логин пароль
контактеacebookоквход в игру
Главная | Новости | Онлайн | Правила | Опросы | Регистрация в игре | Забыли пароль?
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Контакты

Старт дан .

+0

Вот и стартовало новое первенство страны . Очень бы хотелось , чтобы матчи в нашем дивизионе прошли интересно и зрелищно , а также , чтобы интрига сохранялась до самого конца чемпионата .

Перед матчем:
Тренер команды Персату: "Первый матч 25 сезона играем дома. Очень хорошо. Предвижу переполненные трибуны и сильнейшую поддержку нашей команды болельщиками. Команде "Перседикаб Кабупатен" Кедири физкульт-привет."
Персату (Тубан) - Перседикаб Кабупатен (Кедири)* 1:0
Голы:
81 мин.  - 1:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
Рейтинг силы команд:
50%
755
50%
760 +5
Стартовый состав:
45%
664
55%
810 +146
Игравший состав:
45%
664
55%
809 +145
Сила в начале матча:
52%
783 +65
48%
718
Сила в конце матча*:
52%
783 +70
48%
713
Владение мячом:
50%
50%
После матча:
Тренер команды Персату: "Открытие чемпионата удалось на славу. Долгое время на поле шла упорная борьба и хоть у нас было преимущесво забить смогли только в конце матч. 4 балла силы в плюс."
Тренер команды Перседикаб Кабупатен: "Да уж"

"Персеванги" в Баняванги с минимальным счетом переиграл "Перседикаб Кабупатен" . Клуб из Кедири играл без тренера , что вне всяких сомнений , было на руку хозяевам поля . С первых минут встречи хозяева , которых горячо поддерживал до отказа заполненный стадион "Дипонегоро" , большими силами бросились в атаку . они много комбинировали , стараясь , буквально , завести мяч в ворота противника . Но время шло , а счет на табло так и не менялся . И лишь в конце встречи футболисты из Баняванги смогли выйти вперед . На 81-й минуте Эрвин Сьях промчался по бровке и его передача в чужую штрафную "нашла" голову Ривала Мидуна . Тут же хозяева всеми силами отошли назад и смогли сохранить минимальный перевес .

Перед матчем:
Тренер команды Каро Юнайтед: "Первая игра ))"
Персирам Раджа (Соронг)* - Каро Юнайтед (Кабанджахе) 0:1
Голы:
32 мин.  - 0:1 - , с углового (пас - )
Рейтинг силы команд:
45%
661
55%
813 +152
Стартовый состав:
39%
527
61%
827 +300
Игравший состав:
39%
527
61%
827 +300
Сила в начале матча:
40%
555
60%
824 +269
Сила в конце матча*:
40%
555
60%
824 +269
Владение мячом:
40%
60%

Главный фаворит дивизиона "Персиби" с минимальным счетом обыграл на выезде , игравшего без тренера , "Минангкабау" . Гости подошли к этой встрече в отменных кондициях , но у них не все ладилось в концовках атак . Видимо , что тренер команды пока еще не нашел общий язык со своими подопечными . Явной проблемой был последний пас , с которым у гостей были заметные проблемы . А успех принес умело выполненный стандарт . На 32-й минуте Ричард Андерсон подал угловой , а на "втором этаже" удачливее всех оказался Дони Сапере . Потенциал у "Персиби" огромный и когда команда заиграет в полную силу , то остановить этот клуб будет мало кому по силам .

Перед матчем:
Тренер команды Персис Соло: "Приветствую и поздравляю с началом чемпионата своего первого соперника! На этот раз начало чемпионата не обусловлен дождем, погода просто отличная, солнечная. Надеюсь на удачный старт. Успехов Вам на чемпионате!"
Владимир Финн aka 32nd (Деджан): "Ну что ж, дебют в чемпионате, который обещает быть очень невеселым. Ничего не готово, а играть надо :)"
Персис Соло (Суракарта) - Деджан (Депок) 0:0
Рейтинг силы команд:
53%
665 +66
47%
599
Стартовый состав:
48%
455
52%
498 +43
Игравший состав:
48%
455
52%
498 +43
Сила в начале матча:
53%
540 +58
47%
482
Сила в конце матча*:
53%
540 +58
47%
482
Владение мячом:
50%
50%
После матча:
Владимир Финн aka 32nd (Деджан): "Ну что ж, удовлетворимся и ничьей, могло быть и хуже! До следующих встреч, их у нас еще три минимум будет!"

Единственный матч , в котором зрители так и не увидели забитых голов , стала встреча между "Батавиа Юнион" и "Семаранг Юнайтед" . Гости с самого стартового свистка отошли к своим воротам и чужим воротам угрожали лишь за счет дальних ударов , которые не застали врасплох Брунара Скулласона . Но с главной своей задачей - не пропустить , футболисты из Семаранга справились "на отлично" . За весь матч они не позволили противнику создать ни одного опасного момента у своих ворот . Так что , ничья стала закономерным итогом этого поединка .

Перед матчем:
Тренер команды Персекат Тегал: (комментарий скрыт)
Реал Матарам (Джокьякарта)* - Персекат Тегал (Богор) 0:2
Голы:
12 мин.  - 0:1 - , удар с близкого расстояния
33 мин.  - 0:2 - , выход один на один
Рейтинг силы команд:
43%
565
57%
747 +182
Стартовый состав:
39%
367
61%
583 +216
Игравший состав:
38%
367
62%
587 +220
Сила в начале матча:
35%
393
65%
724 +331
Сила в конце матча*:
35%
393
65%
730 +337
Владение мячом:
36%
64%
После матча:
Тренер команды Персекат Тегал: (комментарий скрыт)

Два гола , которые забили гости в Джокьякарта в ворота местного "Реал Матарам" , позволили им возглавить турнирную таблицу после первого тура . "Персикабо" не стал отсиживаться в обороне , а стал искать счастья у чужих ворот и еще до перерыва смог снять вопросы относительно победителя матча .Счет был открыт на 12-й минуте , отличился , подключившийся в атаку защитник гостей , Винсент Тендва . А через 21 минуту , после сольного прохода Чжан Таэка , футболисты из Богора смогли удвоить счет . На 67-й минуте хозяева могли сократить разницу в счете , но Рамли Мокан не реализовал одиннадцатиметровый .

Вот таким получился стартовый тур . Следует отметить низкую результативность команд . Все-таки один гол в среднем за игру - довольно посредственный показатель . Возможно , команды пока еще не набрали оптимальных кондиций ...

А в следующем туре нас ждет поединок между "Персеванги" и "Батавиа Юнион" - на мой взгляд , центральный матч тура .

+0

moldovaavodlom ("Персекат Тегал" Богор)

Назад к турнирной таблице

В чате 36 менеджеров
Yaros гоп гоп гоп гоп гоп гоп
Yaros менеджери не забанят меня!
Yaros Che Guevara:да я твой рот наооборот
Che Guevara Дед-Геннадьевич: VSOL= Анечка= безымянный
Дед-Геннадьевич Yaros: У тебя вирус не такой и новый , но изменённый!
Yaros 我要把你的肾割下来卖掉!перевидите ето на рус
Dolus Дед-Геннадьевич: персонаж произведения мировой классической литературы. то есть, не совсем персонаж, но это не важно.
Дед-Геннадьевич Dolus: А кто такой - Большой брат?
Yaros Дед-Геннадьевич: с новим вирусом
Дед-Геннадьевич Yaros: твои ссылки виснут , как хрен на солнце - хорош внедрять троянов!
Yaros менеджери ви числа?
Yaros мусор
Yaros кхм
Yaros ух как наяривает
Dolus Дед-Геннадьевич: Я почему-то представлял Большого Брата по-другому...
Yaros Дед-Геннадьевич:я тебя зарикролили уже?
Yaros https://www.youtube.com/watch?v=dQw4w9WgXcQ бедние люди которие першли по етой ссилке
Дед-Геннадьевич barca10fan: Он в Онлайне! И наблюдает за вами1
Yaros кто перешел уже по ней?
Yaros https://www.youtube.com/watch?v=dQw4w9WgXcQ скопируйте ссилку и увидите чудо
barca10fan Дед-Геннадьевич: время субъективно
Дед-Геннадьевич barca10fan: И давно нет?
Lord_Raistlin у меня только через вфлигу заходит
Дед-Геннадьевич Yaros: Открой моя команда и ориентируйся по надписями
Yaros да бллин как играть воообще в такую игру где всегда поражение
barca10fan Дед-Геннадьевич: нет его, остальное покрыто сумраком
Дед-Геннадьевич barca10fan: Так всё таки , что знаешь на счёт Ридика?
Yaros а как его посмотреть
Fonitio Yaros: 0:4, а чего сам посмотреть не можешь?
Yaros пацани чекните мой матч и скажите какой счет против салалаха
Дед-Геннадьевич VSOL: Мстиславль- древнейший Русский город!!!
Дед-Геннадьевич Fonitio: Даже в сапоге о Ридике узнали!!!
Дед-Геннадьевич Che Guevara: А кто такой ВСОЛ?
Дед-Геннадьевич VSOL: Да ну!
VSOL Che Guevara: мне простительно
Che Guevara VSOL: Киришский, нерусь
VSOL Дед-Геннадьевич: Рамсей теперь уважаемый человек в чате, Князь Новгородский-Киришенский
Дед-Геннадьевич Che Guevara: Прошу прощения! Больше не повторю.
Fonitio Ридик дал обет молчания?
Дед-Геннадьевич barca1 Поясни - тёмному, что за Гэсби?
Che Guevara Дед-Геннадьевич: Рамсей не играет больше
Дед-Геннадьевич barca10fan: А ритуальный меч?( не помню ,как назвать) - без него ни как!
barca10fan Дед-Геннадьевич: Гэтсби
Дед-Геннадьевич Рамсей Как там Великий? Давно не был.
Che Guevara Дед-Геннадьевич: пр
barca10fan Дед-Геннадьевич: он сепуку чатовую сделал, так что нет пока или совсем
Дед-Геннадьевич barca10fan: Что с Ридиком? Что-то его не видно в чате?
Дед-Геннадьевич barca10fan: Здорово! Что меня помнят!
barca10fan Дед-Геннадьевич: здарова Дед!
Дед-Геннадьевич Che Guevara: barca10fan: Всем привет!
Профиль
Закрыть