логин пароль
контактеacebookоквход в игру
Главная | Новости | Онлайн | Правила | Опросы | Регистрация в игре | Забыли пароль?
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Контакты

Кальви без пропущенных, Эстудиантл без забитых!

+0

Очередной тур в D4-C мало что изменил в таблице. Самую важную для себя победу тем не менее одержала Америка, подтянувшись вплотную к группе лидеров, точнее команд, борющихся за стыки, ибо первое место у Кальви уже вряд ли можно оспорить.

Перед матчем:
Тренер команды Ависед: "Играть наверное будем против автосостава, и это не есть хорошо........................ Минусов будет много, чувствуется............................... Будем давать тактику, чтобы избежать минусы............."
Антонио Валенсия (Кито)* - Ависед (Куэнка) 0:4
Голы:
14 мин.  - 0:1 - , из-за пределов штрафной (пас - )
22 мин.  - 0:2 - , выход один на один
27 мин.  - 0:3 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
81 мин.  - 0:4 - , с углового (пас - )
Рейтинг силы команд:
31%
460
69%
1012 +552
Стартовый состав:
26%
261
74%
751 +490
Игравший состав:
26%
261
74%
751 +490
Сила в начале матча:
28%
322
72%
824 +502
Сила в конце матча*:
28%
322
72%
824 +502
Владение мячом:
31%
69%
После матча:
Тренер команды Ависед: "Да, минус совсем не кстати лег.......................... Молодой снова потерял балл силы, а это очень плохо, будем тепперь играть вторым составом, иначе все баллы растеряем..................Спасибо за игру!!!!!!!!!!!"

Матч проходил "в одну калитку". Хозяева на своем стадионе владели мячом лишь 31%. И за это время смогли нанести 5 ударов, три в створ. Голов не забили, продлив тем самым свою сухую серию без забитых на 6 матчей! У Кальви своя сухая серия, но без пропущенных! О матче же рассказывать особо нечего. Бальда, Валенсия и Ривера все проблемы решили в первом тайме, забив по голу. Во втором Сантана добавил еще один гол и свою фамилию на табло. 0-4, без шансов для хозяев. Гости же играли вторым составом.

Перед матчем:
Александр Sagnol aka Sagnol (Америка): "Удачи нам! Матч против соперника, который находится выше нас в таблице, мы проведем с особым настроем! Нам нужна только победа. Тем более, что матч проходить будет в родных стенах! Фанаты должны оказать нам поддержку."
Влад Владов aka veb23 (Валье Катамайо): "Тяжелый отрезок впереди, проблемы с составом, мало опыта-сыгранности, но будем играть в "свою" игру!"
Америка (Кито) - Валье Катамайо (Гуаякиль) 1:0
Голы:
70 мин.  - 1:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
Рейтинг силы команд:
52%
511 +42
48%
469
Стартовый состав:
51%
390 +21
49%
369
Игравший состав:
51%
392 +21
49%
371
Сила в начале матча:
56%
504 +104
44%
400
Сила в конце матча*:
56%
515 +107
44%
408
Владение мячом:
54%
46%
После матча:
Александр Sagnol aka Sagnol (Америка): "У нашей команды накопилась усталость. Играли через не могу ответственный матч. В случае не выигрыша отстали бы от пула претендентов на повышение. Поэтому эта победа очень важна для нас. Строительство 4 уровня базы закончено. Теперь с усталостью будет полегче."
Влад Владов aka veb23 (Валье Катамайо): "По горячим следам - так примерно и должно было случиться. Короткая скамейка. отдых "основы", молодежь.. Но турнир только начинается!"

Центральный матч тура состоялся в Кито, где Америка принимала на "Олимпико Атауальпа" Федегвайас. Стартовая расстановка хозяев удивила. 4-5-1 сменила привычную 3-5-2. Двое вингеров - Трухильо и Гальван в течении всего матча регулярно терзали неопытных крайних защитников гостей, тем самым создавая давление у ворот гостей. В помощь к Карлосу Самбрано на острие подключался однофамилец Леньер из глубины. Вся остальная команда преимущественно была сосредоточена на обороне своих ворот. Игра была в целом равной и неуступчивой. Было много жестких стыков, но без откровенной грубости. Единственный и победный гол забил головой Леньер Самбрано после навеса Трухильо.

Перед матчем:
Тренер команды Морона: "вперед к победе"
Морона (Латакунга) - Нуэве де Октубре (Гуаякиль)* 3:0
Голы:
26 мин.  - 1:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
33 мин.  - 2:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
78 мин.  - 3:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
Рейтинг силы команд:
56%
639 +127
44%
512
Стартовый состав:
61%
572 +205
39%
367
Игравший состав:
59%
536 +169
41%
367
Сила в начале матча:
66%
659 +312
34%
347
Сила в конце матча*:
64%
621 +274
36%
347
Владение мячом:
66%
34%
После матча:
Тренер команды Морона: "победа молодцы"

Здесь также был матч "в одну калитку". Хозяева по всем статьям переиграли гостей, у которых еще тренер не мог руководить командой по непонятным причинам. В матче же отличились Груэсо, Севальос и Махи. Желтой карточкой отметился Махи.

Перед матчем:
Тренер команды Патриа: "Igra pokazhet... Uda4i!"
Тренер команды Юниболивар: "будем стараться"
Патриа (Самборондон) - Юниболивар (Гуаранда) 1:0
Голы:
74 мин.  - 1:0 - , выход один на один
Рейтинг силы команд:
53%
577 +60
47%
517
Стартовый состав:
58%
334 +95
42%
239
Игравший состав:
58%
334 +95
42%
239
Сила в начале матча:
60%
403 +136
40%
267
Сила в конце матча*:
60%
403 +136
40%
267
Владение мячом:
63%
37%
После матча:
Тренер команды Патриа: "Spasibo za igru!"
Тренер команды Юниболивар: "спасибо"

А в этом матче аутсайдер уперся против лидера в гостях. Правда, хозяева играли не основным составом. И имея преимущество, долго не могли забить. Лишь на 74 минуте Рухель открыл счет, он же на 87 не забил пенальти. Патрия набирает три очка.

Со 2го по 5е место сохраняется высокая плотность в таблице. Следующий тур в любом случае принесет изменения. Ведь первая четверка будет играть попарно между собой. Безусловно центральным матчем тура будет встреча Патрия - Гуаякиль. Кальви погостит у Федегвайаса, Америка примет Эстудиантл, а Нуэве примет Тальерес.

+0

Sagnol ("Америка" Кито)

Назад к турнирной таблице

В чате 39 менеджеров
Lord_Raistlin Князь новгородский (пивной)
Che Guevara barca10fan: ага, благо пива взял
barca10fan Che Guevara: решил впервый за полгода глянуть, после барсы блевать охота от этой "игры"
Che Guevara ахренеть во спартак играет
Friskes Kasya_TO: благодарю
Friskes Kasya_TO: благодарю
Kasya_TO Friskes: Привет, нет
Friskes Здарова всем ))
Подскажите товарищеские матчи идут в полезность ветеранам или нет ?)
Kasya_TO Народ всем привет, а когда дают вознаграждение за подопечного? 2 недели прошло, а ничего не дали:)))
Lord_Raistlin (да)
Lord_Raistlin (нет)
Lord_Raistlin А вот и он!..
TimBat
Lord_Raistlin Да, всё-таки жесткие тут тролли. Затроллили человека так, что он мало того что думает, что сильный менеджер, так еще наотдавали ему кучу трофеев для уверенности...наверное он открыл жестокую правду и перестал писать в чат...
medvedko_rzn Freeks: Да, спасибо! Чет завтыкал и не заметил!
Freeks medvedko_rzn: https://fifa09.ru/rules.php?page=40#p212 об этом речь?
medvedko_rzn НароД. подскажите пожалуйста сколько % дает одинаковый стиль игроков, я чет запамятовал?!
dimon1 3 феды, ни в одной нет команды
Che Guevara Avers: привет, теперь президенту не надо иметь клуб в федерации , чтоб подать заявку?
Yaros славентий ти тут?
Yaros я лучше!!!!
Yaros
Yaros
Yaros салалаха как ви думаете я розмажу или нет?
Barabulik сереги нет, чат мертвейший просто
Barabulik Slavентий: 16 лет, брат
Slavентий Le Tissier: спс
Le Tissier Slavентий: наигранный К4 даст 100% номинала
Slavентий народ а кумир при выходе на пенсию дает 50% от половины или получается К4 дает все 100% стоимости игрока?
Вонрат Barabulik: Значит тебя можно брать с собой на шашлыки. Уголь, мангал и Барабулика. Ну и мясо еще, брат.
Barabulik Вонрат: разжигаю, брат
Вонрат Barabulik: Нарушаешь, брат
Che Guevara Barabulik: мне кажется, их уже это не трогает
Barabulik Che Guevara: я знаю, брат, ставка была на то, что он воспламениться после моих слов
Che Guevara Barabulik: Баку так то из Азербайджана
Barabulik Португалец: я занимаюсь любимым делом, брат, так что едва ли батрачу)
Португалец Barabulik: брат, ты все батрачишь?
Barabulik Neftshi: нужно обратиться к армянской диаспоре, они должны дать добро
Freeks Neftshi: никак, потому что Нефтчи Баку уже есть
Neftshi Здравствуйте как поменять название команды Гёязан в Нефтчи Баку
Barabulik
Lord_Raistlin
Yaros все спят походу сонние
Yaros Che Guevara: Fonitio: ти тут
Yaros куда все подевалися алоооооо
Che Guevara Fonitio: куда ридьку подевал?
Fonitio Yaros: 0:0
Yaros Макс: какой счет моей команди против славентия?
Yaros Санта:
Профиль
Закрыть