логин пароль
контактеacebookоквход в игру
Главная | Новости | Онлайн | Правила | Опросы | Регистрация в игре | Забыли пароль?
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Контакты

Чемпион "Спартак"

+0

Вот мы и получили ответ на вопрос кто станет чемпионом D4-A,и получит путевку напрямую в D3.Ответ команда "Спартак" которая выдав восхитительную концовку чемпионата,не только потеснила с первого места бессменного лидера команду "Ниджат",но и досрочно за один тур до окончания чемпионата стала чемпионом D4-A.

Перед матчем:
Тренер команды Кюрмюк: "Принимая Спартак идущий на 5-й строке в середине чемпионата я даже не надеялся что нам удастся побороться за чемпионство. За два тура до конца мы находимся на первом месте и в сегодняшнем матче решится судьба золота."
Ниджат (Баку) - Кюрмюк (Гах) 0:1
Голы:
68 мин.  - 0:1 - , удар с близкого расстояния
Рейтинг силы команд:
51%
574 +30
49%
544
Стартовый состав:
50%
600
50%
602 +2
Игравший состав:
50%
600
50%
602 +2
Сила в начале матча:
48%
808
52%
868 +60
Сила в конце матча*:
48%
808
52%
868 +60
Владение мячом:
52%
48%
После матча:
Тренер команды Ниджат: "Спасибо за нечто."
Тренер команды Кюрмюк: "Ну что тут сказать, я рад."

В данной встрече был решен главный вопрос чемпионата.Кто станет победителем,и получит путевку в дивизион рангом выше.При абсолютно равной борьбе на поле,удача улыбнулась гостям,которые добыли победу над хозяевами поля со счетом 1:0,а вместе с ней и путевку в дивизион D3.

Перед матчем:
-- Сергей -- aka kornet (Карабах): (комментарий скрыт)
Загатала* - Карабах (Ханкенди) 0:1
Голы:
59 мин.  - 0:1 - , удар с близкого расстояния
Рейтинг силы команд:
48%
512
52%
554 +42
Стартовый состав:
44%
440
56%
551 +111
Игравший состав:
44%
440
56%
551 +111
Сила в начале матча:
45%
466
55%
568 +102
Сила в конце матча*:
45%
466
55%
568 +102
Владение мячом:
44%
56%
После матча:
-- Сергей -- aka kornet (Карабах): (комментарий скрыт)

И в данной встрече удача была на стороне гостей,а именно команды "Карабах",которая добыв очередную победу вплотную приблизились к команде "Миль" с которой ведет борьбу за четвертую строку в чемпионате которая дает право на переходные матчи.

Дамджилы (Газах)* - Кур-Нур (Мингячевир) 0:0
Рейтинг силы команд:
53%
621 +65
47%
556
Стартовый состав:
54%
608 +83
46%
525
Игравший состав:
54%
608 +83
46%
525
Сила в начале матча:
51%
644 +28
49%
616
Сила в конце матча*:
51%
644 +28
49%
616
Владение мячом:
54%
46%
После матча:
Тренер команды Кур-Нур: (комментарий скрыт)

Гости больше хотели победить,хозяев же кажется устраивал и ничейный исход.В итоге расклад в пользу хозяев,и счет 0:0.

Перед матчем:
Тренер команды Лекар: "Без комментариев"
Лекар (Гусар) - Раван (Баку) 0:1
Голы:
16 мин.  - 0:1 - , удар издали
Рейтинг силы команд:
51%
525 +20
49%
505
Стартовый состав:
51%
325 +16
49%
309
Игравший состав:
50%
314
50%
317 +3
Сила в начале матча:
45%
344
55%
428 +84
Сила в конце матча*:
40%
315
60%
469 +154
Владение мячом:
40%
60%
После матча:
Тренер команды Лекар: "Я не ожидал такого исхода игры! Раван оказался сильнее нас! Не смотря на все мои старания наши игроки упустили свой шанс остаться в лиге! Да и усталость игроков показало свое! Удачи Раван! Спасибо за игру!"

В битве аутсайдеров чемпионата,гости применили супернастрой,благодаря чему имели перевес над хозяевами площадки по ходу поединка,и все-же сумели склонить чашу весов в свою сторону реализовав один из своих голевых моментов на 16 минуте матча.

Перед последним туром чемпионата с первым место все ясно,его досрочно заняла команда "Спартак".Две путевки в переходные матчи завоевали команды "Ниджат" и "Дамджилы".А судьба последней путевки будет решена в 28 заключительном туре,обладателем которой может стать как команда "Миль" ,так и команда "Карабах",но если у второй соперник послабее,то первая играет с командой "Ниджат" которая еще ведет борьбу за вторую строку чемпионата,дающую (быть может) в соперники команду послабее нежели достанется команде занявшей в итоге третью строку в чемпионате,да и амбиции команды "Ниджат" в последнее время сильно ущемлены потерей первого места,и необдуманной потерей зачетных очей.

+0

kornet ("Карабах" Ханкенди)

Назад к турнирной таблице

В чате 38 менеджеров
Che Guevara barca10fan: видел у свободы какой прс?
Zakhar Crumbl cooke Я в Малави, у меня капитана Сникерс зовут
Lord_Raistlin чувствуется днк...
krytak_legenda крутой
krytak_legenda barca10fan:
barca10fan krytak_legenda:
krytak_legenda barca10fan: тоже фанат барсы
barca10fan Che Guevara: через тор на лайвтв
Che Guevara barca10fan: а ты где смотришь
Che Guevara barca10fan: ага, с водкой лучше
barca10fan Che Guevara: да я тоже но под этот спартак надо видимо водочку как сергей викторич завещал, хотя по тому что я увидел в первом тайме лучше сразу абсент
Lord_Raistlin Князь новгородский (пивной)
Che Guevara barca10fan: ага, благо пива взял
barca10fan Che Guevara: решил впервый за полгода глянуть, после барсы блевать охота от этой "игры"
Che Guevara ахренеть во спартак играет
Friskes Kasya_TO: благодарю
Friskes Kasya_TO: благодарю
Kasya_TO Friskes: Привет, нет
Friskes Здарова всем ))
Подскажите товарищеские матчи идут в полезность ветеранам или нет ?)
Kasya_TO Народ всем привет, а когда дают вознаграждение за подопечного? 2 недели прошло, а ничего не дали:)))
Lord_Raistlin (да)
Lord_Raistlin (нет)
Lord_Raistlin А вот и он!..
TimBat
Lord_Raistlin Да, всё-таки жесткие тут тролли. Затроллили человека так, что он мало того что думает, что сильный менеджер, так еще наотдавали ему кучу трофеев для уверенности...наверное он открыл жестокую правду и перестал писать в чат...
medvedko_rzn Freeks: Да, спасибо! Чет завтыкал и не заметил!
Freeks medvedko_rzn: https://fifa09.ru/rules.php?page=40#p212 об этом речь?
medvedko_rzn НароД. подскажите пожалуйста сколько % дает одинаковый стиль игроков, я чет запамятовал?!
dimon1 3 феды, ни в одной нет команды
Che Guevara Avers: привет, теперь президенту не надо иметь клуб в федерации , чтоб подать заявку?
Yaros славентий ти тут?
Yaros я лучше!!!!
Yaros
Yaros
Yaros салалаха как ви думаете я розмажу или нет?
Barabulik сереги нет, чат мертвейший просто
Barabulik Slavентий: 16 лет, брат
Slavентий Le Tissier: спс
Le Tissier Slavентий: наигранный К4 даст 100% номинала
Slavентий народ а кумир при выходе на пенсию дает 50% от половины или получается К4 дает все 100% стоимости игрока?
Вонрат Barabulik: Значит тебя можно брать с собой на шашлыки. Уголь, мангал и Барабулика. Ну и мясо еще, брат.
Barabulik Вонрат: разжигаю, брат
Вонрат Barabulik: Нарушаешь, брат
Che Guevara Barabulik: мне кажется, их уже это не трогает
Barabulik Che Guevara: я знаю, брат, ставка была на то, что он воспламениться после моих слов
Che Guevara Barabulik: Баку так то из Азербайджана
Barabulik Португалец: я занимаюсь любимым делом, брат, так что едва ли батрачу)
Португалец Barabulik: брат, ты все батрачишь?
Barabulik Neftshi: нужно обратиться к армянской диаспоре, они должны дать добро
Профиль
Закрыть