Тур 10 - синхронное торможение![]() ![]() Ожидаем много голов и мало травм с карточками
А.О. Неос Астерас дома без проблем одерживает верх над клубом Аякс из Тавроса. Владея территориальным преимуществом хозяева дважды сумели поразить ворота соперника, обеспечив себе домашнюю победу.
Богачи из Левадии дома обыгрывают Астерас. Выйграв коллизию хозяева набрали немалую силу состава в матче. Победа была добыта хозяевами ещё в первом тайме. Переломить ход встречи гостям так и не удалось.
Эльпис сыграл дома вничью с одним из претендентов на повышение в классе 0:0. Удачно используя катеначчо хозяева не дали гостям много шансов на успех, добыв очко в матче с серьёзным соперником.
Жаркий матч выдали Фостирас с Атромитосом. Уже на 11й минуте хозяева остались в меньшинстве. Но хуже от этого играть не стали и на перерыв ужли при счёте 0:0. Весь драматизм наступил посте перерыва. когда костям удалось распечатать ворота хозяев, а потом и вовсе удвоить преимущество, но вместо того, чтобы поберечь счёт гости продолжали настырно лезть вперёд оголяя тылы. За что и были дважды наказаны голами хозяев. Итог 2:2
Панэялиос дома играя автосоставом "отгрузил" два мяча в ворота Ариса с разницей в одну минуту. и уверенно обеспечил себе победу в матче. Гости как ни старались реальной угрозы воротам Панэялиоса так и не создали.
П.А.О.Н.Э. сейчас находится не в лучшей своей форме и в этом домашнем матче они довольствовались лишь ничьей. Хотя по такому ходу игры могли и вовсе не заработать очков в этой встрече.
Ещё один яростный матч прошёл между Тирнавосом и Ханьей. Гости ехали в Тирнавос не в лучшем своём состоянии и наткнулись на отменную форму соперника который уверенно добился победы в родных стенах. ПРеимущество Тирнавося было во всех компонентах игры и они заслуженно победили. К тому-же гости заработали кучу карточек, а на 34й минуте вовсе остались в меньшинстве.
Неа Иония терпит своё дежурное поражение. Похоже следующий сезон этой команде придётся играть в КЛК. Эоликос играя автосоставом без проблем разгромил соперников на своём поле 3:0. ПАОНЭ и Атромитос синхронно потеряли очки, что позволило вперёд вырваться Тирнавосу, сравнявшись по очкам с ПАОНЭ. Интригующий матч выдали Фостирас и Атромитос. ![]() ![]() HeLiX (Керкира) В чате 30 менеджеров •Friskes Kasya_TO: благодарю ![]() •Friskes Kasya_TO: благодарю ![]() •Kasya_TO Friskes: Привет, нет •Friskes Здарова всем )) Подскажите товарищеские матчи идут в полезность ветеранам или нет ?) •Kasya_TO Народ всем привет, а когда дают вознаграждение за подопечного? 2 недели прошло, а ничего не дали:))) •Lord_Raistlin (да) •Lord_Raistlin (нет) •Lord_Raistlin А вот и он!.. •TimBat ![]() •Lord_Raistlin Да, всё-таки жесткие тут тролли. Затроллили человека так, что он мало того что думает, что сильный менеджер, так еще наотдавали ему кучу трофеев для уверенности...наверное он открыл жестокую правду и перестал писать в чат... •medvedko_rzn Freeks: Да, спасибо! Чет завтыкал и не заметил! •medvedko_rzn НароД. подскажите пожалуйста сколько % дает одинаковый стиль игроков, я чет запамятовал?! •dimon1 3 феды, ни в одной нет команды •Che Guevara Avers: привет, теперь президенту не надо иметь клуб в федерации , чтоб подать заявку? •Yaros славентий ти тут? •Yaros я лучше!!!! •Yaros ![]() •Yaros ![]() •Yaros салалаха как ви думаете я розмажу или нет? •Barabulik сереги нет, чат мертвейший просто •Barabulik Slavентий: 16 лет, брат ![]() •Slavентий Le Tissier: спс •Le Tissier Slavентий: наигранный К4 даст 100% номинала •Slavентий народ а кумир при выходе на пенсию дает 50% от половины или получается К4 дает все 100% стоимости игрока? •Вонрат Barabulik: Значит тебя можно брать с собой на шашлыки. Уголь, мангал и Барабулика. Ну и мясо еще, брат. •Barabulik Вонрат: разжигаю, брат •Вонрат Barabulik: Нарушаешь, брат •Che Guevara Barabulik: мне кажется, их уже это не трогает •Barabulik Che Guevara: я знаю, брат, ставка была на то, что он воспламениться после моих слов ![]() •Che Guevara Barabulik: Баку так то из Азербайджана •Barabulik Португалец: я занимаюсь любимым делом, брат, так что едва ли батрачу) •Португалец Barabulik: брат, ты все батрачишь? •Barabulik Neftshi: нужно обратиться к армянской диаспоре, они должны дать добро •Freeks Neftshi: никак, потому что Нефтчи Баку уже есть •Neftshi Здравствуйте как поменять название команды Гёязан в Нефтчи Баку •Barabulik ![]() •Lord_Raistlin ![]() •Yaros все спят походу сонние •Yaros Che Guevara: Fonitio: ти тут •Yaros куда все подевалися алоооооо •Che Guevara Fonitio: куда ридьку подевал? •Fonitio Yaros: 0:0 •Yaros Макс: какой счет моей команди против славентия? •Yaros Санта: •Yaros где ваш там славентий? •Yaros Slavентий ноунейм кокойто •Yaros начинаем! •Yaros ![]() Профиль
Закрыть
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||