В одиннадцатом туре все матчи завершились победами! Причем, семь раз победили хозяева поля и одна победа - у гостей, это "Спортинг Клуб" Фарим, в гостях, да ещё с крупным счетом! Очень яркий матч!!
Всего в туре забито 23 гола! Рекорд! Заиграли наши клубы, или мы видим сейчас временное ускорение?
Перед матчем:
Тренер команды Спортинг Клуб: "Приветствую соперников Тубаруэш Биягуш. Имея не большое преимущество в силе,в гостевом матче сводится практически к нулю.Нас ожидает увлекательное противостояние."
Тренер команды Спортинг Клуб: "Матч получился зрелищным, бескомпромиссным с обилием голов.Вратари не имели возможности скучать,а с своими обязанностями справлялись мягко говоря не очень,чего не скажешь а нападающих."
Тубарэуш не готовился к такому яростному напору... обозначил четыре форварда и устремился атаковать!? Может и так?
Но и фаворит турнира, коим является Спортинг Клуб, также собрался атаковать. Перевес гостей огромный и первые два гола влетели в сетку GK Деметрис Ризос 30/ 97 (Тубарэуш) в первые 20 минут игры. Давление гостей не снижалось, но и хозяева забили один гол после флангового прохода. К перерыву счет был уже 1:3! Замечтательное начало!
Удивляет тот факт, что счет ударов в этой встрече не очень показателен: 9(6) Удары (в створ) 13(6)! И точность оставляет желать... откуда же столько голов? Погода солнечная!? Может киперы обоих клубов "обкурились" чем-либо?
Во втором тайме скорости несколько снизились, но в последнюю десятиминутку команды обменялись ещё по одному голу...
Гена злобствовал. В этом матче оба голкипера признаны антигероями в своих клубах(((
Перед матчем:
Юрий М.aka MAKAR (Витория Кашеу): "Что может противопоставить Агрил? Супер или слив? Катю или брита? Колю или брата? Трудный матч из-за высочайшего напряга основы команды... сколько можно давить? Пора бы уже и слиться!? Удачи нам сегодня. И... отстояться бы!?"
Юрий М.aka MAKAR (Витория Кашеу): "Агрил оказался подготовленным и.. настойчивым. Зря мы успокоились во втором тайме. А начало у лучшего форварда было очень многообещающим!? Спасибо за игру! Мы продолжаем лидировать. Долго ли?.."
Играли лидер Чемпа и шестой клуб: центральный матч тура!
Витория Кашеу не сильно настраивал оптимальность, да и домбонус не наигран. Но перевес хозяев довольно ощутимый, потому что Агрил привез в гости не основной состав (ОПТ2 = 87%). Первый тайм целиком в пользу Витории, к перерыву счет стал = 2:0! Затем страсти поутихли, а в последние пять минут гости забили гол престижа: 85 Гол Агрил Саид Бакер Саид Джалал, из-за пределов штрафной (пас - Жижтер Фсаири) 2:1!
Повезло сегодня Витории, одержали победу с минимумом затрат. Пятый тур подряд лидируют в гонке. Но когда-то же это везение должно и закончиться?
Перед матчем:
Тренер команды Спортинг: "В прошлом сезоне мы потерпели два поражения. Новый сезон..посмотрим что он поменял. Конечно пробить вашего воротника сегодня будет очень и очень сложно, но есть у нас хорошие исполнители. Удачи 6)"
Тренер команды Спортинг: "Ну ,все по делу получилось в этом матче. Вот только кажется мне что мало забили, ну и плюсики как-то поделили не ясно. А единственный минус - это желтая для Бесси...Спасибо"
Тренер команды Тите: "Чето не прет,спасибо за игру"
Бафата - четвертый, Тите - двенадцатый. Оба соперника играли комбатом, но построение под Британь, причём почти одинаковое. Не равные стартовые составы, к тому же Тите выставил дублёров (ОПТ2 = 81%), а потому гена просчитал, что Спортингу победа нужнее!? "Щетильнее" готовиться надо к отпору, значит!?
Перед матчем:
Тренер команды Агуиас Гуин Но Ланта: "Удачи"
Тренер команды Ягидисс Беданда: (комментарий скрыт)
Тренер команды Ягидисс Беданда: (комментарий скрыт)
Агуиас победил с разгромом! Великолепно, однако причиной сего стал очевидный слив в гостях, ОПТ2 у Ягидисса 57%. Чего ещё ждать?
Перед матчем:
Игорь Илюшикaka Lastone (Кокине): "продолжается чемпионат и мы продолжаем свое шествие по нем, каким оно окажется на этот раз, победным или нет, хорошим в плане набора баллов или провальным дадут ответ 90 минут матча"
Тренер команды Спортинг: "будет тяжело!!!будем стараться!!!надеюсь справимся!!!:)едем в гости с тремя форвардами!!!может это на удачу!!!:)будет видно!!!:)но мы не сдаемся никогда!!!:)"
Игорь Илюшикaka Lastone (Кокине): "отыграли в принципе неплохо, что-то получилось, что-то не очень, но это будем стараться исправлять уже в следующих матчах, спасибо за игру и удачи................................."
Тренер команды Спортинг: "сыграли не так как хотели но будем стараться!!!:)спасибо за игру!!!:)"
Приличный перевес хозяев (почти 400 баллов) реализован только раз... Первый тайм соперники присматривались. Затем Кокине организовал прессинг: 41 Кокине Команда играет грубо, что и вылилось в один гол. Во втором тайме: 54 мин. Кокине Мала Ло (головой), замкнул прострел с фланга (пас - Мако Агеро) 1:0. И сразу же успокоились: 55 мин. Кокине Команда играет аккуратно. Счет ударов минимален: 7(2) Удары (в створ) 8(2)! Как будто не стремились побеждать?
Перед матчем:
Anastasia Persikovaaka Anper (Блэк Пантерс): "=====================================================
Добро пожаловать к нам в гости
Что-то давно мы не знавали вкус побед. Надо вспоминать ))
====================================================="
Тренер команды Кача эм Куинхамель: "Здрасвтуй, Настя. Всегда приятно играть с девушкой, ведь они приносят изюминку и другое мышление в такие проекты как этот. Сдаваться на волю дамы не будем, будем биться)) пусть победит сильнейший."
Anastasia Persikovaaka Anper (Блэк Пантерс): "=====================================================
В какой-то степени повезло. Сумели использовать минимальное преимущество.
спасибо, Паша, за игру и упорное сопротивление ))
Представляю, что нас будет ждать на "Куинз оф Куинхамель" ))
====================================================="
Тренер команды Кача эм Куинхамель: "Будут "тесные и дружеские" обьятья)) Уж там мы вас не отпустим и сполна поквитаемся. За игру спасибо, жаль балл молодого. Да и Кузин постеснялся показывать свою кукурузину. Сволочь)"
У Пантерсов до этого были три выматывающие силы ничьи... клуб сражался с более сильными соперниками. А сегодня в матче с аутсайдером ожидался некоторое снижение массы!? На что и рассчитывал Кача, который привез оптимальный боевой состав с оптимальностью в 105%. Однако, Черные Пантеры не собирались сдавать домашний матч! Собраны все возможности для уравнивания сил и шансов с более сильным соперником!! И удалось почти невероятное! Волевая Победа!
Пеервый гол - гости: 31 мин. Кача эм Куинхамель Майкель Кастильо, замкнул прострел с фланга (пас - Роман Кузин) 0:1! До ухода в раздевалку Пантеры отыгрались: 44 Гол Блэк Пантерс Руне Сьелланд, замкнул прострел с фланга (пас - Игнасиу Лопеш Ферейра) 1:1!
А сразу после отдыха - героический поступок: 47 мин. Блэк Пантерс Игнасиу Лопеш Ферейра, выход один на один 2:1! ДА сей матч гена обозначил тремя плюсами (3!!!) Пантерам! А ентого неказистого - CM Игнасиу Лопеш Ферейра 23 /58, не только приз - Плюс балл силы, его то нужно на руках носить целый месяц и обцеловывать всего и везде до конца сезона... Вона как бывает!
А виноватым в этом ЧУДЕ!?? гена признал одного из молодых защей Качи: RD Сильва Акуанго Минус балл силы 19/70.
М-дя... подстаивли паренька. Ни за что "спалылы" молодого талантика(((
Перед матчем:
Тренер команды Эштрелья Негра: (комментарий скрыт)
Тренер команды Нуну Тристан: "Забыть разом два поражения подряд не получится при всем желании. Болельщики хотят видеть команду в числе лидеров и вряд ли успокоятся после одной победы. Но теперь появилась надежда."
Тренер команды Эштрелья Негра: (комментарий скрыт)
Тренер команды Нуну Тристан: "В связи с этим вспомнился рассказ Александра Куприна "Слон". Фабула такова. Занемогла девочка. Медицина бессильна. В конце концов, нашелся доктор, поставивший диагноз: больна "равнодушием к жизни". И вот когда ребенку захотелось слона, настоящего, а не игрушечного, добрый папа, выполняя каприз, упросил в зоопарке немца-хозяина гигантского животного привести его к дочке. Девочка пообщалась со слоном - и наутро к ней вернулись бодрость и аппетит."
Эштрелья силён!! И неважно, что он обитает на 14-м месте. Иногда у бойцов просыпается стремление атаковать, Тогда уж, держитесь - соперники! Сегодня как раз выпал такой случай. "Под раздачу" попался Нуну,который обозначил суперзащиту в надежде отстояться!? На 32-й минуте Эштрелья выходит вперёд. Тут в игру включился подкупленный арбитр, который за 10-12 минут удаляет защитника: 45 мин. Вторая желтая карточка Нуну Тристан Татсуке Юооду получает вторую желтую, а затем и красную карточку.
И ФСЁ. Весь второй тайм прошёл строго под диктовку хозяев поля. Разгром накатил не случайно. Голы с любых позиций, как на тренировке. Лучший игрок матча: Увеа Аргао Луис 29/50 , вышедший на замену на 15 минуте, (Эштрелья Негра) - автор второго гола!
Перед матчем:
Сергей Пузикaka TeppopeecT (Ягудисс де Биомбо): "Добрый вечер Николай, думаю сегодняшний наш матч пройдет как и всегда в напряженной и упорной борьбе и пусть победит сильнейший ну или пусть нас рассудит ничья =))))))))"
Тренер команды Юниао Деспортиво Интернейшнл: "Привет, Сереж. Рад снова приехать на ваш уютный стадион. Как не странно, но у вас мы ни разу не выигрывали на вашем поле. Но все всегда бывает в первый раз, так что мы настроены творить историю уже сейчас. Да прибудет с нами сила. Снова британью играешь?)"
Тренер команды Юниао Деспортиво Интернейшнл: "На гол хозяева заслуживали..ну а пенальти - лотерея...
Переход нападающего Арсенала Робина ван Перси в Манчестер Юнайтед вызвал волну негодования среди болельщиков лондонского клуба.
Болельщики шутят над переходом ван Перси в МЮ / AP
Однако некоторые английские фанаты отнеслись к этому трансферу с юмором, придумав язвительную шутку о якобы провальном медицинском обследовании голландского форварда в МЮ, которая стала очень популярной в Twitter."
Ягудисс стремится в лидеры. Но и ЮДИ - массивный фаворит турнира! А значит, здесь мы наблюдаем самый принципиальный матч тура! Играют пятый и третий претенденты и, не исключено, что всоре эти два соперника станут оспаривать первую-вторую позицию в таблице!?
Выдающиеся настроенности, оптимальность у обоих высочайшая: 115/125%. Оба соперника - в атаке. Брит --> на Спартака! Игровое преимущество было все же на стороне гостей, счет ударов также в их пользу: 7(3) Удары (в створ) 11(4)!
Первый тайм закончился вничью = 1:1. А во втором свою службу как следует исполнил арбитр: 68 мин. Ягудисс де Биомбо Карлуш Вередас забивает с пенальти 2:1! Вот так, на ровном месте, вроде как, из ничего... обозначил на точку - заработал 1000$! Уважайте судей господа! Они царствуют и в виртуальном футболе! Не только в реале!?
Геройская победа принесла Ягудиссу сразу четыре плюса! А ЮДИ теряет третью позицию(((
Серьёзных перестановок в таблице не произошло. Вверху таблицы (первое-второе места) Витория и Спортинг Клуб (Фарим) с разницей в одно очко. Далее три претендента: Спортинг Бафата, ЮДИ и Ягудисс, у них 22, 20 и 20 очков.
Эти пять клубов серьезно оторвались от основной массы. Видимо такое разделение и останется до конца первого тура.
Но борьба "на вершине холма", т.е. за лидерство и призовую тройку будет только усиливаться в ближайшие туры.
Повторюсь, в первой пятерке собрались почти все самые "массивные" клубы, которых мы обозначалиранее - фаворитами турнира! А если ещё и Эштрелья подтянется вверх?! Будет жаркая СЕЧА!
•Дед-ГеннадьевичYaros: Открой моя команда и ориентируйся по надписями
•Yarosда бллин как играть воообще в такую игру где всегда поражение
•barca10fanДед-Геннадьевич: нет его, остальное покрыто сумраком
•Дед-Геннадьевичbarca10fan: Так всё таки , что знаешь на счёт Ридика?
•Yarosа как его посмотреть
•FonitioYaros: 0:4, а чего сам посмотреть не можешь?
•Yarosпацани чекните мой матч и скажите какой счет против салалаха
•Дед-ГеннадьевичVSOL: Мстиславль- древнейший Русский город!!!
•Дед-ГеннадьевичFonitio: Даже в сапоге о Ридике узнали!!!
•Дед-ГеннадьевичChe Guevara: А кто такой ВСОЛ?
•Дед-ГеннадьевичVSOL: Да ну!
•VSOLChe Guevara: мне простительно
•Che GuevaraVSOL: Киришский, нерусь
•VSOLДед-Геннадьевич: Рамсей теперь уважаемый человек в чате, Князь Новгородский-Киришенский
•Дед-ГеннадьевичChe Guevara: Прошу прощения! Больше не повторю.
•FonitioРидик дал обет молчания?
•Дед-Геннадьевичbarca1 Поясни - тёмному, что за Гэсби?
•Che GuevaraДед-Геннадьевич: Рамсей не играет больше
•Дед-Геннадьевичbarca10fan: А ритуальный меч?( не помню ,как назвать) - без него ни как!
•barca10fanДед-Геннадьевич: Гэтсби
•Дед-ГеннадьевичРамсей Как там Великий? Давно не был.
•Che GuevaraДед-Геннадьевич: пр
•barca10fanДед-Геннадьевич: он сепуку чатовую сделал, так что нет пока или совсем
•Дед-Геннадьевичbarca10fan: Что с Ридиком? Что-то его не видно в чате?
•Дед-Геннадьевичbarca10fan: Здорово! Что меня помнят!
•barca10fanДед-Геннадьевич: здарова Дед!
•Дед-ГеннадьевичChe Guevara: barca10fan: Всем привет!
•Che Guevarabarca10fan: ага, фигово что не Спартак конечно
•barca10fanChe Guevara:
•Che Guevarabarca10fan: видел у свободы какой прс?
•Zakhar Crumbl cookeЯ в Малави, у меня капитана Сникерс зовут
•Lord_Raistlinчувствуется днк...
•krytak_legendaкрутой
•krytak_legendabarca10fan:
•barca10fankrytak_legenda:
•krytak_legendabarca10fan: тоже фанат барсы
•barca10fanChe Guevara: через тор на лайвтв
•Che Guevarabarca10fan: а ты где смотришь
•Che Guevarabarca10fan: ага, с водкой лучше
•barca10fanChe Guevara: да я тоже но под этот спартак надо видимо водочку как сергей викторич завещал, хотя по тому что я увидел в первом тайме лучше сразу абсент
•Lord_RaistlinКнязь новгородский (пивной)
•Che Guevarabarca10fan: ага, благо пива взял
•barca10fanChe Guevara: решил впервый за полгода глянуть, после барсы блевать охота от этой "игры"
•Che Guevaraахренеть во спартак играет
•FriskesKasya_TO: благодарю
•FriskesKasya_TO: благодарю
•Kasya_TOFriskes: Привет, нет
•FriskesЗдарова всем )) Подскажите товарищеские матчи идут в полезность ветеранам или нет ?)