«Юбилейный»![]() ![]() Вот и подобрались к очередному, юбилейному туру – сыграли 20 туров в чемпионате. Этот тур ознаменовался интереснейшим матчем – за очки бились команды, занимающие первые места в дивизионе. Матч оправдал ожидания, событий было много. Но об этом читайте в обзоре. Так кто же остановит «Струмскую Славу»?
Пусть нули, которые показывает табло, после 90 минут увлекательнейшей борьбы, вас не вводят в заблуждение. Матч получился «на славу», в лучших традициях ВСОЛа. Тренеры стремились поймать друг друга на коллизии стилей – не вышло. Хозяева подстраховали себя еще и «супер» настроем. И это помогло удержать ничейный результат. Команды сделали акцент на атакующих действиях, к сожалению, класс форвардов не позволил полностью реализовать моменты, которые часто возникали, то у одних ворот, то у других.
Мы становимся свидетелями, как «Габровница» забралась в функциональную яму. Ну, а как назвать это по-другому, если команда не может выиграть у автосостава и делает всего, лишь один удар в створ ворот?
Центральный матч тура. Или как окрестили этот матч в местной прессе – «Битва за 3-й дивизион».
Несмотря на дождь и низкую температуру, на этот матч пришло более 53 тысяч болельщиков. Но, даже такая внушительная поддержка, не смогла уговорить команды на забитые мячи.
Тяжелая победа хозяев. Которой могло и не быть. Ведь свою команду, чуть было не подвел, заслуженный ветеран Орланд. Он не забил пенальти в первом тайме. Может сказывается почтенный возраст (ему уже 33 года), а может усталость. Но так бить пенальти нельзя. Короткий разбег, внушительный размах, но дальше. Опорная нога поскальзывается и получается не удар, а поглаживание по мячу. Столковик, с улыбкой на лице, ловит мяч. И только под занавес второго тайма, ситуацию спасает Кондев – реализовав выход один на один.
Еще одна победа хозяев. Два равных состава выходили на газон стадиона «Градски». Даже стили были одинаковые. И все ожидали ничейного результата. Каково было разочарование гостей, когда на 88-й минуте они пропустили стремительную контратаку.
Неужели так тяжело написать толковый комментарий к матчу своей команды?
А вы знаете, сколько нулевых ничей было в этом туре? Немного статистики по состоянию на 20-й тур. ![]() ![]() amorales (Кюстендил) В чате 45 менеджеров •barca10fan Che Guevara: ![]() •Che Guevara barca10fan: видел у свободы какой прс? •Zakhar Crumbl cooke Я в Малави, у меня капитана Сникерс зовут •Lord_Raistlin чувствуется днк... •krytak_legenda крутой •krytak_legenda barca10fan: •barca10fan krytak_legenda: ![]() •krytak_legenda barca10fan: тоже фанат барсы •barca10fan Che Guevara: через тор на лайвтв ![]() •Che Guevara barca10fan: а ты где смотришь •Che Guevara barca10fan: ага, с водкой лучше •barca10fan Che Guevara: да я тоже но под этот спартак надо видимо водочку как сергей викторич завещал, хотя по тому что я увидел в первом тайме лучше сразу абсент •Lord_Raistlin Князь новгородский (пивной) •Che Guevara barca10fan: ага, благо пива взял •barca10fan Che Guevara: решил впервый за полгода глянуть, после барсы блевать охота от этой "игры" •Che Guevara ахренеть во спартак играет •Friskes Kasya_TO: благодарю ![]() •Friskes Kasya_TO: благодарю ![]() •Kasya_TO Friskes: Привет, нет •Friskes Здарова всем )) Подскажите товарищеские матчи идут в полезность ветеранам или нет ?) •Kasya_TO Народ всем привет, а когда дают вознаграждение за подопечного? 2 недели прошло, а ничего не дали:))) •Lord_Raistlin (да) •Lord_Raistlin (нет) •Lord_Raistlin А вот и он!.. •TimBat ![]() •Lord_Raistlin Да, всё-таки жесткие тут тролли. Затроллили человека так, что он мало того что думает, что сильный менеджер, так еще наотдавали ему кучу трофеев для уверенности...наверное он открыл жестокую правду и перестал писать в чат... •medvedko_rzn Freeks: Да, спасибо! Чет завтыкал и не заметил! •medvedko_rzn НароД. подскажите пожалуйста сколько % дает одинаковый стиль игроков, я чет запамятовал?! •dimon1 3 феды, ни в одной нет команды •Che Guevara Avers: привет, теперь президенту не надо иметь клуб в федерации , чтоб подать заявку? •Yaros славентий ти тут? •Yaros я лучше!!!! •Yaros ![]() •Yaros ![]() •Yaros салалаха как ви думаете я розмажу или нет? •Barabulik сереги нет, чат мертвейший просто •Barabulik Slavентий: 16 лет, брат ![]() •Slavентий Le Tissier: спс •Le Tissier Slavентий: наигранный К4 даст 100% номинала •Slavентий народ а кумир при выходе на пенсию дает 50% от половины или получается К4 дает все 100% стоимости игрока? •Вонрат Barabulik: Значит тебя можно брать с собой на шашлыки. Уголь, мангал и Барабулика. Ну и мясо еще, брат. •Barabulik Вонрат: разжигаю, брат •Вонрат Barabulik: Нарушаешь, брат •Che Guevara Barabulik: мне кажется, их уже это не трогает •Barabulik Che Guevara: я знаю, брат, ставка была на то, что он воспламениться после моих слов ![]() •Che Guevara Barabulik: Баку так то из Азербайджана •Barabulik Португалец: я занимаюсь любимым делом, брат, так что едва ли батрачу) •Португалец Barabulik: брат, ты все батрачишь? Профиль
Закрыть
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||