Жаркое лето разморило наших менеджеров, курортный загар отнял остатки желания работать, в том числе и у Капитана, который на форуме проявляет недюжинную активность, но никак не дойдет до обзоров, кои мы по идее, должны были чередовать, но мне приходится до сих пор отдуваться за двоих. Нелегкое это дело, да и не слишком благодарное.
То ли дело обзоры в Ирландии. 8 команд в дивизионе, 4 матча, из них половина — автосоставы, не успел сесть за клавиатуру, а обзор уже готов. И те же 100К капает.
Отчего такая несправедливость?
Начало второго круга было не очень радостным для некоторых лидеров, уступивших командам явно ниже классом.
Перед матчем:
Тренер команды Кастомз Спортз: ""ФК Бетел" - сильный противник и , очень похоже , что в этой игре нашей основной задачей будет пропустить , как можно меньше .
И скажу , что мне приятно внимание , которое оказал мне мой оппонент , возглавляющий нашу федерацию !"
Тренер команды Бетел: "начинается второй круг и опять с матчей с нашими новичками. Опять предстоит доказать, что мы то не просто так здесь сидим и прогрессировать пытаемся. Любой результат кроме победу буду считать провалом!! Удачи. Сергей!!!"
Тренер команды Кастомз Спортз: "Сыграли очень хорошо и теперь у нас появляются микроскопические шансы на 14-е место !
Хотелось бы сохранить эту игру до окончания чемпионата страны !
Спасибо сопернику за проведенный матч !!!"
Тренер команды Бетел: "да да да да да и еще раз да!!!! называется доказали, что шапкозакидательский вариант не подходит в играх второго дивизиона. стыдно, очень стыдно за такую игру. Но супер конечно не ожидал. открытие совершенное для меня. И совершенное непонимание, откуда берутся такие цифры в графе сила у соперника. Объясните!!! я тоже так хочу!!!
Сергей, поздравляю, завалил кабана) Удачи тебе и твоей боевой команде. Еще увидимся."
И-эх-х-х-х! Летела над Парижем фанера, крыльями свистя.
Отдохнул Бетел в Плимуте на славу! И как во времена Древнего Рима, поймал Кастомзкий спартак отдыхающие легионы праиталийцев и с суперзадором разнес их в пух и прах.
И захотелось убитому горем менеджеру Бетела узнать цифири тайные и возвел он руки горЕ и возопил к Великому Генератору: «Пошто и откуда?!»
Дык все же простенько, сэр, до умопомрачения.
Супер примерненько 150 баллов. Это раз.
Выигрыш коллизии примерненько (по слухам) 150 баллов. Это два.
Домашний бонус примерненько 150 баллов. Это три.
Сыгранность 7% примерно 40 баллов баллов. Это четыре.
Капитан добавил примерно 40 баллов. Это пять.
Итого уже имеем +550 к к 650-ти.
А на оставшееся накинь физу, взаимку, немножко лидерских бонусов и всяку-таку мелочевку. Получишь искомые 1281 баллик.
Так вот ты какой, «...опыт, сын ошибок трудных..»
Так что заехали вам, гражданин Монтсеррата, по самые помидоры, вполне законно. Я это уже проходил и не возмущался.
Тренер команды Тексэкоу Ребелз: "Огребли по полной) Соперник выставил сильнейший состав и у нас не осталось ни единого шанса. Спасибо за пожелание. Буду цеплятся за Д2 до последнего. Вам тоже удачи в борьбе за повышение."
Тут, конечно, все путем срослось. Гости и так слабенькие приехали, а хозяева навалились на них со всей дури, да еще и нахамили прилично к концу поединка, кося всех налево и направо. Куда уж тут сопротивляться при -423.
Перед матчем:
Сергей Сорокинaka Basai (ФК Митл): "всем хорошей игры и достижения поставленных целей)))"
Тренер команды Гейджс: "Ну слава богу, выиграли ... хоть и не забили пенальти, но смогли найти силы, чтобы забтить - молодцы"
Сергей Сорокинaka Basai (ФК Митл): "Гена на нас зол что ли не пойму?"
Николай Робакидзе разошелся не на шутку. Согнал всех лентяев в кучу, заставил их побегать по полю, как положено, а за не забитый пенальти Ч.Буффон в раздевалке огреб по полной программе. В общем, грозен был, как снежный барс. Ибо обычно, после незабитых 11-метровых, у команд больше ничего не клеится. А тут не прошло и 10 минут, как Хэрнендезу пришлось поработать головой. В общем, +160 и 1:0 меня лично, не удивили, тем более, что Гейгс построился в обороне вполне удачно, чего не скажешь о Миттле.
Перед матчем:
Тренер команды Олд Форт: "Продолжаем играть смешанным составом - посмотрим как пойдет!
хорошей игры!"
Тренер команды ФК Кинсейл: "Согласен с коллегой . Мы были в этой игре немного посильнее , что и позволило нам заработать важные для нас три очка . Плохо , что не забивает Бигрейв .
Спасибо за игру !"
Тренер команды Олд Форт: "плохо, совсем плохо - но закономерно....к сожалению...
спасибо за игру!"
Сенсацией, конечно, победу Кинсейла не назовешь. Уступая в рейтинге 100 баллов, команда все же играла дома, как никак.. Да и слабоват был Олд Форт, а состав хозяев оказался функционально готов хорошо, с неплохой оптимальностью, укрепленный домашним бонусом.
Получив в матче неплохое преимущество +150 и забив довольно быстро гол, хозяева ушли в суперзащиту и не позволили слабоватому нынче фавориту, отыграться.
Так что, на поверку победа Кинсейл оказалась вполне по теме.
Перед матчем:
Тренер команды Гералдс: (комментарий скрыт)
Тренер команды Волкано Треморс: (комментарий скрыт)
Тренер команды Волкано Треморс: (комментарий скрыт)
Гостям просто не хватило полученного в матче преимущества. +10 — совсем не те цифры, которые могут гарантировать успех. Еще за 14 минут до конца поединка Волкано уступал 1:2, но тут (о, удача), Андрей Кошулян решил меня переубедить в необходимости и полезности ослабляющих замен и таки произвел две классные замены, «добавив» себе -85, и гостям этого как раз хватило, чтобы сравнять счет. Все же хорошая черта характера — постоянство.
Но Андрея это не остановило, и он произвел еще одну решительную ротацию, убрав с поля еще 46 баллов.
Андрей, ну что же так поздно-то начал? Вот случись все эти замены чуть раньше, и я был бы в полном шоколаде!
Перед матчем:
Тренер команды Ройал Форс: "Некоторые считают, что футбол – дело жизни и смерти. Они ошибаются: футбол гораздо важнее. Футбол- это наше ремесло, оно подобно войне, тот, кто ведет себя слишком правильно, проиграет"
Александр Бабенкоaka Bobich (Девил): "Сегодня трудный матч...где очки нам взять не суждено ))"
Тренер команды Ройал Форс: "Сиграли ми можна сказати непогано но перемога є
перемога!!!
Зіграв домашній бонус і ми на останіх хвилинах дотисли суперника
За шо і раді .
Дякую супернику за хорошу гру ."
Едва не облажался еще один фаворит, да к тому же в домашних стенах. Но помог не ко времени разактивничавшийся Дейвил, решив ни с того ни с сего запугать хозяев своими дряблыми бицепсами и бросившийся в залихватскую атаку под конец поединка.
И...конечно, получил ответный укол. На 90-й минуте все розовые мечты гостей разбились о суровую реальность. И чего вас при поперло в атаку, спрашивается, при явном-то минусе! А то, что минус будет, можно было и к ворожке не ходить.
Хозяевам противостоял автосостав, причем автосостав вполне сносный. Да и чего можно было ожидать при такой фантастической цене на билеты, лишившей команду хозяев всяческой поддержки зрителя.
Составы вышли равными, игра тоже была равной, ну, а рандом сегодня предпочел своего родственничка.
Перед матчем:
Тренер команды Брансби: "Игра сегодня будет интересная, обе команды,уверен, будут играть на победу, поэтому не будут сидеть в защите. что из этого получиться-увидим совсем скоро) удачи. главное-без травм)""
Тренер команды Брансби: "Интересная игра получилась. обе команды желали победить. В итоге, счет по игре и абсолютно справедлив. По крайней мере я так считаю. Спасибо за игру, спасибо за автосос)"
Матч, не нуждающийся в комментариях. Автосостав гостей был на 200 баллов слабее, а хозяева вовремя усилили давление на ворота гостей и добились своего, забив-таки гол в середине второго тайма.
В лидирующей группе изменений немного- Волкано опустился на ступеньку еще ниже, да Бетел спрыгнул из переходной зоны. Результаты довольно плотные, и тут каждый матч может в корне поменять расстановку сил. Разве что Олд Форт, со своим отрывом в 3 очка, может чувствовать себя пока в относительной безопасности.
•Дед-Геннадьевичbarca1 Поясни - тёмному, что за Гэсби?
•Che GuevaraДед-Геннадьевич: Рамсей не играет больше
•Дед-Геннадьевичbarca10fan: А ритуальный меч?( не помню ,как назвать) - без него ни как!
•barca10fanДед-Геннадьевич: Гэтсби
•Дед-ГеннадьевичРамсей Как там Великий? Давно не был.
•Che GuevaraДед-Геннадьевич: пр
•barca10fanДед-Геннадьевич: он сепуку чатовую сделал, так что нет пока или совсем
•Дед-Геннадьевичbarca10fan: Что с Ридиком? Что-то его не видно в чате?
•Дед-Геннадьевичbarca10fan: Здорово! Что меня помнят!
•barca10fanДед-Геннадьевич: здарова Дед!
•Дед-ГеннадьевичChe Guevara: barca10fan: Всем привет!
•Che Guevarabarca10fan: ага, фигово что не Спартак конечно
•barca10fanChe Guevara:
•Che Guevarabarca10fan: видел у свободы какой прс?
•Zakhar Crumbl cookeЯ в Малави, у меня капитана Сникерс зовут
•Lord_Raistlinчувствуется днк...
•krytak_legendaкрутой
•krytak_legendabarca10fan:
•barca10fankrytak_legenda:
•krytak_legendabarca10fan: тоже фанат барсы
•barca10fanChe Guevara: через тор на лайвтв
•Che Guevarabarca10fan: а ты где смотришь
•Che Guevarabarca10fan: ага, с водкой лучше
•barca10fanChe Guevara: да я тоже но под этот спартак надо видимо водочку как сергей викторич завещал, хотя по тому что я увидел в первом тайме лучше сразу абсент
•Lord_RaistlinКнязь новгородский (пивной)
•Che Guevarabarca10fan: ага, благо пива взял
•barca10fanChe Guevara: решил впервый за полгода глянуть, после барсы блевать охота от этой "игры"
•Che Guevaraахренеть во спартак играет
•FriskesKasya_TO: благодарю
•FriskesKasya_TO: благодарю
•Kasya_TOFriskes: Привет, нет
•FriskesЗдарова всем )) Подскажите товарищеские матчи идут в полезность ветеранам или нет ?)
•Kasya_TOНарод всем привет, а когда дают вознаграждение за подопечного? 2 недели прошло, а ничего не дали:)))
•Lord_Raistlin(да)
•Lord_Raistlin(нет)
•Lord_RaistlinА вот и он!..
•TimBat
•Lord_RaistlinДа, всё-таки жесткие тут тролли. Затроллили человека так, что он мало того что думает, что сильный менеджер, так еще наотдавали ему кучу трофеев для уверенности...наверное он открыл жестокую правду и перестал писать в чат...
•medvedko_rznFreeks: Да, спасибо! Чет завтыкал и не заметил!