Последний тур и последний шанс на то чтобы выполнить(или хотя бы приблизить) цель которая была поставлена в начале сезона. У всех цели были разные, но что касается например моего клуба, то я хотел быть где-то 3-5, ну и как раз я 4.
Перед матчем:
Тренер команды Баррио Мехико: "Для меня эта игра уже ничего не решает. Играть предстоит против супера, что не очень приятно, но выбора уже нет, свои суперы я уже давно использовал. Так что... посопротивляемся.
Удачи нам."
Сергей Андриенкоaka LIGHT (Антиокия): "Злых летучек было не остановить)) Спасибо за игру!"
Тренер команды Баррио Мехико: "Вот и замечательно! Я как-то даже и не рассчитывал забить тут гол, при моём-то составе и про игре против супера, но это удалось сделать. Жаль, конечно, что не удалось вырваться в зону переходных.
Спасибо за игру."
Что касается следующих двух команд, то их задачи врядли были скромнее, а потому остаться в Топ-5 хотели и те и другие. Несмотря на огромное отставание в силе, первыми счет в матче открыли гости на 16 минуте, точным ударом в матче со штрафного отметился Эффа-Апентенг, но на этом везение Мексиканцев кончилось и вслед они пропустили два мяча еще до перерыва и один после онного. На 87 минуте супер-Фусион мог сделать счет еще крупнее, но неточный удар с точки не позволил Ромеро оформить дубль.
Перед матчем:
Тренер команды Селексион де Оса: (комментарий скрыт)
Тренер команды Селексион де Оса: (комментарий скрыт)
Алекс Французaka Харлампий (Кото Брус): "Ого, даже с последнего места ушли. И снова у нас какое-то невероятное количество ударов
Спасибо за игру
_________________________________________________________________________________________________________________"
За 6 место, конечно, Наранхена побороться не могла, но закрепиться на 7 можно было. Но неверная тактическая игра и недооценка соперника, позволила вместо этого подняться на предпоследнее место супермотивированному коллективу Харлампия. Выигранная коллизия позволила Кото Брусу завладеть главным оружием Наранхены - центром поля. На 27 минуте Дуюн вывел свою команду вперед, а на 63 его товарищ по команде Арройо мог удвоить счет с пенальти, но решил повременить и сделал это лишь на 74. 0:2 уверенная победа.
Саприсса-2 которая в следущем сезоне сойдется с Саприссой-1, явно забыла о возможной борьбе за 7 позицию и автосостав явно не имел цели побеждать в этом матче, по сему Греки подгоняемые супермотивацией смогли реализовать один из немногих моментов в матче и победить.
Перед матчем:
Тренер команды Эскорпионес де Белен: "хотелось бы на положительной ноте закончить сезон."
Тренер команды Эскорпионес де Белен: "вот это да! вот это матч! пожалуй самый-самый лучший за весь наш турнир! ))) а сколько апов получили игроки! а как сыграли чисто! (одна карточка, почти, не в счет=) а как выложились против "супера"!!! а какая жирная точка, поставленная Аланом (конечно не Дзагоевым, который прекрасно провел свой матч сегодня же ночью) Ндизейе! В общем - я идеальнее состава и игры не видел! Всем спасибо! Буду праздновать сегодня! )))"
Я полностью согласен с послемадчевым комментарием Максима, Картахена, даже играя против супера Гойкоэчеа, отыграла просто супер! Этому матчу явно может позавидовать битва Сан-Рафаэль - Мунисипаль Параисо. Картахена открыла счет первой, однако уже через 7 минут футболисты Гойкоэчеа отыгрались. На 79 минуте они даже повели в счете, но этого тоже лишь на 6 минут. Ну и победный гол хозяев был забит буквально за несколько секунд до конца встречи. Великолепный матч.
Перед матчем:
Тренер команды Санта Роса: "вот и подходит чемпионат к концу неизвестному,удачи в матче ..."
Тренер команды Санта Роса: "Ну вот и все спасибо .."
ЛР несмотря на неплохое начало, уже потерял всяческие шансы даже на 7 позицию, а автосостав сыгравший в ничью лишь довершил разочарования от второго круга для хозяев. Стоит отметить, что АСОДЕПУ спаслись лишь на 88 минуте игры.
Перед матчем:
Тренер команды Сарчи: "Будет тяжелый матч.
Я не собираюсь отбывать номер..."
Тренер команды Сан Рафаэль: "Небось опять супер, да?
добить малыша хотите? >"
Главный матч тура, и по совместительству очень важный матч для моих парней. Нужно было обыгрывать Мунисипаль и чтобы Баррио проиграл, для того чтобы я поднялся на 4 позицию. Мунисипальцы явно хотели победы в финальном туре и супермотивированные хозяева не хотели разочаровывать болельщиков. Однако, против них играл Алессио Кампаньяччи, которому не нравилась эта затея и он уже на 8 минуте он забил единственный в этой игре мяч, ставший победным для Сан-Рафаэля. В оставшиеся минуты, а именно 82, игроки СР выглядели по-интереснее и так и не позволили отличиться хозяевам, которые все равно получили кубок и закатили церемонию сразу после матча.
Перед матчем:
Тренер команды Кепос Камбуте: "окончание чемпионата)))"
Тренер команды Кариари-Покочи: "Приветствую команду соперника и желаю обеим командам показать красивую, содержательную, атакующую и запоминающуюся болельщикам игру. Моя команда постарается показать ту игру, на которую она способна на сегодняшний день, согласно ее физической форме и усталости игроков. Удачной игры и пусть победит сильнейший"
Тренер команды Кариари-Покочи: "Благодарю соперника за игру и желаю ему удачи в следующих футбольных матчах. Прошедшая игра показала, что мне как тренеру еще есть над, чем работать с командой. В целом я доволен игрой, показанной командой и постараюсь улучшить ее игру cыгранность, взаимопонимание и в дальнейших матчах"
Ла Фортуна хоть и потеряла шансы на чемпионство, но второе место еще нужно было отстоять. Гости были явными аутсайдерами и потому решили отсидеться в обороне. На 45 минуте игроки Кариари что-то зачудили в своей штрафной за что и был назначен одиннадцатиметровый удар, реализованный Партеуром. На 75 минуте хозяева счет удвоили и немного расслабились, позволив Кариари забить один мяч за 8 минут до конца.
Перед матчем:
Тренер команды Ла Суэрте: "Все. Ла Фортуну нам не догнать, Рафаэль не достанет нас, а Баррио мы любезно уступаем "бронзу". Подь сюда, Муниципал.
..............................................................................................................................................................................................."
Тренер команды Хикараль: "Врагу не сдаётся наш гордый Варяг.
Приветствуем Нину с её подопечными.
В последнем туре Гена выбил трёх моих футболистов из основы, но всё равно мы сильнее соперников на двести баллов силы.
Правда хозяева встречи могут минимизировать это наше приимущество сделав полный стадион, однако им это не поможет так как мы приехали с супер настроем.
Так что мы сегодня будем побеждать, если конечно Гена опять ничего не напортачит.
Желаю нам и хозяевам поля обойтись без травм и конечно поменьше минусов."
Тренер команды Ла Суэрте: "Я вот тут к Денису Радченко со всей душой, впервые за сезон результат матча пустила по фигу, а он подарок принять не захотел. Эх, Денис-Денис. В матче все по делу, с победой тебя, Андрей."
Тренер команды Хикараль: "Ошибся на 100 баллов силы в нашу пользу, да это в общем-то никакой роли не играло.
Мы побеждаем и как я писал после прошлого матча: при большом успехе поднимимся на седьмое место, что и случилось.
Командой доволен и на следующий сезон задача одна, победить в Д3.
Нине спасибо за игру и удачи в переходных матчах.
PS: Опять команда не набирает баллы силы!"
Ну и в последнем матче последнего тура последнего дивизиона встречались Ла Суэрте и команда которая своей целью ставила явно не 10 место. Ну и по игре Мунисипаль не оставил вопросов, практически без труда расправившись с Ла Суэрте в первый игровой час. На 63 минуте, тем не менее Ла Суэрте один мяч отквитали, но разозленные Мунисипальцы продолжили атаковать и забили 3 мяч как довершение потерянного сезона. Все же даже 7 место не крыша для клуба из Пунтаренаса.
АПД: Поздравляю Миледи с выходом в Д2, теперь и там будут обзоры;))
Воот и все, друзья мои! Закончились все 30 туров и какое-то время я с вами не увижусь. За эти 30 туров, прошел достаточно большой промежуток реального времени(В это время нужно все вспомнить и понастальгировать). Я надеюсь, что в следущем сезоне наш чемпионат будет еще чуточку лучше. А я постараюсь сделать его более интересным своими комментариями.
Удачи в межсезонке и скорей смотреть Россия-Польша!