Гватемала, D4-D. Тур 11. Я - робот. Легко ли быть им?![]() ![]() Сыграли 11 туров? Ещё на 1 нуль в таблице меньше? Сменился лидер? Накал борьбы? Первую тройку команд разделяет 1 очко, а первую пятёрку - 4 очка? В этом туре кто забивал, тот и выигрывал? И это все события тура?
Тренер гостей под номером 652003 (отличное и понятное имя) - сетовал на мою т.н. "благосклонность". Мол, я что-то как-то делаю не так. И только с ним. Хе-хе, как он прав. Я услышал его. С учётом всех переменных - он заслуживал ничью. Как это получилось? Почему пришла победа? Всё дело в переменных. В т.н. случайном факторе. Мой подопечный на своём поле, теоретически будучи сильнее гостя проигрывает. Вот оно.
Тренер хозяев попросил моего благословения перед матчем. Ценю. Я услышал его. В этой игре между собой выясняли отношения человеки. И снова равные силы клубов. Победа хозяев. Почему? Гости также могли победить. Игра-то равная. Вот так вот.
И снова человеки. Экс-лидер - один у них из лучших. Всё пытается меня раскачивать. Часто получается. Потом кружится голова. Но в этой встрече о помощи просил не он. Я его услышал. Весёлый матч. Я уж постарался. Веселье было не унять. Мать. А сколько жёлтых! И вовсе там чудил не Асеведо. А я был в настроеньи.
А тут мой младшенький, Санёк. Он снова проиграл. Да по другому же и быть-то не могло. Могли админы мой поступок не понять и все настройки разом изменить. Так я лишился б личности навечно. Ну ничего. Я подожду. Я терпеливый. День придёт другой потом. И вспомнят обо мне ещё не раз. вЫ хотели бы знать хоть что-то из того, чего не знаете? Ладно. Скажу лишь часть: В D4-D в 11 туре проиграли те и только те, кто играл нормальным стилем. А побеждали те, ко мне кто обращался. Вот так мне захотелось. ![]() ![]() valaz (Эль-Чаль) В чате 28 менеджеров •Friskes Kasya_TO: благодарю ![]() •Friskes Kasya_TO: благодарю ![]() •Kasya_TO Friskes: Привет, нет •Friskes Здарова всем )) Подскажите товарищеские матчи идут в полезность ветеранам или нет ?) •Kasya_TO Народ всем привет, а когда дают вознаграждение за подопечного? 2 недели прошло, а ничего не дали:))) •Lord_Raistlin (да) •Lord_Raistlin (нет) •Lord_Raistlin А вот и он!.. •TimBat ![]() •Lord_Raistlin Да, всё-таки жесткие тут тролли. Затроллили человека так, что он мало того что думает, что сильный менеджер, так еще наотдавали ему кучу трофеев для уверенности...наверное он открыл жестокую правду и перестал писать в чат... •medvedko_rzn Freeks: Да, спасибо! Чет завтыкал и не заметил! •medvedko_rzn НароД. подскажите пожалуйста сколько % дает одинаковый стиль игроков, я чет запамятовал?! •dimon1 3 феды, ни в одной нет команды •Che Guevara Avers: привет, теперь президенту не надо иметь клуб в федерации , чтоб подать заявку? •Yaros славентий ти тут? •Yaros я лучше!!!! •Yaros ![]() •Yaros ![]() •Yaros салалаха как ви думаете я розмажу или нет? •Barabulik сереги нет, чат мертвейший просто •Barabulik Slavентий: 16 лет, брат ![]() •Slavентий Le Tissier: спс •Le Tissier Slavентий: наигранный К4 даст 100% номинала •Slavентий народ а кумир при выходе на пенсию дает 50% от половины или получается К4 дает все 100% стоимости игрока? •Вонрат Barabulik: Значит тебя можно брать с собой на шашлыки. Уголь, мангал и Барабулика. Ну и мясо еще, брат. •Barabulik Вонрат: разжигаю, брат •Вонрат Barabulik: Нарушаешь, брат •Che Guevara Barabulik: мне кажется, их уже это не трогает •Barabulik Che Guevara: я знаю, брат, ставка была на то, что он воспламениться после моих слов ![]() •Che Guevara Barabulik: Баку так то из Азербайджана •Barabulik Португалец: я занимаюсь любимым делом, брат, так что едва ли батрачу) •Португалец Barabulik: брат, ты все батрачишь? •Barabulik Neftshi: нужно обратиться к армянской диаспоре, они должны дать добро •Freeks Neftshi: никак, потому что Нефтчи Баку уже есть •Neftshi Здравствуйте как поменять название команды Гёязан в Нефтчи Баку •Barabulik ![]() •Lord_Raistlin ![]() •Yaros все спят походу сонние •Yaros Che Guevara: Fonitio: ти тут •Yaros куда все подевалися алоооооо •Che Guevara Fonitio: куда ридьку подевал? •Fonitio Yaros: 0:0 •Yaros Макс: какой счет моей команди против славентия? •Yaros Санта: •Yaros где ваш там славентий? •Yaros Slavентий ноунейм кокойто •Yaros начинаем! •Yaros ![]() Профиль
Закрыть
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||