логин пароль
контактеacebookоквход в игру
Главная | Новости | Онлайн | Правила | Опросы | Регистрация в игре | Забыли пароль?
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Контакты

Думаю всё, уже ясно..

+0

Доброго время суток дорогие кайманцы! 14 мая состоялся 18 тур в Д4-д, а в остальных уже 19, по этому такая непянтка..

Почему я назвал обзор "думаю всё, уже ясно".. не потому что я считаю, что мы знаем кто какие места займет, но мы уже знаем кто будет бороться за повышение, а кто так и останется в д4.. Как по мне то только чудо может разбить те 3 групы, которые образовались у нас в дивизионе.. Ну а именно этот тур оказался очень интересным, потому как у нас наконец то изменилось расположение команд в диве.. Ну начнем поподробнее..

Перед матчем:
Тренер команды Баз Башерс: "© 2001-2012 virtualsoccer.ru
Помощь в игре: Тех.поддержка - Связь с разработчиками: vsol virtualsoccer.ru - Связь по ICQ: Akar - 868616 Avers - 665695
Страница сгенерирована за 0.3971 сек., 125 запр."
Тренер команды Норсвард: "Виртуальная Футбольная Лига - это игра, в которой вы выступаете в роли тренера виртуальной футбольной команды, футбольный менеджер онлайн. Здесь вы можете выбрать себе понравившийся клуб и привести его к победам и славе. Более десяти тысяч тренеров стремятся со своими командами к этой цели!"
Баз Башерс (Уэст Бэй) - Норсвард 0:0
Рейтинг силы команд:
52%
880 +74
48%
806
Стартовый состав:
48%
747
52%
803 +56
Игравший состав:
48%
747
52%
803 +56
Сила в начале матча:
48%
851
52%
919 +68
Сила в конце матча*:
48%
843
52%
919 +76
Владение мячом:
50%
50%
После матча:
Тренер команды Баз Башерс: "не ожидал такой сили у соперника.. хотя в принципе нормально.. главное мы первые.. спасибо за игру..=)"
Тренер команды Норсвард: ""Виртуальная Футбольная Лига - это игра, в которой вы выступаете в роли тренера виртуальной футбольной команды, футбольный менеджер онлайн. Здесь вы можете выбрать себе понравившийся клуб и привести его к победам и славе. Более десяти тысяч тренеров стремятся со своими командами к этой цели!""

Первый матч прошел в Уэст Бэй, где БиБиБоб принимал "Элит Б".. Как всегда мне тяжело оценивать матч с участием моей команды.. Я могу сказать лишь одно, что моя команда устала и нам надо было отдохнуть.. хотя если честно то я не ожидал от соперника такой силы.. и думал что возьму три очка.. И наверное если бы не защитная тактика то Элит Б привез бы домой полноценные три очка.. А так обе команды получили по одному очку и остались на своих позициях в турнирной таблице: Хозяева по прежнему на первом, ну а "Элит Б" на 5-м...

Перед матчем:
Тренер команды Рефорс: "удачной игры..."
Тренер команды Проспект Праймари: "удачи."
Рефорс (Нортсайд) - Проспект Праймари (Ист Энд) 1:2
Голы:
44 мин.  - 0:1 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
56 мин.  - 0:2 - , удар издали
61 мин.  - 1:2 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
Рейтинг силы команд:
45%
819
55%
986 +167
Стартовый состав:
52%
803 +68
48%
735
Игравший состав:
52%
803 +68
48%
735
Сила в начале матча:
48%
882
52%
940 +58
Сила в конце матча*:
48%
882
52%
940 +58
Владение мячом:
47%
53%
После матча:
Тренер команды Проспект Праймари: "Спасибо за матч."

Второй матч получился очень зрелищным.. Несмотря на то что играли лидер и аутсайдер.. "Рефорс" принимал "Проспект Праймари".. И не смотря на то что фаворитами были гости, хозяева так просто сдаваться не собирались.. Но как по мне все решила выигранная коллизия и не полный дом. бонус хозяевов.. Но я думаю что хозяева уже для себя все решили в этом сезоне, и играть только на доход.. Что может и правильно.. Хотя с ихней силой они и за чемпионство могли побороться.. Вообщем в матче было забито 3 гола, 1 забили хозяева и соответственно 2 гости.. Итог Проспект уже поднялись на 2-ю позицию.. ну а Рефорс по прежнему на 7-й..

Перед матчем:
Тренер команды ЮСБ: "Должны взять три очка в любом случае. Ничья будет равна поражению, ведь играем в гостях у аутсайдера дивизиона. Надеюсь, сегодня удача будет на нашей стороне."
Мерриот Интернейшнл (Норсвард)* - ЮСБ (Вест Энд) 0:1
Голы:
1 мин.  - 0:1 - забивает с пенальти
Рейтинг силы команд:
47%
694
53%
773 +79
Стартовый состав:
48%
688
52%
745 +57
Игравший состав:
47%
688
53%
777 +89
Сила в начале матча:
50%
849
50%
853 +4
Сила в конце матча*:
49%
849
51%
892 +43
Владение мячом:
47%
53%
После матча:
Тренер команды ЮСБ: "Преимущество в силе над соперником было совсем крохотным, Гол же забили вообще с пенальти на 1й минуте. Где-то нам повезло. Соперник сегодня смотрелся достойно , за что ему спасибо"

Следующий матч проходил в Норсварде, где местный Мерриот принимал ЮСБ.. Несмотря на то что хозяева играли автосотавом, Генадий подготовил команду очень хорошо.. 99% по опт2 и полноценный домашний бонус почти сравняли шансы команд.. Лишь не большое преимущество в 40 балов, позволило гостям на первой минуте та еще из пенальти заработать 3 очка.. причем такие нужные три очка, которые позволили подняться им на 3-ю позицию.. ну а хозяева как всегда остаются на последней позиции..

Голдфилд Хеллкэтс (Бодден Таун) - Тайкос (Вест Бей) 1:2
Голы:
62 мин.  - 1:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
70 мин.  - 1:1 - , удар со средней дистанции
76 мин.  - 1:2 - , со штрафного
Рейтинг силы команд:
55%
957 +162
45%
795
Стартовый состав:
51%
770 +34
49%
736
Игравший состав:
51%
771 +35
49%
736
Сила в начале матча:
48%
929
52%
1015 +86
Сила в конце матча*:
47%
932
53%
1065 +133
Владение мячом:
51%
49%

В последнем матче опять таки лидер принимал команду из средины, "Голдфилд Хеллкэтс" принимал "Тайкос".. Но после матча уже не скажешь кто лидер, а кто не.. Тайкос воспользовавшись супером сумел добыть три очка.. на 62 минуте хозяева открыли счет, но кинувшийся всей командой в атаку гости и играя грубо сумели не только сравнять но и склонить счет в свою сторону.. Итог 1-2 в пользу Тайкос, за что мое личное спасибо.. после тура "Голдфилд Хеллкэтс" опустились 4-ю позицию.. ну а Тайкос в плотную приблизился к 5 позиции..

Вот и все.. вот и весь обзор.. как видете было интересно.. но дальше будет еще интересней.. как я и говорил страсти накаляются.. по ходу обзора я постарался оценить ход чемпа, по этому сказать мне больше нечего.. всем спасибо за внимание.. любите футбол..

+0

Faust VIII ("Баз Башерс" Уэст Бэй)

Назад к турнирной таблице

В чате 45 менеджеров
krytak_legenda крутой
krytak_legenda barca10fan:
barca10fan krytak_legenda:
krytak_legenda barca10fan: тоже фанат барсы
barca10fan Che Guevara: через тор на лайвтв
Che Guevara barca10fan: а ты где смотришь
Che Guevara barca10fan: ага, с водкой лучше
barca10fan Che Guevara: да я тоже но под этот спартак надо видимо водочку как сергей викторич завещал, хотя по тому что я увидел в первом тайме лучше сразу абсент
Lord_Raistlin Князь новгородский (пивной)
Che Guevara barca10fan: ага, благо пива взял
barca10fan Che Guevara: решил впервый за полгода глянуть, после барсы блевать охота от этой "игры"
Che Guevara ахренеть во спартак играет
Friskes Kasya_TO: благодарю
Friskes Kasya_TO: благодарю
Kasya_TO Friskes: Привет, нет
Friskes Здарова всем ))
Подскажите товарищеские матчи идут в полезность ветеранам или нет ?)
Kasya_TO Народ всем привет, а когда дают вознаграждение за подопечного? 2 недели прошло, а ничего не дали:)))
Lord_Raistlin (да)
Lord_Raistlin (нет)
Lord_Raistlin А вот и он!..
TimBat
Lord_Raistlin Да, всё-таки жесткие тут тролли. Затроллили человека так, что он мало того что думает, что сильный менеджер, так еще наотдавали ему кучу трофеев для уверенности...наверное он открыл жестокую правду и перестал писать в чат...
medvedko_rzn Freeks: Да, спасибо! Чет завтыкал и не заметил!
Freeks medvedko_rzn: https://fifa09.ru/rules.php?page=40#p212 об этом речь?
medvedko_rzn НароД. подскажите пожалуйста сколько % дает одинаковый стиль игроков, я чет запамятовал?!
dimon1 3 феды, ни в одной нет команды
Che Guevara Avers: привет, теперь президенту не надо иметь клуб в федерации , чтоб подать заявку?
Yaros славентий ти тут?
Yaros я лучше!!!!
Yaros
Yaros
Yaros салалаха как ви думаете я розмажу или нет?
Barabulik сереги нет, чат мертвейший просто
Barabulik Slavентий: 16 лет, брат
Slavентий Le Tissier: спс
Le Tissier Slavентий: наигранный К4 даст 100% номинала
Slavентий народ а кумир при выходе на пенсию дает 50% от половины или получается К4 дает все 100% стоимости игрока?
Вонрат Barabulik: Значит тебя можно брать с собой на шашлыки. Уголь, мангал и Барабулика. Ну и мясо еще, брат.
Barabulik Вонрат: разжигаю, брат
Вонрат Barabulik: Нарушаешь, брат
Che Guevara Barabulik: мне кажется, их уже это не трогает
Barabulik Che Guevara: я знаю, брат, ставка была на то, что он воспламениться после моих слов
Che Guevara Barabulik: Баку так то из Азербайджана
Barabulik Португалец: я занимаюсь любимым делом, брат, так что едва ли батрачу)
Португалец Barabulik: брат, ты все батрачишь?
Barabulik Neftshi: нужно обратиться к армянской диаспоре, они должны дать добро
Freeks Neftshi: никак, потому что Нефтчи Баку уже есть
Neftshi Здравствуйте как поменять название команды Гёязан в Нефтчи Баку
Barabulik
Профиль
Закрыть