D3-B - 19 тур![]() ![]() И вновь продолжается бой за первую четверку и за зону выживания...
Первый матч тура свел две команды борющиеся за выживание в третьем дивизионе. Главное преимущество хозяев - это присутствие тренера, у гостей же более стабильное выступление и определенный кандикап в силе. И результат показал, что наличие тренера еще не залог победы, в итоге минимальная победа гостей и их выход за зону вылетных стыков!
Следующий матч принес небольшую сенсацию. Столичная "Аль-Нахда" сумела под конец матча сравнять счет с более грозным клубом из Хамлы, что позволило им набрать хоть и небольшие, но столь золотые очки!
От встречи двух равных соперников с равными возможности все ожидали тяжелого боя, но серьезной баталии так и не получилось! Хозяева не стали выставлять основу и поражение оказалось абсолютно обоснованным...в результате гости слегка поднялись, а вот хозяева опустились на критически близкую к зоне прямого вылета строчку!
Следующий матч принес небольшую неожиданность, один из сильнейших клубов дивизиона принимал в гости крепенького середнячка из Джид-Хафс, но вот несмотря на преимущество добиться победы ему так и не удалось, а ведь все шло именно к этому!
Вполне ожидаемый результат оказался в матче проходившем на "Авали соккер филд", победа была очевидна, но вот результативность немного подкачала и из семи ударов в створ хозяева сумели реализовать лишь один, но и этого оказалось более чем достаточно для победы!
Матч, проходивший в Сальмане в точности похож на предыдущую встречу, только вот хозяева и гости поменялись местами...
Достаточно странный результат продемонстрировал в прошедшем туре "ФК Дилман", он играл явно не в своей монере, много атаковал и явно наиграл на победу, но вот судьба, привыкшая к другим действиям хозяев решила распорядиться по привычке и в результате нулевая ничья...
Жемчужиной тура стала встреча двух столичных команд, оба клуба оказались в полной боевой готовности, но вот хозяева оказались на чуточку готовнее к встрече, что и предопределило результат встречи, главным достижением этого матча является сверх результативность, как никак, но пять мячей за матч мы давненько не видели... Тренер тура: Павел Букин ![]() ![]() PavelB ("Шерлок Холмс" Манама) В чате 27 менеджеров •Friskes Kasya_TO: благодарю ![]() •Friskes Kasya_TO: благодарю ![]() •Kasya_TO Friskes: Привет, нет •Friskes Здарова всем )) Подскажите товарищеские матчи идут в полезность ветеранам или нет ?) •Kasya_TO Народ всем привет, а когда дают вознаграждение за подопечного? 2 недели прошло, а ничего не дали:))) •Lord_Raistlin (да) •Lord_Raistlin (нет) •Lord_Raistlin А вот и он!.. •TimBat ![]() •Lord_Raistlin Да, всё-таки жесткие тут тролли. Затроллили человека так, что он мало того что думает, что сильный менеджер, так еще наотдавали ему кучу трофеев для уверенности...наверное он открыл жестокую правду и перестал писать в чат... •medvedko_rzn Freeks: Да, спасибо! Чет завтыкал и не заметил! •medvedko_rzn НароД. подскажите пожалуйста сколько % дает одинаковый стиль игроков, я чет запамятовал?! •dimon1 3 феды, ни в одной нет команды •Che Guevara Avers: привет, теперь президенту не надо иметь клуб в федерации , чтоб подать заявку? •Yaros славентий ти тут? •Yaros я лучше!!!! •Yaros ![]() •Yaros ![]() •Yaros салалаха как ви думаете я розмажу или нет? •Barabulik сереги нет, чат мертвейший просто •Barabulik Slavентий: 16 лет, брат ![]() •Slavентий Le Tissier: спс •Le Tissier Slavентий: наигранный К4 даст 100% номинала •Slavентий народ а кумир при выходе на пенсию дает 50% от половины или получается К4 дает все 100% стоимости игрока? •Вонрат Barabulik: Значит тебя можно брать с собой на шашлыки. Уголь, мангал и Барабулика. Ну и мясо еще, брат. •Barabulik Вонрат: разжигаю, брат •Вонрат Barabulik: Нарушаешь, брат •Che Guevara Barabulik: мне кажется, их уже это не трогает •Barabulik Che Guevara: я знаю, брат, ставка была на то, что он воспламениться после моих слов ![]() •Che Guevara Barabulik: Баку так то из Азербайджана •Barabulik Португалец: я занимаюсь любимым делом, брат, так что едва ли батрачу) •Португалец Barabulik: брат, ты все батрачишь? •Barabulik Neftshi: нужно обратиться к армянской диаспоре, они должны дать добро •Freeks Neftshi: никак, потому что Нефтчи Баку уже есть •Neftshi Здравствуйте как поменять название команды Гёязан в Нефтчи Баку •Barabulik ![]() •Lord_Raistlin ![]() •Yaros все спят походу сонние •Yaros Che Guevara: Fonitio: ти тут •Yaros куда все подевалися алоооооо •Che Guevara Fonitio: куда ридьку подевал? •Fonitio Yaros: 0:0 •Yaros Макс: какой счет моей команди против славентия? •Yaros Санта: •Yaros где ваш там славентий? •Yaros Slavентий ноунейм кокойто •Yaros начинаем! •Yaros ![]() Профиль
Закрыть
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||