...а догоняющие Техас и Эвертон имеют встречу между собой. Из других новостей, студенты не пользуются моментом подняться на пятую строчку в таблице, играя на выезде вничью с Космосом, а отрыв ХТЮ от предпоследнего места составляет уже 10 очков и тут уже наверное ясно, кто достанет первую путевку в Д3 по окончание этого сезона.
Перед матчем:
Тренер команды Сентрал Лиг Спартанс: "Очень нужно выигрывать, нам давно-давно пора набирать очки. Поэтому постараемся сделать все, чтобы свой шанс не упустить, хотя соперник конечно силен."
Александр Д.aka Deschko87 (Санрайз Болерс): "Приветствую, Владимир! Думаю, удар на себя примут где-то 8 основных спартанцев. Хотя какой это удар.., скорее всего будем биты... Но может хоть ничейку увезём:)"
Тренер команды Сентрал Лиг Спартанс: "Почти угадал, 9 спартанцев. Не стал рисковать после прошлого матча. Удачи тебе в чемпе!"
Александр Д.aka Deschko87 (Санрайз Болерс): "Ушли в защиту и пропустили, молодцы!:) А так-то всё по игре!
Замены у нас синхронно прошли:) Кстати, чего-то Фернандеса поздно выпускаешь, ему бы баллы ещё набрать..?:)
Спасибо за игру! Удачи!"
Спартан потихоньку, полегоньку выходит из летаргического сна, в котором, кажется, команда пребывала на начальной стадии чемпионата. Правда, надо отметить, что именно в этом поединке соперник Санрайз особых задач перед хозяевами поля и не ставил, приехав отбей-бегать в защите весь матч, надеясь на ничью, но не получилось - уж слишком силен был Спартан, даже в таком, немного усеченном составе.
Перед матчем:
Тренер команды Эмпайр: "Команда устала,а соперник наоборот выглядит очень свежо,будет сложно бороться за победу!"
Тренер команды Пайретс Таверн: (комментарий скрыт)
Тренер команды Эмпайр: "Можно сказать что в этом матче мы отскочили!Спасибо за матч!"
Тренер команды Пайретс Таверн: (комментарий скрыт)
Эмпайр и Сильвер Сэндс находятся рядом в турнирной таблице, но разделало их перед матчем пять очков - впрочем после голевой ничьи разница по очкам не изменилась, зато, скорее всего, пусть немного, но изменились отношения менеджеров команд к своим вратарям, которые были худшими на поле, как это обычно и бывает при многоголевых ничьих.
Перед матчем:
Тренер команды Пори Спрингс: "Играем дома, так что хочется разжиться очками. Получится или нет - покажет игра. Хорошо бы без травм обойтись, а то чемпионат входит в завершающую стадию и сейчкас травмы совсем ни к чему."
Тренер команды Пори Спрингс: "У меня слов нет. Третий раз за сезон ломают Кумбебача - ну что он стеклянный что ли? Можно сказать, что это пиррова победа, лучше бы вничью сыграли, но без травмы. Разочарован, в первую очередь тем, что на этом турнирная борьба завершена для нас - выллететь напрямую мы не вылетим, а в переходняках мы вряд ли уступим... Получаетя, что треть сезона мы тупо доигрываем."
БХБ особого сопротивления от соперника из Портлэнда не испытала, зато явное волнение случилось уже на первых минутах матча и не от действий соперника (что скорее всего, так как игроки Савиваса не играли грубо), а от травмы своего лидера Анди Кумбебача. Капитана крэйновцев можно сравнить, как мне кажется, с Оуэном Харгривсом, Анди получает уже четвертую травму в сезоне, а посмотрев его мед.карту за предыдущие года можно прийти к выводу, что закончит Анди, не дай морра, конечно, в 30 лет - просто не выдержит.
Перед матчем:
Олег Пашкевичaka Квинт (Эвертон): "победа или поражение"
Тренер команды Рандеву: "Приветствую, Олег. Сил в заявке, так что ставьте соответственную цену. Ну а по шансам - будем пробовать зацепить ничеечку, но вижу, что шансов у нас маловато после супера-то."
Тренер команды Рандеву: "Ну как бы да, проиграли. Даже не знаю, размазывать ли сопли по лицу или смириться. Впереди ещё несколько таких матчей, где шансов особо не намечается, но, надеюсь, что задела нам хватит. Спасибо за игру."
А вот и встреча команд, которые борются за свержение лидеров с их тандемного трона - и ведь тандему в лице Парадайз и Силксоя такая встреча явно на руку, и еще лучше было бы если бы команды сыграли вничью, но Эвертон, разозлившийся на всех и вся Эвертон переигрывает явно решившего отдохнуть основой Техас. И ведь матч, по сути, закончился на 47й минуте, после которой, кроме дежурного суперзаща хозяев на последние 15 минут, ничего не произошло. Вообще.
Перед матчем:
Тренер команды Оксли: "в прошлом туре нам удалось отстоять ничью на выезде, теперь же будем встречаться, видимо, с автосоставом. вроде бы и радоваться, но мало ли что. наша команда тоже подустала порядком."
Тренер команды Оксли: "вот так вот...слабое нападение и никаких шансов победить, еще и еле отскочили на последних минутах встречи. причем оба гола забивали опорные полузащитники, хоть и с пасов атакеров. плохо, что не выиграли, больше таких шансов может не быть"
А вот это уже можно называть небольшим удивлением, ведь Оксли, превосходящего очередной бедный и несчастный автосостав ХТЮ, при 60 тысячах зрителей на Оксли Стэйдиум переиграть гостей не смог, имея пусть небольшое, но все-таки преимущество в силе, а ведь и проиграть вполне могли - хозяева отыгрались за семь минут до финального свистка.
Перед матчем:
Тренер команды Стэг: "Спасибо, сегодня отдохнем, нам кубок даром не прошел, надо сбросить усталость."
Тренер команды Парадайз: "Привет сопернику, удачи и без травм!"
Тренер команды Стэг: "Цели достигнуты, основа хорошо отдохнула, пора выбираться наверх в таблице."
Тренер команды Парадайз: "Что-то я не расчитал, неважно - главное +3 очка команды."
Стэг не стал мудрствовать лукаво и просто слил матч Парадайз ФК, который, в свою очередь, не стал особо тоже думать и выставил состав с опт2 в 83% на выездной матч в Хаггат Холле. Как итог - три минуса на двоих при одном плюсе гостям. Три очка, конечно же туда же, а хозяевам сброс усталости и сыгранности заодно, если она была (что проверять сейчас не очень с руки).
Перед матчем:
Тренер команды Лацио: "Ну что можно сказать с новыми силами. Так что будем рвать и метать. До встречи на поле."
Тренер команды Лацио: "Вот как хорошо то. Спасибо за игру."
А вот и первый матч нашей дамы в Д2. И ведь бодренько так, с шашкой наголо на троекратного чемпиона страны, дважды серебряного и бронзового призера, а также победителя суперкубка Барбадоса и победителя Д2 в 22м сезоне, с супернастроем, да с аншлагом, да еще и вообще первой же своей игрой в Лиге взяла и бабахнула СБХ. Впрочем, надо последить, чтобы эта победа не оказалась пирровой, ведь усталость-то никуда не денешь.
Перед матчем:
Тренер команды Космос: "на очки сложно расчитывать, но и сдаваться не собираемся"
Тренер команды ЮВИ Блэкбердс: "У нас же напротив, ситуация гонит нас вперед, но и что-то мне подсказывает, что соперник может немного провоцировать, так как форма у него отличная, дисквалификация игрока основы, конечно, что-то портит, но не на столько же)"
Тренер команды ЮВИ Блэкбердс: "ах как обидно, но мы сделали все что могли - выставили сильнейший состав и были сильнее соперника, но пенальти решил исход - пусть будет ничья...спасибо, Макс, за игру и удачи в борьбе с моими конкурентами)"
Ну и последний матч тура, очень грустный для вашего покорного слуги, тем не менее, достойного вашего внимания. Студенты не смогли реализовать полностью свое преимущество в силе перед Космосом и, забив всего один гол со штрафного (отличился Дэйв Стоут) ушли защищаться, а Космос отправился искать счастье в атаке, которое и нашел на 81 минуте матча. После этого обескураживающего гола никто уже ничего не забивал и встреча так и закончилась вничью 1:1.
Надеюсь, что это последний обзор без статистики игроков, за сим на ваш суд представляю лучшего игрока тура.
Им стал мой старый знакомый Дефон Браун (7.1), забивший оба гола Эмпайра в ворота Сильвер Сэндс. Дефон играл еще за клуб Мапплз из Хоул Таун, который потом переехал в Кейв Хилл и стал ЮВИ, по стилю игру Браун не подошел менеджеру команды и был обменян в паре с Э.Джексоном на двух ребят - Пэрриса и Дешейна, последний из которых сейчас защищает цвета молодежной сборной Барбадоса.
•Дед-Геннадьевичbarca10fan: А ритуальный меч?( не помню ,как назвать) - без него ни как!
•barca10fanДед-Геннадьевич: Гэтсби
•Дед-ГеннадьевичРамсей Как там Великий? Давно не был.
•Che GuevaraДед-Геннадьевич: пр
•barca10fanДед-Геннадьевич: он сепуку чатовую сделал, так что нет пока или совсем
•Дед-Геннадьевичbarca10fan: Что с Ридиком? Что-то его не видно в чате?
•Дед-Геннадьевичbarca10fan: Здорово! Что меня помнят!
•barca10fanДед-Геннадьевич: здарова Дед!
•Дед-ГеннадьевичChe Guevara: barca10fan: Всем привет!
•Che Guevarabarca10fan: ага, фигово что не Спартак конечно
•barca10fanChe Guevara:
•Che Guevarabarca10fan: видел у свободы какой прс?
•Zakhar Crumbl cookeЯ в Малави, у меня капитана Сникерс зовут
•Lord_Raistlinчувствуется днк...
•krytak_legendaкрутой
•krytak_legendabarca10fan:
•barca10fankrytak_legenda:
•krytak_legendabarca10fan: тоже фанат барсы
•barca10fanChe Guevara: через тор на лайвтв
•Che Guevarabarca10fan: а ты где смотришь
•Che Guevarabarca10fan: ага, с водкой лучше
•barca10fanChe Guevara: да я тоже но под этот спартак надо видимо водочку как сергей викторич завещал, хотя по тому что я увидел в первом тайме лучше сразу абсент
•Lord_RaistlinКнязь новгородский (пивной)
•Che Guevarabarca10fan: ага, благо пива взял
•barca10fanChe Guevara: решил впервый за полгода глянуть, после барсы блевать охота от этой "игры"
•Che Guevaraахренеть во спартак играет
•FriskesKasya_TO: благодарю
•FriskesKasya_TO: благодарю
•Kasya_TOFriskes: Привет, нет
•FriskesЗдарова всем )) Подскажите товарищеские матчи идут в полезность ветеранам или нет ?)
•Kasya_TOНарод всем привет, а когда дают вознаграждение за подопечного? 2 недели прошло, а ничего не дали:)))
•Lord_Raistlin(да)
•Lord_Raistlin(нет)
•Lord_RaistlinА вот и он!..
•TimBat
•Lord_RaistlinДа, всё-таки жесткие тут тролли. Затроллили человека так, что он мало того что думает, что сильный менеджер, так еще наотдавали ему кучу трофеев для уверенности...наверное он открыл жестокую правду и перестал писать в чат...
•medvedko_rznFreeks: Да, спасибо! Чет завтыкал и не заметил!