Наконец-таки записные фавориты оторвались от группы преследователей рангом пониже и возглавляют турнирную таблицу - Парадайз ФК и Силксой Беверли Хиллз. В подвале турнирной таблице шаг навстречу очкам сделал Лацио, наконец-таки победив в очной встрече против Оксли, а вот ХТЮ продолжает автосоставить и проигрывать (в отличие от СХБ, который также допустил автосостав, но выиграл). Теперь коротко обо всех матчах тура:
Перед матчем:
Тренер команды Сентрал Лиг Спартанс: "Надо бы все-таки сегодня победить, отдохнем попозже"
Тренер команды Сентрал Лиг Спартанс: "Успешно сыграли. Я вот только не очень понимаю - зачем включать грубую уже проигрывая, полусливая, и к тому же не убегая в атаку. К счастью ни травм, ни карточек тут не было."
Спартан, не смотря на все свои потери в составе (напомню, что в предыдущем туре команда получила в игре аж две красных карточки) показал просто отличную для такой ситуации опт2 в 116% и практически смел соперника, пусть забив всего один гол. Недоумение на послематчевой прессконференции менеджера Спартана Владимира Воротникова вполне оправдано.
Перед матчем:
Александр Д.aka Deschko87 (Санрайз Болерс): "Приветствую! Две ваших дисквалификации добавляют оптимизма. Но у меня тут тоже проблема возникла из-за травмы в товарищеском матче. Думаю, за ничью мы поборемся, а там как пойдёт:)"
Тренер команды Стэг: "Обидно, но у Гены свои причуды."
Александр Д.aka Deschko87 (Санрайз Болерс): "Поразительным образом удалось продлить беспроигрышную серию до 6 матчей:) В таблице тоже всё хорошо, главное, что отдаляюсь от нижней границы. Спасибо за игру!"
Обе команды не особо оптимальные составы выставили на встречу друг с другом и, по всей видимости, это дало о себе знать при окончательном решении кто-кого. Оказалось, что никто и никого - результативная ничья скорее в пользу гостей, у которых сразу четыре плюс балла образовалось по итогам матча при одном минусе, а вот у Стэга просто минус балл безо всяких плюсов.
Тренер команды Оксли: "нам бы тоже очень хотелось победить, но играем на выезде и не совсем отдохнувшие. прийдеться попотеть, и ничья нас вполне устроит. лиш бы не влететь.
удачи на поле!!!"
Тренер команды Оксли: "все по делу, летим мы пока, как фанера над Парижем. как это мы еще больше не пропустили, да и забить смогли. пора выводить команду на нормальную физу.
спасибо за игру!!!"
А вот и первая победа Лацио, добытая на своем поле против серьезного соперника в лице Оксли. Обе команды показали опт2 в 105%, но у Лацио сыгранность практически на порядок выше, да и состав посильнее, не говоря уже о почти аншлаге, так что у Оксли, если и были шансы, то на ничью и то они ими не сумели воспользоваться.
Перед матчем:
Тренер команды Пайретс Таверн: (комментарий скрыт)
Тренер команды Пайретс Таверн: (комментарий скрыт)
Очередное поражение ХТЮ и очередной автосостав в исполнении этой команды уже давно никого не удивляет. Жаль только команду соперника, которая не сумела забить больше одного гола, да еще и умудрилась получить травму практически на ровном месте - хорошо, что не тяжелую.
Перед матчем:
Тренер команды Рандеву: "Приветствую соперника. У нас есть непредвиденные потери. Генадий почему-то выбрал нашего Беса Пинту в качестве коллекционера жёлтых карточек. А так капец был бы вам. А если серьёзно, то поиграем, конечно. Кумиров тоже ждём с большой охотой ))"
Тренер команды Пори Спрингс: "Петр, привет. Прикольно про потери=)) А если серьезно - то мы сегодня Тезасу не соперник. Ближайшие два матча - нужно сбрасывать усталось у основы...Если бы не сыгранность - сегодня вообще выпустил слив... А так полуоснова, но без отдыха. Кумиров, естесственно, в заявку поставлю."
Тренер команды Рандеву: "Спасибо, Александр, за игру. Ну да, оказалось, что не соперник. Ну а мы решили ещё немножко поднять сыгранность за счёт вас вместо отдыха основы. Но в итоге получили дисквалификацию нашего лидера, увы. Сам же Йвес, в свою очередь, сыграл и за этот и за следующий матч."
Тренер команды Пори Спрингс: "Все логично и рассчитывать на много плюсов нам сегодня было бы наивно - опт2 слишком маленькая.... При том вратаре, который стоял у нас на воротах - можно сказать, что еще легко отделалиь - видимо Гена посчитал, что мы сильно сопротивлялись. Посмотрим. может во втором круге у на ситуация будет получше."
В очередной раз поражаюсь, как команды, причем хорошие команды (соответственно, поражаюсь в хорошем же смысле), могут, играя отдыхом отгружать такой же хорошей, пусть и послабей, команде по три гола за матч и получать при этом не пять баллов силы. А всю игру сделал один из лидеров Техаса Йвес, дважды отдававший голевые пасы и сам забивший третий мяч в ворота БХБ прямым ударом со штрафного удара.
Перед матчем:
Тренер команды Парадайз: "Привет сопернику команде "Космос" Картер, исходя из формы основных игроков м нашей соперник наверника будет отдыыхать в этом матче, но от этого наша тактика не меняется - играем на максимальный результат!"
Тренер команды Космос: "Усталость лидеров, игра с лидером и более сильной командой в принципе, уже чего нибудь одного хватило, что бы понять, что шансов на очки ноль, поэтому совет сопернику - береги состав"
Еще одна крупная победа, которую, на этот раз, одержал лидер нынешнего созыва Д2 Парадайз ФК, против которого Космос играл довольно-таки странным, на мой взгляд, составом, с двумя игроками основы в старте, соответственно, ни мне ни тебе, то есть ни нормально посопротивляться, ни сыгранность поддержать. Игра ради игры, бывает!
Перед матчем:
Олег Пашкевичaka Квинт (Эвертон): "победа или поражение"
А против такого Силксоя, даже автосоставного, но с опт2 порядка 125%, к тому же играющего у себя дома никто из нашего дивизиона не сможет ничего противопоставить, боюсь, что даже Парадайз ФК, что уже показал один из матчей предыдущих туров, когда две эти команды встречались и СБХ вышел победителем, а Парадайз даже не сопротивлялся на выезде-то. То ли еще будет в ответной игре.
Перед матчем:
Тренер команды ЮВИ Блэкбердс: "Ну очень сложный поединок, соперник сильнейший, а у нас, действительно, очень большая усталость - игроки сыграли очень много игр подряд, поэтому по всей видимости надо дать им отдохнуть, правда об этом на 100% еще не решил..."
Тренер команды Эмпайр: "Приветствую соперника!Студенты являются для нас не самым удобным соперником+матч будет на выезде,нам же наруку усталость соперника и то что один из лидеров будет вынужден пропустить матч,но всеже надеюсь что полуслива на нас не будет.Посмотрим что из этого получится!
З.ы. Все кумиры в заявке!"
Тренер команды ЮВИ Блэкбердс: "Вот так вот...не удалось, пусть мы и были сильнее, но слишком уж устали, по всей видимости...хотя, по моему мнению, победы заслуживали именно мои парни...ну да ладно, два плюса в основу, минус ветерану и то хорошо!"
Тренер команды Эмпайр: "Равный поединок,где удачи все таки улыбнулась нам.Спасибо за игру и до встречи в Бриджтауне!"
В последнем матче тура студенты надеялись на некоторый просчет со стороны Эмпайра, но, что показала игра, просчитались сами. Надежда была на выигрыш коллизии, а Эмпайр сыграл нормой, не дав сопернику и шанса даже на ничью и это не смотря на перевес в силе студентов над гостями. Хороший отрезок выдали ЮВИ и теперь у команды будут более серьезные соперники.
Вот и закончился обзор тура, на очереди некоторые статистические данные, которые я подзабросил из-за своей отличной поездки в Лондон. Итак, в этот раз в поле нашего зрения ассистенты:
Лучшим на данный момент является уже упомянутый мною выше игрок Техаса новокаледонец Фэй Йвес, в шести играх Фэй отдал пять результативных передач.
Столько же передач и у капитана ЮВИ Дэйва Стоута, правда для этого ему понадобилось на одну игру больше сыграть - семь.
Замыкают тройку лидеров сразу двое: с результатом четыре передачи в шести матчах идут Эли из Оксли и Сирык из СБХ.
Лучшим игроком тура признается капитан Парадайз ФК Шэйн Каллендер (7.2), который также как и Йвес в своем матче, отдал две результативные передачи и сам забил последний гол команды в матче против Космоса.
•Дед-ГеннадьевичРамсей Как там Великий? Давно не был.
•Che GuevaraДед-Геннадьевич: пр
•barca10fanДед-Геннадьевич: он сепуку чатовую сделал, так что нет пока или совсем
•Дед-Геннадьевичbarca10fan: Что с Ридиком? Что-то его не видно в чате?
•Дед-Геннадьевичbarca10fan: Здорово! Что меня помнят!
•barca10fanДед-Геннадьевич: здарова Дед!
•Дед-ГеннадьевичChe Guevara: barca10fan: Всем привет!
•Che Guevarabarca10fan: ага, фигово что не Спартак конечно
•barca10fanChe Guevara:
•Che Guevarabarca10fan: видел у свободы какой прс?
•Zakhar Crumbl cookeЯ в Малави, у меня капитана Сникерс зовут
•Lord_Raistlinчувствуется днк...
•krytak_legendaкрутой
•krytak_legendabarca10fan:
•barca10fankrytak_legenda:
•krytak_legendabarca10fan: тоже фанат барсы
•barca10fanChe Guevara: через тор на лайвтв
•Che Guevarabarca10fan: а ты где смотришь
•Che Guevarabarca10fan: ага, с водкой лучше
•barca10fanChe Guevara: да я тоже но под этот спартак надо видимо водочку как сергей викторич завещал, хотя по тому что я увидел в первом тайме лучше сразу абсент
•Lord_RaistlinКнязь новгородский (пивной)
•Che Guevarabarca10fan: ага, благо пива взял
•barca10fanChe Guevara: решил впервый за полгода глянуть, после барсы блевать охота от этой "игры"
•Che Guevaraахренеть во спартак играет
•FriskesKasya_TO: благодарю
•FriskesKasya_TO: благодарю
•Kasya_TOFriskes: Привет, нет
•FriskesЗдарова всем )) Подскажите товарищеские матчи идут в полезность ветеранам или нет ?)
•Kasya_TOНарод всем привет, а когда дают вознаграждение за подопечного? 2 недели прошло, а ничего не дали:)))
•Lord_Raistlin(да)
•Lord_Raistlin(нет)
•Lord_RaistlinА вот и он!..
•TimBat
•Lord_RaistlinДа, всё-таки жесткие тут тролли. Затроллили человека так, что он мало того что думает, что сильный менеджер, так еще наотдавали ему кучу трофеев для уверенности...наверное он открыл жестокую правду и перестал писать в чат...
•medvedko_rznFreeks: Да, спасибо! Чет завтыкал и не заметил!