16-й тур первенства дивизиона протекал не без интересных моментов.
В равном поединке Прабис — Атлетику, погоду сделал один игрок, форвард Прабиса, которому всячески помогал кипер Атлетику.
Совершенно неожиданно Бабкве в гостях уступил автосоставу Нхакры.
И, наконец, Томбали сенсационно проиграл Ингори, уступив последним и коллизию, и весь матч.
Дружно оступившись, тройка преследователей позволил Блофибу оторваться уже на приличное расстояние.
Перед матчем:
Сергей Клинaka SERG3655BK (Блофиб): "добрый вечер сопернику !!!!!!!!!тренер только взял команду это хорошо надо немножко времени чтобы освоиться во всоле!!!!!!!!!надеюсь мои ребята меня не подведут!!!!!!!!удачи на поле!!!!!!!!!!!!!!"
Сергей Клинaka SERG3655BK (Блофиб): "Большое спасибо автососу за слив!!!Дал ребятам отдохнуть перед решающими матчами!!!!!!хотя с каждым туром трофей все ближе к моим парням!!!своей игрой они заслуживают поощрения!!!!!!!!!"
Влад Миннигареев, отыграв один матч в Сонако, уснул. Надолго ли? Или вообще навсегда? Во всяком случае, уже второй матч Сонако играет без тренера.
Блофиб, естественно, смог себе позволить отдохнуть, а преимущество в матче у него и так было вполне достаточное. Забив в каждом тайме по шайбе, Блофиб без особого труда накатил себе очередные 3 очка. Правда, на всякий случай о домашнем бонусе побеспокоился!
Перед матчем:
Тренер команды Прабис: ""Чемпионат 16 тур" - На победу"
Тренер команды Атлетику: "Приветствую сопернника!!!"
Тренер команды Прабис: """Чемпионат 16 тур" - На победу""
Тренер команды Атлетику: "спасибо за игру!!"
Как раз тот случай, о котором говорят многие менеджеры, и который, на практике, случается не так уж и часто — один игрок сделал матч своей команды.
Команды выступали «близнецами-братьями», словно сговорились и дружно выставили британию 4-4-2 без вингеров и опорников, оба дружно не попали в защиту, оба позабыли о сыгранности, оба состава оказались равными по силе (+18 вряд ли кто всерьез воспринимает), но...
Но у Прабиса был ветеран атаки Келинхо, со своей РС 175 на голову превышающий мощью не только чужих, но и своих полевых игроков. И играл сегодня на подъеме. Именно он и закатил Атлетику те два гола еще в первом тайме. И совсем не известно, остановился бы он на этом или нет, но за 10 минут до конца матча попросил замену. Замена оказалась совсем никакой, а у Атлетику сразу появился шанс (+144), которым она и воспользовалась в полной мере, сократив разрыв в счете. Правда, времени на то, чтобы отквитать еще один мяч, у атлетов не хватило. Да и не самый лучший матч провел кипер Атлетику С.Джалю, не уступавший в мощи Келинхо, но уступавший в мотивации.
Тренер команды Бабакве: "ничего не понимаю в этой игре.спасибо всем за терпение.больше меня тут не будет"
Сергей Дурнов раздосадован после матча был сильно. Да и как тут не расстраиваться, когда команда, имея в матче превосходство +65, да еще и против автосостава, уступает с таким счетом. Рандом-то рандом, но не 2:0, все же?!
А с другой стороны? Ведь оба гола Нхакра забила в первом тайме, а Сергей ведь в тактике ничегошеньки не поменял, никаких усиливающих замен не запланировал. В-общем, не сделал ничего, чтобы хотя бы попытаться поломать ход игры!
Однако, генератор сегодня лепит «шо попало». Два автосостава, причем Деспортиву на порядок сильнее(+248), а ударов 10(4) на 7(3) в пользу Утелона. И нули на табло в конце матча. Цирк, чесслово.
Гости к матчу готовы были лучше, но хозяев поддержал полный стадион. В результате, Каравела даже преимущество силовое получила, но оно было незначительным, да и защитная тактика, избранная хозяевами, не гнала футболистов вперед. В итоге матч получился равным: Деспортиву атаковал больше, а Каравела — острее, но ни одной из команд успеха добиться так и не удалось.
Так Бинар пока без тренера и остается, скатываясь в турнирной таблице все ниже и ниже. Очередной матч, проведенный автосоставом, положения не улучшил: Ондами был на голову сильнее, игровое преимущество имел большое, но воплотить его в голы удалось лишь единожды. И все же это, хоть и минимальная, но победа, принсшая Ондами 3 очка. Команда, находившаяся в начале турнира в квартете слабейших, уверенно занимает 5-ю позицию и уступать ее пока никому не собирается.
Перед матчем:
Тренер команды Академика де Ингор: "Вперёд к победе в игре."
Тренер команды Академика де Ингор: "Прескорбно как то сыграли."
Ослабленный состав Академики не устоял в гостях, против автосостава Деспортиву. Пропустив на 74-й минуте мяч в свои ворота, академики бросились отыгрываться, но, ослабив тем самым свои защитные редуты, пропустили и второй гол.
В общем, результат не назовешь удивительным. Поразило меня лично совсем другое. Оба гола у Деспортиву забил далеко не самый крутой центрфорвард Д.Ксате, причем забил их ударами издалека. И при всем этом, кипер гостей Л.Ниппинг, отхвативший две эти плюхи, был признан лучшим игроком команды в матче. Как же тогда играли полевые игроки Академики???
Перед матчем:
Сергей Борельaka francus-borel (Ингори): (комментарий скрыт)
Тренер команды Томбали СК: "гродненское дерби на просторах всола :)
Сергей Борельaka francus-borel (Ингори): (комментарий скрыт)
Тренер команды Томбали СК: "поздравляю!
спасибо за игру!"
Нельзя сказать, что Томбали уделяет спартаковскому стилю избыточное внимание, но все же сыграл им 4 матча, из которых в 2-х нарвался на бей-беги. Очевидно, ожидая очередного автосостава, Томбали вывел не самых крутых парней да еще и не сыгранных вовсе, но вместо автосостава гостей встретил боевой и сплоченный коллектив Ингори, неистово поддерживаемый полным стадионов фанов.
Для Ингори этого всего хватило: уже к 22-й минуте хозяева выигрывали 2:0. Томбали с большим трудом сравнял-таки счет, но в конце матча пропустил фланговую атаку хозяев, закончившуюся взятием ворот. Так, один из лидеров, совершенно неожиданно для себя потерял почти гарантированные 3 очка.
Кажется, определяется потихоньку и нижний квартет. И если позиция Сонако, Нхакры, да и бесхозного Утелона как-то понятны, то вот что тут делает Прабис? Пора Карену браться за дело серьезнее.
•Дед-ГеннадьевичYaros: Открой моя команда и ориентируйся по надписями
•Yarosда бллин как играть воообще в такую игру где всегда поражение
•barca10fanДед-Геннадьевич: нет его, остальное покрыто сумраком
•Дед-Геннадьевичbarca10fan: Так всё таки , что знаешь на счёт Ридика?
•Yarosа как его посмотреть
•FonitioYaros: 0:4, а чего сам посмотреть не можешь?
•Yarosпацани чекните мой матч и скажите какой счет против салалаха
•Дед-ГеннадьевичVSOL: Мстиславль- древнейший Русский город!!!
•Дед-ГеннадьевичFonitio: Даже в сапоге о Ридике узнали!!!
•Дед-ГеннадьевичChe Guevara: А кто такой ВСОЛ?
•Дед-ГеннадьевичVSOL: Да ну!
•VSOLChe Guevara: мне простительно
•Che GuevaraVSOL: Киришский, нерусь
•VSOLДед-Геннадьевич: Рамсей теперь уважаемый человек в чате, Князь Новгородский-Киришенский
•Дед-ГеннадьевичChe Guevara: Прошу прощения! Больше не повторю.
•FonitioРидик дал обет молчания?
•Дед-Геннадьевичbarca1 Поясни - тёмному, что за Гэсби?
•Che GuevaraДед-Геннадьевич: Рамсей не играет больше
•Дед-Геннадьевичbarca10fan: А ритуальный меч?( не помню ,как назвать) - без него ни как!
•barca10fanДед-Геннадьевич: Гэтсби
•Дед-ГеннадьевичРамсей Как там Великий? Давно не был.
•Che GuevaraДед-Геннадьевич: пр
•barca10fanДед-Геннадьевич: он сепуку чатовую сделал, так что нет пока или совсем
•Дед-Геннадьевичbarca10fan: Что с Ридиком? Что-то его не видно в чате?
•Дед-Геннадьевичbarca10fan: Здорово! Что меня помнят!
•barca10fanДед-Геннадьевич: здарова Дед!
•Дед-ГеннадьевичChe Guevara: barca10fan: Всем привет!
•Che Guevarabarca10fan: ага, фигово что не Спартак конечно
•barca10fanChe Guevara:
•Che Guevarabarca10fan: видел у свободы какой прс?
•Zakhar Crumbl cookeЯ в Малави, у меня капитана Сникерс зовут
•Lord_Raistlinчувствуется днк...
•krytak_legendaкрутой
•krytak_legendabarca10fan:
•barca10fankrytak_legenda:
•krytak_legendabarca10fan: тоже фанат барсы
•barca10fanChe Guevara: через тор на лайвтв
•Che Guevarabarca10fan: а ты где смотришь
•Che Guevarabarca10fan: ага, с водкой лучше
•barca10fanChe Guevara: да я тоже но под этот спартак надо видимо водочку как сергей викторич завещал, хотя по тому что я увидел в первом тайме лучше сразу абсент
•Lord_RaistlinКнязь новгородский (пивной)
•Che Guevarabarca10fan: ага, благо пива взял
•barca10fanChe Guevara: решил впервый за полгода глянуть, после барсы блевать охота от этой "игры"