логин пароль
контактеacebookоквход в игру
Главная | Новости | Онлайн | Правила | Опросы | Регистрация в игре | Забыли пароль?
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Контакты

Перестановки в местах таблицы только внизу...

+0

Привет всем! В этом туре чемпионата случилось многое. К лидеру подобрались уже на три очка Дарийцы, а Дамаскцы из "Аль-Насира" слегка приподнялись.

Оммал (Алеппо) - Талл Калах (Хомс) 0:0
Рейтинг силы команд:
58%
861 +241
42%
620
Стартовый состав:
58%
905 +254
42%
651
Игравший состав:
58%
905 +254
42%
651
Сила в начале матча:
54%
1100 +166
46%
934
Сила в конце матча*:
54%
1100 +166
46%
934
Владение мячом:
53%
47%
После матча:
Тренер команды Талл Калах: "на что рассчитывали,того и достигли...надеюсь получиться и дальше двигаться на мажорной ноте!!!!Спасибо ребятам за игру.В следующей игре едем в гости к аутсайдеру!!!!"

Оммалу нужно было побеждать после слегка неудачной для них серии. Однако абсолютно равную игру навязали лидеру ребята из "Талл Калаха". Как итог-нулевая ничья.

Перед матчем:
Тренер команды Аль-Насир: "Терять нечего..."
Аль-Насир (Дамаск) - Аль-Махрам (Латакия)* 1:0
Голы:
37 мин.  - 1:0 - , удар с близкого расстояния
Рейтинг силы команд:
56%
697 +142
44%
555
Стартовый состав:
55%
566 +107
45%
459
Игравший состав:
55%
560 +101
45%
459
Сила в начале матча:
59%
679 +204
41%
475
Сила в конце матча*:
57%
640 +165
43%
475
Владение мячом:
58%
42%
После матча:
Тренер команды Аль-Насир: "Наконец-то, выиграли.))"

После ужасного падения "Аль-Насиру" наконец-то удалось выиграть у своих соседей по турнирной таблице. Игра была почти равная с небольшим перевесом в сторону хозяев. Всё решил гол Мохаммада на 37-й минуте, и дамаскцы поднимаются из зоны вылета, куда вновь попал соперник. Будем надеяться на то, что они поднимутся в таблице дальше.

Перед матчем:
Тренер команды Оммал Аль-Совада: "удачи сопернику!и нам-)"
Баснада (Тартус)* - Оммал Аль-Совада (Эс-Сувейда) 1:1
Голы:
21 мин.  - 0:1 - забивает с пенальти
71 мин.  - 1:1 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
Рейтинг силы команд:
47%
589
53%
670 +81
Стартовый состав:
51%
563 +12
49%
551
Игравший состав:
51%
563 +12
49%
551
Сила в начале матча:
54%
658 +106
46%
552
Сила в конце матча*:
53%
610 +59
47%
551
Владение мячом:
56%
44%
После матча:
Тренер команды Оммал Аль-Совада: "какая глупость.почти целый тайм отбегали в большинстве...нет слов.всем спасибо"

В гости к крепкой команде из Тартуса пожаловал один из главных их соперников - "Оммал" из Эс-Сувейды. Амбициозный босс гостей Дуду выставил хороший состав, однако Тартусцы имели преимущество своего поля. Несмотря на всё это, гости на 21-й минуте повели в счёте. Отметился с пенальти Солорзано. Вообще, тартусцы были очень грубы - 7 штрафных гости пробили. Как итог этой грубости получилась красная в составе хозяев - Гютров был удалён на 53й минуте. Как ни странно, это помогло "Баснаде", и они всё же вырвали ничью. Хассан на 71й минуте реализовал прострел Спихи.

Перед матчем:
Владимир Бигун® aka MaxResult (Аль-Садд): (комментарий скрыт)
Аскар (Латакия)* - Аль-Садд (Дара) 0:2
Голы:
42 мин.  - 0:1 - , из-за пределов штрафной (пас - )
72 мин.  - 0:2 - , удар издали
Рейтинг силы команд:
46%
536
54%
619 +83
Стартовый состав:
48%
534
52%
583 +49
Игравший состав:
48%
534
52%
583 +49
Сила в начале матча:
48%
638
52%
682 +44
Сила в конце матча*:
48%
638
52%
682 +44
Владение мячом:
47%
53%
После матча:
Владимир Бигун® aka MaxResult (Аль-Садд): (комментарий скрыт)

Дарийцы всё ближе и ближе подбираются к лидеру. Две победы подряд над аутсайдером - "Аскаром", и вот уже всего-то три очка отделяет "Аль-Садд" от 1й строчки в таблице. Что касается матча, то гости переиграли хозяев и в мастерстве, и в везении. С первых минут дарийцы пошли в атаку, однако забить получилось только на 42й минуте. Это Хамза ударом издали заставил капитулировать вратаря латакийцев Кэмбера. Второй тайм прошёл во взаимных атаках, но забили снова гости. На 72й минуте великолепный удар выполнил Суари. После второго гола гости спокойно смогли довести дело до победы. Остаётся пожелать команде из Дары удачной погони за лидером.

Прошла половина чемпионата, и становится всё интереснее и интереснее. В следующем туре нас ожидает противостояние лидеров. Этот матч, безусловно центральный в туре покажет, насколько "Аль-Садд" готов претендовать на чемпионство. Однако и у занимающего третью строчку "Оммала Аль-Совада" тоже есть стимул - они всего в трёх очках от второго места, где вышеупомянутый клуб из Дары. Поэтому их тоже не стоит со счетов сбрасывать, и матч Эс-Сувейда с увядшим внизу "Аскаром" тоже будет интересен - латакийцам нужно набирать очки, чтобы не вылететь. В общем, ждём интереснейшего следующего тура! Всем пока и спасибо за внимание.

+0

Luka4411 ("Аль-Насир" Дамаск)

Назад к турнирной таблице

В чате 47 менеджеров
Дед-Геннадьевич barca10fan: Здорово! Что меня помнят!
barca10fan Дед-Геннадьевич: здарова Дед!
Дед-Геннадьевич Che Guevara: barca10fan: Всем привет!
Che Guevara barca10fan: ага, фигово что не Спартак конечно
barca10fan Che Guevara:
Che Guevara barca10fan: видел у свободы какой прс?
Zakhar Crumbl cooke Я в Малави, у меня капитана Сникерс зовут
Lord_Raistlin чувствуется днк...
krytak_legenda крутой
krytak_legenda barca10fan:
barca10fan krytak_legenda:
krytak_legenda barca10fan: тоже фанат барсы
barca10fan Che Guevara: через тор на лайвтв
Che Guevara barca10fan: а ты где смотришь
Che Guevara barca10fan: ага, с водкой лучше
barca10fan Che Guevara: да я тоже но под этот спартак надо видимо водочку как сергей викторич завещал, хотя по тому что я увидел в первом тайме лучше сразу абсент
Lord_Raistlin Князь новгородский (пивной)
Che Guevara barca10fan: ага, благо пива взял
barca10fan Che Guevara: решил впервый за полгода глянуть, после барсы блевать охота от этой "игры"
Che Guevara ахренеть во спартак играет
Friskes Kasya_TO: благодарю
Friskes Kasya_TO: благодарю
Kasya_TO Friskes: Привет, нет
Friskes Здарова всем ))
Подскажите товарищеские матчи идут в полезность ветеранам или нет ?)
Kasya_TO Народ всем привет, а когда дают вознаграждение за подопечного? 2 недели прошло, а ничего не дали:)))
Lord_Raistlin (да)
Lord_Raistlin (нет)
Lord_Raistlin А вот и он!..
TimBat
Lord_Raistlin Да, всё-таки жесткие тут тролли. Затроллили человека так, что он мало того что думает, что сильный менеджер, так еще наотдавали ему кучу трофеев для уверенности...наверное он открыл жестокую правду и перестал писать в чат...
medvedko_rzn Freeks: Да, спасибо! Чет завтыкал и не заметил!
Freeks medvedko_rzn: https://fifa09.ru/rules.php?page=40#p212 об этом речь?
medvedko_rzn НароД. подскажите пожалуйста сколько % дает одинаковый стиль игроков, я чет запамятовал?!
dimon1 3 феды, ни в одной нет команды
Che Guevara Avers: привет, теперь президенту не надо иметь клуб в федерации , чтоб подать заявку?
Yaros славентий ти тут?
Yaros я лучше!!!!
Yaros
Yaros
Yaros салалаха как ви думаете я розмажу или нет?
Barabulik сереги нет, чат мертвейший просто
Barabulik Slavентий: 16 лет, брат
Slavентий Le Tissier: спс
Le Tissier Slavентий: наигранный К4 даст 100% номинала
Slavентий народ а кумир при выходе на пенсию дает 50% от половины или получается К4 дает все 100% стоимости игрока?
Вонрат Barabulik: Значит тебя можно брать с собой на шашлыки. Уголь, мангал и Барабулика. Ну и мясо еще, брат.
Barabulik Вонрат: разжигаю, брат
Вонрат Barabulik: Нарушаешь, брат
Che Guevara Barabulik: мне кажется, их уже это не трогает
Профиль
Закрыть