Четыре - Быки Определили Пхрэ![]() ![]() Приветствую!!!
Команда звезд(4) после двух туров неудачных для себя игр собралась и одержала в домашнем матче победу над Самутом(11). Авто составу конечно без различна судьба команды, но теперь они 13 и вылетают. У хозяев травма и игрок начнет только играть в новом сезоне, для ветерана это потеря а для команды эта потеря балла.
Хатъяй(12) двумя точными ударами добился победы в домашнем матче, над командой без тренера, которую спасает всего два очка от зоны вылета. Хозяева теперь 11е и имеют два очка преимущества перед командами из зоны стыковых.
Вот он матч тура. Быки с пятой строчке принимали лидера из Пхрэ. Обе команды были супер мотивированы и как можно было понять дом бонус у хозяев. Силы команд до невозможности были равны. Еще раз заметил команда которая больше фолит выигрыват. на 33 лидер Быков Стивен Ладас открывает счет. На первой во втором гости сравнивают, ну и в середине второго Быки вырывают победу с непонятно откуда усмотренного судьей пенальти. Пхрэ пал и потерял первую строчку, теперь все еще интереснее.
Только надумал написать что Чумпхон(8) с дулся в последнее время так нет получите победу над Ле Голуа(7). Уверенная игра хозяев позволила забить и спокойно довести матч до победы.. У гостей тренер куда то потерялся не есть гуд.
Юнайтед воспользовавшись осечкой от Пхрэ которую так долго ждал, ну и как тут не обыграть Белок(6) у которых тоже тренер загулял наверное вместе, под конец сезона решили отметить результаты команд
Вот она борьба в нижней части таблицы. Районг(13) проиграв коллизию Чамчури(15) и имея преимущество в домашнем матче смог вырвать победу только за три минуты до конца матча. Гостям так же остается два очка из зоны вылета, а вот Районг поднимается на 12ю где нет стыковых.
Еще одна команда пострадала от рук Гены. Теперь Пханг Нга(3) тереяет очки на выезде у Селтика(9). На 65 минуте хозяева забивают столь важный для них гол с точки, и только на 77 минуте удалось сравнять счет, а то краха и не избежать.
Два авто состава выясняли отношение, одному уже все равно он следующий сезон встретит в Д-4, а вот ПТТ(10) чувствует и в третьем себя не плохо и останется здесь и эта победа этому доказательство. Пхрэ продолжает забивать и теперь 46 забитых ![]() ![]() В чате 54 менеджера •Дед-Геннадьевич Рамсей Как там Великий? Давно не был. •Che Guevara Дед-Геннадьевич: пр •barca10fan Дед-Геннадьевич: он сепуку чатовую сделал, так что нет пока или совсем ![]() •Дед-Геннадьевич barca10fan: Что с Ридиком? Что-то его не видно в чате? •Дед-Геннадьевич barca10fan: Здорово! Что меня помнят! ![]() •barca10fan Дед-Геннадьевич: здарова Дед! •Дед-Геннадьевич Che Guevara: barca10fan: Всем привет! •Che Guevara barca10fan: ага, фигово что не Спартак конечно •barca10fan Che Guevara: ![]() •Che Guevara barca10fan: видел у свободы какой прс? •Zakhar Crumbl cooke Я в Малави, у меня капитана Сникерс зовут •Lord_Raistlin чувствуется днк... •krytak_legenda крутой •krytak_legenda barca10fan: •barca10fan krytak_legenda: ![]() •krytak_legenda barca10fan: тоже фанат барсы •barca10fan Che Guevara: через тор на лайвтв ![]() •Che Guevara barca10fan: а ты где смотришь •Che Guevara barca10fan: ага, с водкой лучше •barca10fan Che Guevara: да я тоже но под этот спартак надо видимо водочку как сергей викторич завещал, хотя по тому что я увидел в первом тайме лучше сразу абсент •Lord_Raistlin Князь новгородский (пивной) •Che Guevara barca10fan: ага, благо пива взял •barca10fan Che Guevara: решил впервый за полгода глянуть, после барсы блевать охота от этой "игры" •Che Guevara ахренеть во спартак играет •Friskes Kasya_TO: благодарю ![]() •Friskes Kasya_TO: благодарю ![]() •Kasya_TO Friskes: Привет, нет •Friskes Здарова всем )) Подскажите товарищеские матчи идут в полезность ветеранам или нет ?) •Kasya_TO Народ всем привет, а когда дают вознаграждение за подопечного? 2 недели прошло, а ничего не дали:))) •Lord_Raistlin (да) •Lord_Raistlin (нет) •Lord_Raistlin А вот и он!.. •TimBat ![]() •Lord_Raistlin Да, всё-таки жесткие тут тролли. Затроллили человека так, что он мало того что думает, что сильный менеджер, так еще наотдавали ему кучу трофеев для уверенности...наверное он открыл жестокую правду и перестал писать в чат... •medvedko_rzn Freeks: Да, спасибо! Чет завтыкал и не заметил! •medvedko_rzn НароД. подскажите пожалуйста сколько % дает одинаковый стиль игроков, я чет запамятовал?! •dimon1 3 феды, ни в одной нет команды •Che Guevara Avers: привет, теперь президенту не надо иметь клуб в федерации , чтоб подать заявку? •Yaros славентий ти тут? •Yaros я лучше!!!! •Yaros ![]() •Yaros ![]() •Yaros салалаха как ви думаете я розмажу или нет? •Barabulik сереги нет, чат мертвейший просто •Barabulik Slavентий: 16 лет, брат ![]() •Slavентий Le Tissier: спс •Le Tissier Slavентий: наигранный К4 даст 100% номинала •Slavентий народ а кумир при выходе на пенсию дает 50% от половины или получается К4 дает все 100% стоимости игрока? Профиль
Закрыть
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||