"Ритас" продолжает лидировать и вот-вот должен официально оформить чемпионское звание. Ближайший преследователь "жаворонков" "Ониксас" не смог одержать победу и разрыв между командами увеличился, а на второе место взобралась "Жеймена".
Эта игра вряд ли войдет в учебники по истории. Не думаю, что кто-то вспомнит через 100 лет. Хорошо бы если вспомнят через неделю. Но наверно это будут делать только наставники команд, в сокрушение о потерянных очках.
Пока же можно констатировать, что на поле происходил скучный футбол без обилия опасных моментов. Это может сказаться на посещаемости матчей в дальнейших турах. Обеим командам, несомненно, хотелось бы извлечь большего из этой игры, но пока на табло горят красноречивые 0:0. По очку на брата.
Тренер команды Мариямполе Сити: "В принципе, вполне неплохо получилось, смогли отбиться от гораздо более сильного соперника, да еще и кучу плюсов заработать. Жалко , что забить так и не смогли.."
И снова поговорим об импотенции. Только на этот раз не из моей личной жизни, а в местном футбольном первенстве.
Почему команды хотят, но не могут даже открыть счет на табло? Надо пить таблетки. Неважно, какое у них название, кто производитель. Главное – нет голов. Зрители скучают, нападающие – неудовлетворенны. Хорошо, что защитники и вратари довольны! Пейте, точнее употребляйте допинг и желанный результат придет! Только помните, эффект окажется непродолжительным, как и жизнь.
Скучная и монотонная игра получилась в этой встрече. Виной всему стала непогода и курьёзный гол в ворота гостей. В первом тайме какие-то признаки командной игры еще прослеживалась, но вратаря половина встречи стала настоящим разочарованием для любителей футбола, которые забросали команды тухлыми яйцами, помидорами и прочими овощами. Футболисты откровенно тянули время, систематично показывая все признаки антифутбола. Редкое зрелище, когда оба клуба отбывали номер.
Надо отдать должное хозяевам поля, которые не стали откладывать в долгий ящик и тянуть кота за хвост. И не удивительно, ведь они в своем деле собаку съели. Но, к сожалению, у нас сегодня не кулинарная передача.
Открыв счет, игроки местного клуба отошли в оборону, где действовали грамотно и отлажено. Вскоре им представилась возможность удвоить преимущество. Но этот момент был упущен. К счастью, это был не последний эпизод для взятия ворот и уже в следующей атаке установился итоговый результат – 2:0.
Перед матчем:
Петр Калягинaka Amurec (Сириус): "Даже не представляю чего ожидать от этой игры. Адвоко то сливает самым безжалостным образом, причем получая огромную потерю баллов для своей команды, то играет достойно. В общем, не буду гадать и сыграю как запланировал изначально."
Тренер команды Адвоко: "На этот матч вы можете пригласить игроков от Лиги [?]
- За вашу команду может сыграть 1 голкипер от Лиги.
На этот матч вы можете пригласить игроков от Лиги [?]
- За вашу команду может сыграть 1 голкипер от Лиги"
Петр Калягинaka Amurec (Сириус): "Ну вот как то так... Даже супернастроем не смогли ничего противопоставить команде соперника. Всё что смогли сделать, это уйти от крупного поражения, забив гол престижа. Скатились уже на 8-ое место, хотя все довольно условно, так как большая плотность в таблице. Очень сложный календарь нас ожидает в оставшихся матчах."
Тренер команды Адвоко: ""На этот матч вы можете пригласить игроков от Лиги [?]
- За вашу команду может сыграть 1 голкипер от Лиги.
На этот матч вы можете пригласить игроков от Лиги [?]
- За вашу команду может сыграть 1 голкипер от Лиги""
Вот к чему нужно стремиться всем командам. Наверняка, это встреча понравилась бывшему главному тренеру «Спартака» Олегу Романцеву, потому что этот счет – его любимый.
Бывало, говорил он, «Были хороши, потому забили три, но и соперник был непрост, он тоже отличился».
И все бы хорошо, только Олег Иванович болел хозяев поля. Утешайтесь, дорогой наш специалист, ваш любимый клуб был непрост.
Перед матчем:
Тренер команды Вильтис: "Должны побеждать. Трибуны нам в помощь.
========================================
========================================
========================================"
Тренер команды Киемас: "Соперник надеяться нам замстить за первый круг)) но ничего страшного мы в этом не видим... они укомплектованы игроками, которые немного посильнее наших, но на поле может случиться всякое."
Тренер команды Киемас: "Соперник заслуженно победил, с чем мы его и поздравляем. Зрители остались довольны качеством футбола и накалом борьбы. Спасибо за игру и с повышением вас!!!"
В этом матче все решилось в пользу хозяев поля. Несомненно, им помогла зрительская поддержка, которая создавала собой антураж этой встречи. Однако хозяева поля дали немало повод для беспокойств своим поклонникам. Особенно напряженной получилась концовка встречи, где все могло склониться и к ничейному результату. Но гости не смогли реализовать несколько верных моментов и три очка достались местным футболистам.
Lenny Sanchezaka LENiN (Пабраде): "ура!ура!ура!Соцкий получил 50ый юбилейный балл а это значит плюс одна спецуха да и супер очень помог нам без нгео не добились бы нужного результата
спасибо за игру"
Не испугались заезжие футболисты чужой арены, которая обычно наводит ужас на всех ее обитателей. Еще бы именно здесь 50 лет назад проводили генетические опыты над политиками не сдержавших свои обещания. Но мы сегодня поговорим о футболе. Хозяевам стадиона не помогла поддержка трибуны. Они даже не показали должной мобильности, а удача и вовсе показа им свой широкий и жирный зад. Победили гости 0:1.
Тренер команды Тривартис: "Ритис Чесна получает желтую карточку
31 Гол Тривартис Линас Смалиновас, выход один на один 1:0
39 Травма Тривартис Римантас Бачинскас получает микротравму, на поле выходит Витаутас Гудинас
62 Желтая карточка Тривартис Мантас Адомавичус получает желтую карточку"
3:0 – это классический разгром. Не знаю, как у вас, а у меня первая ассоциация с этим счетом – техническая победа. Гости могли сэкономить силы, может быть и деньги (это спорно) и не ехать сюда, и получили точно такой же счет. Представьте, сколько людей не получило бы зарплаты – судьи, медперсонал, пожарные. Прибыль потеряли бы и бабушки, торгующие семечками возле стадиона, и кавказцы, продающие шаурму. В общем, хорошо, что гости доехали и 3:0 – счет вполне достойный.
•FriskesЗдарова всем )) Подскажите товарищеские матчи идут в полезность ветеранам или нет ?)
•Kasya_TOНарод всем привет, а когда дают вознаграждение за подопечного? 2 недели прошло, а ничего не дали:)))
•Lord_Raistlin(да)
•Lord_Raistlin(нет)
•Lord_RaistlinА вот и он!..
•TimBat
•Lord_RaistlinДа, всё-таки жесткие тут тролли. Затроллили человека так, что он мало того что думает, что сильный менеджер, так еще наотдавали ему кучу трофеев для уверенности...наверное он открыл жестокую правду и перестал писать в чат...
•medvedko_rznFreeks: Да, спасибо! Чет завтыкал и не заметил!