: ты теперь мать драконов? •barca10fan Gordey: на худой конец короля ночи можно было ![]() •Gordey Barabulik: та неее) воздержусь •barca10fan Gordey: дракончики это вот вся эта гейропа, а у нас на севере лютоволки) •barca10fan Gordey: ну ты как не родной надо было лютоволка делать) •Barabulik Gordey: сосочек прокалывать будешь этот? •Barabulik Gordey: ты дракон, брат •Gordey Barabulik: ну как тебе брат? Профиль
Закрыть
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||