логин пароль
контактеacebookоквход в игру
Главная | Новости | Онлайн | Правила | Опросы | Регистрация в игре | Забыли пароль?
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Контакты

Воскресные новости

+0

Основная интрига тура, сможет ли преобразиться после двух поражений Фернандо де ла Мора в гости к которому приехал лидер. В остальных матчах все должно закончиться предсказуемо.

РИ 3 Корралес (Санта Роса дель Агуарай) - Капиибари (Сан-Педро)* 3:0
Голы:
3 мин.  - 1:0 - , удар с близкого расстояния
27 мин.  - 2:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
56 мин.  - 3:0 - , выход один на один
Рейтинг силы команд:
63%
812 +341
37%
471
Стартовый состав:
62%
604 +237
38%
367
Игравший состав:
61%
573 +206
39%
367
Сила в начале матча:
67%
753 +387
33%
366
Сила в конце матча*:
65%
682 +316
35%
366
Владение мячом:
66%
34%

Хозяева поля четыре тура подряд, а с учетом Кубка страны и Товарищеского матча шесть матче подряд не знали побед. В этом туре им представилась хорошая возможность расстаться со своей черной полосой, ведь в гости к ним приехал Капиибари. Сатарросенья без особых затрат завершает матч уверенной победой с крупным счетом.

Перед матчем:
Тренер команды Фернандо Де Ла Мора: "Приветствуем соперника!!! Игра по сути ничего не значит..) Ну разве что личные амбиции менеджеров. Задачи разные: Мы хотим не потерять баллы, при этом победа не обязательна; Что нужно сопернику и так всем ясно..) Пожелаем друг другу выполнения поставленных задач. УДАЧИ!!!"
Тренер команды Юниверсо: "abprekmn!!!
пришло время потерять очки
ничьей-буду счастлив
Роман, ждем обзоров,
с нетерпением"
Фернандо Де Ла Мора (Асунсьон) - Юниверсо (Мариано Роке Алонсо) 1:0
Голы:
43 мин.  - 1:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
Рейтинг силы команд:
49%
969
51%
1000 +31
Стартовый состав:
58%
882 +248
42%
634
Игравший состав:
59%
899 +265
41%
634
Сила в начале матча:
59%
1038 +323
41%
715
Сила в конце матча*:
59%
1044 +329
41%
715
Владение мячом:
60%
40%
После матча:
Тренер команды Фернандо Де Ла Мора: "Спасибо за игру! Матч был сливным... видимо были на то причины. А у нас произошло все с точностью до наоборот. Набраны очки - к этому не стремились; потеряны балы - это печально; ну и вообще прискорбно - потеря левого защитника на пять игр..(
PS: Обзоры скоро будут..))"
Тренер команды Юниверсо: "по игре счет мог быть и побольше
за травму извиняюсь
не грубил
спасибо за игру и удачи"

Интрига умерла как только составы вышли на поле. тренер гостей привез в столицу состав разбавленный дублерами. Несколько ведущих игроков клуба остались отдыхать на скамейке запасных. Этим и воспользовались столичные футболисты. На 43 минуте Эльмар Асадов замкнул прострел с фланга. Этот мяч оказался единственным в матче. Победу омрачила травма Халифата, который по оценкам врача команды пропустит 5 игр.

Перед матчем:
Тренер команды Тембетари: "Главное не потерять очки."
Тембетари (Ипане) - Депортиво Капиата 2:0
Голы:
22 мин.  - 1:0 - (головой), со штрафного (пас - )
90 мин.  - 2:0 - , удар с близкого расстояния
Рейтинг силы команд:
53%
848 +86
47%
762
Стартовый состав:
56%
953 +209
44%
744
Игравший состав:
56%
953 +209
44%
744
Сила в начале матча:
58%
1144 +327
42%
817
Сила в конце матча*:
58%
1144 +327
42%
817
Владение мячом:
58%
42%
После матча:
Тренер команды Тембетари: "Спасибо за игру."

Игроки Атлетико Тембетари после предыдущего тура были в хорошем расположении духа и предматчевые прогнозы были на их стороне даже не смотря на то что к ним пожаловала одна из самых неуступчивых команд дивизиона. Сущить игру не хотел ни один из тренеров и обе команды были настроены на атаку. Стадион едва ли вместил всех желающих посмотреть игру своих любимцев и многим болельщикам пришлось наблюдать игру в соседних барах или попросту дома у телевизора.

На 22 минуте хозяева поля получают право на штрафной. Великолепным ударом головой завершает атаку Рамон Родригес после розыгрыша штрафного Алехандро Капуто. 1-0. Хозяева поля хоть и имели весомое преимущество, но второй раз реализовать его смогли только на последней минуте матча. Бразилец Дос Сантос Уилсон с близкого расстояния вколачивает мяч в ворота. 2-0 и финальный свисток, который сигнализирует о победе хозяев поля.

Перед матчем:
Тренер команды Караяо: "Приветствую!!!"
Вильяхайенсе (Вилья Хайес) - Караяо 2:0
Голы:
64 мин.  - 1:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
86 мин.  - 2:0 - (головой), со штрафного (пас - )
Рейтинг силы команд:
49%
723
51%
760 +37
Стартовый состав:
51%
734 +17
49%
717
Игравший состав:
51%
734 +22
49%
712
Сила в начале матча:
58%
1072 +304
42%
768
Сила в конце матча*:
57%
1072 +266
43%
806
Владение мячом:
56%
44%
После матча:
Тренер команды Вильяхайенсе: "Матч оправдал ожидания."
Тренер команды Караяо: "облажались по полной..."

Вильяхайенсе, набрав неплохой ход в предыдущих турах, явно не собирался терять очки в этом матче. Установка на игру была полностью подавить соперника на всех фронтах. Все вышло как планировал тренер команды. Полное преимущество и заслуженная победа, а тренеру гостей можно только посоветовать более ответственно относиться к тактическим заданиям на матчи, так как они становятся очень читаемы.

Четыре победы хозяев поля и первое поражение в чемпионате Универсо, в остальном все осталось на своих местах. В турнирной таблице ни одного изменения.

Завтра нам предстоит увидеть очень интересный тур, так как во всех встречах встречаются соседи по турнирной таблице.

Удачи и до новых встреч!

+0

BlackJoker ("Вильяхайенсе" Вилья Хайес)

Назад к турнирной таблице

В чате 27 менеджеров
Friskes Kasya_TO: благодарю
Friskes Kasya_TO: благодарю
Kasya_TO Friskes: Привет, нет
Friskes Здарова всем ))
Подскажите товарищеские матчи идут в полезность ветеранам или нет ?)
Kasya_TO Народ всем привет, а когда дают вознаграждение за подопечного? 2 недели прошло, а ничего не дали:)))
Lord_Raistlin (да)
Lord_Raistlin (нет)
Lord_Raistlin А вот и он!..
TimBat
Lord_Raistlin Да, всё-таки жесткие тут тролли. Затроллили человека так, что он мало того что думает, что сильный менеджер, так еще наотдавали ему кучу трофеев для уверенности...наверное он открыл жестокую правду и перестал писать в чат...
medvedko_rzn Freeks: Да, спасибо! Чет завтыкал и не заметил!
Freeks medvedko_rzn: https://fifa09.ru/rules.php?page=40#p212 об этом речь?
medvedko_rzn НароД. подскажите пожалуйста сколько % дает одинаковый стиль игроков, я чет запамятовал?!
dimon1 3 феды, ни в одной нет команды
Che Guevara Avers: привет, теперь президенту не надо иметь клуб в федерации , чтоб подать заявку?
Yaros славентий ти тут?
Yaros я лучше!!!!
Yaros
Yaros
Yaros салалаха как ви думаете я розмажу или нет?
Barabulik сереги нет, чат мертвейший просто
Barabulik Slavентий: 16 лет, брат
Slavентий Le Tissier: спс
Le Tissier Slavентий: наигранный К4 даст 100% номинала
Slavентий народ а кумир при выходе на пенсию дает 50% от половины или получается К4 дает все 100% стоимости игрока?
Вонрат Barabulik: Значит тебя можно брать с собой на шашлыки. Уголь, мангал и Барабулика. Ну и мясо еще, брат.
Barabulik Вонрат: разжигаю, брат
Вонрат Barabulik: Нарушаешь, брат
Che Guevara Barabulik: мне кажется, их уже это не трогает
Barabulik Che Guevara: я знаю, брат, ставка была на то, что он воспламениться после моих слов
Che Guevara Barabulik: Баку так то из Азербайджана
Barabulik Португалец: я занимаюсь любимым делом, брат, так что едва ли батрачу)
Португалец Barabulik: брат, ты все батрачишь?
Barabulik Neftshi: нужно обратиться к армянской диаспоре, они должны дать добро
Freeks Neftshi: никак, потому что Нефтчи Баку уже есть
Neftshi Здравствуйте как поменять название команды Гёязан в Нефтчи Баку
Barabulik
Lord_Raistlin
Yaros все спят походу сонние
Yaros Che Guevara: Fonitio: ти тут
Yaros куда все подевалися алоооооо
Che Guevara Fonitio: куда ридьку подевал?
Fonitio Yaros: 0:0
Yaros Макс: какой счет моей команди против славентия?
Yaros Санта:
Yaros где ваш там славентий?
Yaros Slavентий ноунейм кокойто
Yaros начинаем!
Yaros я умею окупно торговаться
Профиль
Закрыть