Уже начинают расстилать ковровую дорожку…![]() ![]() Ситуация перед 21-ым туром складывается просто, как яйцо. Судите сами: Велсао Пале принимает грозный Кочин, и если проиграет, а Секьюрити должны выиграть у Симла Янгс, то подпустит к себе Секьюрити с разницей всего в 2 очка. Тем более, что Кочин, уже оступившийся пару раз, и сдавший 2-ю строчку Корпс ов Сигнал, обязан побеждать, так как Корпс ов Сигнал у себя дома принимает третьего неудачника Мохун Баган, и, видимо, рассчитывает только на победу, хотя Мохун Баган держит за пятки Дели Полис и очки ему нужны не меньша, а больше, учитывая, что Дели Полис играет в гостях с Декканом, который может забить много, и наверняка захочет забить много, так как от неприятного 10-го места его отделяет всего одно очко, а на 10-ом месте расположился обладатель кубка Индии Стэйт Бэнк ов Траванкор, который долгое время держался наверху, и вдруг, сполз к переходным играм, а ведь в этих играх, как карта ляжет, и он надеется, что СЕК Рэйлвэй, который уверенно занимает 1-ю строчку, и которому нечего бояться, не будет сильно упираться, а значит, есть шанс. Поэтому всё зависит от Симла Янгс. Если они одолеют Бодэ Секьюрити Форс, то Велсао Пале может спокойно проигрывать Кочин, который вместе с выигрывшим, должно быть, Корпс ов Сигнал у Мохун Баган, останутся на своих местах, а проигравший Мохун Баган не догонит Дели Полис, который, похоже, проиграет Деккану. А как сыграют Лангшинг и Ассам Динамо Клуб, а также, Мохаммедан Спортинг и Индиан Телефон Индастрис – это не имеет значения для выше перечисленных. Когда смотришь на турнирную таблицу, всё понятно, а когда читаешь эти строки, понятно, что это дурдом на колёсах. Извините за лингвистическую шутку, а теперь, к делу!
Деккан получил свои три очка в домашнем матче со столичными полицейскими, хотя статистика говорит, что футболисты Дели Полис заслужили хотя бы ничью. СУДЬБА явно даёт понять, что полицейские, видимо, назначаются сопровождающими к львятам из Сильчара при перевозке их с гастролей в Д2, к месту назначения – Д3. Для этого Гриецо выводится из состава на пару матчей из-за травмы, а заодно у Фатми и Мондала забирается по баллу, чтобы не сильно важничали в следующем матче со своими подопечными. Но и Деккану прозрачно намекает, что «белая» зона – это их максимум, а прыжок из Д3 сразу в Д1 нарушает общепринятые каноны. Поэтому Дарко из-за небольшой травмы вынужденно был заменён уже на 7-й минуте матча. А чтобы Ланшинг, в следующем туре добился победы над Декканом, убирается и Яау Аду-Гуяфи (чётная 4-я карточка), ослабляя оборону. Оба лидера Деккана (из нападения и защиты), таким образом, посмотрят матч Лангшинг - Деккан ХI по телевизору.
На время отпуска главного тренера, в команде Мохаммедан Спортинг заправляет ГЕНА. И делает он это, в большинстве своём, удачно. Так что гости, использовавшие отдых в этой встрече, поступили опрометчиво, за что и поплатились: капитан команды Мохаммедан Спортинг, Иван Дикшич, ударом со средней дистанции за 5 минут до конца матча сбил их вниз сразу на две ступеньки (рекорд тура). Надо отметить и пару жёлтых карточек (всего их было три), которые выводят из состава на следующую игру Ли Джей Мина и Бубица Илича, правда для телефонистов эта потеря не такая значительная перед трудной игрой с Бодэ Секьюрити Форс. У Секьюрити уже загорелись глазки от надежды обогнать Лангшинг, и снять их с 5-го места, но это - вряд ли (см. обзор Деккан ХI - Дели Полис).
Шутка во вступлении к обзору имела подоплёкой супер Симла Янгс и больше ничего. А супер сильчарцы использовали, даже не в надежде на победу, а чтобы не растерять баллы силы у ведущих футболистов. Ведь в Д3, тоже, надо добиваться победы, а не только заявлять о ней. А прежде состоится, ещё и коммерческий турнир. Проигрыш 0-1 для Симлы Янгс, как визитная карточка, хоть с супером, хоть без супера. На 66-й минуте гол забил Себа Гунха, исполнив удар издали. И, действительно, проигравший Лангшинг подпустил Секьюрити к себе на расстояние в 2 очка. И, казалось бы, устоявшийся клан первой пятёрки, может в любой момент забурлить.
Проиграв коллизию, гости обрекли себя на поражение ещё и потому, что выставили свой самый слабый состав. РС не дотягивала, в большинстве своём, даже до полтинника, и на всю команду насчитывалось всего две спецухи. Не откладывая в долгий ящик, хозяева с первых минут дают понять, что не только не отдадут ни одного очка, но и мяч-то толком погонять не дадут. На 5-й минуте Рональд Тиксейра заряжает свой первый гол в ворота ТФА. А через три минуты Рамсваруп Коли, левый защитник ТФА, за грубый снос нападающего соперников получает первое предупреждение. Быстро разыграв штрафной, Рональд Тиксейра застаёт врасплох голкипера ТФА дальним ударом, записывая на свой счёт дубль. Два мяча за 8 минут игры – это приговор, и за Тиксейрой начинается настоящая охота. Заканчивается она на 27-й минуте грубым приёмом и вынужденной заменой из-за травмы. Теперь до конца мая мы его на поле не увидим. Судья, пожалевший обидчика, минут через 10, за очередной фол, грубость в отношении его самого и вообще по совокупности, сразу предъявил Аджайю Дивоткару красную карточку. А через 5 минут Ратиш Човдхари, заменивший травмированного Тиксейру, продолжил его дело: забил 3-й мяч в ворота ТФА. В конце первого тайма Асим Кути получает горчичник, а на 54-й Рамсваруп Коли доигрался до второго предупреждения, и был удалён с поля, так что почти 40 минут гости доигрывали вдевятером. Голов больше забито не было, но игра превратилась в тренировку голкипера ТФА: нападающие Бенгал Мумбай били по воротам, а оборонцы ТФА подносили им мячи.
В этом матче, как и в Бомбейе, хозяева угадали с коллизией, только счёт был по приличней. Железнодорожники, тоже, выставили состав, который могла бы обыграть и Симла Янгс. Кстати, крупным счёт не случился из-за мазилы Файзала Рахмана, не реализовавшего пенальти в самом начале второго тайма. Правда, к этому моменту хозяева уже вели 2-0: Сухни и Ринил соответстыенно на 32-й и 37-й минутах закрепили в голах победный результат банкиров. На долю железнодорожников достались только два горчичника. Поражение нисколько не поколебало положение СЕК Рэйлвэй, а банкирам 3 очка очень пригодились, приподняв их на 10-е место.
Разумеется, Мохун Баган не смог поживиться хотя бы одним очком в Маргао, и ни на шаг не приблизился к своей цели: выбраться, наконец, из зоны прямого вылета. Но и не отдалился, поскольку три ближайших конкурента, тоже проиграли свои матчи. Хозяева поля, понимая, как соперникам нужны очки, подстраховались на совесть. Как говорится, в бой идут одни старики, с РС не меньше трёхзначного числа. Авторы забитых мячей Фазал и Хапа пополнили свои личные счета, восьмым и девятым голами соответственно. А гости, понимая бесперспективность, не очень то и старались, дав отдохнуть лидерам команды.
Удивительно, но хозяева не поверили в свои силы, и выбрали на игру суперзащитную тактику. Второй состав Лангшинга и не помышлял об атаках, всего два раза за весь матч пробив по воротам соперников, да и то, один раз мимо. Миссия – выстоять, оказалась невыполнимой. Не помогла и тактика мелкого фола. 13 раз футболисты хозяев нарушали правила, а горчичником судья удивил одного Эдмунда Харконгора, за всех сразу. Не повезло в матче молодому центрфорварду Хуссейну Кеси, получившему небольшую травму уже на 17-й минуте. На поле его заменил Чуни Госвами, а в самом начале матча Ренеди Сингх попросил замену, и на поле вместо него вышел Шеффер. Но Сингх сможет сыграть в следующем матче, а вот Кеси – нет. Быстрый гол на 12-й минуте забил Рашид Мехди после прострела Доменико Кристиано, а удвоил результат Мехди во втором тайме, не этот раз ему ассистировал Сидни Каэтен.
Велсао Пале триумфально отыграл свое 4-е место, обыграв Кочин со счётом 1-0, усложнив соперникам борьбу за 2-е место. Напрасно гости выбрали суперзащиту в качестве тактики на игру. Справедливости ради, надо заметить, что такая тактика в исполнении классной команды, это 8 ударов по воротам противника против их 7-ми. Но, проигрывая во владении мячом, да ещё и греша неточностью в завершающей стадии, не позволили Кочину хотя бы отыграться. Победный гол Велсао Пале забил Александр Горда на 40-й минуте. И больше мяч в сетке ворот не трепыхался. Хозяевам этого было достаточно, а гости забить просто не сумели. Ещё до игры тренер Кочина высказался вполне определённо: - Наш боевой задор иссяк. Но вряд ли на оставшиеся 9 туров. Положение команды весьма неплохое, чтобы без боя отдавать второе место Корпс ов Сигнал. Борьба в середине турнирной таблицы всё больше разделяет команды на две группы: первые хотят остаться неприкасаемыми (то есть не лезть в переходные матчи), и одновременно косят глазом за конкурентами из первой пятёрки, может кто и оступится, и можно будет попытать счастья воткнуться на его место. Вторые толкутся внизу, стараясь не свалиться на место Мохун Баган, который всеми силами пытается выскочить из зоны вылета, но пока безрезультатно. Железнодорожники, похоже, уйдут в Д1 без проблем, хоть с первого, хоть со второго места, если не повезёт. И сладкая парочка Мохаммедан Спортинг и Симла Янгс уже пакуют чемоданы, выезжая в Д3. Хотя у первых в теории ещё есть какой-то шанс. Удачной охоты!!! ![]() ![]() В чате 31 менеджер •Friskes Kasya_TO: благодарю ![]() •Friskes Kasya_TO: благодарю ![]() •Kasya_TO Friskes: Привет, нет •Friskes Здарова всем )) Подскажите товарищеские матчи идут в полезность ветеранам или нет ?) •Kasya_TO Народ всем привет, а когда дают вознаграждение за подопечного? 2 недели прошло, а ничего не дали:))) •Lord_Raistlin (да) •Lord_Raistlin (нет) •Lord_Raistlin А вот и он!.. •TimBat ![]() •Lord_Raistlin Да, всё-таки жесткие тут тролли. Затроллили человека так, что он мало того что думает, что сильный менеджер, так еще наотдавали ему кучу трофеев для уверенности...наверное он открыл жестокую правду и перестал писать в чат... •medvedko_rzn Freeks: Да, спасибо! Чет завтыкал и не заметил! •medvedko_rzn НароД. подскажите пожалуйста сколько % дает одинаковый стиль игроков, я чет запамятовал?! •dimon1 3 феды, ни в одной нет команды •Che Guevara Avers: привет, теперь президенту не надо иметь клуб в федерации , чтоб подать заявку? •Yaros славентий ти тут? •Yaros я лучше!!!! •Yaros ![]() •Yaros ![]() •Yaros салалаха как ви думаете я розмажу или нет? •Barabulik сереги нет, чат мертвейший просто •Barabulik Slavентий: 16 лет, брат ![]() •Slavентий Le Tissier: спс •Le Tissier Slavентий: наигранный К4 даст 100% номинала •Slavентий народ а кумир при выходе на пенсию дает 50% от половины или получается К4 дает все 100% стоимости игрока? •Вонрат Barabulik: Значит тебя можно брать с собой на шашлыки. Уголь, мангал и Барабулика. Ну и мясо еще, брат. •Barabulik Вонрат: разжигаю, брат •Вонрат Barabulik: Нарушаешь, брат •Che Guevara Barabulik: мне кажется, их уже это не трогает •Barabulik Che Guevara: я знаю, брат, ставка была на то, что он воспламениться после моих слов ![]() •Che Guevara Barabulik: Баку так то из Азербайджана •Barabulik Португалец: я занимаюсь любимым делом, брат, так что едва ли батрачу) •Португалец Barabulik: брат, ты все батрачишь? •Barabulik Neftshi: нужно обратиться к армянской диаспоре, они должны дать добро •Freeks Neftshi: никак, потому что Нефтчи Баку уже есть •Neftshi Здравствуйте как поменять название команды Гёязан в Нефтчи Баку •Barabulik ![]() •Lord_Raistlin ![]() •Yaros все спят походу сонние •Yaros Che Guevara: Fonitio: ти тут •Yaros куда все подевалися алоооооо •Che Guevara Fonitio: куда ридьку подевал? •Fonitio Yaros: 0:0 •Yaros Макс: какой счет моей команди против славентия? •Yaros Санта: •Yaros где ваш там славентий? •Yaros Slavентий ноунейм кокойто •Yaros начинаем! •Yaros ![]() Профиль
Закрыть
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||