логин пароль
контактеacebookоквход в игру
Главная | Новости | Онлайн | Правила | Опросы | Регистрация в игре | Забыли пароль?
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Контакты

Стартовые победы - залог эффективности!? Сливы - итог предсказуемости проги - ВСОЛ!?

+0

Поздравляю всех тренеров Кыргызстан, D3-A со стартом 25-го сезона!

В нашем дивизионе подобрался очень не плохой коллективчик, если можно так не хорошо "обзывать" прямых конкурентов в споре за медали и тем более, отчаянно рвущих под себя все возможности... когда речь заходит о зоне вылета в четвёртые дивизионы.

Итак, в D3-A сегодня представлены:

1) "Дордой" Бишкек, прибыл прямиком из D2, где занял 15-е место; "Эгриси" Бишкек, также - из D2, где был в 24-м сезоне 16-м; путём сложных стыковых отборов к нам пробился (явно за победами) - "Шадыкан" Талас, из D2, там он был 13-м. А в этом сезоне у нас? Неужели он будет вторым или третьим? Как бы нам сейчас, да точно угадать?

2-я группа) лидеры и середняки прошлогоднего D3-A: "Ак-Суу" Каракол D3-A, 3-е место; "Курбанов-100" Соколук D3-A, 5-е место; "КГФИ-80" Бишкек D3-A, 7-е место; "Байтик" Токтогул D3-A, 9-е место; "АУЦА" Талас D3-A, 11-е место;

3-я группа) (соседи из параллельных миров) - прошлогодний D3-В: "Абдыш-Ата" Кант D3-B, 5-е место; "Алыкул Осмонов" Каинда D3-B, 7-е место; "Шахтер" Кызыл-Кия D3-B, 9-е место; "Дордой Юнайтед" Бишкек D3-B, 11-е место;

4-я группа) Дебютанты!!! Победители и призёры в четвертых дивах:

"Узген" Узген D4-A, 1-е место; "Дордой-2" Бишкек D4-B, 1-е место; "Иссык-Ата" Кара-Балта D4-C, 3-е место; "Диннур" Токмок D4-A, 3-е место.

Поменялся весь состав прошлого сезона. Осталось только пять (5!!!) старожилов! Так что, ждать спокойствия и мирных исходов не предполагается.

Возможно поэтому, нешуточная борьба разгорелась прямо на старте. В первом туре было зафиксировано 7 побед, из них 3 разгрома, и всего лишь одна нулевая ничья.

Чуть-чуть подробнее о каждом матче:

Перед матчем:
Тренер команды Эгриси: "первый матч чемпионата!!!!!!!!!!!!!!!!!!! приветствую соперника!!!!!!!!!!! на игру соперник подошёл в не лучшей форме!!!!!!!!!!)))))))))) будем и состав выставлять соответствующий!!!!!!!!)))))))))))))))))))"
Эгриси - Байтик 0:3
Голы:
24 мин.  - 0:1 - Абур Рабаев, замкнул прострел с фланга (пас - Энрике Гомес)
34 мин.  - 0:2 - Абур Рабаев, со штрафного
90 мин.  - 0:3 - Санжарбек Кадыралиев, выход один на один
Рейтинг силы команд:
50%
1192
50%
1197 +5
Стартовый состав:
30%
507
70%
1197 +690
Игравший состав:
33%
507
67%
1045 +538
Сила в начале матча:
32%
590
68%
1255 +665
Сила в конце матча*:
37%
590
63%
1001 +411
Владение мячом:
31%
69%
После матча:
Тренер команды Эгриси: ""Ну вообщем то не плохой матч получился.............для старта чемпионата даже сказал бы неплохо!!!))))))) с составом угадали с каллизией тоже!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))) таг бы весь чемпионат)))))))))))))))))""

Эгриси воевать и не собирался, его ОПТ2 = 43%. Что тут можно обсуждать? Байтик перестраховался - на отдыхе! ( и пральна...)

Заслуженный нолик в таблице и... заслуженные - 2 балла здоровья хозяевам поля(((

Перед матчем:
сергей губриенко aka Tiko (Шахтер): (комментарий скрыт)
Тренер команды Шадыкан: "приветствую соперника, удачного чемпионата...."
Шахтер (Кызыл-Кия) - Шадыкан 0:0
Рейтинг силы команд:
44%
1017
56%
1289 +272
Стартовый состав:
42%
801
58%
1097 +296
Игравший состав:
41%
758
59%
1091 +333
Сила в начале матча:
48%
1040
52%
1114 +74
Сила в конце матча*:
49%
1019
51%
1058 +39
Владение мячом:
45%
55%
После матча:
сергей губриенко aka Tiko (Шахтер): (комментарий скрыт)
Тренер команды Шадыкан: "Гена учудил!!!!!!!!"

Шахтер в суперзащите, потому что не выставил основу... А Шакадан в разведке боем!

Ничего не удалось выведать гостям, хотя они продемонстрировали завидную настойчивость в штрафной хозяев: 5(2) - Удары (в створ) - 11(5)! Цифры говорят о многом...

Лучший игрок матча: GK Насир Ибрагим 27/ 117 (Шахтер)! Оно и понятно, за что дают такие медалюшки!!!

Перед матчем:
Тренер команды Абдыш-Ата: "Блин...что с усталостью( полная лажа....Всё..я тупонул.начал строительство не вовремя... Теперь уталость бешенная, которая нам не позволит играть минимум матчей четыри....так, что на многое не расчитываю.Провал на старте чемпионата, всё по моей вине!"
Тренер команды Иссык-Ата: "Вот и начинается чемпионат.. в этом сезоне он для нас особенный, так как команда впервые выбилась в Д3! Ну что поехали!!!
Приветствую соперника! Как я в принципе и ожидал, почти все соперники в Д3 будут явно сильнее нас! но тем интереснее! Очень не хочется вылетать! Так что вперед!
На счет грубой ничего не обещаю! Все-таки это не товарищеская игра!"
Абдыш-Ата - Иссык-Ата 0:3
Голы:
30 мин.  - 0:1 - Зоран Тодоров (головой), с углового (пас - Кристиан Олес)
48 мин.  - 0:2 - Джулиан Мотли, удар с близкого расстояния
64 мин.  - 0:3 - Аммар Эссаре забивает с пенальти
Рейтинг силы команд:
56%
1173 +253
44%
920
Стартовый состав:
24%
292
76%
908 +616
Игравший состав:
26%
319
74%
908 +589
Сила в начале матча:
31%
381
69%
848 +467
Сила в конце матча*:
35%
450
65%
848 +398
Владение мячом:
27%
73%
После матча:
Тренер команды Абдыш-Ата: "Да..... как и говорил, будем влетать..Провальный старт...Спасибо вам за игру и удачи в следующих матчах, а мы постараемся отойти от такого ужасного начала и взять реванш во втором круге!"
Тренер команды Иссык-Ата: "Лучше не придумаешь! единственно два минуса подпортили настроение.. ведь знал, что соперник напортачил с усталостью.. надо было слабее состав выставлять.. но уже ничего не сделаешь.. Но вообщем отличное начала чемпионата!
Сопернику можно только посочувствовать, что я и делаю! Спасибо за игру!"

Тренер Абдыш-Ата сразу же заявил о своих гипнотических умениях и предугадал спартаковский расклад у Кара-балтийцев...

К слову, это им мало помогло, т.к. ОПТ2 у хозяев поля оказался рекордным и в туре = 27%, полагаем, что и в сезоне - 25 его никто не переплюнет в умении сливаться!? Печальный результат для победителя матча: + 1 и - 2 (((

Перед матчем:
Тренер команды Султан: "Отдыхаем, сливаем, все дела...."
Юрий М. aka MAKAR (Курбанов-100): "Подопечные Курбана Бердыева начали этот сезон с группового этапа и в первом туре их соперником был АУЦА из Таласа.
Гости не стали закрываться на своей половине поля, а сразу дали понять, что собираются забивать голы, пусть даже излишняя увлеченность атакой порой приводила к ошибкам в обороне. Присмотревшись друг к другу в первые несколько минуты, соперники перешли к активным действиям. Вперёд - Курбанята!"
Султан - Курбанов-100 0:2
Голы:
21 мин.  - 0:1 - Тулумбек Канаков (головой), со штрафного (пас - Курманбек Жусупбеков)
66 мин.  - 0:2 - Малтын Баишев, со штрафного
Рейтинг силы команд:
50%
1109
50%
1124 +15
Стартовый состав:
27%
394
73%
1057 +663
Игравший состав:
27%
394
73%
1068 +674
Сила в начале матча:
27%
432
73%
1151 +719
Сила в конце матча*:
27%
432
73%
1162 +730
Владение мячом:
25%
75%
После матча:
Тренер команды Султан: "ну что же, результат даже достойный, теперь можно и начинать играть, спс за игру

З.Ы. не надо истеричить - я предупредил,это не поймет только тупой. И еще - пацанчик на тебя в зеркало смотрит"
Юрий М. aka MAKAR (Курбанов-100): "То, тчто Кирилл считает достойным результатом у нормальных "не двинутых" саяпкеров называется - крайне недостойным словом. Поведение тренера безобразное, отношение к конкурентам - презрительное...
Типичный пример его тактики, вот он: АУЦА (Талас, Кыргызстан) - Калкан-СНБ (Бишкек, Кыргызстан) 0:0
http://www.fifa08.ru/viewmatch.php?day=7015&match_id=86153
В таком раскладе да, его клуб - самый достойный! Поздравляю тренера с такими достижениями.
Наши пацаны задачу на матч выполнили. Три очка в копилку важнее всего. Но встречаться с таким же коллективом (и его тренером, в особенности) повторно - нету никакого желания. БАЙ. пацанчик ((("

Тренер АУЦА в который раз уже демонстрирует верх одержимости и пренебрежения к другим тренерам и развитию молодых игроков в федерации. На сливе... на отдыхе... на своем коньке!

В прошлом сезоне он также демонстративно сливался (что не запрещено вроде как?), добивался, по его мнению, достойных результатов... причем с разными конкурентами. Может это и помогает росту его игроков, однако, ни к чему хорошему в нашем дивизионе такая игра не должна привести!?

Пожелаем ему удачи в таких же подводных и "мутных" замыслах на протяжении сезона - 25. И... скажу больше...

Пусть растёт достойная смена такому "выдающемуся" саяпкеру!!!

Перед матчем:
Сергей Бахтин aka Экспериментатор (Дордой): "Поздравляю с началом чемпионата!!! УРА!!! Удачи и без травм! Матч предстоит очень интересный. Мы готовы дать бой и играть только на победу!"
Тренер команды Исфайрам: (комментарий скрыт)
Дордой - Исфайрам 4:0
Голы:
10 мин.  - 1:0 - Фарход Муйдинов, выход один на один
16 мин.  - 2:0 - Су, со штрафного
22 мин.  - 3:0 - Фарход Муйдинов, замкнул прострел с фланга (пас - Су)
47 мин.  - 4:0 - Янг Мон Бо Бо, замкнул прострел с фланга (пас - Иса Омуркулов)
Рейтинг силы команд:
53%
1233 +124
47%
1109
Стартовый состав:
71%
1270 +754
29%
516
Игравший состав:
71%
1244 +728
29%
516
Сила в начале матча:
72%
1483 +906
28%
577
Сила в конце матча*:
68%
1235 +658
32%
577
Владение мячом:
74%
26%
После матча:
Сергей Бахтин aka Экспериментатор (Дордой): "Какой-то жуткий слив. Не пойму зачем."
Тренер команды Исфайрам: (комментарий скрыт)

КГФИ-80 также сливается... 47% - это не рекордный показатель, но результат в матче случился ожидаемый!

Это рекордная йифра в оптимальности!!! Но есть и первый рекорд результативности.

CF Фарход Муйдинов 26 134 - оформил дубль и становится лидером в споре бомбардиров!

Перед матчем:
Тренер команды Алыкул Осмонов: "Приветствую соперника!!! Да поможет нам ГЕНА!!!))))))))))))))))))"
Нур - Алыкул Осмонов 0:1
Голы:
20 мин.  - 0:1 - Фарид Габбасов (головой), со штрафного (пас - Батыр Агаев)
Рейтинг силы команд:
46%
917
54%
1074 +157
Стартовый состав:
39%
743
61%
1167 +424
Игравший состав:
39%
743
61%
1167 +424
Сила в начале матча:
40%
835
60%
1236 +401
Сила в конце матча*:
40%
835
60%
1236 +401
Владение мячом:
39%
61%
После матча:
Тренер команды Алыкул Осмонов: "Спасибо за игру!!!))))))))))))))))))))))))))))))"

Узген решил не рисковать, ОПТ2 = 81%. А вот Алыкул оказался самым собранным (в смысле оптимальности = 109%)!!!

Поздравляем тренера гостей с достойной победой в нашем дивизионе!

Ак-Суу - Сокулук 2:1
Голы:
45 мин.  - 1:0 - Вадим Толстолуцкий, удар с близкого расстояния
66 мин.  - 1:1 - Дэ-Сон Ха, удар с близкого расстояния
81 мин.  - 2:1 - Темир Укуев, удар с близкого расстояния
Рейтинг силы команд:
51%
1083 +42
49%
1041
Стартовый состав:
49%
941
51%
984 +43
Игравший состав:
49%
941
51%
984 +43
Сила в начале матча:
51%
1032 +49
49%
983
Сила в конце матча*:
52%
1081 +98
48%
983
Владение мячом:
47%
53%

Почерк лидера! Это я в который раз подхваливаю тренера Ак-Суу! 2:1 на табло! +2-0 - в копилку здоровья бегунков! +++ в репутацию тренера!

Молодчик! Его клуб имеет не самый сильный (в смысле мышечной массы) состав, относительно других в дивизионе. Тем не менее, за счет взаимки, сыгранности, оптимальности и ещё каких-то там "чёртиков" в мозгах неординарного саяпкера - Ак-Суу движется прямиком к значительным успехам!

Снова ждём его прекрасных ярких побед и... закономерного участие в разделе призовых мест, что обязательно произойдет (не сомневаюсь) и в 25-м сезоне!!!

Перед матчем:
Тренер команды Дордой Юнайтед: "Мне хочется сказать всем, кто осуждает меня, чтобы они в первую очередь посмотрели на себя.

Сейчас сложный период, поскольку мне не хватает общения с игроками. Я работаю на деле в три раза активнее, но это не заменит место на скамейке.

Во время матча мне сложно повлиять на игру. Несмотря на то, что у меня отличные помощники, но я не могу залезть им в голову и заложить свои мысли, а передавая, что-то обязательно теряется"
Дордой Юнайтед - Диннур 1:0
Голы:
68 мин.  - 1:0 - Робби Криви, удар с близкого расстояния
Рейтинг силы команд:
48%
969
52%
1052 +83
Стартовый состав:
48%
793
52%
843 +50
Игравший состав:
50%
820
50%
826 +6
Сила в начале матча:
52%
928 +83
48%
845
Сила в конце матча*:
55%
996 +167
45%
829
Владение мячом:
58%
42%
После матча:
Тренер команды Дордой Юнайтед: "Мы выбрали правильный подход к матчу и начали давить с его старта. Наш футбол был отлично организован. Мы действовали с тем же рвением, что и в прошлом сезоне. Криви доказал, что он великолепный нападающий и может отлично реализовывать свои моменты. Сопернику спасибо за игру."
Тренер команды Диннур: "spsasibo za igru"

Дордой Юнайтед экзаменовал дебютанта ЛИГИ, тем не менее не стал напрягать основу и обыграл Диннур за счет преимущества в силе и в числе форвардов, атакующих клетку соперника...

Без сомнения, на результат прямо повлияла травма: 13 мин. Диннур RW Апсамат Масалиев 27/80 получает тяжелую травму, на поле выходит Кадыркул Джумахматов... В аут ушел сильнейший вингер (((

В итоге Дордой - в группе лидеров, а Диннур - зализывает раны и мечтает отомстить обидчику во втором круге!?

Таким образом, господа!

Старт сезона состоялся! Забито аж 17 голов! Теперь у нас есть 7 лидеров и 7 клубов - аутсайдеров...

С нетерпением мы ждем сегодня очередной генерации, которая ещё более запутает следы, факты, замыслы и действия наших саяпкеров.

Спасибо всем, кто нас читает! С благодарностью ко всем моим прямым конкурентам, ведущим грамотную политику в развитии клубов Кыргыстана, показывающих интересную борьбу на поле и в наших умах. Играющих в нашем диве без подвохов и "заподлян" (подстав)...

Пишу для ВАС, уважаемые коллеги, сегодня в последний, точнее, в крайний раз! За сим, прощаюсь со всеми!

Желаю всем побед во ВСОЛе и удач в личной жизни!

До скорых встреч на полях ВСОЛа!!

+0

MAKAR (Курбанов-100)

Назад к турнирной таблице

В чате 22 менеджера
Akar Lord_Raistlin: спасибо
Lord_Raistlin В швейцарке матч 1.4 и замены до 120-й дает
Lord_Raistlin Степан Петрович...
Freeks https://fifa09.ru/player.php?num=10664786 опа, чирик©
Fonitio Тим: а вы сколько лет в коме пролежали?
Тим Fonitio: кто? зачем?
Fonitio Тим: да вам походу рубанули вообще конкретно пару дней как
Тим ТМ работает? У меня не открывается
barca10fan Lord_Raistlin: не до конца построил
Lord_Raistlin barca10fan: просто осознал, что не до конца развалил
barca10fan waoxzifu: выкурили трубку мира)
waoxzifu barca10fan: все же вернулся Че
serzhi Опять генерация поздно чтоль
Lord_Raistlin Что с матчами? Время не то опять
ZXC Че с сайтом , через раз грузится
Gordey barca10fan: в ванну сходи, облегчись)))
barca10fan Gordey: теперь мы видели твой сосок.....печально конечно
Gordey Fonitio: че глаза прячешь?))
Fonitio Gordey:
Gordey Barabulik: barca10fan: вот получше фотка https://postimg.cc/Lq7j2TpY
Danino Fonitio: привет уважаемый
Fonitio Danino: дратуте
Danino всем вечера
barca10fan протестую
Gordey Barabulik: может Ж на Ж проколоть?)))
Barabulik barca10fan: Gordey: соски проколим обязательно, там будет буква "Ж" На каждой клипсе
barca10fan Gordey: не такой уж ты и маленький да и размер подгоним, не ссы))
Gordey barca10fan: я маленький, столько не влезет)))
barca10fan Barabulik: Gordey: определились короче, сверху дракон убивает короля ночи, снизу брианна на джейми, посередине С-Е-Р-Е-Г-А , идеально
Gordey Рамси отрезает*
Gordey Barabulik: а лучше сделать тату как Расми отрезают конечность)
Barabulik А на заднем фоне всего этого брианна тарт скачет на связанном джейми ланнистере
barca10fan Gordey: в целом так-то лучше, но могут не понять
Gordey barca10fan: да больно блин делать то(
Gordey barca10fan: лучше написать С Е Р Е Г А ))
barca10fan Gordey: ну тогда уж полотно делай сразу - дракон убивает короля ночи))
Gordey barca10fan: короля ночи справа сделаю)))
barca10fan Fonitio: ну сценаристы туда его и слили, более бездарного просера главного злодея представить сложно, да и мать драконов в ту же степь
barca10fan Gordey: глубокая параллель)
Gordey barca10fan: Fonitio: я просто Дрого)
Fonitio barca10fan: короля ночи именно туда, да
Fonitio Gordey: ты теперь мать драконов?
barca10fan Gordey: на худой конец короля ночи можно было
Gordey Barabulik: та неее) воздержусь
barca10fan Gordey: дракончики это вот вся эта гейропа, а у нас на севере лютоволки)
barca10fan Gordey: ну ты как не родной надо было лютоволка делать)
Barabulik Gordey: сосочек прокалывать будешь этот?
Barabulik Gordey: ты дракон, брат
Gordey Barabulik: ну как тебе брат?
Профиль
Закрыть