логин пароль
контактеacebookоквход в игру
Главная | Новости | Онлайн | Правила | Опросы | Регистрация в игре | Забыли пароль?
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Контакты

Утраченные иллюзии.

+0

Все ошибаются, и на этом стоит игра. Но трудно не отметить центральный матч тура, где Лисс мог почти забронировать второе место. Далеко не факт, что сделал бы это, но ведь МОГ, но не стал. В остальных матчах все сыграли так, как сыграли, хотя могли и по-другому. Но посмотрим.

Альтштеттен (Херизау) - Олд Бойз (Базель) 2:0
Голы:
41 мин.  - 1:0 - , выход один на один
46 мин.  - 2:0 - , удар с близкого расстояния
После матча:
Тренер команды Олд Бойз: "По игре сказать нечего-все, всем и так понятно.Могли бы обойтись и без минуса.Спасибо сопернику за игру!"

Несмотря на скромные силы, гости вполне неплохо продержались весь матч. От голов, конечно, было не уйти, но Олд Бойз, судя по статистике, и сами неплохо бежали вперед, но команда к концу турнира просто замучена.

Перед матчем:
Тренер команды Ла Сарра Эклепан: "Играем дома. Но соперник чуть сильнее, а командой управляет очень умело, поэтому игра будет на равных если не игра против фаворита в матче. Исход игры все-таки может произойти любой. Поэтому подойдем к этому матчу серьезно."
Тренер команды Шпиц: "Приветствуем команду соперника!!! Предстоит сыграть очень непростой поединок..."
Ла Сарра Эклепан - Шпиц 0:1
Голы:
82 мин.  - 0:1 - , выход один на один
После матча:
Тренер команды Ла Сарра Эклепан: "Результатом не много шокирован. Да, рискнул и нарвался на коллизию. Но в целом атака команды была на пределе. Плеймекер реализовал все удары в створ. А наш голкипер лучший игрок команды, и пропускает мяч. Думаю что только чудо помогло выиграть гостьям, но победителей не судят. Такие матчи нас закаляют. Мы свою задачу в рамках чемпионата уже выполнили. Мы остаемся в дивизионе. Спасибо за игру."
Тренер команды Шпиц: "Ехали за победой и мы её добились, а костолома Фламуру Бегу дисквалифицировать на весь следующий сезон..."

Всё-таки, считаю, что с равным по силе все в атаку не бегут. По всем раскладкам хозяева должны были побеждать, но с подачи тренера бросились в атаку в ущерб обороне. Гости напротив, упростили задачу в расчете на случай. В этом матче не гости забили, а хозяева пропустили.

Перед матчем:
Тренер команды Хёнгг: "Хочется победить и я верю в команду, что мы возьмем три очка."
Александр Шиц aka NABU (Берн 1894): "Все матчи играем из последних сил и этот - не исключение, но пора бы и выиграть. Верю в ребят как никогда."
Хёнгг (Цюрих) - Берн 1894 0:0
После матча:
Тренер команды Хёнгг: "Не удалось победить надо поработать и все наладится."
Александр Шиц aka NABU (Берн 1894): "Сделали всё, что смогли, спасибо команде. Где-то недоработали, думаю, разберемся."

Гости выглядели предпочтительнее, но склонность к обороне помешала атакующим действиям – очень опасна турнирная ситуация, и поражение было бы катастрофой.

Перед матчем:
Тренер команды Лутербах: "готово"
Тренер команды Тугген: "Желаю удачи !!!"
Лутербах - Тугген 0:1
Голы:
52 мин.  - 0:1 - , из-за пределов штрафной (пас - )
После матча:
Тренер команды Лутербах: "нормально если учесть что вторым составом"
Тренер команды Тугген: "слабовато (((("

Ничего себе оборону продемонстрировали хозяева поля! Несмотря на двукратное превосходство в силе гости лишь четырежды попали по воротам с трудом сотворив гол. Но класс сделал свое дело.

Перли-Серту* - Альмендинген (Тун) 0:3
Голы:
10 мин.  - 0:1 - (головой), со штрафного (пас - )
22 мин.  - 0:2 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
64 мин.  - 0:3 - , удар с близкого расстояния

Тут и до матча не было сомнений в вопросе кто победит, и гости в полной выкладке приехали бить одного из аутсайдеров, благо им никто не руководит. И сделали то, что должны были.

Перед матчем:
Тренер команды Лисс: (комментарий скрыт)
СК Зофинген - Лисс 1:0
Голы:
27 мин.  - 1:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
После матча:
Тренер команды Лисс: (комментарий скрыт)

Соперники явно опасались друг друга и выставили защитные формации. Впечатляет количество ударов, совершенных суперзащищающимися гостями. Трибуны помогли? Зофинген, понятно, мечтает о первом месте, но Лиссу можно было бы сыграть ва-банк.

Граникен (Аффольтеpн-на-Альбисе)* - Винтертур 1:2
Голы:
47 мин.  - 0:1 - , удар со средней дистанции
61 мин.  - 1:1 - (головой), с углового (пас - )
89 мин.  - 1:2 - , удар с близкого расстояния
После матча:
Тренер команды Граникен: "ничего ребят)))))"
Тренер команды Винтертур: "хорошо"

Ничего особенного – несмотря на превосходство в силе, гости всё-же посильнее и опытней. При этом они приехали атаковать и выигрывать, чего и добились, благодаря хозяевам, отбывающим номер.

Тун - СК Буокс 5:0
Голы:
11 мин.  - 1:0 - , удар с близкого расстояния
22 мин.  - 2:0 - Сержио Рафаэль Коста, замкнул прострел с фланга (пас - )
39 мин.  - 3:0 - , из-за пределов штрафной (пас - )
61 мин.  - 4:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
78 мин.  - 5:0 - забивает с пенальти

Ежели соперник сильнее тебя вчетверо и играет «супера» дома, то, пожалуй, ничего поразительного в этом нет. Ничего не известно, как далее у Туна дела с суперами, но впереди у него два опасных матча с сильными соперниками. Хотели поднять настроение перед баталиями? Получилось.

За исключением упомянутого выше Лисса, выдавленного, не без собственных усилий, преследующей тройкой, в таблице ровно ничего не изменилось. Но впереди решающие матчи и расписание у команд далеко не ровное. Чудивший долгое время Зофинген вдруг явился наиболее вероятным кандидатом на победу. Конечно, нынешний лидер тоже настроен на победу и у него очень неплохие шансы. Однако ситуация предоставляет пяти лидерам бороться за две путевки. Так что, ждем!

+0

NABU (Берн 1894)

Назад к турнирной таблице

В чате 42 менеджера
Yaros 我要把你的肾割下来卖掉!перевидите ето на рус
Dolus Дед-Геннадьевич: персонаж произведения мировой классической литературы. то есть, не совсем персонаж, но это не важно.
Дед-Геннадьевич Dolus: А кто такой - Большой брат?
Yaros Дед-Геннадьевич: с новим вирусом
Дед-Геннадьевич Yaros: твои ссылки виснут , как хрен на солнце - хорош внедрять троянов!
Yaros менеджери ви числа?
Yaros мусор
Yaros кхм
Yaros ух как наяривает
Dolus Дед-Геннадьевич: Я почему-то представлял Большого Брата по-другому...
Yaros Дед-Геннадьевич:я тебя зарикролили уже?
Yaros https://www.youtube.com/watch?v=dQw4w9WgXcQ бедние люди которие першли по етой ссилке
Дед-Геннадьевич barca10fan: Он в Онлайне! И наблюдает за вами1
Yaros кто перешел уже по ней?
Yaros https://www.youtube.com/watch?v=dQw4w9WgXcQ скопируйте ссилку и увидите чудо
barca10fan Дед-Геннадьевич: время субъективно
Дед-Геннадьевич barca10fan: И давно нет?
Lord_Raistlin у меня только через вфлигу заходит
Дед-Геннадьевич Yaros: Открой моя команда и ориентируйся по надписями
Yaros да бллин как играть воообще в такую игру где всегда поражение
barca10fan Дед-Геннадьевич: нет его, остальное покрыто сумраком
Дед-Геннадьевич barca10fan: Так всё таки , что знаешь на счёт Ридика?
Yaros а как его посмотреть
Fonitio Yaros: 0:4, а чего сам посмотреть не можешь?
Yaros пацани чекните мой матч и скажите какой счет против салалаха
Дед-Геннадьевич VSOL: Мстиславль- древнейший Русский город!!!
Дед-Геннадьевич Fonitio: Даже в сапоге о Ридике узнали!!!
Дед-Геннадьевич Che Guevara: А кто такой ВСОЛ?
Дед-Геннадьевич VSOL: Да ну!
VSOL Che Guevara: мне простительно
Che Guevara VSOL: Киришский, нерусь
VSOL Дед-Геннадьевич: Рамсей теперь уважаемый человек в чате, Князь Новгородский-Киришенский
Дед-Геннадьевич Che Guevara: Прошу прощения! Больше не повторю.
Fonitio Ридик дал обет молчания?
Дед-Геннадьевич barca1 Поясни - тёмному, что за Гэсби?
Che Guevara Дед-Геннадьевич: Рамсей не играет больше
Дед-Геннадьевич barca10fan: А ритуальный меч?( не помню ,как назвать) - без него ни как!
barca10fan Дед-Геннадьевич: Гэтсби
Дед-Геннадьевич Рамсей Как там Великий? Давно не был.
Che Guevara Дед-Геннадьевич: пр
barca10fan Дед-Геннадьевич: он сепуку чатовую сделал, так что нет пока или совсем
Дед-Геннадьевич barca10fan: Что с Ридиком? Что-то его не видно в чате?
Дед-Геннадьевич barca10fan: Здорово! Что меня помнят!
barca10fan Дед-Геннадьевич: здарова Дед!
Дед-Геннадьевич Che Guevara: barca10fan: Всем привет!
Che Guevara barca10fan: ага, фигово что не Спартак конечно
barca10fan Che Guevara:
Che Guevara barca10fan: видел у свободы какой прс?
Zakhar Crumbl cooke Я в Малави, у меня капитана Сникерс зовут
Lord_Raistlin чувствуется днк...
Профиль
Закрыть