логин пароль
контактеacebookоквход в игру
Главная | Новости | Онлайн | Правила | Опросы | Регистрация в игре | Забыли пароль?
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Контакты

Первый тур. Двадцать пятый сезон.

+0

Приветствую вас любители футбола Мавритании. Вот и стартовал новый 25-й по счёту сезон во ВСОЛе. По разному подошли команды к началу чемпионата, кто в бодром предвкушении, кто с безразличием и апатией. Целых пять автососов в четырёх играх это пожалуй перебор. В туре одерживали победы и забивали голы только хозяева, гостям в этот раз ничего не перепало.

Сокогим - Кедиа* 3:0
Голы:
18 мин.  - 1:0 - Мед Эль (головой), замкнул прострел с фланга (пас - Ка Ланг)
20 мин.  - 2:0 - Мед Эль, из-за пределов штрафной (пас - Ка Ланг)
55 мин.  - 3:0 - Ка Ланг, со штрафного
Рейтинг силы команд:
66%
1043 +500
34%
543
Стартовый состав:
69%
982 +543
31%
439
Игравший состав:
69%
980 +541
31%
439
Сила в начале матча:
72%
1039 +628
28%
411
Сила в конце матча*:
71%
1014 +603
29%
411
Владение мячом:
70%
30%

Сокогим - Неймерватт, если взглянуть на силу и инфраструктуру команд, то всё становилось ясно уже до игры. Самая слабая команда по VS, да ещё и со стартовой 20% усталостью ничего не могла противопоставить мощнейшему оппоненту даже теоретически, видимо поэтому менеджер гостей решил и не смотреть на данное избиение и не приехал на матч вообще. Закономерная победа хозяев.

Наср де Тейаретт* - Этуаль (Зуерат)* 1:0
Голы:
79 мин.  - 1:0 - Насролла Абдоллахи (головой), замкнул прострел с фланга (пас - Олджей Александр Коул)
Рейтинг силы команд:
50%
771
50%
772 +1
Стартовый состав:
55%
716 +123
45%
593
Игравший состав:
55%
716 +129
45%
587
Сила в начале матча:
56%
736 +165
44%
571
Сила в конце матча*:
57%
736 +178
43%
558
Владение мячом:
58%
42%

Торо - Этуаль, в битве автососов хозяева имели дом. бонус против сыгранности гостей и этого оказалось достаточно для минимальной победы. Обе команды являются претендентами на призовую тройку, тем не понятнее отсутствие тренеров на скамейке запасных. Результат впрочем логичный.

Перед матчем:
Тренер команды Аврах: "Привет! С началом сезона-25! .Весь сезон пройдёт в экспериментах, благо это можно делать, непереживая за результат.Пожелаем друг другу удачи. Главное без травм и минусов !!!"
Аврах - Н`Тид* 2:0
Голы:
1 мин.  - 1:0 - Вилле Хольмквист, выход один на один
44 мин.  - 2:0 - Ханс Хенрик Бертелсен, удар с близкого расстояния
Рейтинг силы команд:
51%
730 +36
49%
694
Стартовый состав:
63%
669 +269
37%
400
Игравший состав:
63%
669 +269
37%
400
Сила в начале матча:
68%
763 +396
32%
367
Сила в конце матча*:
68%
763 +396
32%
367
Владение мячом:
66%
34%
После матча:
Тренер команды Аврах: "Ну что сказать. Сыграли достойно. по игре, всё по делу. Мы били просто сильнее, поэтому смогли победить и дом. бонус и взаимку соперника. спасибо сопернику за игру."

Аврах - Н`Тид, хозяева без вопросов разобрались с очередным в нашем обзоре автосоставом. В принципе победа могла быть и более внушительной, но добившись ощутимого преимущества Аврах всей командой осел в обороне засушив игру. Победа позволяет хозяевам получить вторую строчку после первого тура.

Перед матчем:
Тренер команды Эль-Хилал: "Стартуем дома и это нас настраивает на положительный лад. Но играть придётся с соперником, с которым у нас очень уж удручающая статистика. Надо стараться. Главное без травм."
Эль-Хилал - Нади Самин* 2:0
Голы:
48 мин.  - 1:0 - Мохамед Вал Бубакар, удар с близкого расстояния
59 мин.  - 2:0 - Мохамед Вал Бубакар, замкнул прострел с фланга (пас - Дан Юньфэй)
Рейтинг силы команд:
49%
657
51%
671 +14
Стартовый состав:
45%
450
55%
546 +96
Игравший состав:
45%
450
55%
546 +96
Сила в начале матча:
56%
587 +119
44%
468
Сила в конце матча*:
56%
587 +119
44%
468
Владение мячом:
54%
46%
После матча:
Тренер команды Эль-Хилал: "Против автососа игра сложилась очень хорошо. Особенно с учётом балла для нашего ветеранчика, ну просто блеск. Дальше будет гораздо труднее, тут и гадать нечего. Форма соперников по диву просто пугает."

Эль-Хилал - Нади Самин, гости были посильнее, но выйдя из раздевалки и не обнаружив тренера пали духом и не смогли найти контраргументов против подгоняемого переполненным стадионом Эль-Хилала. Не всё выглядело так явно в данном противостоянии как вышло, но без тренера не у всех получается настроится на игру.

Ну что сказать, лидер дивизиона был виден невооружённым глазом задолго до старта первого тура. В принципе, никаких проблем на пути завоевания титула в дивизионе D4-В у Сокогима не обнаруживается по результатам первого тура. Кто сможет побороться за вторые третьи места зависит от того, когда же большинство команд сможет дождаться своих менеджеров. И это наверное основная интрига данного чемпионата.

Спасибо за внимание, до встреч на полях Мавритании!

+0

yaya perez (Эль-Хилал)

Назад к турнирной таблице

В чате 59 менеджеров
stalkdd Barabulik: а вот можно сменить Команду? просто хочу взять команду из Иордании (свободная)а не из 4 дива Словении
Barabulik Freeks: перед началом нового сезона, брат, вроде бы
Barabulik stalkdd: читай потихонечку, составы отправляй
Barabulik stalkdd: https://fifa09.ru/rules.php
stalkdd Barabulik:Ура, научите играть?
Barabulik stalkdd: есть, брат
stalkdd тут онлайн есть?
stalkdd Сап
Спартак ACALex: отправляй, уже
ACALex А что с матчами сборных? Когда можно состав будет выставить?
ACALex С аккаунта выкидывает, факт
Спартак serzhi: я вечером поставил Впн и всё работало
VSOL Выкидывает с аккаунта каждые 2 -3 минуты, приходится постоянно логиниться заново
serzhi Что толку, что генерацию переносили. Каждая ссылка открывается с 10-го нажатия. Коменты к матчам не отправляются ВООБЩЕ. Составы ещё не пробовал...
Спартак У Сборных нет матчей в ростере
Португалец пока составы отправляются - лучше их отправить!
Barabulik
ZGMb Что за лаги?
Sinus Akar: Не знаю, у меня куда не нажми - раз открывается, раз висит несколько минут, потом выдаёт ошибку, обновляешь и только после этого грузится
Akar Уже вроде все должно было отвиснуть
Sinus Через комп всё просто напрочь висит! Чё делать то?
den0709 Che Guevara: спасибо
Che Guevara den0709: 6 туров так понял и кто лучший тот и победил
den0709 Друзья, привет, подскажите в 2-3 предложениях, что КТ с шахматной раскладкой, какие там правила? 3 тура и плэй офф или больше туров или всего 3 тура. 1 раз в такое попал а в правилах не нашел
Che Guevara himera: чего в телеге не отвечаешь
himera Дьяк: такое встретишь только в кт с запретом на норму)
Lord_Raistlin Статистики ни в одном турнире из моих трех нет. Тур в швецарке не переведен...
Дьяк автосостав со стилем- круто!
Дьяк Akar: https://fifa09.ru/viewmatch.php?day=24595&match_id=386825 почему-то нет технаря
Lord_Raistlin И это говорит человек, который тут в четыре утра мелькает. И ведь действительно, это же утро
Akar Утро вечера мудренее
people777 слабак
dimon1 Скучно. Надо спать ложиться. У меня хоть и не час ночи. Но 11 - это тоже не айс. Не дотяну до полуночи
dimon1 Зато сколько сразу менеджеров в чате
Che Guevara Иствуд: привет тому, кто привёл меня во всол
Che Guevara Португалец: да норм количество
Che Guevara Atomic: в честь лорда рейстлина
Atomic В честь чего перенос генерации на целый час?
Португалец Che Guevara: там 86% составов отправлен, за час видимо наедятся до 100 догнать
Che Guevara Португалец: ага, бобруйский нажаловался, что выбрасывает
Португалец Che Guevara: гену перенесли, все печально?
Lord_Raistlin уже переехало на 23((
Freeks Ну кстати да. Через ВПН виртуалсоккер ну норм работает
Lord_Raistlin я не выхожу из аккаунта.
VSOL Akar: fifa09.ru нечасто но меня выкидывало, я думаю он об этом имеет в виду
Lord_Raistlin Akar: каждый раз заново на сайт логин и пароль вводил
Akar VSOL: на каком домене?
VSOL Akar: с аккаунта выкидывает, приходится заново логиниться
Спартак Да через VPN нормально
Профиль
Закрыть