Вот и дождались старта второго круга чемпионата, который и ответит на все вопросы: кто поднимется в классе, кто вылетит из дивизиона, кто сыграет переходные матчи.... А как начался второй круг сейчас попробую описать
Стартовал тур в Луцке, где "Волынь" сумела переиграть лидера после первого круга "Шахтер" из Свердловска. Хотя для гостей все начиналось очень неплохо, и на перерыв "Шахтер" пошел в ранге лидера, благодаря точному удару Ибрагима Али на 34-й минуте. Но во втором тайме дубль Романа Штрогина принес три очка волынянам. Отметим что два асисты в свой актив записал капитан хозяев Спартак Муртзаев.
Перед матчем:
Тренер команды Белая Церковь: "Выезд в Мариуполь очень тяжелый. Конечно класс соперников просто не может равняться, куда нам браться, если мы на последнем месте стоим на вылет. Удачи в игре."
Тренер команды Белая Церковь: "Обидно конечно, что игра за очки, но соперник слишком уж сильный, а у нас пока что ничего нету. Но ничего, будем нарабатывать, со временем должно всё получиться. Одно очко это уже что-то"
Матч на берегу Азовского моря прошел очень интересно, но победы хозяевам не принес. Мариупольцы дали отдохнуть некоторым ведущим игрокам, и шансы на успех выровнялись. Сначала команды обменялись голами под занавес первого тайма(отличились Арминас Криницкас у гостей и Сергей Передрий в составе Ильичевеца), а под конец второго тайма еще одним обменом голами установили окончательный счет встречи 2:2.
Перед матчем:
Тренер команды Ребель: "Мое приветствие сопернику.
Судьбой жребия два матча подряд играем с Ходаком - сначала в чемпионате, а затем в Кубке вызова. И все встречи на чужом стадионе. Непростая предстоит парочка встреч и надо хорошо подготовиться к ним.
Удачи и без травм."
Тренер команды МСК Днепр: "Подстава с погодой, в итоге недополучили в силе. Не ждал, что вышковцы будут ловить на коллизию - в общем провал, фэйл и рукалицо...к следующему матчу в кубке подготовлюсь лучше."
Тренер команды Ребель: "Получилось даже лучше, чем предполагал. Был шанс даже вырвать победу, но решили лучше удержать синицу в руках. С коллизией угадал - это радует, но играть на выигрыш не стал.
Теперь предстоит еще один матч на Кубок вызова.
Спасибо за игру."
Единственный матч где зрители не увидели голов состоялся в Черкассах, где "Ходак" принимал "ФК Вышково". Выиграв коллизию гости имели по ходу встречи преимущество, но воплотить его хотя бы в один результативный удар не смогли. В итоге по одному очку в копилку каждой из команд.
Тренер команды Торпедо: "Хорошо хоть
так.Спасибо за игру."
Николаевское "Торпедо" на родной "Зари" спокойно взяло три очка в игре против измаилского "Бриза". Хотя первая половина встречи победителя не выявила. В составе хозяев отличились Максим Седоплатов на 61-й минуте, а через 12 минут Марвел Тимошил, со штрафного установил окончательной счет встречи. Напомним что и в первом туре в Измаиле победу также праздновали игроки "Торпедо"
Перед матчем:
Тренер команды Десна: "По сути,без
разницы как сыграем"
Тренер команды Десна: "Спасибо за
игру,какой бы она ни была."
Тренер команды Заря: (комментарий скрыт)
Луганская "Заря" приехав в Кировоград не оптимальным составом и проиграв "Олимпику" коллизию шансов на взятие очков практически не имела. Кировоградцы повели в счете уже на 10-й минуте встречи, когда после подачи углового Симон Секереш головой переправил мяч в сетку ворот "Зари". А на старте второй половины игры Балинт Шипош, замкнул прострел с фланга от того же Симона Секереша. 2:0 - уверенная победа Олимпика.
Тренер команды Зирка: "Потеря очков в предыдущем матче заставляет нас сегодня играть на победу, и только на победу. У нас нет права на ошибку. Тянуть 3 турнира как оказалось сложнее чем я думал."
Тренер команды Зирка: "Качели на верхушке таблицы продолжаются. Теперь снова мы на вершине, и это очень радует! Наконец-то у нас появились искры надежды на новое поколение, т.к. Головченко скоро уйдет на пенсию, то стандарты и вобщем-то голы забивать нужно будет Чокморову. По крайней мере, в этом сезоне он демонстрирует то, что ему можно доверять."
Другой "Олимпик", но уже донецкий, проиграл другой кировоградской команде "Зирке", причем в родных стенах и без вариантов. Выпустив не оптимальный состав, "Олимпик" уже в середине первого тайма проигрывал в два мяча. В составе гостей дублем отметился киргиз Марс Чокморов. А во втором тайме, дело до разгрома довел Игорь Павлик, замкнув прострел с фланга. "Зирка" Кировоград снова возвращает себе первую ступень турнирной таблицы.
Перед матчем:
Тренер команды Рубикон: "Матч очень важен для нас в плане набора очков, а то что играть будет скорее всего против автосостава придает больше проблем, так как играть против машины сложнее. Удачной нам игры и результата"
Тренер команды Рубикон: "Конечно хотелось победить, но играть против автососа я не люблю, вот и ничейный результат. Ну ничего страшного не случилось играем дальше, и будем старатся набирать очки в каждой игре"
Олег Устименкоaka olecomten (Верес): "надеюсь, это был последний автосос команды..."
Интересный матч прошел в Днепродзержинске, где "Сталь" принимала "Верес" из Ровно. Хотя гости и играли без тренера-менеджера, но подошли к игре в очень хорошей физической форме, что не скажешь про хозяев. все голы были забиты с 60-й по 76-ю минуты. "Сталь" дважды выходила вперед и дважды "Верес" отыгрывался. В итоге закономерная результативная ничья. Надеемся Олег Устименко который принял "Верес" поведет их к победам!
Перед матчем:
Дмитрий Шевцовaka Sheva1 (Буковина): "Приветствую в Черновцах Ивана Ященко и игроков "СКА"!!! Вот и наступает время второго круга чемпионата. В матче первого круга в Одессе нам удалось минимально одолеть армейцев. Каким сложится сегодняшний матч, пока сказать сложно. Посмотрим. Отмечу. что из-за дисквалификации у нас не смогут принять участие в игре Тодорико и Скорейко. ((("
Тренер команды Марамуреш Солотвинская: "Ян Лаштувка (Днепр)
В конце матча Волынь устроила настоящий шторм у ворот Днепра, и если бы не несколько геройств в исполнении Лаштувки, то победу днепряне вряд ли бы смогли удержать.
Арменд Даллку (Ворскла)
В прошлом матче играл в центре обороны, но вернувшись на правый фланг, сыграл еще лучше. Традиционно успевал закрывать фланг в обороне и помогать атаке.
Марко Торсильери (Металлист)
Кривбасс далеко не самая умело атакующая команда лиги, однако это не сказывается на том, что аргентинский центрбек Металлиста здоров справился со своей работой.
Александр Чижов (Ильичевец)
Количество выигранных единоборств у центрбека Ильичевца просто зашкаливает. Говерла имела только формальные шансы забить (кроме, конечно, удара со штрафного Мищенко), а Чижов был просто превосходен.
Вячеслав Шевчук (Шахтер)
Отличная игра Шевчука на своем фланге. В обороне он справился без проблем, а еще регулярно и вполне успешно подключался к атакам своей команды.
Мигел Велозу (Динамо)
С каждым матчем Велозу все больше превращается в лидера Динамо. Под его руководством киевляне полностью контролировали игру, а сам Велозу действовал уверенно и спокойно.
Руслан Ротань (Днепр)
Капитан Днепра, как и все игроки команды, ощущал усталость в конце встречи, однако большую часть поединка Ротань провел отлично. Отдал шикарную голевую передачу на Калинича, и еще несколько раз его действия могли привести к успеху.
Клейтон Шавьер (Металлист)
Лучший матч Шавьера в текущем чемпионате. Вел игру своей команды, принес много пользы.
Велизар Димитров (Металлург Д)
Провел отличный поединок. Через него проходили практически все острые атаки дончан. Именно его уход с поля Максимов связывает с проблемами в конце матча.
Генрих Мхитарян (Шахтер)
Как обычно. Разве только в этот раз не хет-трик сделал, а "ограничился" одним мячом.
Жуниор Мораеш (Металлург Д)
Автор результативной передачи и отличного забитого мяча. Показал, зачем его приглашали в Металлург летом."
Дмитрий Шевцовaka Sheva1 (Буковина): "Очень рад победе, потому как половине игроков нашей основы дал день отдыха во избежание нежелательных травм из-за большой усталости. Резервисты справились со своей задачей, и пусть минимально, но всё же победили и взяли три очка и +3 балла силы, что особенно радует."
Тренер команды Марамуреш Солотвинская: "гори этот всол синим пламенем
наверное я уже на грани
не буду вообще напрягаться
буду бездумно качать Д, и отправлять практически один и тот же состав.
надоело
достало
пошло оно всё нахрен
сил нет моих больше, просто устал"
"Бронзовый" призер первого круга в последнем матче тура, на домашнем стадионе переиграл "СКА" Одессы. Матч выдался очень напряженным, но одесситы которые идут пока что на последнем месте, не сумели взять очки. Счет открыл Ярослав Ищенко на 22-й минуте, но гости уже через 7 минут восстановили равновесие в счете - Сергей Редько на 29-й минуте отличился точным ударом головой. Но во второй тайме буковинцы побежали забивать второй мяч, и преуспели - дубль на 68-й минуте оформляет Ярослав Ищенко, замкнув прострел с фланга Виталия Исаева. В итоге 2:1 в пользу "Буковина" и очень раздраженный тренер гостей после матча.
Вот такой выдался первый тур второго круга чемпионата Украины в 3-А дивизионе. Удачной игры и до встречи на виртуальных полях!!!!
•Дед-ГеннадьевичVSOL: Мстиславль- древнейший Русский город!!!
•Дед-ГеннадьевичFonitio: Даже в сапоге о Ридике узнали!!!
•Дед-ГеннадьевичChe Guevara: А кто такой ВСОЛ?
•Дед-ГеннадьевичVSOL: Да ну!
•VSOLChe Guevara: мне простительно
•Che GuevaraVSOL: Киришский, нерусь
•VSOLДед-Геннадьевич: Рамсей теперь уважаемый человек в чате, Князь Новгородский-Киришенский
•Дед-ГеннадьевичChe Guevara: Прошу прощения! Больше не повторю.
•FonitioРидик дал обет молчания?
•Дед-Геннадьевичbarca1 Поясни - тёмному, что за Гэсби?
•Che GuevaraДед-Геннадьевич: Рамсей не играет больше
•Дед-Геннадьевичbarca10fan: А ритуальный меч?( не помню ,как назвать) - без него ни как!
•barca10fanДед-Геннадьевич: Гэтсби
•Дед-ГеннадьевичРамсей Как там Великий? Давно не был.
•Che GuevaraДед-Геннадьевич: пр
•barca10fanДед-Геннадьевич: он сепуку чатовую сделал, так что нет пока или совсем
•Дед-Геннадьевичbarca10fan: Что с Ридиком? Что-то его не видно в чате?
•Дед-Геннадьевичbarca10fan: Здорово! Что меня помнят!
•barca10fanДед-Геннадьевич: здарова Дед!
•Дед-ГеннадьевичChe Guevara: barca10fan: Всем привет!
•Che Guevarabarca10fan: ага, фигово что не Спартак конечно
•barca10fanChe Guevara:
•Che Guevarabarca10fan: видел у свободы какой прс?
•Zakhar Crumbl cookeЯ в Малави, у меня капитана Сникерс зовут
•Lord_Raistlinчувствуется днк...
•krytak_legendaкрутой
•krytak_legendabarca10fan:
•barca10fankrytak_legenda:
•krytak_legendabarca10fan: тоже фанат барсы
•barca10fanChe Guevara: через тор на лайвтв
•Che Guevarabarca10fan: а ты где смотришь
•Che Guevarabarca10fan: ага, с водкой лучше
•barca10fanChe Guevara: да я тоже но под этот спартак надо видимо водочку как сергей викторич завещал, хотя по тому что я увидел в первом тайме лучше сразу абсент
•Lord_RaistlinКнязь новгородский (пивной)
•Che Guevarabarca10fan: ага, благо пива взял
•barca10fanChe Guevara: решил впервый за полгода глянуть, после барсы блевать охота от этой "игры"
•Che Guevaraахренеть во спартак играет
•FriskesKasya_TO: благодарю
•FriskesKasya_TO: благодарю
•Kasya_TOFriskes: Привет, нет
•FriskesЗдарова всем )) Подскажите товарищеские матчи идут в полезность ветеранам или нет ?)
•Kasya_TOНарод всем привет, а когда дают вознаграждение за подопечного? 2 недели прошло, а ничего не дали:)))
•Lord_Raistlin(да)
•Lord_Raistlin(нет)
•Lord_RaistlinА вот и он!..
•TimBat
•Lord_RaistlinДа, всё-таки жесткие тут тролли. Затроллили человека так, что он мало того что думает, что сильный менеджер, так еще наотдавали ему кучу трофеев для уверенности...наверное он открыл жестокую правду и перестал писать в чат...
•medvedko_rznFreeks: Да, спасибо! Чет завтыкал и не заметил!