Приветствую снова всех менеджеров дивизиона Д3-А и предлагаю вашему вниманию обзор матчей 25-го тура. Прошедшие восемь матчей этого игрового дня запомнились тем, что хозяева оказались крайне негостеприимными и выиграли все матчи, пропустив при этом лишь 4 мяча. Примечательно, что 3 из 4 были забитыми в суперголевом матче "Юнайтед оф Манчестер"-"Уиган". Всего же в этом туре было забито целых 22 мяча, что случается нечасто. Ну а теперь пробежимся подробнее по каждому из матчей:
Перед матчем:
Тренер команды Эвертон: "Предстоит тяжёлый матч, но мы играем дома и должны справится с задачей набрать 3 очка. Основа, конечно, подустала. Но отрыв от конкурентов небольшой, а до конца чемпионата осталось совсем немного. Нужно потерпеть..."
Тренер команды Эвертон: "не очень приятный соперник, с мерзкой для конкурентов стратегией. Перекрестимся и пойдём дальше. Надеюсь, что пути этих команд больше не пересекутся. Эвертон через сезон будет уже в Д1..."
Самый титулованный клуб Англии "Эвертон" принимал крепкого середняка из Петерборо. Хотя откровенно говоря, место в таблице у "Петерборо Юнайтед" вполне могло быть и по выше, так как по составу они ни чем не уступают ливерпульской команде. Гости привезли экспериментальный состав, однако и он сумел забить однажды в ворота Мейе, неудачно поставившего стенку при исполнении стандарта. Впрочем, и вратарь соперников, Рэберн, тоже вряд ли может быть доволен проведённым матчем. Склосс, 14; Эрдли, 45 - Хахн, 60. 2:1, победа Эвертона.
Перед матчем:
Тренер команды Телфорд Юнайтед: "Ну вот и игра.Осталось всего две недели чемпионата.И совсем скоро ясно будет смогли ли мы добиться всех намеченных целей на этот сезон.Спасибо всем кто верит в нашу команду и помогает нам в наших начинаниях."
Тренер команды Телфорд Юнайтед: "Ну ващпе совести нету сливать одной из самой слабых команд дива.Могли бы и побороться по полной,а то как мы будем набирать баллы,если вы будете сливать.Ну да ладно зато победа и это радует!!!!"
"Телфорд Юнайтед" продолжает сражаться за место, дающее право попробовать себя в переходных на повышение. Состав, конечно, не звёздный, но зато толковый менеджер. В результате повержен "Донкастер Роверс" и уверенное пятое место в турнирной таблице. Фернандес, 14; Донаван, 44. 2:0, победа Телфорда.
Перед матчем:
Тренер команды Шеффилд Уэнсдей: "Приветствую соперника на стадионе "Хиллсборо". Поскольку Лутон ещё вполне может заскочить в первую четвёрку, то данная игра для них имеет большое значение. Мы же немного отстали от лидеров и скорее всего на победу в дивизионе уже не претендуем. До встречи на поле.
"Consilio Et Animis""
Алексей Костиковaka AlexeyK (Лутон Таун): "Очередная сложная игра. В первом круге удалось сыграть в ничью, но сегодня всё будет гораздо сложнее - лидеры соперника в хорошей форме, так что шансов на успех мало."
Тренер команды Шеффилд Уэнсдей: "Перед кубковым полуфиналом играли сегодня отдыхом, ход набрали хороший, основа вся отлично готова, посмотрим что будет завтра, может все это напрасно было. Лутону удачи в оставшихся играх."
Алексей Костиковaka AlexeyK (Лутон Таун): "Нет, на четвёрку мы даже не претендуем - нам бы в первой восьмёрке остаться и не играть переходные. всерьё пытаться пробиться в Д2 мы будем пытаться только в следующем сезоне. Сегодня проиграли по делу, но как всегда удаления и травмы поджидают игроков на пике формы. Спасибо за игру."
В Шеффилде местный клуб "Уэнсдей" принимал команду из середины таблицы, "Лутон Таун". Гости особых звёзд с неба не хватают, но и свои очки берут исправно. На этот раз, их подвёл полузащитник Кейн, умудрившийся получить за четыре минуты две жёлтых карточки. Ну а через минуту после этого Пэриш забил единственный мяч в этой встрече. 1:0, победа "Шеффилд Уэнсдей".
Перед матчем:
Тренер команды Тэмуорт: "Приветствуем соперника и его команду. Ну что же, очередная встреча с соперником из середины таблицы. И мы и соперник сейчас находимся явно не в форме а потому результат игры предсказать не берусь. Удачи тебе Торки, главное обойтись без травм и дисквалификаций"
Тренер команды Тэмуорт: "Ну что же, слив игры соперником как ни странно нам только на руку, ведь концовка чемпионата уже вовсю началась и то что мы второй тур к ряду набираем очки не может не радовать, вылетать в четвёртый в наши планы ну никак не входит. Сопернику спасибо за игру и удачи"
Самая крупная победа этого тура была зафиксирована в курортном городке Торки. Футболисты "Торки Юнайтед" не оставили камня на камне от обороны "Кембридж Юнайтед", которые решили дать поирать резервам. Пять безответных мячей влетели в ворота соперников ещё в первом тайме. При этом Уолш сумел забить ещё на первой минуте. "Кембридж" смог на короткое время прибрать инициативу к своим рукам и даже заработать пенальти. Однако, не сумев его реализовать, гости рассыпались: 10-ая Каракачанов, 29-ая снова Уолш, 31-ая Форд и 39-ая Конрой. 5:0, уверенная победа "Торки Юнайтед".
Перед матчем:
Юрий Брейкинaka Jura[sel] (Астон Вилла): "Привет, Роман. Сегодня на поле выйдет Томас Уимблдон. Ещё в недавнем прошлом этот молодой человек выступал именно за Кеттеринг Таун. С момента перехода Томаса в Виллу он приобрёл 17 баллов различными способами, заменил спецуху Д, на Км, а также улучшил её. Кроме того, на данный момент, Уимблдон лучший в дивизионе по голевым передачам. Приятной игры."
Niko Kovačaka yMHuk (Дарлингтон): "Приветствую!
От матча ждём очков,плюсов,поддержки болельщиков.Надо улучшать турнирное положение и боротся за высокие места и трофеи.Надеемся наши игроки покажут класс и порадуют болельщиков!!!
Вперёд Англия!!!!"
Юрий Брейкинaka Jura[sel] (Астон Вилла): "Жалко, что Роман стал совсем как робот. Раньше можно было пообщаться перед и после матча. Теперь однотипные сообщения не имеющие смысла. Спасибо за игру."
Niko Kovačaka yMHuk (Дарлингтон): "Приветствую!
Ну что сказать всё примерно так и должно было быть!С такой то генирацией такой счёт это ещё и хорошо!Будем играть дальше в переди ещё есть важные матчи, готовимся и надеимся ! Спасибо за игру и удачи в матчах!"
В последнее время мало кого удивляют проигрыши "Кеттеринга". Вот и сегодня, играя в гостях против "Астон Виллы", наш аутсайдер не смог показать ничего, кроме выигранной коллизии. Тем не менее, этого не хватило даже на ничью. У хозяев дважды отличился звездный нападающий Эмиль Хески. 2:0, победа "Астон Виллы".
Перед матчем:
Вячеслав Кузьминaka hellfire (Йорк Сити): "Форма у игроков оставляет желать лучшего"
Вячеслав Кузьминaka hellfire (Йорк Сити): "Вырвали победу в самой концовке"
Матч "Йорк Сити" и "Блэкпула" представлял интерес с точки зрения борьбы за выживание. Но если "Йорк" может позволить себе потерять немного очков, то у "Блэкпула" шансов на ошибку практически нет, тем более состав не блещт россыпью звёзд. Гости оборонялись весь матч, но всё-таки на 86-й минуте Кемпбелл сумел принести победу "Йорку" со счётом 1:0.
Перед матчем:
Тренер команды Аккрингтон Стэнли: (комментарий скрыт)
Сергей Сергеевич Смирновaka Smirnoff (Куинз Парк Рейнджерс): "доброго времени суток !
рады видеть соперника .
пусть победит в этом противостоянии сильнейший, но надеюсь удача будет на нашей стороне .
Пожелаем командам удачи !"
Тренер команды Аккрингтон Стэнли: (комментарий скрыт)
Сергей Сергеевич Смирновaka Smirnoff (Куинз Парк Рейнджерс): "Вот так, странным образом, ударив по нашим воротам за всю игру ОДИН РАЗ, нас побеждает команда игравшая дублем..."
Практически под копирку предыдущего матча проходила встреча между "Аккрингтон Стэнли" и "Куинс Парк Рейнджерс". Точно также гости оборонялись на протяжении 85 минут, но в концовке также не сумели выстоять. Ошибка в обороне, и Эдвардс, выйдя один на один, переиграл Манолкова. 1:0, победа "Аккрингтон Стэнли".
Коcтя ВКaka Kvest78 (Юнайтед оф Манчестер): "Вот это игра - 2 раза смогли отыграться. Вишневски конечно лидер команды - жаль что состаривается. А замены пока не видно. Как жаль, что и уходит Касерес."
Тренер команды Уиган Атлетик: "Все привет! Привет Англия!"
И, наконец, самая интересная и результативная игра. В этом матче мало кто ставил на хозяев, которые практически безнадёжно болтались на 15-ом месте. Да и начало игры у "ЮоМ" явно не задалось - к 33-ей минуте они уступали со счётом 0:2. Но затем своё слова сказал капитан, Доминик Вишневски. Он поучаствовал во всех четырёх голах своей команды, дважды забив сам и дважды отдав результативную передачу. Впрочем, "Уиган" посыпался после травмы их молодой звезды Рэдмонда, кстати успевшего перед этим забить один мяч. Итог - 4:3 в пользу "ЮоМ", которая оставляет им шансы на спасение.
Вот таким выдался этот безусловно интересный тур. Уверен, что следующий будет не менее захватывающим. Не всё ещё ясно в битве за вторую строчку, да и командам, занимающим места с 9 по 15 есть что сказать друг другу. Спасибо за внимание.