Тур Кто хотел, тот победил![]() ![]() Этот тур можно охарактеризовать одной фразой: Кто хотел, тот победил
В этом матче все было понятно еще до его начала. Единственную интригу мог ввести генератор, но делать этого не стал. Достаточно большое преимущество вылилось только в 1 гол и повлекло потерю балла силы и хозяев. Эта победа позволила хозяевам войти в пятерку команд, претендующих на повышение в классе.
В этом матче, как и в предыдущем, все было ясно с самого начала...даже поддержка собственных болельщиков не позволила хозяевам зацепиться за результат. Такой результат позволил футболистам из Истаравшана закрепиться на втором месте, футболисты же из Шахринавы сохранили свое место в середине таблицы
Уверенная победа лидера чемпионата над основным командой, не имеющей в своем активе ни одного очка. Поведя в счете 3-0 гости немного успокоились и позволили хозяевам немного подпортить себе настроение. Но больше чем на 1 гол хозяев не хватило.
Немного неожиданный результат показали команды "А.Сугд" Худжанд и "Рустамбек" Истаравшан. Казалось бы команды из разных половин турнирной таблицы и тут не должно было быть интриги, но ребята из Худжанды были с этим не согласны и зацепились за свой гол, который ошарашил гостей. "Рустамбек" отыгрался еще в первом тайме, но хозяева при поддержке трибун смогли дотерпеть до конца матча и сохранить ничью. В турнирной таблице все остались при своих
Игра, в которой "Кимьё" Исфара при поддержке своих болельщиков должны были обыгрвать гостей, что, собственно, и произошло. Не смотря на эту победу "Кимьё" не смогли существенно улучшить совего положения в турнирной таблице.
Команды практически соседи по турнирной таблице и поэтому игра обещала быть упорной. Ни одна команда не хотела уступать и все решилось на последних секундах. Айман Култаев, защитник, оказался на ударной позиции и прекрасно справился с задачей форварда, принеся своей команде победу.
Еще 1 упорный матч двух, практически равных по силе команд, занимающих четвертое и третье соответственно. Хозяевам должно быть очень обидно, ведь упускать победу на последних минутах это очень неприятно, тем более что в игре перевес у хозяев был ощутимый и была возможность взабраться на 3-е место.
Команда "Национальный Банк" Худжанд сейчас находится в хорошей форме, что и предопределило исход матча. Забив вначале матче хозяева ушли в глухую оборону и додержали минимальное преимущество до окончания матча Не самый интересный тур получился...большинство результатов закономерные ![]() ![]() ALIMOE (Исфара) В чате 30 менеджеров •Friskes Kasya_TO: благодарю ![]() •Friskes Kasya_TO: благодарю ![]() •Kasya_TO Friskes: Привет, нет •Friskes Здарова всем )) Подскажите товарищеские матчи идут в полезность ветеранам или нет ?) •Kasya_TO Народ всем привет, а когда дают вознаграждение за подопечного? 2 недели прошло, а ничего не дали:))) •Lord_Raistlin (да) •Lord_Raistlin (нет) •Lord_Raistlin А вот и он!.. •TimBat ![]() •Lord_Raistlin Да, всё-таки жесткие тут тролли. Затроллили человека так, что он мало того что думает, что сильный менеджер, так еще наотдавали ему кучу трофеев для уверенности...наверное он открыл жестокую правду и перестал писать в чат... •medvedko_rzn Freeks: Да, спасибо! Чет завтыкал и не заметил! •medvedko_rzn НароД. подскажите пожалуйста сколько % дает одинаковый стиль игроков, я чет запамятовал?! •dimon1 3 феды, ни в одной нет команды •Che Guevara Avers: привет, теперь президенту не надо иметь клуб в федерации , чтоб подать заявку? •Yaros славентий ти тут? •Yaros я лучше!!!! •Yaros ![]() •Yaros ![]() •Yaros салалаха как ви думаете я розмажу или нет? •Barabulik сереги нет, чат мертвейший просто •Barabulik Slavентий: 16 лет, брат ![]() •Slavентий Le Tissier: спс •Le Tissier Slavентий: наигранный К4 даст 100% номинала •Slavентий народ а кумир при выходе на пенсию дает 50% от половины или получается К4 дает все 100% стоимости игрока? •Вонрат Barabulik: Значит тебя можно брать с собой на шашлыки. Уголь, мангал и Барабулика. Ну и мясо еще, брат. •Barabulik Вонрат: разжигаю, брат •Вонрат Barabulik: Нарушаешь, брат •Che Guevara Barabulik: мне кажется, их уже это не трогает •Barabulik Che Guevara: я знаю, брат, ставка была на то, что он воспламениться после моих слов ![]() •Che Guevara Barabulik: Баку так то из Азербайджана •Barabulik Португалец: я занимаюсь любимым делом, брат, так что едва ли батрачу) •Португалец Barabulik: брат, ты все батрачишь? •Barabulik Neftshi: нужно обратиться к армянской диаспоре, они должны дать добро •Freeks Neftshi: никак, потому что Нефтчи Баку уже есть •Neftshi Здравствуйте как поменять название команды Гёязан в Нефтчи Баку •Barabulik ![]() •Lord_Raistlin ![]() •Yaros все спят походу сонние •Yaros Che Guevara: Fonitio: ти тут •Yaros куда все подевалися алоооооо •Che Guevara Fonitio: куда ридьку подевал? •Fonitio Yaros: 0:0 •Yaros Макс: какой счет моей команди против славентия? •Yaros Санта: •Yaros где ваш там славентий? •Yaros Slavентий ноунейм кокойто •Yaros начинаем! •Yaros ![]() Профиль
Закрыть
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||