Кто сможет остановить лидера дивизиона в этом чемпионате. Грассхоперс что-то отстал уже на 6 очков, проиграв в очном противостоянии с лидером. Такой исход усложняет всем попытки достать "Муар ФК". "Кедах ЛАДА" и "Пос Малайзия ФК" теперь совсем близко да и "ТУДМ Хорнет ФК" рядом. Так что борьба за второе место сейчас выглядит более актуально, чем за первое. Хотя все в руках менеджеров именно тех клубов, которые догоняют и борятся за второе место. Ведь уару придется играть с каждым из них. Так, что делаю вывод, интрига в чемпионате ещё не умерла. Всё впереди.
Перед матчем:
Тренер команды Мачан: (комментарий скрыт)
Тренер команды Маджу Холдингс: (комментарий скрыт)
Тренер команды Маджу Холдингс: (комментарий скрыт)
В этом матче обе команды провалили защиту полностью. Хозяева поля имели минимальное преимущество в силе и сыгранности, но не смогли забить пенальти и поэтому не победили. Ничья закономерна и логична.
Перед матчем:
Тренер команды ПТСБ: "Немецкая "Герта", вылетевшая по итогам минувшего сезона во вторую Бундеслигу, летом сменит тренера. Место опытнейшего Отто Рехагеля будет доверено Йосу Лухукаю, который недавно покинул "Аугсбург".
Напомним, что именно под руководством Лухукая "Аугсбург" в сезоне 2010/11 завоевал путевку в Бундеслигу, а в минувшей кампании сумел сохранить прописку в ней."
"ЮСМ Стафф ФК" уверенно переиграл своих гостей из "ПТСБ ФК" Кедах. Преимущество в силе было достаточно весомым да и оптимальность состава при отсутствии ошибок в обороне. Так что тут все по делу логично и закономерно.
Перед матчем:
Тренер команды Деван Бандарая: "удачи сопернику"
Тренер команды Реал Чукай: "В двух ближайших турах нам необходимо брать 6 очков, если мы надеемся зацепиться за стыки..."
Тренер команды Реал Чукай: "Должны были побеждать,легче игр уже не будет..."
Не смотря на выигранную коллизию и преимущество в силе состава гости не смогли победить. Очередной матч сюрприз. При равной оптимальности и сыгранности составов ничья не кажется закономерной. Все же не обошлось без фарта в этом матче для хозяев поля.
Владимир Сурковaka Vlads (Мохтар Дахари): "Эх зря не ушли в защиту.спасибо за игру."
Равный матч равных соперников без явных провалов в обороне, без коллизии и без тренерских изысков. В целом матч завершился в ничью на мой взгляд справедливо. Логично и закономерно. Думаю оба менеджера не станут спорить.
Перед матчем:
Тренер команды Гомбак: "Игра за честь, опыт против силы, не понимаю о какой травме говорит соперник, ничего игра дома...это победа)!! вперед хлопцы утрем нос гостям..."
Тренер команды Петалинг Джая Сити: "Были у меня разные идеи как сыграть сегодня. Но травма ведущего нападающего помешала и в этой игре рассчитывать на перевес в силе не приходится. Треть чемпионата впереди и не эта игра будет решающей. Спою песенку для устрашения соперника:
Мы к вам придём и всех убьём!
Мы к вам придём и всех порвём!
Не помешают нам! И не закроют нас!
И не пытайся остановить нас!"
Тренер команды Гомбак: "Что и хотелось...ребята не подвели. пробили оборону гостей. Отличились копс и маском. теперь у маскона и коппса 100 процент. вариант заработать спецухи... вот спс за игру.
VIP-клуб: результаты матчей любой команды вы можете оперативно получать на свой мобильный телефон SMS-сообщением."
Тренер команды Петалинг Джая Сити: "При следующей встречи легкой прогулки не будет. Поздравляю с чемпионством чтоли."
"Муар ФК" поставил все на этот матч. Выставил СУПЕР и сыграл с преимуществом в силе состава. Оптимальность была равная а сыгранность Грасхоперса ему не помогла. Помог хозяевам поля и домашний бонус полных трибун. Так, что "Муар ФК" по праву возглавляет турнирную таблицу. Но его ждут серьезные испытания в следующих турах, однозначно! Смотрите расписание матче.
Перед матчем:
Роберт Энкеaka Arne (Кедах): "Привет. Хорошая игра должна получиться, "мои парни будут бороться до последнего".
По крайней мере я надеюсь, что гена добавит им спортивной злости :))
В общем, желаю красивой здоровой борьбы, без карточек и ненужных травм.
Банзай?"
Роберт Энкеaka Arne (Кедах): "Вот и сыграли! Теперь будем анализировать результаты и стремиться к лучшему.
Хотелось бы, чтобы это встреча осталась в памяти болельщиков обеих команд только со знаком "плюс".
Но решает Гена.
До новых встреч на виртуальных футбольных полях и еще раз всем здоровья!
Аригато!"
"Кедах ЛАДА" продолжает бороться за места в первой тройке и на сей раз уверенно победил "СДМС ФК" в гостях. Преимущество в силе. оптимальности сыгранности смогло переломить домашний бонус трибун хозяев поля. Все по делу и закономерно и логично.
Тренер команды Букит Тамбун: "Легкая победа получилась."
"Пос Малайзия ФК" как и "Кедах ЛАДА" продолжает бороться за места в первой тройке. И им предстоит ещё встреча с "Муар ФК" , так что борьба впереди. В этом матче для победы им потребовалось преимущество в силе состава и оптимальный сыгранный состав. Все по делу. Ошибок в обороне не было и забили они два мяча. Так что все логично.
А этом матче команды показали открытый футбол со всеми соблюденными в таких случаях традициями. Победили хозяева поля имеющие преимущество в силе и домашний бонус. Которые так же не пожарили в обороне. Вот и победили, заслуженно!
В завершении введу новую рубрику в обзорах, называется напоминание-памятка: выдержки из правил ВСОЛА!
1. Что такое физическая форма? - это параметр виртуального футболиста, влияющий на его силу в каждом туре, самопроизвольно изменяющийся с течением времени (от тура к туру). В реальной жизни у каждого спортсмена бывают пики и спады физической формы и тренеры стремятся вывести форму футболиста на пиковый уровень к важным соревнованиям и матчам. Как правило, они выводят на пик формы всю команду. Однако игроки могут готовиться к матчам и по индивидуальной программе.
В нашей игре физическая форма каждого футболиста отражена в ростере в графе Ф. Этот параметр по умолчанию известен только для своих футболистов. Узнать физическую форму соперника можно с помощью скаут-центра. Физическая форма может быть от 75% до 125%. Например, если физическая игрока в туре равна 75%, это означает, что он будет играть на четверть слабее, чем если бы его форма была 100%.
Физическая форма самопроизвольно меняется с течением времени (от тура к туру). За пиком следует спад, потом снова пик, снова спад и т.д. Способ изменения - синусоида по обязательным матчам (типа B), т.е. по матчам чемпионата, кубка межсезонья, переходным, финальной части чемпионата мира, коммерческим турнирам. В дни дополнительных и товарищеских игр форма имеет среднее положение между значениями в соседние обязательные дни.
Полный период изменения физической формы - 12 обязательных туров, за которые один раз форма футболиста находится в абсолютном пике (125%), один раз в абсолютном спаде (75%), два тура форма нормальная (100%). пять туров она представлена зелеными стрелками (>100%), столько же она пребывает в красном состоянии (
•barca10fanChe Guevara: да я тоже но под этот спартак надо видимо водочку как сергей викторич завещал, хотя по тому что я увидел в первом тайме лучше сразу абсент
•Lord_RaistlinКнязь новгородский (пивной)
•Che Guevarabarca10fan: ага, благо пива взял
•barca10fanChe Guevara: решил впервый за полгода глянуть, после барсы блевать охота от этой "игры"
•Che Guevaraахренеть во спартак играет
•FriskesKasya_TO: благодарю
•FriskesKasya_TO: благодарю
•Kasya_TOFriskes: Привет, нет
•FriskesЗдарова всем )) Подскажите товарищеские матчи идут в полезность ветеранам или нет ?)
•Kasya_TOНарод всем привет, а когда дают вознаграждение за подопечного? 2 недели прошло, а ничего не дали:)))
•Lord_Raistlin(да)
•Lord_Raistlin(нет)
•Lord_RaistlinА вот и он!..
•TimBat
•Lord_RaistlinДа, всё-таки жесткие тут тролли. Затроллили человека так, что он мало того что думает, что сильный менеджер, так еще наотдавали ему кучу трофеев для уверенности...наверное он открыл жестокую правду и перестал писать в чат...
•medvedko_rznFreeks: Да, спасибо! Чет завтыкал и не заметил!