логин пароль
контактеacebookоквход в игру
Главная | Новости | Онлайн | Правила | Опросы | Регистрация в игре | Забыли пароль?
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Контакты

Пройден первый круг...

+0

Приветствую Вас уважаемые менеджеры дивизиона D4-A туманной Шотландии. Что можно сказать. На 99% чемпион известен. Эдинбург идет без сбоев и остановить его кому-то вряд ли удастся, а догнать тем более. За остальные три места поборются пять команд, думается, что Данбар и Саннибанк туда не рвутся, свое место они занимают и спокойно решают свои дела. Внизу вне конкуренции Брайтонс, а остальные будут бороться, и чтобы остаться, и чтобы пропустить переходные. С каждым следующим туром борьба будет обостряться, цена ошибки возрастать, ну и будут применены сохраненные супера.... Что же было в последнем туре первого круга, испорченного снегом.

Перед матчем:
Евгений Степанов aka Хоробр (Лохи Юнайтед): "Последний матч круга играем с "интернационале" 4-го дивизиона. На сегодняшний день мы сильнее, а значит нужно брать свои очки. Но соперник уже умудрился сделать сенсацию и постарается повторить, наша задача этого не допустить."
Тренер команды Дунипейс: "Приветствую соперника! Предыдущие пять встреч закончились победой хозяев, с общей разницей 10:1, но, то было под руководством других тренеров. На первый взгляд, у нас ни каких шансов нет. Да и на второй тоже. Правда, погода на нашей стороне, и амбиции зашкаливают. Всё как говориться в руках, вернее в мозгах у «гены». Только вперёд и с БОГОМ!"
Лохи Юнайтед (Данди) - Дунипейс (Денни) 1:1
Голы:
43 мин.  - 1:0 - , со штрафного
63 мин.  - 1:1 - , выход один на один
Рейтинг силы команд:
58%
976 +269
42%
707
Стартовый состав:
56%
838 +171
44%
667
Игравший состав:
57%
896 +221
43%
675
Сила в начале матча:
47%
698
53%
778 +80
Сила в конце матча*:
49%
741
51%
765 +24
Владение мячом:
46%
54%
После матча:
Евгений Степанов aka Хоробр (Лохи Юнайтед): "Ни о какой недооценке речь идти не может. Тактика выбрана неверно, поленился я подумать, поторопился, иначе не видать вам и очка. Отдых и слабый состав это возможность не брать минусы в игре с командой против которой я могу выставить в двое более сильный состав."
Тренер команды Дунипейс: "Благодарю соперника за игру. Радует, что нас продолжают недооценивать. Ну, уж извиняйте, играете на отдыхе, вам и карты в руки, а мы играем в футбол серьезно. Нам расслабляться смерти подобно. Непонятно почему, но наш лучший игрок в силе понизился, с чего бы это, да и в турнирной таблице опустились на строчку. За второй круг необходимо подняться на пару строчек. После драки шапками закидать может любой."

Взять три очка малой кровью не удалось. Хозяева сыграли на отдыхе, но так же умудрились проиграть и коллизию. Все это уровняло составы, даже небольшое преимущество получили гости. Но играли они от обороны, а настроенные все-таки на победу хозяева открыли счет. Со штрафного хорошо пробил Гарет Дэйли. Тут уже встрепенулись гости и пошли в атаку. На 63-й минуте оборона хозяев допускает ошибку, и Марек Шукер реализует выход один на один. В дальнейшем футболистам все труднее было показывать свое мастерство из-за плохого состояния поля. ничья.

Перед матчем:
Тренер команды Данбар Юнайтед: "продолжаем наигрывать сыгранность к чемпионату. Ну и попутно пытаясь заработать немного финансовых в качестве призовых - тренироваться ведь за что-то надо"
Владимир Мельчаев aka melch (Саннибанк): "Серьезный матч с серьезным соперником. Постараемся последний матч первого круга провести достойно и, несмотря на снежные заносы, протоптать тропки к воротам противника."
Данбар Юнайтед - Саннибанк (Абердин) 1:0
Голы:
40 мин.  - 1:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
Рейтинг силы команд:
49%
890
51%
928 +38
Стартовый состав:
43%
624
57%
812 +188
Игравший состав:
43%
624
57%
812 +188
Сила в начале матча:
48%
670
52%
728 +58
Сила в конце матча*:
46%
670
54%
778 +108
Владение мячом:
47%
53%
После матча:
Тренер команды Данбар Юнайтед: "Ого.... один удар и один гол. Вот это да =)"
Владимир Мельчаев aka melch (Саннибанк): "Говорить много не будем. Гена забрал у нас, что дал, так что все по плану. Жаль, что дали три минуса. Первый круг закончен, можно с уверенностью сказать, что прилично. Спасибо за игру."

Матч в Данбаре закончился победой хозяев после точного удара Дэрила Фрэйзера. Что интересно, это был единственый точный удар хозяев.

Перед матчем:
иван иванов aka нрс (Ирвин Викториа): "удачной игры"
Келти Хартс - Ирвин Викториа 1:1
Голы:
2 мин.  - 1:0 - , выход один на один
82 мин.  - 1:1 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
Рейтинг силы команд:
54%
885 +133
46%
752
Стартовый состав:
54%
745 +105
46%
640
Игравший состав:
54%
745 +101
46%
644
Сила в начале матча:
52%
708 +42
48%
666
Сила в конце матча*:
50%
708
50%
716 +8
Владение мячом:
53%
47%
После матча:
иван иванов aka нрс (Ирвин Викториа): "спасибо за игру"

Ормистон принимал соседей по таблице. Матч имел принципиальное значение, но был испорчен непогодой. Настроенные на победу хозяева сумели открыть счет уже на второй минуте, Брайан МакЮэн реализовал выход один на один. Атаки хозяев после первого гола не прекращались, но с каждой минутой делать это было все труднее из-за плохого поля. И вот, когда уже матч подходил к концу, вдруг гости решили сделать пару вылозок к воротам Ормистона. Одна из них принесла успех, Каспер Вонда замкнул прострел. Это означало - ничья.

Перед матчем:
Тренер команды Камбернолд Колтс: "Играем с главным преследователем. У нас на 9 очков больше. Но мы всё равно должны победить!!!"
Тренер команды Эдинбург Юниверсити: "приветствую !
очень сложный выезд ...
без помощи геннадия нам не обойтись, а он нам задолжал уже немало )))"
Камбернолд Колтс - Эдинбург Юниверсити 1:0
Голы:
51 мин.  - 1:0 - , выход один на один
Рейтинг силы команд:
55%
1209 +204
45%
1005
Стартовый состав:
50%
1138
50%
1155 +17
Игравший состав:
51%
1210 +55
49%
1155
Сила в начале матча:
53%
1236 +142
47%
1094
Сила в конце матча*:
53%
1264 +132
47%
1132
Владение мячом:
52%
48%
После матча:
Тренер команды Камбернолд Колтс: "Суууупеееер!!! Я так и знала, что вы будете играть в британском стиле!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))"
Тренер команды Эдинбург Юниверсити: "даже так, непонятное катеначо )
у нас печальные результаты ..."

Центральный матч тура, да и, наверное, чемпионата. Если бы Сент Энтониз выигрывал, отрыв был бы всего шесть очков, и был бы смысл продолжать преследование. Но менеджер хозяев pusechka перехитрила уважаемого мистера M.Lippi. Неожиданный выбор катеначчо со стороны хозяев предопределил успех Эдинбурга в этом поединке. Джон Грант подводит итог матча, реализуя голевой момент. Победа хозяев в матче и скорее всего в чемпионате.

Перед матчем:
Радик Ахметханов aka rado (Бернтайленд): "ну что побьемся. да между прочим первый гол мы забили. так что первая победа не за горами."
Злой Сантехник aka Петр_Ротный (Краден Бэй): "Блин, не охота не выиграть. Будем стараться хорошо сыграть без основных защитников. Удачи нам."
Бернтайленд - Краден Бэй 0:1
Голы:
46 мин.  - 0:1 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
Рейтинг силы команд:
42%
532
58%
736 +204
Стартовый состав:
37%
406
63%
687 +281
Игравший состав:
37%
406
63%
686 +280
Сила в начале матча:
40%
440
60%
671 +231
Сила в конце матча*:
40%
440
60%
657 +217
Владение мячом:
39%
61%
После матча:
Радик Ахметханов aka rado (Бернтайленд): "Ну не чего. В следующем матче я отыграюсь."
Злой Сантехник aka Петр_Ротный (Краден Бэй): "Снег и собачий холод свели на нет все усилия команды. Хорошо ещё, что выиграли. Спасибо за игру."

Брайтонс после забитого первого гола решил взять и первые очки. Все в атаку, грубая игра - это было серьезно. Краден отбивался, правда не забывал, что тоже хочет победить. Развязка наступила в самом начале второго тайма. Секундная расслабленность, и мяч влетел в ворота хозяев. Набиль Залзал откликнулся на прострел с фланга. Больше счет не изменился.

Перед матчем:
Тренер команды Камнок: "Предыдущая игра показала, что всегда надо быть готовым играть в полную самоотдачу. Еще ничего не потеряно, но так продолжать нельзя. Удачи!!!"
Тренер команды Колония Парк: "Снег нам на руку а вот сопернику весьма не кстати...удачной игры..."
Камнок - Колония Парк (Инверари) 1:0
Голы:
76 мин.  - 1:0 - , с углового (пас - )
Рейтинг силы команд:
60%
1022 +350
40%
672
Стартовый состав:
58%
848 +246
42%
602
Игравший состав:
59%
855 +253
41%
602
Сила в начале матча:
56%
727 +149
44%
578
Сила в конце матча*:
55%
777 +153
45%
624
Владение мячом:
58%
42%
После матча:
Тренер команды Камнок: "Согласен с мнением Семёна. Если бы я не произвел замены, то возможно бы мы разошлись "миром"...Спс за игру"
Тренер команды Колония Парк: "У нас были все шансы уйти с поля с одним очком, но нам не удалось удержать напор соперника...Спасибо за игру"

Неожиданно матч в Ланарке оказался упорным. Непогода практически уравняла шансы команд. Тисл всеми силами цеплялся за ничью и продержался до 76-й минуты. Алан Фрэнч нацеленно с углового подал на Берта Йевеера, и последний, сыграв на опережение, переправил мяч над руками вратаря в ворота. Тяжелая победа хозяев.

Бенберб (Глазго)* - Блэкберн Юнайтед 0:0
Рейтинг силы команд:
50%
1114
50%
1119 +5
Стартовый состав:
51%
930 +19
49%
911
Игравший состав:
51%
930 +19
49%
911
Сила в начале матча:
49%
832
51%
851 +19
Сила в конце матча*:
48%
832
52%
897 +65
Владение мячом:
52%
48%

В этом матче играли две команды, которые должны были составить конкуренцию Эдинбургу в борьбе за чемпионство. Но неровная игра не дала им такой возможности, хотя Блэкберн единственный клуб, который сумел отобрать очки у лидера. В этом матче отсутствие тренера хозяев уровняло составы команд по силе, и матч так и закончился - с равным счетом.

Перед матчем:
Воин Чахлый aka 4axlbiu (Ларгс Тисл): "что-то снег поднадоел уже"
Аймут Юнайтед - Ларгс Тисл 1:0
Голы:
83 мин.  - 1:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
Рейтинг силы команд:
52%
899 +83
48%
816
Стартовый состав:
53%
917 +101
47%
816
Игравший состав:
53%
928 +112
47%
816
Сила в начале матча:
50%
804 +6
50%
798
Сила в конце матча*:
50%
839
50%
840 +1
Владение мячом:
50%
50%
После матча:
Тренер команды Аймут Юнайтед: "Ух какая хорошая концовка :)"
Воин Чахлый aka 4axlbiu (Ларгс Тисл): "это было прескорбно"

Встречались соседи по таблице. Игра в итоге и получилась равная с одинаковыми шансами на победу. Удача улыбнулась в конце матча хозяевам, Эндрю Паттерсон замкнул прострел с фланга и привел в экстаз болельщиков. Минимальная победа хозяев.

16-й тур. "Вэйл оф Лейтен" Иннерлейтен - "Эдинбург Юниверсити" Эдинбург - последний шанс навязать борьбу.

Спасибо за внимание и удачи, и не забывайте, что это всего лишь игра!

+0

melch ("Саннибанк" Абердин)

Назад к турнирной таблице

В чате 56 менеджеров
Che Guevara Дед-Геннадьевич: пр
barca10fan Дед-Геннадьевич: он сепуку чатовую сделал, так что нет пока или совсем
Дед-Геннадьевич barca10fan: Что с Ридиком? Что-то его не видно в чате?
Дед-Геннадьевич barca10fan: Здорово! Что меня помнят!
barca10fan Дед-Геннадьевич: здарова Дед!
Дед-Геннадьевич Che Guevara: barca10fan: Всем привет!
Che Guevara barca10fan: ага, фигово что не Спартак конечно
barca10fan Che Guevara:
Che Guevara barca10fan: видел у свободы какой прс?
Zakhar Crumbl cooke Я в Малави, у меня капитана Сникерс зовут
Lord_Raistlin чувствуется днк...
krytak_legenda крутой
krytak_legenda barca10fan:
barca10fan krytak_legenda:
krytak_legenda barca10fan: тоже фанат барсы
barca10fan Che Guevara: через тор на лайвтв
Che Guevara barca10fan: а ты где смотришь
Che Guevara barca10fan: ага, с водкой лучше
barca10fan Che Guevara: да я тоже но под этот спартак надо видимо водочку как сергей викторич завещал, хотя по тому что я увидел в первом тайме лучше сразу абсент
Lord_Raistlin Князь новгородский (пивной)
Che Guevara barca10fan: ага, благо пива взял
barca10fan Che Guevara: решил впервый за полгода глянуть, после барсы блевать охота от этой "игры"
Che Guevara ахренеть во спартак играет
Friskes Kasya_TO: благодарю
Friskes Kasya_TO: благодарю
Kasya_TO Friskes: Привет, нет
Friskes Здарова всем ))
Подскажите товарищеские матчи идут в полезность ветеранам или нет ?)
Kasya_TO Народ всем привет, а когда дают вознаграждение за подопечного? 2 недели прошло, а ничего не дали:)))
Lord_Raistlin (да)
Lord_Raistlin (нет)
Lord_Raistlin А вот и он!..
TimBat
Lord_Raistlin Да, всё-таки жесткие тут тролли. Затроллили человека так, что он мало того что думает, что сильный менеджер, так еще наотдавали ему кучу трофеев для уверенности...наверное он открыл жестокую правду и перестал писать в чат...
medvedko_rzn Freeks: Да, спасибо! Чет завтыкал и не заметил!
Freeks medvedko_rzn: https://fifa09.ru/rules.php?page=40#p212 об этом речь?
medvedko_rzn НароД. подскажите пожалуйста сколько % дает одинаковый стиль игроков, я чет запамятовал?!
dimon1 3 феды, ни в одной нет команды
Che Guevara Avers: привет, теперь президенту не надо иметь клуб в федерации , чтоб подать заявку?
Yaros славентий ти тут?
Yaros я лучше!!!!
Yaros
Yaros
Yaros салалаха как ви думаете я розмажу или нет?
Barabulik сереги нет, чат мертвейший просто
Barabulik Slavентий: 16 лет, брат
Slavентий Le Tissier: спс
Le Tissier Slavентий: наигранный К4 даст 100% номинала
Slavентий народ а кумир при выходе на пенсию дает 50% от половины или получается К4 дает все 100% стоимости игрока?
Вонрат Barabulik: Значит тебя можно брать с собой на шашлыки. Уголь, мангал и Барабулика. Ну и мясо еще, брат.
Профиль
Закрыть