логин пароль
контактеacebookоквход в игру
Главная | Новости | Онлайн | Правила | Опросы | Регистрация в игре | Забыли пароль?
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Контакты

Ах, Моська!..

+0

Очередные осечки лидеров, первый гол и второе очко аутсайдера – основные события очередного тура. Середняки сыграли по своей силе и вполне предсказуемо. Но в этом спокойствии есть одна деталь: наконец-то слабые дали бой сильным, хоть и без особых сенсаций, но значит, нет непобедимых!

Перед матчем:
Тренер команды Граникен: "удачи парни))))"
Тренер команды Олд Бойз: "К матчу подошли в хорошей форме, к сожалению соперник слишком сильный,шансов,откровенно говоря,мало!"
Граникен (Аффольтеpн-на-Альбисе) - Олд Бойз (Базель) 1:1
Голы:
68 мин.  - 1:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
87 мин.  - 1:1 - , удар издали
После матча:
Тренер команды Граникен: "ребята как вы меня огорчили, и темболее проиграть всю колизию, очень плохо очень(((((("
Тренер команды Олд Бойз: "Хочу Поблагодарить ребят за хорошую игру.Да, не без доли везения, удалось добыть ничью, аа главное, первый забитый ГОЛ в чемпионате.Будем бороться за выживание, оптимизм-всех сильней))"

Хозяева были на голову сильнее, но Олд Бойз привезли хороший состав с боевым настроем. Их атака сыграла просто сверх своих сил, что и принесло конечный результат. Однако, по всем показателям, Аффольтерн должен был выигрывать – защита сыграла не оптимально, да и точность ударов – не для победы.

Перед матчем:
Тренер команды Лутербах: "готово"
Лутербах - СК Зофинген 1:0
Голы:
79 мин.  - 1:0 - забивает с пенальти
После матча:
Тренер команды Лутербах: "что за бред!!! Выйграл у сильного, продул слабому. Хрень какаето."

Почти сенсация. Похоже, Зофинген приехал, чтобы, быстро забить слабому сопернику, но не ожидал, что состав хозяев будет столь сильным. Уже в середине первого тайма гости занервничали, стали грубить, ринулись штурмовать и сами привезли себе пенальти.

Перед матчем:
Тренер команды Ла Сарра Эклепан: "Домашний матч против бывшего лидера по таблице. Тут и сказать то нечего. Чем меньше пропустим тем больше баллов получим. Мой состав молиться на ничейный исход."
Ла Сарра Эклепан - Тун* 0:0
После матча:
Тренер команды Ла Сарра Эклепан: "Задача выполнена. Наши ворота остались сухими, как и у соперника. Хотя могли бы рискнуть атаковать, зная что соперник скорее всего сыграет автосоставом, могли бы и забить. Но учитывая что сыграли мы дублем, думаю это прекрасная награда для них. Спасибо за игру."

Двукратное превосходство Туна не помогло сломать защитные построения хозяев. Похоже, дома стены всё-таки помогают! Однако Эклепан ещё и умудрялся неплохо атаковать. С таким отношением к слабым командам неудивительно, что бывший лидер движется вниз.

Перед матчем:
Тренер команды Тугген: "Что-то в последних играх так не везет :( Соперник слабее,надо реабилитироваться !!!Удачи!!!"
Тренер команды Шпиц: "Всем привет!!! Надеемся на лучшее, готовимся к худшему)))"
Тугген - Шпиц 1:0
Голы:
69 мин.  - 1:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
После матча:
Тренер команды Тугген: "Андрей,спасибо за игру!!!"
Тренер команды Шпиц: "Проиграли более сильному..."

Учитывая составы команд, Тугген должен был забивать не раз. Но оборона гостей сыграла на высоте, а вот хозяева играли только ради трех очков. В любом случае, Шпиц был на высоте, но против танка…

Перед матчем:
Александр Шиц aka NABU (Берн 1894): "Нужна победа, а основные игроки не в форме, плюс дисквалификация. Но соперник дает, вроде бы, шансы... Хотя последние наши игры непредсказуемы."
Перли-Серту - Берн 1894 0:2
Голы:
49 мин.  - 0:1 - , удар с близкого расстояния
85 мин.  - 0:2 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
После матча:
Александр Шиц aka NABU (Берн 1894): "Результат ожидаемый, но даже меня поразили наша активность и атакующий настрой!"

Матч прошел вполне ожидаемо – Берн много атаковал, хозяева не делали ничего, и хорошо для них, что счет всего 0:2.

Перед матчем:
Тренер команды Хёнгг: "Игроки устали, матч сложный. Сделаем всё что в наших силах."
Тренер команды Лисс: (комментарий скрыт)
Хёнгг (Цюрих) - Лисс 0:2
Голы:
26 мин.  - 0:1 - (головой), с углового (пас - )
63 мин.  - 0:2 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
После матча:
Тренер команды Хёнгг: "Дал игрокам отдахнуть. В этом матче нам ничего не светило"
Тренер команды Лисс: (комментарий скрыт)

Лисс основательно и не спустя рукава приехал побеждать, и без шапкозакидательских настроений. Два похожих гола в каждом тайме. А хозяева просто ждали, что с ними будет

Альмендинген (Тун) - Винтертур* 2:0
Голы:
35 мин.  - 1:0 - , выход один на один
64 мин.  - 2:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )

СК Хам просто накинулся на гостей. Но супернастрой без особых на то причин не принес впечатляющего результата. Хозяева должны были выигрывать и без этого. Но вратарь гостей – похоже, это их основная сила в матче, так как атака была очень пассивной. Не такой Хам соперник, чтобы безропотно ехать за поражением.

Перед матчем:
Тренер команды Альтштеттен: "вперед"
Тренер команды СК Буокс: "Хоть и соперник потратил много сил в предыдущем матче, судя по силе команды, нас можно обыгрывать и дублём! У нас по прежнему много игроков висят на карточках и большая усталость..."
Альтштеттен (Херизау) - СК Буокс 3:0
Голы:
15 мин.  - 1:0 - , выход один на один
24 мин.  - 2:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
33 мин.  - 3:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
После матча:
Тренер команды Альтштеттен: "как же я не люблю когда кто либо из игроков теряет силу."
Тренер команды СК Буокс: "Так всё и произошло! Уже в третий раз подряд проигрываем в тактике, в первом круге было всё наоборот, надо кое что поменять! Радует одно, все три поединка играли не с конкурентами..."

Судя по силе команд, вопрос перед матчем стоял один: сколько? Но Буокс, несмотря на это, все-таки не в хвосте таблицы. Однако превосходство хозяев было полнейшее.

По-прежнему в лидирующей группе половина команд, и ни одна не потеряла ещё шансов на лидерство. Но скоро цена каждой победы будет всё выше. Что касается двух аутсайдеров, то, похоже, они и сами не верят уже в лучшее. Надо менять свое настроение и биться в каждой игре. Всё возможно, как показал прошедший тур.

+0

NABU (Берн 1894)

Назад к турнирной таблице

В чате 51 менеджер
Yaros https://www.youtube.com/watch?v=dQw4w9WgXcQ скопируйте ссилку и увидите чудо
barca10fan Дед-Геннадьевич: время субъективно
Дед-Геннадьевич barca10fan: И давно нет?
Lord_Raistlin у меня только через вфлигу заходит
Дед-Геннадьевич Yaros: Открой моя команда и ориентируйся по надписями
Yaros да бллин как играть воообще в такую игру где всегда поражение
barca10fan Дед-Геннадьевич: нет его, остальное покрыто сумраком
Дед-Геннадьевич barca10fan: Так всё таки , что знаешь на счёт Ридика?
Yaros а как его посмотреть
Fonitio Yaros: 0:4, а чего сам посмотреть не можешь?
Yaros пацани чекните мой матч и скажите какой счет против салалаха
Дед-Геннадьевич VSOL: Мстиславль- древнейший Русский город!!!
Дед-Геннадьевич Fonitio: Даже в сапоге о Ридике узнали!!!
Дед-Геннадьевич Che Guevara: А кто такой ВСОЛ?
Дед-Геннадьевич VSOL: Да ну!
VSOL Che Guevara: мне простительно
Che Guevara VSOL: Киришский, нерусь
VSOL Дед-Геннадьевич: Рамсей теперь уважаемый человек в чате, Князь Новгородский-Киришенский
Дед-Геннадьевич Che Guevara: Прошу прощения! Больше не повторю.
Fonitio Ридик дал обет молчания?
Дед-Геннадьевич barca1 Поясни - тёмному, что за Гэсби?
Che Guevara Дед-Геннадьевич: Рамсей не играет больше
Дед-Геннадьевич barca10fan: А ритуальный меч?( не помню ,как назвать) - без него ни как!
barca10fan Дед-Геннадьевич: Гэтсби
Дед-Геннадьевич Рамсей Как там Великий? Давно не был.
Che Guevara Дед-Геннадьевич: пр
barca10fan Дед-Геннадьевич: он сепуку чатовую сделал, так что нет пока или совсем
Дед-Геннадьевич barca10fan: Что с Ридиком? Что-то его не видно в чате?
Дед-Геннадьевич barca10fan: Здорово! Что меня помнят!
barca10fan Дед-Геннадьевич: здарова Дед!
Дед-Геннадьевич Che Guevara: barca10fan: Всем привет!
Che Guevara barca10fan: ага, фигово что не Спартак конечно
barca10fan Che Guevara:
Che Guevara barca10fan: видел у свободы какой прс?
Zakhar Crumbl cooke Я в Малави, у меня капитана Сникерс зовут
Lord_Raistlin чувствуется днк...
krytak_legenda крутой
krytak_legenda barca10fan:
barca10fan krytak_legenda:
krytak_legenda barca10fan: тоже фанат барсы
barca10fan Che Guevara: через тор на лайвтв
Che Guevara barca10fan: а ты где смотришь
Che Guevara barca10fan: ага, с водкой лучше
barca10fan Che Guevara: да я тоже но под этот спартак надо видимо водочку как сергей викторич завещал, хотя по тому что я увидел в первом тайме лучше сразу абсент
Lord_Raistlin Князь новгородский (пивной)
Che Guevara barca10fan: ага, благо пива взял
barca10fan Che Guevara: решил впервый за полгода глянуть, после барсы блевать охота от этой "игры"
Che Guevara ахренеть во спартак играет
Friskes Kasya_TO: благодарю
Friskes Kasya_TO: благодарю
Профиль
Закрыть