Хотел написать этот заголовок по английски, именно так называется одна из отличнейших и любимейших мною песен, но подумал, что это будет не особо уместно. Зато уместны результаты этого тура, по крайней мере в верхней части турнирной таблицы, а что там в середине и чуть ниже - разберемся, опять же, чуть ниже...
В отличнейшей форме находятся поянцы (именно так, ведь клуб, как ни крути, базируется именно в городе Поя, а не в Краджи, что, впрочем, я как и несколько других изменений, внесу чуть позже через ТП) и обыгрывают Каноно Спорт, который ну уж совсем потерялся и падает так низко, что набирает столько же очков, сколько и другие три команды, занимающие места с 13 по 16.
Перед матчем:
Тренер команды Омниспорт: "Саня, привет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!"
Тренер команды Омниспорт: "Неожиданный супер....и что обидно играли явно не хуже соперника, но из 4 ударов пропустили 3 мяча, 2 которых из пенальти...еще и травма у одного из лидеров. Просто всё против нас было в этом матче.
Саня, спасибо за игру!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!"
Кстати, если говорить о "секте четырнадцатиочковых", то в нее входят и вот эти две команды - ЮСК Нумеа, обыграв дома Омниспорт набрала три очка и вошла в эту секту, а Омниспорт, играя на выезде против супернастроенного ЮСК Нумеа и проигравший, не набирает ни одного очка и продолжает быть участником этого "проекта". Впрочем, по дополнительным показателям Омниспорт все-таки опускается на последнюю строчку.
Перед матчем:
Тренер команды Хоризон Пэто: "ну вот и нас начали досаждать травмы....
Удачи, Антон, в матче...."
Тренер команды Тиета: "Ох, Игорь, а у нас эти травмы весь сезон(...Кламеджо уже третью травму только за этот сезон получает...грустно!...тем не менее мы постараемся навязать лидирующей группе борьбу за чемпионство, а ведь Саррамо - один из прямых конкурентов!)"
Тренер команды Тиета: "Ого...как счет увидел - обрадовался, а как увидел, что Игорь решился супером нас бить, так обрадовался еще больше)...впрочем, пусть мы и были чуть сильнее, но проснулись только на последние 9 минут матча.)...спасибо, Игорь, за игру и удачи тебе в борьбе с Маре, Бако и Мон Дором)"
И еще один супернастрой от хозяев поля, на этот раз удивить гостей хотели Саррамо, но с такой дыркой в составе, как потеря сразу двух игроков по дисквалификациям и травмам, не то чтобы победа, но и ничья не оказалась для ляфоанцев доступными. Впрочем, тут не обошлось без встряски в последней десятиминутке, когда игроки Тиеты воспряли и забили сразу два гола.
Перед матчем:
Тренер команды Лосси: "Снова матч с прямым конкурентом, и снова нужна только победа."
Тренер команды Лосси: "Вновь поражение в равном по сути матче..."
Тренер команды Маджента: (комментарий скрыт)
А кто у нас рвет и мечет? Маджента, причем настолько метко и броско, что пятнадцатая по силе s11 команда дивизиона поднимается на восьмое место и отрыв от зоны переходных матчей составляет семь очков, а от прямого вылета - девять. Правда в матче следующего тура игрокам Мадженты и, что главное, ее менеджеру очень не повезло кое с чем, но об этом вы успеете прочитать в обзоре следующего тура.
Перед матчем:
Григорий Петровaka wkvips (Темаль Олиссе): (комментарий скрыт)
Григорий Петровaka wkvips (Темаль Олиссе): (комментарий скрыт)
Тренер команды Мон Дор: (комментарий скрыт)
А в следующих матчах никаких удивлений не происходило - Мон Дор на выезде, я никогда не устану это повторять, в своем излюбленнейшем стиле, с минимальным перевесом в силе, рассчитанным чуть ли не до микрона, побеждает последнего сектанта "14" Ред Стар. Тут, конечно, хозяевам могло и повезти, но везет-то сильнейшим, а на сегодня, уж простите, Мон Дор сильнее Ред Стар и это факт!
Перед матчем:
Тренер команды Не Дреу: "В прошлом туре мы потерпели первое поражение в чемпионате... Не скажу, что мы в бешенстве, хотим разорвать своего следующего соперника... Поражение было таким, как иногда не бывает победа... НО проигрывать нам в этом матче все равно нельзя. Удачной игры!"
Тренер команды Не Дреу: "Странно... Хотел поставить "бей-беги", а в итоге оказалось "британский"... Ну в принципе все равно выиграли, и даже минусов нет. Плюс балл ушел ветерану, правда. Куала отличный матч очередной провел. Спасибо за игру!"
У Маре просто не было никаких шансов проиграл полудублирующему составу Трапу, и даже играя сами далеко не всеми основными игроками островной команде удалось переиграть лифуанцев. Небольшое замечание по поводу опорников, не известно почему решивших сыграть СМ вместо ДМ, но это так, ради эстетики и лишнего балла силы, по всей видимости, не донабранного хозяевами из-за опт1.
Перед матчем:
Тренер команды Бетел Спорт: "Для нас также важно проявить самоотдачу и концентрацию, и быть готовыми отдать все ради победы. Команда может играть хорошо или плохо, но если вы играете хорошо, ваши шансы подняться в турнирной таблице гораздо выше."
Тренер команды Бетел Спорт: "Я дико извиняюсь за травму. Собственно сегодня рассчитывал что даже если такая беда будет, к мирокубка вероятность выздоровления высока. А проигрывать очень не хочется."
Вот и инопланетяне ступили на опасную стезю зоны переходных матчей, вернее они только на пути к ней и все-таки я очень надеюсь, что сия участь их не застанет, тем не менее, Бако в таком составе можно было наверное переигрывать, но так говорить после матча очень легко, не видя всей ситуации в предматчевом свете. А так - минимальная победа и Бако набирает три очка, давая некоторым своим лидерам игру отдыха.
Тренер команды Тио Спорт: "да сложно расчитывать на результат с таким соперником. Поэтому решил выпустить 2ой состав."
Тио неожиданно заавтосоставил и не очень понятно, почему менеджер гостей говорит о "выпустил второй состав", когда звездочка вполне ясно возле состава стоит. Может быть это технические неполадки, а может недопонимание. Тем не менее, Монфо добивается крупной победы у себя дома и нагоняет Саррамо, разница с которым теперь у Монфо всего в одно очко.
Настал последний обзор без статистических выкладок (я на это ну очень надеюсь), поэтому долго не думаем и выбираем лучшего игрока тура:
Им стал капитан ЮСК Нумеа Мигель Джефферс (7.2), оформивший хет-три в матче против команды Омниспорт. Очень жаль давать такую статистику, но Мигель лишь второй раз завоевывает МоМ в играх чемпионата, при этом дважды становившись худшим игроком игры.
•Дед-ГеннадьевичYaros: Открой моя команда и ориентируйся по надписями
•Yarosда бллин как играть воообще в такую игру где всегда поражение
•barca10fanДед-Геннадьевич: нет его, остальное покрыто сумраком
•Дед-Геннадьевичbarca10fan: Так всё таки , что знаешь на счёт Ридика?
•Yarosа как его посмотреть
•FonitioYaros: 0:4, а чего сам посмотреть не можешь?
•Yarosпацани чекните мой матч и скажите какой счет против салалаха
•Дед-ГеннадьевичVSOL: Мстиславль- древнейший Русский город!!!
•Дед-ГеннадьевичFonitio: Даже в сапоге о Ридике узнали!!!
•Дед-ГеннадьевичChe Guevara: А кто такой ВСОЛ?
•Дед-ГеннадьевичVSOL: Да ну!
•VSOLChe Guevara: мне простительно
•Che GuevaraVSOL: Киришский, нерусь
•VSOLДед-Геннадьевич: Рамсей теперь уважаемый человек в чате, Князь Новгородский-Киришенский
•Дед-ГеннадьевичChe Guevara: Прошу прощения! Больше не повторю.
•FonitioРидик дал обет молчания?
•Дед-Геннадьевичbarca1 Поясни - тёмному, что за Гэсби?
•Che GuevaraДед-Геннадьевич: Рамсей не играет больше
•Дед-Геннадьевичbarca10fan: А ритуальный меч?( не помню ,как назвать) - без него ни как!
•barca10fanДед-Геннадьевич: Гэтсби
•Дед-ГеннадьевичРамсей Как там Великий? Давно не был.
•Che GuevaraДед-Геннадьевич: пр
•barca10fanДед-Геннадьевич: он сепуку чатовую сделал, так что нет пока или совсем
•Дед-Геннадьевичbarca10fan: Что с Ридиком? Что-то его не видно в чате?
•Дед-Геннадьевичbarca10fan: Здорово! Что меня помнят!
•barca10fanДед-Геннадьевич: здарова Дед!
•Дед-ГеннадьевичChe Guevara: barca10fan: Всем привет!
•Che Guevarabarca10fan: ага, фигово что не Спартак конечно
•barca10fanChe Guevara:
•Che Guevarabarca10fan: видел у свободы какой прс?
•Zakhar Crumbl cookeЯ в Малави, у меня капитана Сникерс зовут
•Lord_Raistlinчувствуется днк...
•krytak_legendaкрутой
•krytak_legendabarca10fan:
•barca10fankrytak_legenda:
•krytak_legendabarca10fan: тоже фанат барсы
•barca10fanChe Guevara: через тор на лайвтв
•Che Guevarabarca10fan: а ты где смотришь
•Che Guevarabarca10fan: ага, с водкой лучше
•barca10fanChe Guevara: да я тоже но под этот спартак надо видимо водочку как сергей викторич завещал, хотя по тому что я увидел в первом тайме лучше сразу абсент
•Lord_RaistlinКнязь новгородский (пивной)
•Che Guevarabarca10fan: ага, благо пива взял
•barca10fanChe Guevara: решил впервый за полгода глянуть, после барсы блевать охота от этой "игры"