Приветствую Вас уважаемые менеджеры нашего славного дивизиона. Праздники закончились, и поезд чемпионата, после вынужденного простоя, медленно тронулся к конечной остановке. Не все в хорошем состоянии подошли к старту после перерыва, но время еще есть и можно восстановиться. Итак...
Перед матчем:
Сергей Суховаровaka Serejka1981 (Аргентино): "Играем дома попробуем не проиграть!!!"
Сергей Суховаровaka Serejka1981 (Аргентино): "Тут нас гена кинул как гад последний ну что помешало забить 10(8) ......................................................................................................................................................................"
Тренер команды Атлетико: (комментарий скрыт)
Команда гостей с приходом постоянного менеджера преобразилась, и теперь Итусаинго представляет опасную силу для любого соперника. В этом матче под руку попались ребята из Сан Николас. При взгляде на составы команд, тренер хозяев мечтал зацепить хотя бы ничью, но после реализованного пенальти гостями, его нападающие так и не смогли поразить ворота и вырвать ничью.
Перед матчем:
Тренер команды Годой Крус: "Предстоит тяжелый матч с соседями по турнирной таблице! Надеюсь нам больше повезет!"
Тренер команды Годой Крус: "Не очень тяжелый матч!"
Ну что же вы, студенты из Рио Куарто? В последнее время сливы не приветствуются, минусы хватаешь, теперь Гена разрешил забивать больше 4-х мячей, правда только 5, больше - это что то сверхъестественное. Так что результат на все сто предсказуем, могу только сказать - думайте, оно вам надо.
Когда болельщики Либертада узнали кто будет судить матч их любимой команды, они почуяли недоброе. Хулио Мудакос оправдал их предчуствия. Шесть желтых карточек, которые превратились в две красные - вот итог действий этого судьи. После матча фаны хозяев долго караулили Хулио, чтобы объяснить значение его фамилии, но не дождались. А матч закончился в ничью, даже в меньшестве хозяева сумели сравнять счет.
Перед матчем:
Тренер команды Уракан: (комментарий скрыт)
Владимир Мельчаевaka melch (Депортиво Ринкон): "Все, праздники закончились, теперь все пойдет ритмично и стабильно. В этом матче проверим команду - кто чем занимался, так что за результат не отвечаю, так как всех контролировать невозможно."
Владимир Мельчаевaka melch (Депортиво Ринкон): "Хороший для нас резльтат, нет крупного поражения, значит разница мячей пострадала минимально. Нам еще пару игр перетерпеть, а дальше уже будет борьба с прямыми конкурентами. Спасибо за игру."
Крусеро защищались как могли, но гол должен был состояться. Диего Сантес Лугано на 55-й минуте просочился сквозь плотные слои защиты гостей и оказался с мячом в воротах, только сетка остановила его продвижение. Этот гол стал единственным и победным.
Максим aka Boksik (Депортиво Риестра): "Семин уйдет из "Вашингтона"
Агент форварда «Вашингтона» Александра Семина заявил, что россиянин не будет подписывать новый контракт с клубом и 1 июля выйдет на рынок свободных агентов.
Овечкин и Семин прилетели в Швецию
Нападающие Александр Овечкин и Александр Семин прибыли в Стокгольм."
Каток стал настолько устрашающим, что команды уже приезжают в гости дублирующим составом, а менеджеры команд предпочитают остаться дома, чтобы в спокойной обстановке готовиться к следующим матчам. 3-1 - раздавили Унидос.
После такой игры хозяев, болельщики Депора из Мендоса могут носить свою команду на руках и петь в честь ее игроков песни. Они сегодня бились, как львы. Пусть не хватило чуть-чуть, но команда показала характер. Очень достойный результат.
Перед матчем:
Тренер команды Вилла Митре: "Приветствую!
Час двенадцать на часах,
Стадиона сон утрачен,
Двадцать два жлоба в трусах
Меж ворот гоняют мячик.
А вокруг их сотен пять
(Всех их мама народила),
Все по-дикому вопят,
Требуют: судью на мыло.
Он и так, как из бадьи,
Где вода под стоком. Кстати:
Сделай мыло из судьи —
Все равно на всех не хватит.
Мяч от горя поседел —
Лупят все — терпи годами...
Я средь зрителей сидел,
Тоже топотал ногами.
Тайм второй. Одни нули.
И кончается к тому же.
Мы такое завели,
А могли еще и хуже.
И за этот самый нуль,
Что всех жарил, как крапива,
Я бутылку зашвырнул,
В «бокового», из-под пива.
А с трибун: «Козлы!» «Бардак!»
«Бочко-тара от фекалий!»
Коль играть не могут, так
Лучше бы не возникали."
Кирилл Карповaka SOLID_D@VE (Ферро Каррил Оэсте): "Интересный стишок...)))) Если уж дома мы не смогли ничего противопоставить Вилла Митре, то в гостях нам тем более ничего не светит. Хотя ничего невозможного нет - победить может любой, проиграть каждый... удачи..."
Зашел в пивзал, ух, тьма народа,
Хватай три кружки и владей,
Здесь люд приличный среди сброда,
И сброд приличный средь людей,
И все без очереди лезут,
Кто с бородой, кто без бород,
Всем хочется скорее врезать,
Набить пивною пеной рот.
Тот пиво нес — облил кроссовки,
Его толкнул какой-то кент,
Да ладно хоть без потасовки
Остался этот инцидент.
Конечно, пива всем хватило —
Тому, кто лез по головам,
Кого нисколько б не смутило —
Если б локтем по носу вам?
Всем служащим, и всем рабочим
Здесь хорошо (спроси их жен).
В России пиво любят очень —
Известно и за рубежом."
Кирилл Карповaka SOLID_D@VE (Ферро Каррил Оэсте): "Наш прогресс на лицо. Если раньше мы проигрывали Вилла Митре три-ноль, два-ноль, то теперь лишь один-ноль. Скоро надеюсь перестанем пропускать, а там глядишь и на равных поборемся. Спасибо за игру."
Хозяева побеждают и остаются в шаге от лидера дивизиона. Борьба за чемпионство продолжается.
"Сан Мартин" Бурсако - "Вилла Митре" Байя Бланка - интересное противостояние ожидается в этом матче, а может это только кажется, посмотрим. Спасибо за внимание и удачи!
•FriskesЗдарова всем )) Подскажите товарищеские матчи идут в полезность ветеранам или нет ?)
•Kasya_TOНарод всем привет, а когда дают вознаграждение за подопечного? 2 недели прошло, а ничего не дали:)))
•Lord_Raistlin(да)
•Lord_Raistlin(нет)
•Lord_RaistlinА вот и он!..
•TimBat
•Lord_RaistlinДа, всё-таки жесткие тут тролли. Затроллили человека так, что он мало того что думает, что сильный менеджер, так еще наотдавали ему кучу трофеев для уверенности...наверное он открыл жестокую правду и перестал писать в чат...
•medvedko_rznFreeks: Да, спасибо! Чет завтыкал и не заметил!