Тур 27 - 304 день, 21 сентября 2012![]() ![]() Давно я не писал обзоры в этом дивизионе,пора бы это уже исправить:)
Саншайн принимал Ред Сан.К сожалению хозяева поля играли автосоставом,поэтому у них было мало шансов на положительный для себя результат.Но для гостей не так все просто получилось,как казалось.Победу они одержали благодаря единственному голу забитому на 42й минуте - Шямали Ренука (головой), замкнул прострел с фланга (пас - Ишан Муталип).
Грин Филд играл с Срипадианс.Здесь тоже был автосостав,только со стороны гостей.Поэтому хозяева не стали откладывать дело в длинный ящик и уже в первом тайме вели со счетом 2:0.Правда во втором тайме мы с вами голов не увидели и игра закончилась с этим счетом.
Курунегала противостоял Завиа.Судя по силам команд у гостей было мало шансов хотя бы на ничью.Так оно и случилось:хозяева забили голы на 43й и 69й минутах и таким образом праздновали победу со счетом 2:0.
Негомбо Юф принимал Постал.Этот матч мог бы стать центральным в туре,если бы не слив гостей.После этого интрига в игре была потеряна.Но несмотря на это хозяева выиграли с минимальны счетом забив единственный гол вначале второго тайма - Амило Ламахеваге, со штрафного (пас - Матиас Мантилла).
Сент-Джозефс Колледж и Янг Бёрдс.Это была игра двух автосоставов и поэтому в ней победила команда у которой побльше силы.Такой командой оказались хозяева стадиона.Свой единственный гол в матче они забили на 78й минуте - Борис Поляков (головой), замкнул прострел с фланга (пас - Сергей Григорьев).
Довольно неоднозначный матч прошел между Рейнджерс и Ананда Колледж.Судя по всему обе команды сливали тгру и в итоге победил тот кому реально больше повезло.Такими счастливчиками оказались хозяева поля забившие гол аж на 86й минуте поединка - Шон Канагасабай, замкнул прострел с фланга (пас - Ашан Де Коста).
Лаки Стар принимал Болтон.Гости как всегда играли автосоставом,а вот хозяева выставил не сильных игроков на это встречу,просидели весь матч в супер защите.И не прогадали.Футболисты Болтона так и не распечатали их ворота,а Лаки Стар получил три важных балла свои игрокам.
Ребелс противостоял Коломбо Дистрикт Юф.Почти при равенстве сил команд хозяева поля почему просидели в суперзащите против автосостава соперника.По этому матч закончился нулевой ничьей. Спасибо за внимание и удачи! ![]() ![]() В чате 29 менеджеров •Yaros Дед-Геннадьевич: •Дед-Геннадьевич Yaros: Ты очень хитрый! ( итальянец) .Чей Крым? •Che Guevara Дед-Геннадьевич: VSOL= Анечка= безымянный •Дед-Геннадьевич Yaros: У тебя вирус не такой и новый , но изменённый! •Dolus Дед-Геннадьевич: персонаж произведения мировой классической литературы. то есть, не совсем персонаж, но это не важно. •Дед-Геннадьевич Dolus: А кто такой - Большой брат? ![]() •Yaros Дед-Геннадьевич: с новим вирусом •Дед-Геннадьевич Yaros: твои ссылки виснут , как хрен на солнце - хорош внедрять троянов! •Yaros менеджери ви числа? •Yaros мусор •Yaros кхм •Yaros ух как наяривает •Dolus Дед-Геннадьевич: Я почему-то представлял Большого Брата по-другому... •Yaros Дед-Геннадьевич:я тебя зарикролили уже? •Дед-Геннадьевич barca10fan: Он в Онлайне! И наблюдает за вами1 •Yaros кто перешел уже по ней? •barca10fan Дед-Геннадьевич: время субъективно •Дед-Геннадьевич barca10fan: И давно нет? •Lord_Raistlin у меня только через вфлигу заходит •Дед-Геннадьевич Yaros: Открой моя команда и ориентируйся по надписями •Yaros да бллин как играть воообще в такую игру где всегда поражение •barca10fan Дед-Геннадьевич: нет его, остальное покрыто сумраком •Дед-Геннадьевич barca10fan: Так всё таки , что знаешь на счёт Ридика? •Yaros а как его посмотреть •Fonitio Yaros: 0:4, а чего сам посмотреть не можешь? •Yaros пацани чекните мой матч и скажите какой счет против салалаха •Дед-Геннадьевич VSOL: Мстиславль- древнейший Русский город!!! •Дед-Геннадьевич Fonitio: Даже в сапоге о Ридике узнали!!! ![]() ![]() ![]() •Дед-Геннадьевич Che Guevara: А кто такой ВСОЛ? •Дед-Геннадьевич VSOL: Да ну! •VSOL Che Guevara: мне простительно •Che Guevara VSOL: Киришский, нерусь •VSOL Дед-Геннадьевич: Рамсей теперь уважаемый человек в чате, Князь Новгородский-Киришенский •Дед-Геннадьевич Che Guevara: Прошу прощения! Больше не повторю. •Fonitio Ридик дал обет молчания? •Дед-Геннадьевич barca1 Поясни - тёмному, что за Гэсби? •Che Guevara Дед-Геннадьевич: Рамсей не играет больше •Дед-Геннадьевич barca10fan: А ритуальный меч?( не помню ,как назвать) - без него ни как! •barca10fan Дед-Геннадьевич: Гэтсби •Дед-Геннадьевич Рамсей Как там Великий? Давно не был. •Che Guevara Дед-Геннадьевич: пр •barca10fan Дед-Геннадьевич: он сепуку чатовую сделал, так что нет пока или совсем ![]() •Дед-Геннадьевич barca10fan: Что с Ридиком? Что-то его не видно в чате? •Дед-Геннадьевич barca10fan: Здорово! Что меня помнят! ![]() •barca10fan Дед-Геннадьевич: здарова Дед! •Дед-Геннадьевич Che Guevara: barca10fan: Всем привет! •Che Guevara barca10fan: ага, фигово что не Спартак конечно •barca10fan Che Guevara: ![]() •Che Guevara barca10fan: видел у свободы какой прс? •Zakhar Crumbl cooke Я в Малави, у меня капитана Сникерс зовут Профиль
Закрыть
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||