логин пароль
контактеacebookоквход в игру
Главная | Новости | Онлайн | Правила | Опросы | Регистрация в игре | Забыли пароль?
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Контакты

Лидер определяется!

+0

Доброго времени суток любителям футбола Перу! Позади матчи 3-го тура чемпионата, и можно сказать, что определенный вид турнирная таблица уже принимает. В единоличные лидеры вышла команда Депортиво Гарсильясо, пока что не потерявшая ни одного очка. Далее в зоне переходных матчей расположились Спортиво Уракан, Унион Супе и Атлетико Торино. Не очень удачный старт получился у КС Виктории – команда, по силе занимающая первое место в дивизионе, пока что не выиграла ни одного матча, и занимает шестое место. Последним идет Спорт 2 де Майо – в своем активе клуб не имеет пока что ни одного очка.

Перед матчем:
Тренер команды Депортиво Гарсильясо: "удачи!"
Депортиво Гарсильясо (Куско) - Октавио Эспиноса (Ика)* 3:0
Голы:
12 мин.  - 1:0 - , удар с близкого расстояния
26 мин.  - 2:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
38 мин.  - 3:0 - , со штрафного
Рейтинг силы команд:
60%
762 +247
40%
515
Стартовый состав:
68%
669 +357
32%
312
Игравший состав:
68%
669 +357
32%
312
Сила в начале матча:
73%
790 +502
27%
288
Сила в конце матча*:
73%
790 +502
27%
288
Владение мячом:
72%
28%
После матча:
Тренер команды Депортиво Гарсильясо: "Хоть и автосостав у соперника, результат сильно радует) Таких побед я не добивался очень давно, даже не смотря на разницу в классе. Спасибо за игру."

В первом матче тура встречались команды Депортиво Гарсильясо и Спорт 2 де Майо. Особой интриги от данного матча не ожидалось, что и подтвердила сама игра. Хозяева поля довольно легко и уверенно справились со своим соперником, сумев забить три безответных мяча. Игровое преимущество игроков Депортиво в этом матче было огромным, и судьбу поединка хозяева поля решили уже в первом тайме. На 12-й минуте счет открыл Алекс Леон, на 26-й минуте Исса Пьо-Рамоло забивает второй мяч, а на 38-й минуте штрафной удар реализует Эдди Ривера. Второй тайм в матче уже ничего не изменил. После сыгранных трех матчей Депортиво Гарсильясо единолично возглавляет турнирную таблицы, не потеряв в трех сыгранных матчах пока что ни одного очка. Спорт 2 де Майо терпит третье поражение, и является единственной командой дивизиона, которая пока что очков в этом чемпионате не набирала.

Перед матчем:
Тренер команды Уальгайок: "Приветствуем соперника! Мы сегодня должны уравнять преимущество соперника. Надеюсь, что зрители нас не подведут, и мы сможем набрать первые очки в этом чемпионате."
Тренер команды Мигель Грау: "В преддверии нового сезона капитан «Ливерпуля» Стивен Джеррард рассчитывает, что его команде по силам будет вернуться в число четырех лучших команд английской премьер-лиги."
Уальгайок - Мигель Грау (Уануко) 1:1
Голы:
39 мин.  - 1:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
75 мин.  - 1:1 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
Рейтинг силы команд:
49%
603
51%
635 +32
Стартовый состав:
51%
546 +14
49%
532
Игравший состав:
50%
530
50%
532 +2
Сила в начале матча:
49%
688
51%
720 +32
Сила в конце матча*:
46%
654
54%
767 +113
Владение мячом:
52%
48%
После матча:
Тренер команды Уальгайок: "Спасибо за игру! Могло и хуже получиться, с проигранной-то коллизией! Но первое очко есть, так что теперь играем дальше."
Тренер команды Мигель Грау: "Российская футбольная премьер-лига в понедельник приняла решение начинать матчи чемпионата не ранее 17 часов. На совещании под руководством Сергея Прядкина, в котором также участвовали ответственные за трансляции телевизионщики, обсуждались вопросы «корректировки времени начала матчей в связи с аномально жаркой погодой, установившейся на территории России»."

Команда Дефенсор Сарумилья на своем стадионе принимала команду Унион Супе. Данный матч обещал быть поинтереснее предыдущего, так как силы команд приблизительно равны, и каждый из клубов имел шансы на победу в этом матче. Соответственно, и составы, вышедшие на поле, в большей степени были ориентированы на атакующие действия. Первыми отличится смогли игроки хозяев поля – на 39-й минуте Филипп Намаду головой замкнул фланговый навес Франка Агирре. На перерыв игроки Дефенсора ушли в ранге выигрывавшей команды. Однако во втором тайме игроки Унион Супе положение выровняли. На 75-й минуте точный удар удался Вичарну Камсаю, ассистировал которому Левент Аврамов. Интересный матч, завершившийся боевой ничьей. Наверное, вполне закономерный результат, учитывая возможности команд, поддержку стадиона для команды Дефенсор Сарумилья и выигранное тактическое противостояние тренером Унион Супе.

Эстер Гранде (Тарапото)* - Льякуабамба (Кахамарка)* 0:0
Рейтинг силы команд:
42%
566
58%
784 +218
Стартовый состав:
44%
448
56%
580 +132
Игравший состав:
44%
448
56%
580 +132
Сила в начале матча:
47%
470
53%
520 +50
Сила в конце матча*:
47%
470
53%
520 +50
Владение мячом:
43%
57%

В Тарапото местная команда Эстер Гранде встречалась с КС Виктория. Обе команды на данный матч остались без главных тренеров, что и сказалось на результате игры. Ни та, ни другая команда, забить в этом матче не сумели, завершив таким образом поединок нулевой ничьей. Небольшим территориальным преимуществом в матче владели игроки КС Виктория, хозяева поля больше оборонялись, не забывая при этом и про атаку. Тем не менее, в результате 0-0 и команды набирают по одному очку.

Перед матчем:
Тренер команды Атлетико Торино: "Дохлый состав, все уставшие...."
Тренер команды Лос Кайманес: "Приветствуем наших соперников команду Атлетико Торино из Талары! Играем первый выездной матч в чемпионате, посмотрим как будет выглядеть команда на поле соперника! Удачи команде в игре!"
Атлетико Торино (Талара) - Лос Кайманес (Пуэрто Этен) 0:0
Рейтинг силы команд:
49%
599
51%
623 +24
Стартовый состав:
45%
416
55%
510 +94
Игравший состав:
45%
416
55%
510 +94
Сила в начале матча:
48%
474
52%
521 +47
Сила в конце матча*:
48%
474
52%
521 +47
Владение мячом:
47%
53%
После матча:
Тренер команды Атлетико Торино: "Хороший результат, спасибо."
Тренер команды Лос Кайманес: "То что не проиграли в принципе уже хорошо. Судя по ходу матч, могли конечно же сыграть и немного получше, но для выездной игры вполне нормальный результат! Спасибо сопернику за игру!"

Последний матч тура был сыгран между командами Спортиво Уракан и Атлетико Торино. Как и в предыдущем матче, оборона команд оказалась сильнее, чем атака, и поэтому распечатать ворота соперника командам не удалось. Гости немного лучше выглядели в этом матче, владея небольшим территориальным преимуществом и нанеся большее количество ударов по воротам. Однако реализация моментов у игроков Спортиво Уракан в этом матче была не на высоте. Кроме того, очень хороший матч провел голкипер хозяев поля Эстебан Мендоса, в итоге и признанный лучшим игроком поединка.

Спасибо за внимание!

+0

vviitt ("Лос Кайманес" Пуэрто Этен)

Назад к турнирной таблице

В чате 48 менеджеров
Yaros https://www.youtube.com/watch?v=dQw4w9WgXcQ бедние люди которие першли по етой ссилке
Дед-Геннадьевич barca10fan: Он в Онлайне! И наблюдает за вами1
Yaros кто перешел уже по ней?
Yaros https://www.youtube.com/watch?v=dQw4w9WgXcQ скопируйте ссилку и увидите чудо
barca10fan Дед-Геннадьевич: время субъективно
Дед-Геннадьевич barca10fan: И давно нет?
Lord_Raistlin у меня только через вфлигу заходит
Дед-Геннадьевич Yaros: Открой моя команда и ориентируйся по надписями
Yaros да бллин как играть воообще в такую игру где всегда поражение
barca10fan Дед-Геннадьевич: нет его, остальное покрыто сумраком
Дед-Геннадьевич barca10fan: Так всё таки , что знаешь на счёт Ридика?
Yaros а как его посмотреть
Fonitio Yaros: 0:4, а чего сам посмотреть не можешь?
Yaros пацани чекните мой матч и скажите какой счет против салалаха
Дед-Геннадьевич VSOL: Мстиславль- древнейший Русский город!!!
Дед-Геннадьевич Fonitio: Даже в сапоге о Ридике узнали!!!
Дед-Геннадьевич Che Guevara: А кто такой ВСОЛ?
Дед-Геннадьевич VSOL: Да ну!
VSOL Che Guevara: мне простительно
Che Guevara VSOL: Киришский, нерусь
VSOL Дед-Геннадьевич: Рамсей теперь уважаемый человек в чате, Князь Новгородский-Киришенский
Дед-Геннадьевич Che Guevara: Прошу прощения! Больше не повторю.
Fonitio Ридик дал обет молчания?
Дед-Геннадьевич barca1 Поясни - тёмному, что за Гэсби?
Che Guevara Дед-Геннадьевич: Рамсей не играет больше
Дед-Геннадьевич barca10fan: А ритуальный меч?( не помню ,как назвать) - без него ни как!
barca10fan Дед-Геннадьевич: Гэтсби
Дед-Геннадьевич Рамсей Как там Великий? Давно не был.
Che Guevara Дед-Геннадьевич: пр
barca10fan Дед-Геннадьевич: он сепуку чатовую сделал, так что нет пока или совсем
Дед-Геннадьевич barca10fan: Что с Ридиком? Что-то его не видно в чате?
Дед-Геннадьевич barca10fan: Здорово! Что меня помнят!
barca10fan Дед-Геннадьевич: здарова Дед!
Дед-Геннадьевич Che Guevara: barca10fan: Всем привет!
Che Guevara barca10fan: ага, фигово что не Спартак конечно
barca10fan Che Guevara:
Che Guevara barca10fan: видел у свободы какой прс?
Zakhar Crumbl cooke Я в Малави, у меня капитана Сникерс зовут
Lord_Raistlin чувствуется днк...
krytak_legenda крутой
krytak_legenda barca10fan:
barca10fan krytak_legenda:
krytak_legenda barca10fan: тоже фанат барсы
barca10fan Che Guevara: через тор на лайвтв
Che Guevara barca10fan: а ты где смотришь
Che Guevara barca10fan: ага, с водкой лучше
barca10fan Che Guevara: да я тоже но под этот спартак надо видимо водочку как сергей викторич завещал, хотя по тому что я увидел в первом тайме лучше сразу абсент
Lord_Raistlin Князь новгородский (пивной)
Che Guevara barca10fan: ага, благо пива взял
barca10fan Che Guevara: решил впервый за полгода глянуть, после барсы блевать охота от этой "игры"
Профиль
Закрыть