Первые три команды имеют разницу в набранных очках не больше одного, а значит горячее преследование нам обеспечено! Да и "Раков" немного приблизился к троице!
Перед матчем:
Тренер команды Полония: "Охохох :( печалька нам предстоит."
Тренер команды Полония: "Блин немного не выстояли :( ну вот и помоему точно всё! :("
"Раков" Ченстохова - "Стал" Жешув 2:1, как и сам тренер говорит, этот матч был последним шансом зацепиться "Стал" за переходные! Именно потому команда вышла заряжена на бой и отыграла просто великолепно. Весь матч команды провели во взаимных атаках, в концовке первого тайма они обменялись голами! Ну а в конце всего матча больше повезло хозяевам и на 86-й минуте они оказались в победителях!
Перед матчем:
Слава aka Slavon4eg (Изолятор): "Серия из шести побед подряд соперника конечно впечатляет. Мы же наоборот, не смогли в последнем туре обыграть аутсайдера. Так что команды подходят в разном психологическом состоянии. "Видзев" реально претендует на чемпионство. Но, у нас уже не раз получалось отбирать очки у лидеров. Надеюсь и в этот раз мы вернемся домой с очками. Всем удачи!"
Тренер команды Видзев: "Спасибо сопернику за игру. По очкам мы сравнялись с лидером чемпионата, а вот по забитым голам пока нет. Радует что у нас самая малопропускающая оборона."
Слава aka Slavon4eg (Изолятор): "Чуда не произошло. Проиграли по-делу более сильному сопернику! За всю игру совершили только один удар - это не дело! Пропустили много голов. Много желтых карточек. Один из худших матчей турнира. Важные матчи у нас впереди!"
"Видзев" Лодзь - "Венгория" Венгожево 3:0, по самому матчу много не скажешь, хозяева выглядели явно сильнее и потому результат вполне закономерен, а после удаления и третьего гола в ворота "Венгории" и вовсе всё стало ясно! "Видзев" же в свою очередь этой победой сровнялся по очкам с первым местом и только по разнице забитых пропущенных мячей второй!
"Алюминиум" Конин - "Погонь" Барлинек 0:0, немного противоречивые тактики выбрали тренера для своих команд в этом матче! Хозяева не смотря на то что они проигрывали по силе состава играли в атакующий футбол, а гости наоборот вместо того что бы атаковать закрылись в обороне! В результате одни хотели, но не могли, а другие могли, но не хотели в итоге ничья!
Перед матчем:
Тренер команды Брук-Бет Термалица: "В пятницу сборная России проведет первый товарищеский матч в рамках подготовки к чемпионату Европы. Соперником россиян станет полуфиналист последнего чемпионата мира — Уругвай.
Президент московского «Динамо» Юрий Исаев надеется, что украинский нападающий Андрей Воронин останется в команде."
Тренер команды Брук-Бет Термалица: "В пятницу сборная России проведет первый товарищеский матч в рамках подготовки к чемпионату Европы. Соперником россиян станет полуфиналист последнего чемпионата мира — Уругвай.
Президент московского «Динамо» Юрий Исаев надеется, что украинский нападающий Андрей Воронин останется в команде."
"Легия" Зелена Гора - "Сталь" Щецин 1:1, гости в месте с тренером не плохо подготовились к игре с лидеров нашего дивизиона. Команда вышла на поле сосредоточенными, а тренер переиграл визави, в купе это дало преимущество и в некоторых моментах они даже могли вырвать победу, но гости смогли отыграться! Оба гола, кстати, были забиты с пенальти, но на красоту матча это не повлияло!
Перед матчем:
Тренер команды Островия 1909: "Состав отправлен !!!"
Тренер команды Островия 1909: "Спасибо за игру !!!"
Тренер команды Орлента: (комментарий скрыт)
"Лесник" Маргонин - "Орлета" Решель 1:1, тоже матч с закономерным результатом. Обе команды играли на победу, но поучилось ничья! Все главные события, надо отметить, произошли в коце матча! Началось всё с удаления у гостей, затем команды решили что пора забивать и обменялись любезностями, кроме этого они имели ещё несколько моментов, но так и не смогли ими воспользоваться!
Перед матчем:
Тренер команды Лехия: "хотелось бы сыграть хотя ы в ничью а так посмотрим на результат"
Тренер команды Хелмянка: "По голу в каждом тайме в итоге 2-0 в нашу пользу)))!"
Тренер команды Лехия: "результат никак не порадовал"
"Граница" Кетрин - "Вежица" Пелплин 2:0, "Граница" и так имела преимущество: по подбору игроков, матч дома, полный стадион, так ещё и тренер хозяев расстарался и обеспечил своих подопечных ещё большим превосходством. Как результат два гола в каждом тайме и спокойная победа без нервов в концовке. Гости смогли отличиться только удалением на 90-й минуте!
Перед матчем:
Тренер команды Пуща: "Надеюсь, осечки не будет, и мы сможем победить. Это важный для нас матч, нам необходима победа"
Тренер команды Лехия: "Предстоит очень сложный матч. Мотивация у хозяев поля гораздо выше нашей, так как у них, в случае победы, есть реальный шанс выйти из опасной зоны. А у нас возникли проблемы с физическим состоянием команды. У основных игроков накопилась усталость, а равнозначной замены нет. Скамейка запасных, увы, короткая. Но, тем не менее, уступать заранее не намерены. Удачи обеим командам."
Тренер команды Пуща: "Матч получился тяжелым и очень сложным. я рад, что смогли победить. Помог домашний бонус. Интересно, что гол забил центральный защитник выходом один на один(!). спрашивается, что нападающие делали. 2 удара на двоих - это не есть хорошо. Тем более в таком важном матче. Как бы то ни было, я доволен результатом и благодарю соперника за игру"
Тренер команды Лехия: "Очень непростая игра. Хозяева владели преимуществом и заслуженно победили. Конечно, если бы удалось продержаться еще пол-тайма, то результат мог быть иным. Но, увы... Очень серьезным фактором, приведшим к поражению, считаю свою ошибку в выборе стиля. Сопернику хочу пожелать удачи в оставшихся матчах. На мой взгляд, "Розточе" заслуживает гораздо более высокого места в турнирной таблице."
"Розточе" Щебжешин - "МКС Стапоркув" Томашов 1:0, здесь хозяева имели не столь явное преимущество и потому матч для них получился не столь простым. Весь матч команда владела инициативой и много и охотно атаковала, но это ни как не приносило ей дивидендов, когда как на 76-й минуте, Дамиан Белец благодаря индивидуальному мастерству смог решить исход поединка в одиночку!
Alexey Korobeynikovaka alex_k81 (Сандецья): "33 Гол Сандецья Бартош Шмидт (головой), замкнул прострел с фланга (пас - Дариуш Завадский) 1:0
42 Гол Сандецья Бернард Каптели, со штрафного 2:0
57 Желтая карточка Сандецья Дариуш Завадский получает желтую карточку"
"Сандецья" Новы Сонч - "Промень" Жары 2:0, гости не смотря на проигрышную серию длящуюся уже с шестнадцатого тура играли дерзко в атакующий футбол. Хозяева умело этим воспользовались и ещё в первой половине игры, забив два мяча, практически решили исход матча. Им оставалось только спокойно доиграть встречу, что они с лёгкостью и сделали!
•FriskesЗдарова всем )) Подскажите товарищеские матчи идут в полезность ветеранам или нет ?)
•Kasya_TOНарод всем привет, а когда дают вознаграждение за подопечного? 2 недели прошло, а ничего не дали:)))
•Lord_Raistlin(да)
•Lord_Raistlin(нет)
•Lord_RaistlinА вот и он!..
•TimBat
•Lord_RaistlinДа, всё-таки жесткие тут тролли. Затроллили человека так, что он мало того что думает, что сильный менеджер, так еще наотдавали ему кучу трофеев для уверенности...наверное он открыл жестокую правду и перестал писать в чат...
•medvedko_rznFreeks: Да, спасибо! Чет завтыкал и не заметил!