Осталось всего пять туров. каких-то сорок матчей, и всё станет на свои места - станет историей 23 сезон. D4-B в нём займёт почётное место. Как всё будет? Пока туманно...
25 тур заявил о себе миролюбием гостей (всего одна победа крепкого "Бангкок Шторма" против одного из аутсайдеров. Да и с забитыми мячами у гостей не сложилось: два. Один -см. выше, а второй провёл неугомонный автосостав "Транга". Зато хозяева оторвались по полной: пять побед при двух ничьих в их активе.
В этом туре из шести лидирующих клубов четверо встречались между собой. Одна встреча окончилась вничью, а во второй "Поло Клаб" победил "Пханг Нга". Клубы, встречавшиеся с клубами из нижних частей :))) турнирной таблицы, одержали уверенные победы. В результате лидеров разделяет два очка; идущему третьим "Краби" до "Пханг Нга" - три очка. Это клубы, претендующие на прямой выход с первого места в D3. Идущий четвёртым "Бангкок шторм" в четырёх очках позади, а за ним в пяти очках дуэт "Поло Клаб" и "Пхаяо". Этим двум клубам больше очки терять нельзя, если они хотят попасть в переходные на четвёртое место. На данный момент на четвёртое место три претендента. Останется только один:).
Внизу турнирной таблицы также жарко. Как известно, два клуба выбывают сразу, а два в переходных матчах отстаивают право остаться в D4. Так вот, на данный момент на одно вакантное место в переходные матчи у нас три претендента: чуть впереди "Чианграй", но всего в трёх очках позади "Транг" и "БСЛ Ют"!!!
Перед матчем:
Алексей Черновaka А1ЕХ (Пхаяо): "Приветствуем хозяев поля! Хотя наш состав и не блещет оптимальностью, но мы сделаем все возможное, чтобы увезти домой очки! Постараемся порадовать и болельщиков и противника красивой игрой."
Алексей Черновaka А1ЕХ (Пхаяо): "ну что тут скрывать, мы приехали отстоять ничью. Мы ее отстояли. При наличии травмированных и дисквалифицированных было трудновато расчитывать на победу. Спасибо за игру."
"Абдула! Руки-то... опусти"
В этом матче силы команд были равны. На аншлаг и агрессивную наступательную тактику хозяев гости ответили глубоко эшелонированной обороной и хорошей сыгранностью состава. Гости приехали за ничьей и выстояли. Ничья на руку гостям. Хотя очки нужны обоим: впереди решающие матчи!
"Оставь хоть патрон, Абдула! Нечем будет застрелиться."
Перед матчем:
Тренер команды Кампхэнг Пхет: "Приветствую соперника, очередная игра, очередной канал нервов. Вновь 22 футболиста выйдут на зелёную травку, чтобы решить кто из них лучше. Задачей на матч ставлю достижение достойного результата, точки зрения соотношения силы составов. Сопернику желаю без травм и удалений"
Тренер команды Кампхэнг Пхет: "несправедливо по отношению к сопернику"
"Оставайся, Саид. - Здесь нет Джавдета."
Несправедливый по мнению обеих тренеров, болельщиков и коллектива нашей редакции исход матча был зафиксирован в Кампхэнгпхете. В этом матче "Чианграй" идущий на 14 месте обязан был побеждать! В последнее время эта команда прибавила. У неё появились зачатки сыгранности (игроки знают друг друга не только по кличкам, но и по именам :)). К тому же их тренер правильно просчитал стиль игры соперника и предпринял успешные контрмеры. В результате на чужом поле у аутсайдера возникло весомое преимущество. А вот что с ним делать, никто толком в команде не знал. Снова глухая суперзащита и всего одна ошибка за весь матч. И поражение. А атаки как не было, так и нет - тренер не велит...
Великий "Краби" принимал обычный "Сиам Селтик". С силой состава у "Краби" всё в порядке, как и с сыгранностью. То и другое у гостей отсутствует (всё относительно :)). Составы команд были одинаково далеки от оптимальных. Результат - уверенная победа хозяев поля (и снова отличился неподражаемый Петчват, позавчера отклонивший предложение "Челси" о переходе. Остался в "Краби").
"Аристарх, договорись с таможней."
Перед матчем:
Тренер команды Мординданг: "СЕГОДНЯ ВЕЧЕРОМ
В понедельник вечером начнётся предпоследняя игровая неделя Чемпионатов стран.
В Конференции любительских клубов за 6 туров до финиша продолжаем следить за тем, когда же официально можно будет объявить нового победителя.
ЧАТ
В тестовом режиме добавлены в чат смайлики. Обо всех проблемах, связанных с работой чата сообщайте в ТП "Форум и чат". (RAUL7)"
Тренер команды Мординданг: "да, результат удручающий! есть проблемы - будем решать! сопернику спасибо за игру"
"Ты что, не слыхал про Верещагина?.. Дожил! Было время, в этих краях каждая собака меня знала. Вот так держал! А щас... забыли."
Очень мощный "Ле Голуа", откровенно слабо провёдя две трети чемпионата, начал своё восхождение. Высоко забраться в турнирной таблице не позволит малое количество матчей до конца чемпионата. Но рывак вверх таблицы "Ле Голуа" впечатляет: в последних восьми матчах он одержал шесть (!) побед и две ничьи... В этом матче, имея значительное преимущество, хозяева поля к 60 минуте обеспечили комфортный для себя итоговый результат матча, после чего ушли в суперзащиту. гости достаточно агрессивно провели встречу, немало времени провели в атаке, но что-либо изменить в этом матче не смогли. Справедливый итог матча.
Тренер команды Кох Ван: "неожиданно!!наконец-то мы забили)))спс за игру,удачи в дальнейшем!"
Тренер команды Накхон Си Юнайтед: "нормальн"
"Я долго ждал. А потом Бог сказал: "Садись на коня и возьми сам, что хочешь, если ты храбрый и сильный!""
Аутсайдер "БСЛ Ют" принимал значительно более сильный "Ангтонг". Поддержка зрителей позволила частично уменьшить большое преимущество гостей в силе команды. Избрав защитную тактику, хозяева рассчитывали сыграть вничью. Так и произошло, более того, за всю игру гостям удалось лишь раз направить мяч в створ ворот " БСЛ Ют"!!! Ничья, устроившая обе команды.
"Смотри, больше не закапывайся!"
Перед матчем:
Тренер команды Нонтхабури: "Приветствуем автосостав соперника! Учитывая успехи соперника в последнее время, о расслабленном состоянии духа не может быть и речи!!! Результат матча жду с волнением... Нас устроит только победа!"
Тренер команды Нонтхабури: "Благодарю автосостав соперника за игру. До 52 минуты зрители откровенно скучали, некоторые даже заснули. Зато потом события развивались очень стремительно! Прекрасный по форме и содержанию матч! Побольше бы таких матчей!"
"Тебя как, сразу прикончить или желаешь помучаться? - Лучше, конечно, помучаться."
"Нонтхабури" ожидаемо победил. Причём победил уверенно. Не знаю, что тому явилось причиной, но нападающий хозяев Т. Канджан играл божественно! Хет-трик в его исполнении был великолепен: голы на любой вкус порадовали полные трибуны болельщиков. Гости смогли отыграться лишь за две минуты до конца матча. Прекрасный матч!
"Двоих таких откопал - ничего. Третий попался, вытащил, а он меня ж за горло! Бандит оказался."
Перед матчем:
Тренер команды Пиклед Ливер: """""Схемы расположения игроков на поле (формации) в большом разнообразии присутствуют в форме для составления заявки на матч. Выбрав любую из формаций, можно посмотреть, на какие позиции надо ставить игроков и с какой реальной силой будет действовать на выбранной позиции каждый из футболистов. Не на своей позиции игрок играет слабее.""""""""""""""""
Тренер команды Уттарадит: "Будет интересный матч, мы играем на выезде так что силы будут равны... Хотелось бы победить и укрепить позиции в топ 4, у нас уже горит хвост от накала страстей на 5 и 6 месте, но у сегодняшних хозяев , наверное, тоже есть планы на эту игру. Посмотрим что получится из этого противостояния... Ни пуха ни пера..."
Тренер команды Пиклед Ливер: """"""Схемы расположения игроков на поле (формации) в большом разнообразии присутствуют в форме для составления заявки на матч. Выбрав любую из формаций, можно посмотреть, на какие позиции надо ставить игроков и с какой реальной силой будет действовать на выбранной позиции каждый из футболистов. Не на своей позиции игрок играет слабее."""""""""""""""""
Тренер команды Уттарадит: "Очень хороший результат. Полностью им доволен. Конечно все могло сложится по другому но конечный итог при такой разнице силы и разнице в ударах по воротам и тд и тп был более менее очевиден). По игре подробно говорить нечего все и так понятно. Хотелося бы чтоб команда после этой игры вышла из длительной ничейной серии и показывала характер победителей. Всего хорошего и удачи в переходных матчах."
"Встречались мне люди в последнее время все больше душевные, можно сказать, деликатные."
Находящийся в прекрасной форме "Бангкок Шторм" вновь одержал победу, РАЦИОНАЛЬНО обыграв одного из аутсайдеров "Пиклед Ливер". В который раз на стадионе "Пиклед Ливер" нет аншлага. Это явно мешает команде иметь дополнительное преимущество над соперниками и в конечном итоге может стоить некоторого количества очков. Забив уже на 22 минуте, гости ушли в глухую оборону. Пожалуй, рановато. На 57 минуте упорные атаки неуступчивых хозяев поля позволили получить право на пенальти. Капитан команды промахнулся... (Кстати, в недавнем матче с "Нонтхабури" "Бангкок Шторм" не реализовал пенальти. Геннадий отдаёт долги???)
"Не будет покоя, пока жив Джавдет. Зачем выкопал?"
Второй центральный матч тура проходил в Бангкоке. Гости были великолепны: прекрасная сыгранность, оптимальный состав, лучшая в дивизионе оборона и излюбленная защитная тактика. На их фоне значительно более мощный "Поло Клаб" смотрелся мягко говоря неубедительно: оптимальность всего 89%, сыгранность также ниже планки, заданной гостями. Плюс ко всему на стадионе было мало зрителей, что уменьшало и так невысокие шансы "Поло Клаб" на успех. Но тренер хозяев поля решил выровнять шансы, используя супер настрой на матч. (Это приём игроками команды неких специфических препаратов, временно значительно повышающих силу с последующим значительным упадком сил). И всё сработало!
Всё шло к тому, что встреча завершится нулевой ничьей. Гости умело сковывали все атакующие действия "Поло Клаб", не давая развернуться во всю мощь атаке хозяев поля. В то же время "Пханг Нга" дважды опасно атаковал ворота хозяев поля. На 89(!) минуте матча оборона гостей допустила единственную за весь матч ошибку: вблизи ворот оказался неприкрытым правый хавбек хозяев Анкантай Савадди, сумевший первым оказаться у мяча и отправивший его в ближний угол ворот. Нелогичный результат матча. Гости были сильнее и заслуживали по меньшей мере ничьей.
"Не говори никому. Не надо."
"Это товарищ Сухов. - Сухов, говоришь? Сейчас мы поглядим, какой это Сухов" - эти слова из популярного фильма вспоминаются, когда наблюдаю, как проходит турнирную дистанцию "Пхукет". Разве ожидал кто-то (кто-то наверное ожидал!?!), что вышедший на первое место в 6(!) туре "Пхукет" задержится там надолго? ТАК НАДОЛГО? Уже двадцать туров все норовят его оттуда подвинуть, по крайней мере отобрать очки. Некоторым это удаётся, но намного чаще ничего из этого не выходит. Браво, тренер!!! Имея в своём распоряжении лишь шестой по силе клуб, он лидирует и лидирует... Позади него за это время чего только не происходило, а "Пхукет" неизменно наверху. Не знаю, удастся ли отстоять эту позицию, но ТАКОЕ выступление заслуживает аплодисментов... Слышите? Это в нашей редакции раздаются аплодисменты.
В следующем туре к себе привлекают внимание, пожалуй, лишь матчи в Нонтхабури и Ангтонге. В остальных встречах всё более-менее прозрачно.
"И встать, когда с тобой разговаривает подпоручик!"
Желаю всем крепкого здоровья и удачи, а также напоминаю: "Женщина - она тоже человек!"
•barca10fanChe Guevara: решил впервый за полгода глянуть, после барсы блевать охота от этой "игры"
•Che Guevaraахренеть во спартак играет
•FriskesKasya_TO: благодарю
•FriskesKasya_TO: благодарю
•Kasya_TOFriskes: Привет, нет
•FriskesЗдарова всем )) Подскажите товарищеские матчи идут в полезность ветеранам или нет ?)
•Kasya_TOНарод всем привет, а когда дают вознаграждение за подопечного? 2 недели прошло, а ничего не дали:)))
•Lord_Raistlin(да)
•Lord_Raistlin(нет)
•Lord_RaistlinА вот и он!..
•TimBat
•Lord_RaistlinДа, всё-таки жесткие тут тролли. Затроллили человека так, что он мало того что думает, что сильный менеджер, так еще наотдавали ему кучу трофеев для уверенности...наверное он открыл жестокую правду и перестал писать в чат...
•medvedko_rznFreeks: Да, спасибо! Чет завтыкал и не заметил!